Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кошка. Восхождение к костюму. Борьба с целлюлитом
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Кошка Кузьминская
Вот костюм 44, а у меня ближе к 46. Старт уже дан - поздненько я вас нашла... У меня за четыре дня минус три кг...
Зайчона
УжОс какой! За 4 дня - 3 кг!
Хочешь заработать кучу проблем со здоровьем? Так резко обезвоживать организм нельзя!
Посидишь на диетах - через 5 лет по больничкам маяться будешь.
Слава богу, что все-таки нас нашла, почитай, чем мы все тут занимаемся.
Даниюша
Добро пожаловать, кошечка! hb.gif
поздравляю с минусом в кг.
Рассказывай о себе что делаешь, что планируешь?
Удачи тебе!
Nekotyanka
Привееет! Какой чудный аватарчик и ник! smile.gif
Счастливая
Цитата(Кошка Кузьминская @ 13.9.2006, 17:02) *
Вот костюм 44, а у меня ближе к 46. Старт уже дан - поздненько я вас нашла... У меня за четыре дня минус три кг...

Приветик hb.gif
хорошо, конечно, что решила собой заняться, но худеть такими темпами - это скорее себя родимую, извиняюсь, гробить. оно тебе потом надо? если ты сидишь на так называемой японской диете, то, поверь, вес потом все равно восстановится, организм штука намного сложнее, чтобы можно было так просто взять "выправить" обмен веществ за 2 недели.
Зайчона
Ну вот, хоть подруга icon_mrgreen.gif меня поддержала...
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 13.9.2006, 17:36) *
Ну вот, хоть подруга icon_mrgreen.gif меня поддержала...

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
футболистка
Цитата(Счастливая @ 13.9.2006, 23:33) *
Приветик hb.gif
хорошо, конечно, что решила собой заняться, но худеть такими темпами - это скорее себя родимую, извиняюсь, гробить. оно тебе потом надо? если ты сидишь на так называемой японской диете, то, поверь, вес потом все равно восстановится, организм штука намного сложнее, чтобы можно было так просто взять "выправить" обмен веществ за 2 недели.

158.gif а я всегда наивно полагала что "выправляет"...

да, приветствую! hb.gif hb.gif hb.gif как звать-то ) рост/вес и всё такое
Счастливая
Цитата(футболистка @ 13.9.2006, 17:40) *
158.gif а я всегда наивно полагала что "выправляет"...

для примера. в книге Ефремова про вредные продукты говорится, чтобы избавится от накопленных вредных транс жиров нужно от 2 лет! (при условии, что новых вы не едите).
а тут, обмен веществ, за 2 недели...... да не каждый ВРАЧ сгласится вам его "выправлять", это ж почти что иммунитет.

зато звучит красиво: "все проблемы решаются за 2 недели" obm.gif
Katrunya
Приветики! С дневничком тебя!!! Активненько ты взялась за сбрасывание веса eusa_clap.gif
Zhena
Цитата(Katrunya @ 13.9.2006, 18:52) *
Приветики! С дневничком тебя!!! Активненько ты взялась за сбрасывание веса eusa_clap.gif

shy.gif Не знаю, стоить ли поздралять с потерей кг, а с дневничком поздрявряю!!!!!! Присоединяйся! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мадджио
Привет! rolleyes.gif
Сидеть на японской диете, когда сезон фруктов и овощей должно быть очень тяжело, я вот в апреле выдержала аш 12 дней на этой самой диете, похудела на 7 кг, но потом они постепенно опять вернулись ко мне и на мясо я не могла смотреть после японской диеты месяца два, не меньше.
Лично я, не против мяса (изредка, и что бы хорошее было), но мучить себя мясом осенью - это ужас.
Баклажаны, помидоры. перцы на рынке плачут без тебя, не говоря уже о арбузах, сливах, дынях и других свежих фруктах. Уж лучше сидеть на кефире и салате, если надо срочно скинуть вес. ИМХО.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ЛЮБВИ! rev.gif
Зайчона
+ все 100! rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.