Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Светланка. Мой дневник.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Светланка
Вот и решилась написать свой дневник. С чего его начать даже не знаю, поэтому начту со всего сразу.
1. Я учусь водить машину. Вернее сказать, что меня учит этому муж. В общем я готовилась к худшему, но он старается вести себя по мужски, правда пока без бутылки пива со мной не садится. Так что ,чтобы муж не успел спиться, стараюсь побыстрее научиться водить.
2. Решила поменять работу. А как следствие, поменять прическу, сменить гардероб, похудеть.
3. С сегодняшнего дня не подпускаю мужа к плите, потому что если он готовит, то я ничего не могу с собой поделать и приходится хомячить, что почему-то откладывается на моих любимых бедрышках.
Ну пока пожалуй все.

нежная штучка
привет добро пожаловть! а ты откуда?
Светланка
Кстати, о себе. Я из Москвы и мне уже 27 лет.
нежная штучка
почему УЖе 27? а кем работаешь если не секрет?
_Цыганский Барон_
а мне УЖЕ 28 icon_mrgreen.gif
Добро пожаловать, учитесь быстрее, а то муж и вправду может спиться.....я его понимаю, у меня сейчас сестра сдает на права.. s24.gif
Alechka
Приветик, Светланка! С дневничком тебя!!! hb.gif
Светланка
Ой, спасибо всем огромное!!! Работаю я секретарем, но у меня высшее психологическое образование и вот я решила таки найти себе применение. А уже 27 лет, это потому что уже не 20..И это грусно..
Katrunya
Приветик Светланка! С дневничком тебя!!! А во по поводу возраста - это же не важно, главное не то сколько лет оп паспорту,а сколько в душе rev.gif
Creata
Привет!С дневничком.Добро пожаловать!
Поверь 27 не конец света.Это только начало жизни!
ira-ara
А мне уже 29 :(
Буржуйка
А мне через месяц будет 29 icon_mrgreen.gif Если бы муж не напоминал и дети не бегали между ног ,все бы думала что мне 18 wub.gif
Светланка
Как я не люблю неопределенность. Ходила вчера на собеседование, меня вроде бы принимают на работу. А я сижу и не знаю, что делать. И на старом месте привыкла и двигаться надо дальше. В общем нерешительная я какая то. Пошла думать.
Julia_ef
Приветик! С дневничком тебя!
По-моему, психология - это так интересно. А ты что именно изучала? Психологию деловых отношений или что-нибудь в этом духе, наверное?
Я вот все мечтаю, возможно когда-нибудь получу второе высшее психологическое.. А пока только книги читаю для простых пользователей))) Ничего серьезного, но просто большущий интерес.
Светланка
Julia_ef
По специальности я педагог-психолог. Больше работаю с малышами. Для себя изучаю психологию семейных и межличностных отношений. Работала одно время с несовершеннолетними преступниками. Сейчас у меня несколько клиентов, с которыми я работаю, но это скорее для души, а не заработок.
Светланка
Только вчера вечером я поняла, как я безнадежна. Я ничего не могу поделать с собой и приходя вечером домой открываю холодильник. Если раньше я думала, что легко откажусь от еды после 6 вечера, то вчера поняла, что это безнадега. Выхода нет!!!!!!!! eusa_pray.gif4
КатЁнок
Цитата(Светланка @ 22.9.2006, 9:36) *
Только вчера вечером я поняла, как я безнадежна. Я ничего не могу поделать с собой и приходя вечером домой открываю холодильник. Если раньше я думала, что легко откажусь от еды после 6 вечера, то вчера поняла, что это безнадега. Выхода нет!!!!!!!! eusa_pray.gif4

Привет, Светланка!!!
Ты знаешь, кушать надо...только надо кушать для того, чтобы жить...
Можно кушать понемножку, но почаще, а не объедаться как харёк))) icon_mrgreen.gif
Можно просто перейти от калорийной пище, к не калорийной, не жирной...
Я всё привыкла готовить без добавления масла, это лучше, чем жирный плов, или жирные котлеты...беее...салатики зелёные, се йчас с капустки салатики делаю...очень здорово усваивается, и от травы ничего не будет, овощи тушёные, тоже отлично!!! клетчатка очень хороша для кишечника... отхлеба отказалась, перешла на хлебцы, в общем, можно кушать, но только более здоровую пищу, которая не будет откладываться на боках!!! hb.gif
Creata
Цитата(КатЁнок @ 22.9.2006, 14:42) *
Привет, Светланка!!!
Ты знаешь, кушать надо...только надо кушать для того, чтобы жить...
Можно кушать понемножку, но почаще, а не объедаться как харёк))) icon_mrgreen.gif
Можно просто перейти от калорийной пище, к не калорийной, не жирной...
Я всё привыкла готовить без добавления масла, это лучше, чем жирный плов, или жирные котлеты...беее...салатики зелёные, се йчас с капустки салатики делаю...очень здорово усваивается, и от травы ничего не будет, овощи тушёные, тоже отлично!!! клетчатка очень хороша для кишечника... отхлеба отказалась, перешла на хлебцы, в общем, можно кушать, но только более здоровую пищу, которая не будет откладываться на боках!!! hb.gif

Я тоже не могу не кушать.Вот таким способом и решила свою проблемку.Кушаю и после 8ми если хочу,но не жирное и не вредное.Салатики,фрукты.Рыбкой правда балуюсь.но на отложения не влияет.
Светланка
Спасибо большое за ответы. С сегодняшнего дня постараюсь не лазить в холодильник, хотя когда готовишь кушать это сложно. Купила уксус и салатные листья. Ну правда, вы мою фотку видели? Это же кошмар. Радует,что циллюлита нет, но если я не прекращу пожирательство, то скоро появится.
КатЁнок
Цитата(Светланка @ 26.9.2006, 12:24) *
Спасибо большое за ответы. С сегодняшнего дня постараюсь не лазить в холодильник, хотя когда готовишь кушать это сложно. Купила уксус и салатные листья. Ну правда, вы мою фотку видели? Это же кошмар. Радует,что циллюлита нет, но если я не прекращу пожирательство, то скоро появится.

Привет, Светланка!
Ты что такое говоришь, ты замечательно выглядишь, понимаешь полнота это когда жир висит и циллюлит на ляжках...ничего такого на тебе не наблюдаю, тебе очень идет твоя фигурка!!! hb.gif
Светланка
КатЁнок.
Спасибо hb.gif . Вот ехала сегодня в метро на работу и столько красивых и стройных девушек видела,что прямо завидно стало. Но я этого так не оставлю,я похудею.
Светланка
Вот и со мной это случилось.От меня вчера ушел муж..Я даже не могу сказать,что мы поругались. А он ушел.Не могу ни спать,ни есть,ни курить,ни дышать..Плас ко всему в кормане ни копейки денег. А впедстоит еще выплачивать кредиты. Вот только нечем. Да и машина сгниет, пока я за нее расплачусь,потому что водить толком еще не научилась.И разводиться мне нельзя сейчас, потому что без ребенка останусь. В общем замкнутый круг.

А в следующую пятницу нашей семье могло бы быть 5 лет.
Буржуйка
icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif Я в шоке.Светик,что случилось? Просто так не уходят..он ушел к кому то? Почему то вспомнилась открытая тобой тема...значит у него все таки крутилось в голове...потом еще сайт знакомств..извини что душу бережу,я просто пытаюсь разобраться и так сможем помочь тебе чем то.
Светланка
Вчера вечером приехал, как будто штаны с рубашкой забрать. Начал что-то плести, что я ему не доверяю, что поводов он не давал для этого. Когда напомнила про сайт знакомств, то сказал, что это все бред, что это не повод. А что тогда повод? Когда зайдешь домой и увидишь его с другой? Сказал, что хочет спокойных семейных отношений, без выяснений всяких. А я вот думаю, чего хочу я. Пока любовь побеждает. Сказал, что когда я решу для себя, что могу ему доверять, он еще со мной поговорит.
Буржуйка
Светик ,узнай что для него значат спокойные семейные отношения? Для каждого по разному и что это за условия ,которые он ставит????? Мне кажется что он просто тянет время...что он сам не знает чего он хочет rolleyes.gif
Светланка
Спасибо,так и сделаю.
Вчера позвонил, сказал сегодня мне обогреватель привезет.
КатЁнок
Привет, Светик!
А де он сейчас обитает?
И не пойму причину, он лазил по сайтам знакомств? И ты с ним по этому поводу ругалась?
Поверь семью всегда можно сохранить, но нельзя ничего вернуть, если у него есть уже другая...мне почему-то так кажется...я вапще поражаюсь иигоизму мужчин, как можно всё бросить, семью, ребёнка и вот так взять и уйти...для них это как раз плюнуть, почему так не могут сделать женщины...да потому что они хранительницы очага, а мужики все такие, для них нет ничего святова, они думают всегда только о себе...
Не отчаивайся, постарайся разобраться в сложившейся ситуации, и удачи тебе!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Светланка
За что я люблю этот чат, так это за то, что можно спокойно свои мысли высказывать. НЕ надо оправдываться или оправдывать.
Вчера вечером позвонил и сказал, что привезет мне обогреватель. Вечером встретились. Попили пива и вижу, что остаться хочет, а гордость не позволяет. Допиваем пиво и я ему предлагаю остаться на ужин и торжественно клянусь не трогать его. Пришли домой, поужинал, и он лег спать, пока я ковырялась на кухне. С утра проснулись, вместе доехали до метро и разбежались на разные ветки. Как понимаете ни о какой страсти, как в фильмах после ссоры не было. Ничего не понимаю
Светланка
Вчера провела глубокий самоанализ. Прокопала каждый уголок души. Вечером смогла только реветь, потому что это оказалось очень тяжело. Проанализировав свои переживания, по поводу расхода с мужем поняла, что я его люблю. Проанализировав поведение поняла, что была не права и на его месте поступила так же. 1.Я же всегда знала, что у него никого кроме не было, но почему то мысли лезли. Поняла почему. Потому что, в себе не уверена. И кто мне только сказал, что я его не достойна, и он должен мне изменять? Почему я имела право свой прошлый опыт перекладывать на другого человека ? 2. Мои высказывания о его друзьях. Я постоянно говорила, этот хороший, этот плохой. Я говорила, а он переживал. А он никогда не отзывался о моих друзьях плохо, ценил их. Прокопавшись в себе, поняла, что это ревность. Эгоизм, одним словом. Ну ничего!! Я смогу этих ошибок избежать! Я знаю!
Luchistaya
Светланка, как мне кажется, ты уже сделала первый и самый важный шаг - покопалась хорошенько в себе и поняла, что не так. Теперь осталось позвать любимого и спокойно объяснить ему ситуацию, рассказать, как любишь его и хочешь сохранить вашу крепкую и счастливую семью! Я искренне верю, что все наладится и вы красиво отметите такой юбилей - 5 ЛЕТ ВАШЕЙ СЕМЬИ!!!!!
Светланка
Вчера вызвала его на разговор. Говори долго и интересно. Меня всегда бесило, что он меня не ревновал. Оказывается, он мне доверял и не искал доказательств обратного. А я же наоборот. Сначала скандал, потом думала. По поводу друзей. Оказывается многие мои друзья ему тоже не нравятся, но он этого не показывает, чтобы не обидеть меня. Я же наоборот, все высказывала. А вообще как итог, у нас психология разная. Он думает и анализирует, а потом делает ,а я наоборот. В общем, остался вчера дома, но сказал, что еще не готов вернуться, не решил для себя. А я не тороплю.
Luchistaya
Светланка, приветствую тебя!
Ну вот, начало положено: он остался на ночь. Сейчас главное не спровоцировать новый скандал, а просто получать положительные эмоции от общения друг с другом. Самое время вспомнить, как хорошо вам было вместе в самом начале, как дорого тебе было каждое свидание. Ведь ты же его ЛЮБИШЬ, а что может быть прекрасней этого чувства? wub.gif
А по поводу разного мнения... У нас - женщин, психология несколько отлична от них icon_wink.gif и с этим ничего не поделаешь
Буржуйка
Если мысль об уходе закралась в голову одного из партнеров...он это когда то осуществит... icon_wink.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 7.10.2006, 18:14) *
Если мысль об уходе закралась в голову одного из партнеров...он это когда то осуществит... icon_wink.gif

Светланка,привет! Я у тебя в первый раз,если позволишь тоже скажу два слова. Не мне тебе говорить,но своего любимого всегда оправдаешь, но не всегда любимый бывает прав. Например, не очень понятен его выход из вашего конфликта-ушёл из дома. Пусть ты устраиваешь скандалы,ревнуешь(по большому счёту в семье имеешь право,просто без подобных вещей редкая семья обходится и то это за счёт одного из партнёров),но семейные проблемы решаются внутри , а не снаружи. Поэтому где-то Лариса права. А я ещё хочу сказать не бери всю вину на себя-развивается комплекс, в конце которого начинаешь оправдывать уже себя, ненавидя его. Только ,умоляю не принемай во всём ,конечно ,разберёшься сама.не обижайся. rolleyes.gif url=http://smiles.33b.ru/smile.46430.html][/url]Всё будет хорошо!
Светланка
Приветик!. Спасибо,что написали свое мнение, оно для меня очень важно. Я понимаю,что вину на себя брать нельзя, но мы эту вину на двоих поделили. Сейчас пытаемся восстанавливать отношения.
Luchistaya
Светланка, молодцы, что пытаетесь вместе разобраться в ситуации. Это первый шаг на пути к успеху! Если каждый осознает свои ошибки и сделает определенные выводы - все может быть очень даже хорошо icon_smile.gif
Удачи вам и любви!!! Цените друг друга!
Светланка
В общем я вообще не знаю, что мне с собой делать. Сегодня понедельник и с сегодняшнего дня я приняла твердую уверенность худеть. Сегодня не буду есть после 6. А завтра я сижу на гречке. Посмотрим,что получится.
Мышьбелая
Свет, привет
Да, период у тебя сейчас не из радостных... rolleyes.gif Прочитала все, но по-моему ты где-то в другой теме более подробно все описывала, но я ее не читала. ПОэтому сложилось впечатление, что все произошло как-то резко, вдруг...
Я не совсем понимаю твоего мужа: он вроде бы и остается у тебя, хочет с тобой время провести значит, а почему же сбежал без выяснения отношений?
Ой, сколько же у меня было ситуаций, когда я думала, что хочу уйти. Но я всегда вызываю мужа на разговор (а он у меня не разговорчивый, так что это не так легко сделать) и все всегда разрешается.
Я бы спросила твоего мужа "Ты что думаешь, что есть идеальные люди и ты сможешь найти идеальную женщину?". Ведь мы все со своими недостатками...
Желаю вам удачи и скорейшего воссоединения!
Светланка
Решилась взяться за дневник, а то совсем руки опустила. И так. Долго я копалась в себе и искала смысл жизни. Я все еще в поисках, но виден свет в конце тунеля. Для начала я отказываюсь от ужина, вернее я буду стараться не есть после 6 вечера. С этим конечно будут проблемы, но буду страться. А то я свою самооценку скоро совсем опущу. Нет,ну это нормально? С утра просыпаюсь и говорю себе,что ужинать не буду, я говорю себе это в обед, но стоит зайти домой путь один,к холодильнику. И ничего не могу с собой сделать. После того как быстро нахамячилась я начинаю себя ругать и говорить,что я безхарактерная и вообще скоро стану толстой. С этими мыслями засыпаю. И все начинается с начала. В общем я объявила себе войну.
Лайт
Привет, теска!
Ты не кори себя за многоедение, а просто замени "плохие" продукты в холодильнике на "хорошие".
Вот у меня: лимон, капуста, морковка, оливки, кефир, орехи - в итоге, когда есть хочу сильно объестся и не получается. И вообще я себе планку поставила не 18-00, а 19-00 и звучит это так "я ем только до 19-00" (что б страшную частицу "не" не использовать), а после 19-00 позволяю себе только мандарины, яблоки и кефир, но поверь к этим лазейкам я прибегаю очень редко. Ведь я знаю, что есть мне можно всегда и поэтому организм не бунтует.
Светланка
Да как их заменишь? Мужа то кормить надо. А он любит вкусно поесть. Вот и получается. Вечером открываешь холодильник,а там столько всего вкусного,а особенно когда он сам приготовит,так вообще пальчики оближешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.