Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Целлюлит на животе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
Дикая кошечка
Приветик! Я сдесь новенькая. У меня проблема. ЦЕЛЛЮЛИТ на ЖИВОТЕ.... Спасите, помогите, наверняка кно-нибудь знает как можно о тнего избавится и сделать животик плоским
ASSAsian
Цитата(Дикая кошечка @ 14.9.2006, 5:16) *
Приветик! Я сдесь новенькая. У меня проблема. ЦЕЛЛЮЛИТ на ЖИВОТЕ.... Спасите, помогите, наверняка кно-нибудь знает как можно о тнего избавится и сделать животик плоским


Пресс качать, тут есть много тем по этому вопроссу. Выбирай упражнения, какие душе угодно. Смотри разделы форума про физ. нагрузки, массаж и ЕДУ-обязательно w24.gif
Зайчона
И сухой массаж.
Мне вот, например, упражнения для пресса не очень помогают - мышцы у меня и так хорошие, а после упражнений мышцы под жирком укрепляются, увеличиваются, а целлюлит не уходит. А массажем все очень хорошо убирается и скоро СОВСЕМ НЕ БУДЕТ!!! a035.gif
пухлик
Цитата(Дикая кошечка @ 14.9.2006, 13:16) *
Приветик! Я сдесь новенькая. У меня проблема. ЦЕЛЛЮЛИТ на ЖИВОТЕ.... Спасите, помогите, наверняка кно-нибудь знает как можно о тнего избавится и сделать животик плоским

попробуй медовый массаж После 10 процедур животик становится гораздо лучше, правда прцедура довольно болезненная да и руки сильно устают если сама делаешь
Nekotyanka
Валентин сказал. что с живота плохо уходит целлюлит :(( Но зато лишние см оч хорошо. Я вот, к своему стыду, никак не могу опробывать на боках массажную банку. shy.gif
salamandra
Nekotyanka
Видела я эту банку в аптеке. Возникла мысль, чем она так особенно и отличается от тех банок, которые при простуде ставят?
cometa
мой вес всегда был ниже среднего, но независимо от этого годам к 30 появился этот самый целюллит - и именно на животе. Потом немного на боках (уж казалось бы - откуда ему взяться было на моих костлявых ребрах?), теперь и на попе, и немного на бедрах. Хочу подчеркнуть: я 13 лет регулярно занимаюсь фитнесом, посещаю тренажерный зал, постоянно поддерживаю мускулатуру в хорошей форме, тот же пресс качаю нещадно. Нахожусь в отличной физической форме. Но целлюллиту это параллельно! Потому что целюллит - сугубо женская, а именно - гормональная проблема. И толщина жирового слоя, как я могу судить по себе - роли не играет.
Что мне помогает? Особо париться в салонах красоты и на столе массажиста времени нет, во-первых, 2-3 раза в неделю моюсь с грубой мочалкой, сплененной из лыка, применяю антицеллюлитные моющие средства. Во-вторых, мне очень понравился антицелюллитный крем от Avon. До его применения кожа была как бы менее упругой, а потому целлюлитные места смотрелись безобразно. Теперь его почти незаметно, т.к. кожа приобрела упругость и здоровый вид. Да, все это действует только на кожу, и чем тоньше подкожный жировой слой, тем воздействие заметнее, разумеется, чем он толще - тем менее эффективны все внешние припарки и примочки...
Nekotyanka
Цитата
чем она так особенно и отличается от тех банок, которые при простуде ставят?

Не надо возиться с нагреванием + массажной банкой ты регулируешь силу всасывания.
KarolInka
Девочки, а как убрать целлюлит с боков? я была в самом настоящем шоке когда там его обнаружила icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Помогите пожалуста! eusa_pray.gif это очень некрасиво смотрится, притом что талия у меня довольно тонкая
Татуся
Привет! что вы все жалуетесь целлюлит, целлюлит - найдите себе хорошего массажиста и плюс к этому крутите обруч, мне помогает, особенно бока хорошо уходят, правда он мне их и мнет хорошо.
KarolInka
Цитата(Татуся @ 22.1.2007, 10:28) *
Привет! что вы все жалуетесь целлюлит, целлюлит - найдите себе хорошего массажиста и плюс к этому крутите обруч, мне помогает, особенно бока хорошо уходят, правда он мне их и мнет хорошо.


ну ессно, для меня не проблема нанять массажиста, а еще личного тренера который ко мне с тренажерами домой будеть ездить. ах да! забыла, еще у меня личный стилист-косметолог. и вобще я дочь миллионера. s24.gif s24.gif s24.gif
Татуся, где ж денег и времени то взять на ХОРОШЕГО массажиста, да еще и в маленьком городе rev.gif

ну а обруч действительно помогает. правда мееедленно...
эх, жаль что быстро низя все это согнать..
Татуся
Это да найти такого не легко, но для себя то любимой, я вот тоже в маленьком городе живу и детей двое, а что делать, хочется быть красивой, правда массажист свой, ну а все остальное я сама!
Зайчона
Каролинка - просмотри темы Валентина про мссаж, почитай статьи на сайте, и делай массаж сама. Очень легко, приятно и результативно.
Volkirivie
Согласна с девочками. Медовый массаж это действительно хорошая вещь... кстати на бока я его тоже делаю и объем убираеться(правда неудобно немного)... а в перерыве самомассаж и качание пресса по методике 3х дней.. и уже хоть какие то результаты.. и это всего за * дней!!!
irist
Цитата(Volkirivie @ 6.2.2007, 16:11) *
Согласна с девочками. Медовый массаж это действительно хорошая вещь... кстати на бока я его тоже делаю и объем убираеться(правда неудобно немного)... а в перерыве самомассаж и качание пресса по методике 3х дней.. и уже хоть какие то результаты.. и это всего за * дней!!!



у меня после медового массажа кровоподтёки, а не синяки остаются. Муж ругается, говорит, что всё надо делать без фанатизма, а то и до инвалидности не далеко, хотя я вроде не сильно зверствую.
А ещё мне сказали, что на животе баночный массаж нельзя делать. особеено на нижней части. Там не женские органы. Для них это не очень то хорошо. Так ли это?
Dipsi
Цитата(Дикая кошечка @ 14.9.2006, 4:16) *
Приветик! Я сдесь новенькая. У меня проблема. ЦЕЛЛЮЛИТ на ЖИВОТЕ.... Спасите, помогите, наверняка кно-нибудь знает как можно о тнего избавится и сделать животик плоским


U menja toze takaja "radost" na zivote, vot na4ala delatj krugovoj masaz anticellulitnim kremom, stalo polutwe, i jewo nado palcami horowo promosirovatj problemnije mesta cto cutj bolnovato bilo, eto razbivajet te szatije kletki iz za kotorih i pojavlajetsja cellulit
Аморалистка
А я вот обруч кручу-кручу, а бока и живот не пропадают... хоть целлюлита и нет, но проблема! и пресс у меня сильный, тоже от качания мышцы растут, а жир не пропадает!
Что касается массажа, посмотрела я тут сколько он стоит в салоне красоты, от 1000 до 2000 за час... Это ужас, а я студентка, хоть и работаю, но не миллионерша, чтобы такое часто делать) А раз в месяц думаю не поможет(
Rainbow
Здесь вообще мало кто делает массаж в салоне, в основном девочки практикуют самомассаж. Если захотеть, всегда можно найти способы и средства.
belaja 1965
Приветик! Я тоже новенькая. Хотелось бы побольше узнать про этот целлюлит, раньше не думала о нём, но годы своё берут, тоже ,что только не делала! Самомассаж не помогает, пресс качаю, а живот почему-то больше становиться,не понимаю,иной раз хочеться плюнуть,но ,как говориться, если долго мучиться, может что-нибудь и получиться!
lenuska
Цитата(belaja 1965 @ 14.5.2007, 19:31) *
Приветик! Я тоже новенькая. Хотелось бы побольше узнать про этот целлюлит, раньше не думала о нём, но годы своё берут, тоже ,что только не делала! Самомассаж не помогает, пресс качаю, а живот почему-то больше становиться,не понимаю,иной раз хочеться плюнуть,но ,как говориться, если долго мучиться, может что-нибудь и получиться!

Массаж обязательно должен помочь. Вы сколько его уже делаете? Мне вот для попки и ножек помог однозначно. a040.gif На животе у меня, слава богу. не было. icon_mrgreen.gif


Продолжаем обсуждение темы "Целлюлит на животе" на новом форуме - http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=25
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.