Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРЫЩИКИ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Masya
у меня появились прыщики на попе? помогите,подскажите как избавиться от них? bigcrowd.gif d040.gif e025.gif
Vanila
Цитата(Masya @ 15.9.2006, 7:58) *
у меня появились прыщики на попе? помогите,подскажите как избавиться от них? bigcrowd.gif d040.gif e025.gif


А у меня тоже переодически то появляются-то исчезают obm.gif Девочки...кто знает что сделать чтоб их вообще не было? rolleyes.gif
Леонора
Девочки, у меня тоже такое было. Но как только стала ходить в солярий они пропали, видимо "подсушила". А вообще думаю просто надо ухаживать за кожей на попе скрабики там, кремики. Я, например, очень люблю ходить в джинсах и летом в том числе плюс сидячая работа на этой самой попе. Жарко, грубая ткань, да поерзаешь на кресле целый день вот тебе и раздражение.
Беска
Все так, но уход должен быть не только в виде скрабиков-кремов и пр. вещиц наружного применения eusa_naughty.gif Ведь причина внутри, а вот уже результат- налицо (в данном случае на другую часть тела icon_mrgreen.gif ) На попе у меня никогда не было этих гаденышей, а вот на лице и на спине были, и достаточно много, в подростковый период sad.gif Что, естественно, было тогда трагедией просто. s24.gif Не помогало ничего, никакие средства.. Но с возрастом все прошло (ТТТ) Только перед месячными может выскочить несколько прыщиков. Но как бороться - не знаю, они сами исчезают дней серез 3-5.
Но, я думаю, прыщи тоже ведь разные - либо временные, ну как бы разовые, в виде раздражения или сыпи - это одно, либо более серьезные и постоянные - это уже совсем другое..
kапельkа
Ой. А у меня тоже иногда соскакивают..... icon_eek.gif
Я так и не поняла ни причин появления, ни средств борьбы с этим....
Мазала детским кремом и старалась меньше натирать...
А вообще почему они там появляются? icon_eek.gif
Романтика
А шероховатая кожа на попке - это тоже к категории прыщиков относится? icon_redface.gif Они вроде там такие малюсенькие, но их много, не видно практически, но на ощупь чувствуются. Как жить?
мусичка
Прыщики появляются от того, что ты сиди много на попе и она потеет. Иногда это происходит из-за штанов и трусиков, которые мы носим.
Романтика
Мусичка, ну я так понимаю, что наилучшим выходом из этой ситуации будет стоять раздетой. Постоянно. Так попа потеть не должна.)))) rev.gif
мусичка
Романтика, да нет зачем же так. Можно как обычно просто выберать себе хорошую одежду.
Романтика
А под хорошей одеждой ты подразумеваешь хлопчатобумажные ткани и никакой синтетики? Ну так это да, конечно. Стараемся) Но джинсы-то есть джинсы.
мусичка
это уж точно у меня я сама ношу джинсы.))
Saulene
да уж, выбирать только натуральную одежду - это утопия.
а у после спорта в душ не всегда получается, а попа потеет всё же. потом в джинсы - и всё. на два дня настроение и попа испорчены ( аж сидеть больно.
недавно купила себе мыло аюрведическое с антисептическими свойствами - вещь! намыливаешь, три минуты держишь, и кожа становится заметно чище сразу же. а если регулярно, то ещё и гладкой и мягкой. даже на лице иногда им пользуюсь вместо маски.
Slonya
Сюда загляните, очень помогает. Проверено на себе! a040.gif


http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2108
Saulene
с этим чудо-средством мне надо изрядно помучиться..( к нам только с предоплатой с webmoney шлют. у меня их конечно же нет.

как альтернатива пока пользуюсь кремом "Боромед против прыщей". в сочетании с тем чудо-мылом.. по-моему, не за горами моя гладкая попа )
эльф
Цитата(Saulene @ 6.10.2006, 5:36) *
недавно купила себе мыло аюрведическое с антисептическими свойствами - вещь! намыливаешь, три минуты держишь, и кожа становится заметно чище сразу же. а если регулярно, то ещё и гладкой и мягкой. даже на лице иногда им пользуюсь вместо маски.

привет! а я тоже хочу такое мыльце... s24.gif расскажи, пожалуйста, чого за фирма,название, в каких отделах продается. rev.gif s24.gif
спасибо!
эльф
а еще хочу сказать, что эти проблемы связаны иногда с гинекологией. я вот мучилась долго - на попе и бедрах была ерунда такая.болючие были прыщи!
потом стала лечиться от всякой молочницы и т.д., долго лечилась от этого.и попка очистилась. теперь зато чуть простыну, на попе они тут как тут. но (ттт) быстро проходят.
так что это может быть причиной тоже.
а я попку регулярно сухой щеткой перед душем, скабиком, кремом. красота становится.
Saulene
Цитата(эльф @ 17.10.2006, 8:49) *
привет! а я тоже хочу такое мыльце... s24.gif расскажи, пожалуйста, чого за фирма,название, в каких отделах продается. rev.gif s24.gif
спасибо!

покупала в обыкновенном супермаркете среди всех мыл ) стоило чуть больше 30 р.
кажется, сначала пахнет хозяйственным, а потом принюхалась, очень приятный и очень необычный запах ))
эльф
Цитата(Saulene @ 17.10.2006, 23:13) *
покупала в обыкновенном супермаркете среди всех мыл ) стоило чуть больше 30 р.
кажется, сначала пахнет хозяйственным, а потом принюхалась, очень приятный и очень необычный запах ))

ой, даже фотку разместила! спасибо! hb.gif
запомню как выглядит. хотя, по -моему, не видела такого. увижу - обязательно куплю.
Inga
Очень помогает антисептический крем "Боро плюс", производство Индии, продается в аптеках.
Saulene
Цитата(Inga @ 6.11.2006, 0:01) *
Очень помогает антисептический крем "Боро плюс", производство Индии, продается в аптеках.

а боромед - разве не то же самое?
Любавка
Как же меня замучили эти прыщики пупырки на попе! Читала, что надо пользоваться скрабом и после - питательным кремом. Кожа после этого становится более гладкой, но тут же вскакивают прыщи! 2gunsfiring_v1.gif
А от увлажняющего лёгкого крема прыщей нет, но и эффекта тоже! У меня это просто мечта идиота - сделать попу гладкой! !!!! Не знаю, что делать???
mallina
Цитата(Любавка @ 9.11.2006, 23:29) *
Как же меня замучили эти прыщики пупырки на попе! Читала, что надо пользоваться скрабом и после - питательным кремом. Кожа после этого становится более гладкой, но тут же вскакивают прыщи! 2gunsfiring_v1.gif
А от увлажняющего лёгкого крема прыщей нет, но и эффекта тоже! У меня это просто мечта идиота - сделать попу гладкой! !!!! Не знаю, что делать???

сама с такой же проблемой - у меня линия бикини ну очень низко icon_smile.gif, воском удаляю или брею, когда брею - прыщи 100% обеспечены. Сейчас мажу мазью для лица от прыщей, подсушивает, лучше, кажется, стало. Под крем наноси средство от прыщей или Скинорен, а через 10 минут крем для тела.

А еще меня мозоли замучили от сидения - кремом мажь-не мажь, а все равно шероховатости остаются...
питальный крем, наверное, нужен в лошадиных дозах, и упругость кожи повышать... сама хочу гладкую ровную попу icon_smile.gif
эльф
Цитата(mallina @ 20.11.2006, 22:11) *
сама с такой же проблемой - у меня линия бикини ну очень низко icon_smile.gif, воском удаляю или брею, когда брею - прыщи 100% обеспечены. Сейчас мажу мазью для лица от прыщей, подсушивает, лучше, кажется, стало. Под крем наноси средство от прыщей или Скинорен, а через 10 минут крем для тела.

А еще меня мозоли замучили от сидения - кремом мажь-не мажь, а все равно шероховатости остаются...
питальный крем, наверное, нужен в лошадиных дозах, и упругость кожи повышать... сама хочу гладкую ровную попу icon_smile.gif

Малиночка, почитай тут на сайте про прополис, как раз от твоих проблем.
fluffyhare
Хелана: С такими прыщами нужно срочно к врачу идти, кожному. Прополис, конечно, поможет снять воспаление, но лечиться надо у специалиста


Специалисты дали рецепты болтушки, мы мазали, но это уже 1,5 года никак не пройдет!
Думаю, что это с питанием связано, пили таблетки, курс очишающий был, но не фига. Прыщи проходят, но меделенно d045.gif
Хелана
Цитата(fluffyhare @ 8.12.2006, 19:19) *
Специалисты дали рецепты болтушки, мы мазали, но это уже 1,5 года никак не пройдет!
Думаю, что это с питанием связано, пили таблетки, курс очишающий был, но не фига. Прыщи проходят, но меделенноd045.gif



Питание это само собой, это даже не обсуждается. Но показаться ХОРОШЕМУ специалисту тоже стоит. Болтушка проблемы, естесственно не решит. В свое время я вылечилась гомеопатическими препаратами. Наружно: крем, внутренне: 2 вида гомеопатических гранул. Все это мне выписали прямо в гомеопатической аптеке. Результат проявился только мес через 3, но зато навсегда rolleyes.gif
fluffyhare
Цитата(Хелана @ 9.12.2006, 11:46) *
Питание это само собой, это даже не обсуждается. Но показаться ХОРОШЕМУ специалисту тоже стоит. Болтушка проблемы, естесственно не решит. В свое время я вылечилась гомеопатическими препаратами. Наружно: крем, внутренне: 2 вида гомеопатических гранул. Все это мне выписали прямо в гомеопатической аптеке. Результат проявился только мес через 3, но зато навсегда rolleyes.gif


Хелена, а Вы можете подсказать где такие аптеки в Москве находятся? eusa_pray.gif Потому что мы были в институте пластическом нам даже там про очищение организма НИЧЕГО не сказали sad.gif Все это почему-то после армии началось, как пришел, где-точерез 6 мес sad.gif
Ankiwa
Привет, как Я заметила, вы тут новеньких любите))) У меня проблема, угревая сыпь и еще иногда прыщи выскакивают... Что делать?
Rikiki
Цитата(Романтика @ 18.9.2006, 9:28) *
А шероховатая кожа на попке - это тоже к категории прыщиков относится? icon_redface.gif Они вроде там такие малюсенькие, но их много, не видно практически, но на ощупь чувствуются. Как жить?


У меня то же такое было, кроме прыщиков и раздражения была ужасная шероховатость, я всегда думала, что не чего не поделать, просто кожа такая дурацкая. sad.gif

Стала пользоваться Прополисом Гелиантом, в надежде убрать раздражение и может быть прыщи, если повезёт... Сейчас после 3-недельного применения Гелианта могу констатировать факт: не только раздражение прошло на 100 %, а прыщи и фурункулы (во всяком случае что-то большое и подкожное) на 90%, но и шероховатость прошла на 110%!!! Да-да-да я не ошиблась именно на 110% - шероховатость не только прошла, но и кожа на попе стала напоминать кожу моей дочи (ей полтора года). a035.gif a035.gif a035.gif

Более подробно тут: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3213 обязательно отпишись о результатах. Очень хочу узнать поможет ли Гелиант тебе! rolleyes.gif

Вот так!
Век живи - век учись!

Нельзя на попе крест ставить!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Удачи! hb.gif hb.gif
Rikiki
Цитата(Ankiwa @ 14.12.2006, 21:01) *
Привет, как Я заметила, вы тут новеньких любите))) У меня проблема, угревая сыпь и еще иногда прыщи выскакивают... Что делать?



Сходи сюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3213 почитай. Попробуй. И напиши о результатах.

У меня шикарные результаты! rev.gif sad.gif a035.gif a035.gif

Очень рекомендую!!! rolleyes.gif

Удачи!! hb.gif
Gabrielle
Мне помогает скраб из кофе. Кофе+оливковое масло. Решает сразу 2 проблемы: сухость кожи+убирает всякие бяки!!!
It`s me
У меня были прыщики на попе. Стала ходить в солярий - все прошло.
Eupforia
от попных прыщиков мне более или менее помогло вот что:
1) протирать таким растровом: настойка календулы+10 табл метронидазола в настойку истолчить и взболтать, дать настояться сутки и протирать проблемные места предварительно взболтав настойку.
2) можно ещё гелем для умывании при проблемной коже (утром и вечером) , а потом гелем при угревой сыпи от Чистой линии
hgf-80
Скажите, а когда мезотерапию делают для лечения акне, там что за препарат?
t_vbn
Цитата(hgf-80 @ 9.1.2015, 18:56) *
Скажите, а когда мезотерапию делают для лечения акне, там что за препарат?

Там витамины и антибиотики, чтобы предотвратить воспаление. Мне делали, у меня были небольшие высыпания на щеках. Помогло, сейчас ровная, чистая кожа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.