Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Массаж живота.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Процедуры и препараты. Массаж, антицеллюлитный массаж.
Irik
Девчонки, где то на форуме прочитала про массаж живота и глубокий массаж (или это одно и тоже) и что после него надо тепло укутываться, всех подробностей незнаю, кто что знает про этот массаж, расскажите подскажите... а?
ASSAsian
Цитата(Irik @ 14.9.2006, 8:43) *
Девчонки, где то на форуме прочитала про массаж живота и глубокий массаж (или это одно и тоже) и что после него надо тепло укутываться, всех подробностей незнаю, кто что знает про этот массаж, расскажите подскажите... а?


А что за массаж такой, дай ссылку пжл.
Irik
Так вот и незнаю всех подробностей надо у Валентина спросить. Валентин просявятите нас пожалуйста.
Катенька
a035.gif да просвятите плиз а то у меня все худеет аживот остаеться sad.gif
Зайчона
У меня жирок на животе достаточно статичный - как появился в подростковом возрасте, так и сидит. Плюс беременность, плюс гормональные ОК, в общем ужас. Я и худеть-то начала как раз для того, чтобы живот скорректировать. Делаю самомассаж. Баночный и медовый на животе у меня не пошли. Теперь стараюсь каждый день мять животик минимум полчаса вместе с боковыми складочками и талией. Разминаю на сухую кожу, под кожей чувствую целлюлитные "шарики", так вот я их разминаю, пытаюсь как бы их раздавливать, "лопать". Результаты радуют - жировые складочки заметно уменьшаются.
Катенька
спасибо зайенька! а почему у те баночный не пошел? я вот тока собралась их поккупать именно для живота
Irik
на живот баночный массаж не делают.
Зайчона
Ну я такой человек, что если кто-то говорит "нельзя", мне все равно надо поробовать на себе. Например, на внутренней стороне бедра я делаю баночный массаж, но осторожно. Мне нравится, вчера делала, мне показалось, что наконец-то эта моя проблемная зона начала подтягиваться и синяков уже нет, надо просто приспособиться.

Катенька, а на животе у тебя и не получится баночный делать - там же не ровная поверхность, как на ноге или попе, а складочки, банка будет каждую секунду отсасываться от кожи, больше промучаешься, чем промассажируешь. Да и помягче там, чем на бедрах, мне кажется лучше всего ручками, ручками...
Irik
Н-да, даже когда банку на попу передвигала она отваливалась.
Зайчона
Ирик, ты ее прикрепляла ("присасывала") нормально?
Я еще и руками покрепче ее к коже прижимаю.
Irik
Так так и делаю, и прижимаю и присасываю сильно, а она недолго продержится и отваливается. Я думала у меня пятая точка большая, оказывается нет, даже банка отваливается.
Катенька
a035.gif попробовола вчера самомассаж пуза-очень понравилось...вопросик:вот массаж состоит из поглаживания-растирания-разминания-встряхивания ит.д а скоко времени нада делать каждый этот пункт shy.gif и вообще скоко времени должен занимать самомассаж 7 заранее hb.gif
Зайчона
Катюшь, я думаю, все индивидуально, смотри по своим ощущениям. Я животик сначала растираю, потом мну, минут двадцать.
irist
а у меня есть живот, причём приличный такой шмат сала, но когда я его мну, то он однороднвй. никаких комочков целюлитных и шариков нет. сплошная гладкая прослойка. Так бывает?
janna
Цитата(irist @ 18.10.2006, 4:48) *
а у меня есть живот, причём приличный такой шмат сала, но когда я его мну, то он однороднвй. никаких комочков целюлитных и шариков нет. сплошная гладкая прослойка. Так бывает?

бывает, я синхронным плаванием занималась когда, на щпагаты садилась всякие фламинго делала, разряды, соревнования. правда мне тогда 11 лет было, но жтвот не уходил)))) мой тренер сказал, что буду заниматься профессионально года 4, тогда уйдет, но я успешно заболела хроническим циститом и ушла из спорта...
да и посмотри на фитнесс-тренеров у них тоже животики бывают, даже в журналах такие встречаются, комплексы упражнений показывают...
якогда 20 дней голодала и паралелльно качала пресс не уходил торчал. просто если бросить будет как у моей мамы, могу для устрашения фото сделать))))) или мое у меня ваще опоясывающий жирок такоц чуть пониже талии. когда джинсы одеваешь, бока. вот ушек нет, а бока есть. но я забила на себя. не знала, что есть моделирующий массаж и что он помогает. надо делать и думала от целлюилита тоже нифига массаж не идет. насмотрелась на фотки ваши, пойду теперь rolleyes.gif
Медведица
Цитата(Irik @ 14.9.2006, 8:43) *
Девчонки, где то на форуме прочитала про массаж живота и глубокий массаж (или это одно и тоже) и что после него надо тепло укутываться, всех подробностей незнаю, кто что знает про этот массаж, расскажите подскажите... а?



Есть массаж живота, когда массируют только кожу и мышцы, а есть, когда массируют еще внутренние органы: кишечник, печень, желудок...
Genia
Цитата(Irik @ 19.9.2006, 8:21) *
Так так и делаю, и прижимаю и присасываю сильно, а она недолго продержится и отваливается. Я думала у меня пятая точка большая, оказывается нет, даже банка отваливается.


Девчонки, а вы кожу чем-нибудь смазываете перед тем как банкой по ней елозить?
Банка обычно отваливается от сухой кожи. Кожу надо смазывать либо вазелином, растительным маслом (хорошим тока), либо жирным кремом каким-нибудь. И все будет ОК.
golyboglazka
Цитата(janna @ 29.10.2006, 13:30) *
бывает, я синхронным плаванием занималась когда, на щпагаты садилась всякие фламинго делала, разряды, соревнования. правда мне тогда 11 лет было, но жтвот не уходил)))) мой тренер сказал, что буду заниматься профессионально года 4, тогда уйдет, но я успешно заболела хроническим циститом и ушла из спорта...
да и посмотри на фитнесс-тренеров у них тоже животики бывают, даже в журналах такие встречаются, комплексы упражнений показывают...
якогда 20 дней голодала и паралелльно качала пресс не уходил торчал. просто если бросить будет как у моей мамы, могу для устрашения фото сделать))))) или мое у меня ваще опоясывающий жирок такоц чуть пониже талии. когда джинсы одеваешь, бока. вот ушек нет, а бока есть. но я забила на себя. не знала, что есть моделирующий массаж и что он помогает. надо делать и думала от целлюилита тоже нифига массаж не идет. насмотрелась на фотки ваши, пойду теперь rolleyes.gif


janna, извини что врываюсь. у меня тоже проблемка животик и когда джинсы одеваешь, бока. вот ушек нет, а бока есть. Чего делать???????
Victoria
Цитата(golyboglazka @ 29.11.2006, 23:00) *
janna, извини что врываюсь. у меня тоже проблемка животик и когда джинсы одеваешь, бока. вот ушек нет, а бока есть. Чего делать???????

Девочки! Да найдите вы себе хорошего массажиста ,как я. a035.gif Он меня и размял и медом почистил и банки поставил и еще сделал какие-то специальные масла для домашнего обертывания.Результат получила. a040.gif Теперь раз в месяц просто хожу к нему,чтобы держатьсебя в тонусе,да и звоню,если есть вопросы. Но когда проходила сеансы-Больно было....мама дорогая! 158.gif
Татуся
Точно!, я согласна с Викторией, найдите хорошего массажиста, саммомассаж делать неудобно.
Лимончик
Ну насчет массажиста и я бы не против, но не у всех же найдутся финансы... вот если бы самому дома научится делать правильный массаж, было бы гораздо проще... хотя на боках вряд ли самому удастся достичь желаемого результата - оттуда жир вообще трудно убрать...
хотя, мне кажеться, если заниматься спортом+обертывания+массаж, то результат не должен заставить себя ждать...
Авдюша
Массаж для живота - медленные круговые движения руками по животу, при чём заходим на как можно больший круг. И как бы собираем лимфу к солнечному сплетению.
После этого слегка наклонились вперёд, и ваш животик висит при этом. Вы немного напрягите пресс и у вас останется жировая подушка. Вы эту подушку основаниями ладоней начинаете плавно продавливать.
Когда вы разминаете, то вы разрушаете эти жировые клетки. Антицеллюлитный массаж направлен на разрушение жировых клеток.
Завершаем - плавно гладим живот по часовой стрелки.
Tummy
Мне нравится глубокий массаж живота, это когда кишки раздвигаются и кулаком достают до позвоночника. Очень приятны нажатия на живот.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.