Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сентябринка. Вперед, к победе похудизма!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Сентябринка
Здравствуйте, дорогие красотульки и уважаемый Валентин! У меня сегодня день рождения, и я делаю себе подарок - приоединяюсь к вашим стройнеющим рядам! rev.gif Я очень слабо владею всеми этими компьютерными премудростями, но так уж мне хотелось влиться в дружную семью красотуль, что я запланировала сделать ЭТО именно сегодня! Теперь у меня будет дополнительный стимул и, надеюсь, ваша поддержка.
Вообще-то я с вами уже почти три месяца, прочитала почти все статьи сайта и начала новую жизнь с 30 июня, причем решительно и сразу. Совершенно легко отказалась от всего сладкого, мучного, ненатурального и даже от мясного! Правда, возникли некоторые проблемы,но об этом потом.
Мои результаты:
Изначальный вес - 94,3 кг при росте 175 см
ОГ - 112 см
ОТ - 90 см
ОБ - 116 см
ОР - 37 см
ОН - 61 см

За первый месяц ушло 8 кг, за второй - 4 кг, за две недели сентября - 1,5 кг. В итоге на сегодня:
ОГ - 104 см
ОТ - 80 см
ОБ - 108 см
ОР - 33 см
ОН - 57 см
Вес сегодня утром был 80,4 кг !!! wub.gif

Зовут меня Ирина, живу в Ростове - на - Дону. С трепетом жду ваших откликов. hb.gif
Valentin
Цитата(Сентябринка @ 15.9.2006, 20:35) *
Здравствуйте, дорогие красотульки и уважаемый Валентин!


Здравствуйте!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
Вообще-то я с вами уже почти три месяца, прочитала почти все статьи сайта и начала новую жизнь с 30 июня, причем решительно и сразу. Совершенно легко отказалась от всего сладкого, мучного, ненатурального и даже от мясного! Правда, возникли некоторые проблемы,но об этом потом.


Вы - молодец!!

Основательная девушка!! И результаты замечательные!! Так держать и дальнейших успехов!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Здравствуй, Ирина!
С днем рождения!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
И с дневничком тебя! Ты Молодец! У тебя уже есть прекрасные результаты! Наверное, это лучший подарок на День рождения!
nanita
и я тебя тоже поздравляюicon_smile.gif))
и желаю тебе всего самого хорошего и добиться всех своих целей! так классно, когда у кого то день рождения!!!
Мадджио
Привет! hb.gif С днём рождения!

Пускай мечты твои осуществляются,
Все непреступные вершины покоряются,
Пусть планы все исполняться блестяще
И каждый день приносит счастье!
hb.gif hb.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Умка
Привет, Ирина!! hb.gif
С днем рождения и с открытием дневничка!!!

пы.сы. хе-хе, похудизм!!!!
футболистка
Уррррррррррааа! у нас двойной праздник!
С днём рождения и с дневничком!

Катенька
ПРИВЕТИК! С ПРАЗДИКАМИ ТЕБЯ! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif о вреде бодифлекса слышу впервые icon_eek.gif чем обоснововойтстся такое заявление? icon_eek.gif какая ты молодец бодифлекс каждый день a040.gif a035.gif а за сколько у тебя его получаться делать по времени? а то я все с дыханиями путаюсь и мне кажеться что неправильно делаю ну не получаеться у меня звука как у той стройненькой тетеньки rolleyes.gif
Эленн
aaa.gif ....................... bath.gif
---------------------------------------------------------------------------
На картинке изображено: как будто ты моешься в ванной, ну, голенькая, конечно icon_mrgreen.gif , потом зашла я, подразнилась и убежала)), а ты как будто застеснялась icon_redface.gif и за шторку спряталась)))

Типа розыгрыш - посвящение в красотульки)))))))))
Дунька
Вот я тя и отыскала! С днем рождения прошедшим! Вот уж точно хороший подарок ты себе сделала! a035.gif
Vik
Ой, пропустила День рождения! С Днем тебя!!!! И желаю, чтобы твое желание сбылось, и тока расцветать все больше и больше!!!
Буржуйка
С днем Рождения тебя hb.gif hb.gif Счастья и здоровья hb.gif hb.gif

У меня тоже 3 киндера,правда еще пионерского возраста s24.gif 2 хлопца и лапочка дочка в серединке s24.gif
Valentin
Цитата
Ураааа, меня заметили!!! САМ ВАЛЕНТИН зашел ко мне первый!!!


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Цитата(Сентябринка @ 16.9.2006, 15:28) *
Валентин, Вы тааакооой внимааательный мужчииина! Спасибо Вам за Ваш замечательный сайт, изо всех тырнетовских материалов по вопросам красоты и здоровья он самый основательный и приятно оформленный! hb.gif


Спасибо, приятно это слышать!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Успехов Вам!!
Rainbow
Цитата(Эленн @ 16.9.2006, 9:02) *
На картинке изображено: как будто ты моешься в ванной, ну, голенькая, конечно icon_mrgreen.gif , потом зашла я, подразнилась и убежала)), а ты как будто застеснялась icon_redface.gif и за шторку спряталась)))


Эленн, ты теперь с объяснениями сразу приходишь? icon_mrgreen.gif



Сентябринка, поздравляю с прошедшим Днем рождения и вступлением в наши стройные (!) ряды hb.gif
Галка
Привет, вчера целый день высматривала твой дневник и не нашла. Я поздравляю тебя со всем, что хорошего в твоей жизни произошло. Рада, что многодетных у нас прибавилось. У меня тоже, как и у Буржуйки 2 сына и дочка в серединке. Так что будем общаться. А результаты у тебя действительно отличные.
Nekotyanka
obm.gif Прозевала... Но все равно..
С Днем рождения!!!!! Пусть приятного в жизни будет побольше icon_mrgreen.gif
А еще у тебя просто суцперские результаты!!! a040.gif Умничка!!!

Растет на форуме число мамочек с тремя детьми
Эленн
Сентябринка, здорово как ты свой День рождения отметила!)))) Пусть у тебя весь год также весело пройдет, в кругу близких - любимых и любящих!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Про волосы... ты не расстраивайся... как говрится, вы обратились как раз по адресу)))))
На этом сайте есть все - вот здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=300
можно задать вопросы косметологу. ну, и, конечно, тебе обязательно напишут здесь тоже, кто знает.
Amazonka
hb.gif hb.gif hb.gif С днем рождения тебя!!! Счастья, здоровья, и чтобы детки маму радовали wub.gif ! А ты умничка, с дневничком тебя!!! У тебя все все поучиться!!!!!!!!!!!!!
Мадджио
Привет, Сентябринка! hb.gif rolleyes.gif
Я тоже хотела много детей, но пока только две дочки.

С Воскресением, тебя!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Галка
Маленьким все внимание, поэтому и кажется, что любимый. А так все любимые и мальчики и девочки.
Галка
А если не сбудется? Голодовку объявишь?
Буржуйка
У меня мелкий тоже самый любимый wub.gif wub.gif А папа наш по пионерке ума сходит wub.gif wub.gif А по старшему бабушка с дедушкой s24.gif s24.gif
Буржуйка
wub.gif Спасибки wub.gif А сколько лет твоим детям и как их зовут shy.gif
Буржуйка
Молодцы a035.gif Красивые имена a040.gif А кто выбирал?
Буржуйка
Повезло icon_mrgreen.gif Мне муж только 2х старших одобрил, третьего он называл rolleyes.gif Обещал что четвертого ,я опять называть буду)))
Эленн
Девчонки! То ли дневник волшебный, то ли вы сами его таким делаете!)))))) Вроде считается, что если черезчур внешностью женщина занята, то она как бы пустышка должна быть - к красоте приложить нечего чтоб было..... а тут какие-то все неформатные: красивые, но не пустышки, не глупые, не зазнайки, не избалованные девки...... а любящие мамы, верные супруги, все , как сюда придут и начнут общаться, бросают курить, пить, даже меняют свое окружение - пьющее и курящее 158.gif ...... что за чудеса? s24.gif s24.gif
Галка
Наверное так. ПОэтому у меня в близком окружении, если его так можно назвать, только одна подруга. Мы дружим с первого класса. А знакомых много. По улице невозможно пройти, чтобы раз десять-двадцать не поздороваться или поболтать. В этом районе тоже всю свою жизнь провела. Да и работа у меня такая, что общаться надо по-доброму. ПО другому нельзя. И вообще жизнь у нас такая, что злым быть - опасно для здоровья.
Irik
Тезке привет, с дневничком и удачи.
Nekotyanka
Ага, а еще "Худые сообщества развращают добрые нравы", а у нас все наоборот icon_smile.gif)))))

Я тут хотела тебе по поводу мюслей... Вообще-то это не очен хорошо, особенно если они с сахаром... Лучше кашку какую сварить...

И еще, а что это за комплек для лежебок??

И еще я не понимаю, почему у тебя волосы стали выпадать.... Я наоборот заколосилась.... Ну тогда слушайся своего организма.... Хотя, если есть что тебе необходимое в мясе, его можно найти и в других продуктах. Значит, ты просто несбалансировала питание. Что-то из важных элементов пропало и ты его не заменила. Хорошие витамины для волос - геримакс с зел чаем icon_smile.gif))
Katrunya
Приветик! С дневничком тебя!!! Умничка - результаты у тебя потрясающие, так держать!!!
Valentin
Цитата(Сентябринка @ 18.9.2006, 15:43) *
Урраааа!!! У меня получилось!!! Сегодня увидела цифру 79,7!!! a035.gif a035.gif a035.gif
В талии -минус 1см, в бедрах - минус 2 см, на руках и ногах по минус 1 (на левых) и 0,5 см (на правых)

Ну поздравьте меня кто-нибудь, пожалуйста, поскорее, пока я не лопнула от радости!!! a035.gif a035.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif hb.gif a040.gif hb.gif w24.gif
Зайчона
МОЛОДЕЦ! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Про "Слободу" ты это правильно заметила, но лучше все-таки без майонеза. И салат тоже замечательно, только зачем на ночь-то?
Про майонез (вернее, его замену) я писала, по-моему в дневнике у Ириши, или нет, не помню. Валентин мои слова на сайте размещал, может найдешь.
А в общем, так держать!
Nekotyanka
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!!!! icon_smile.gif))))))))))))0
Галка
Молодец. !!! У всех, кто сюда попадает, сразу все получается. А творог мне в баночках нравится, как йогурт или в "кишке" мягкий. Его тогда удобно с медом смешивать. А в пачках (сухой) я не люблю. И витамины почему-то никак не начну пить. Витамин В купила, "Пентавит" называется, пару штук выпила и все. Может из-за того, что пока фрукты -овощи, да лук - чеснок есть. А попозже начну.
Nekotyanka
Девочки, на в составе творожков Е-шек много?
Счастливая
Цитата(Nekotyanka @ 18.9.2006, 17:57) *
Девочки, на в составе творожков Е-шек много?

приветик.
Нет, это же обычный обезжиренный творог, только мягкий, и состав у него замечательный, белка много. Никаких добавок и прочего, чуть солененький.

про майонез могу сказать только одно (ну, помимо вышесказанного) - он, до кучи, еще очень жирный. даже без всяких вредностей в составе, просто получается в порции такого салата будет содержаться ДНЕВНАЯ норма жира. вот. в принципе, я иногда даже растительное масло могу на сметану заменить, сравните 100 грамм масла 99,9% жира (мне так нравится, когда это на этикетках пишут, а 0,01? этикетка что-лт? rolleyes.gif ) 100 гр сметаны - 10% жира rolleyes.gif
Дунька
Поздравляю! Это за сколько дней? Я буду тебя почаще читать. Меня это очень воодушевило. Вот спасибо! Я тоже сегодня размеры-вес выложила, чтоб мне стало мучительно больно.
Знаешь, это голландские мужья расслабляют. Они принимают своих жен такими, какие они есть. Я вот помню, русские мужчины и покойный муж любили стройных. А эти...
Дунька
Ой, да я и есть такая мамочка! Лопала то печенье и рада была , что Иолька(дочка) к ним равнодушна. И что муж-сластена их не любит. Нет, шоб им что вкусное купить, так нет-все сабе да сабе.
Буржуйка
Мне типа повезло s24.gif ,я сладкое не люблю..зато я люблю все соленое и копченное obm.gif obm.gif obm.gif А мои никто это не ест, так что понимаю как это тяжело вот так все себе и себе__)))) w24.gif
Дунька
Тебе точно повезло. Я, правда, тоже любила соленое. Видно, вкусы и вправду меняются. В определенное время организм сам сигналит о своих потребностях. Я сейчас много работаю и учусь. Наверно, поэтому тянет , бывает, на сладкое. У меня сын много головой работает. На нем и докторская. Так он, бывает, увидит конфеты и как накинется. Я ему говорю, ЧТО в его случае надо есть. Но ведь им вечно некогда ходить по магам. А живем мы в разных городах.
Эленн
Цитата(Сентябринка @ 18.9.2006, 21:10) *
этот замечательный сайт меня буквально ОТРЕЗВИЛ!


Я поняла в чем секрет этого сайта!!!!!!!! kto.gif
Ему надо, как врачу, или доверять, или не доверять - доверие - половина успеха в излечении))))))))
Буржуйка
Поздравляю с покупками hb.gif Это так важно баловать себя w24.gif
Буржуйка
Цитата(Сентябринка @ 19.9.2006, 22:20) *
.

Старую сумку теперь заставляет выкинуть, а я не умею со старыми вещами расставаться... Потом выкину, попозже.



Энто не есть хорошо w24.gif Нужно научиться отдавать, расставаться,принимать новое. Это не только относится к вещам,а к общему отношению жизни и мировозрению rolleyes.gif
Bel4ona
Приветикicon_smile.gif!
Принимай и меня в свою компашкуicon_wink.gif
Интересно когда же я увижу циферку 79?eusa_pray.gif4
А ты молодец, правильные установки себе ставишь!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Вай красавцы какие. hb.gif hb.gif На кого похожи?
Vik
Судя по аватарке, Маша очень похожа на маму icon_mrgreen.gif А если аватарка не фотка, то даже не знаю icon_eek.gif
ELLONA
Привет! Зашла засвидетельствовать своем почтение. Детки - чудо! Целых трое и уже больших. Ты - счастливая!
Reshka
Подумать только, трое ! ! ! Я на второго никак решиться не могу. Помоему это огромный труд.
Ты просто умничка!
Подросли детки - самое время занятся собой.
Кудряшка Сью
Привет, Сентябрина!!!!!
Какой у тебя приятный и теплый дневничок!!!! Это конечно зависит от хозяйки!!! Я восхищена результатами, твоей силой воли и мужеством!!!!

Поздравляю с прошедшим ДР!!! Ты Дева как и моя мама (у нее сегодня ДР), еще одно подтверждение того, что ты прекрасная мать, хозяйка, жена и Человек!!!
Очень приятно было узнать, что ты была на Медео в Алматы и тебе понравилось!!! Приезжай еще!!!
Счастливая
Приветик, детки замечательные!!! a035.gif

и кисик тоже хорош s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.