Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой дневничок. Creata.Вход неограничен.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Creata
icon_wink.gif Привет всем!Вот тоже решила завести дневничок.На форуме не так давно.Но мне здесь очень нравится,добрая атмосфера очень.Хочу подружиться с вами девочки!
О себе:26 лет. 47кг,80-60-86.Живу в Кореи.Активно борюсь с целлюлитом.Всё как на форуме и описывается.Скажу сразу результатами более чем довольна.Не ожидала за короткий срок добиться столько.Бывало иногда конечно лень,но как Колибри верно заметила привычка закрепляется через 28дней,а потом пошло поехало,закрепила.Даже если уставшая была,всё проделывала как надо.
Буду продолжать бороться.Но сейчас у меня на душе что то творится,сама не понимаю.
Близких подруг здесь у меня нет,одна.В последнее время плохое настроение часто посещает.
Так что девочки не проигнорируйте. eusa_naughty.gif
Vanila
Приветик, добро пожаловать к нам hb.gif вот тебе цветочки на новоселье
Vanila
Цитата(Creata @ 13.9.2006, 17:52) *
Ой что не получилось,как вставлять?

http://foto.radikal.ru/ и вставь в сообщение 8-ю ссылку...просто вставь и всё. появится фото
Katrunya
Приветик! С дневничком тебя hb.gif hb.gif hb.gif
Рассказывай, как ты с целлюлитом борешься? поконкретнее плиз... Ну а насчет друзей - не расстраивайся, мы все добрые - так что присоединяйся в нашу дружную компанию rev.gif rev.gif rev.gif
Creata
Vanila,Katrunya! eusa_dance.gif
Девочки спасибо за тёплый приём! sml.gif
a040.gif Говорю же очень хороший,добрый форум!Спасибо создателю ФОРУМА,БОЛЬШОЕ И ОГРОМНОЕ! hb.gif
Valentin
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Creata @ 13.9.2006, 11:08) *
a040.gif Говорю же очень хороший,добрый форум!Спасибо создателю ФОРУМА,БОЛЬШОЕ И ОГРОМНОЕ! hb.gif



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif СПАСИБО, Creata!! hb.gif hb.gif w24.gif
Creata
Рассказывай, как ты с целлюлитом борешься? поконкретнее плиз...

Всё что рекомендуют на форуме.Медовый массаж 3раза в неделю,контрастный душ утром и вечером.
Вот с ним проблемм вообще не было,потому что с детства любила обливаться холодной водой.
Занимаюсь водными лыжами(устаю ужасно)+тренажёрный зал 3р.в неделю,ну и самомассаж конечно.
А, забыла,питание своё наладила,а это очень важно оказывается.Фрукты,овощи,салатики вместо
шоколадок и сладких булочек.Кушаю часто но по немногу.Вот.Результат:моя кожа стала (не преувеличу если скажу)шелковистая,
более ровная,подтянутая.И заметил это мой муж.Если честно не верила что это возможно. Целлюлит отступает.И это за месяц.Вес сильно не сбросила.но тело стало более подтянутым.
Попробуй уверенна и у тебя получится.
Но сейчас депрессия у меня что ли ,или ещё что,но всё становится безразлично,плакать хочется из-за
мелочи,постоянно ко сну клонит.Раньше качала пресс по 200-250раз легко.А теперь 100 и всё не хочется.Не понимаю что творится.На отношениях с мужем тоже это сказывается.Может по родным тоска.
Знаю что нужно взять себя в руки,но как то не получается.
Creata
Цитата(Valentin @ 13.9.2006, 16:29) *
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif СПАСИБО, Creata!! hb.gif hb.gif w24.gif

Ой Валентин!Приятная неожиданность.Ну никак не думала что вы окажите мне такую честь! 158.gif
Надеюсь и в дальнейшем будете меня навещать.
А форум действительно очень добрый и полезный.Столько всего из него почерпнула. wub.gif
Говорю это без преувелечения. a035.gif
Буржуйка
Приветик.А как ты в Корею попала,если не секрет и откуда с Раши?
Creata
Кто нибудь помогите!Не могу вставить фото. sad.gif
Ванила,да я полный чайник в этом деле,в какое сообщение,что.НЕ ПОНИМАЮ, old.gif mellow.gif
Спасайте плиз!И ещё компьютер на корейском.Вообщем полный облом. d050.gif
Аватар каким то образом вставила.Фотку не получается.
Creata
Цитата(Буржуйка @ 13.9.2006, 17:30) *
Приветик.А как ты в Корею попала,если не секрет и откуда с Раши?

Привет!Нет я с Ташкента.А в Корею попала,потому что замуж вышла за хангука.(это кореец на их языке).
Valentin
Цитата(Creata @ 13.9.2006, 12:24) *
Ой Валентин!Приятная неожиданность.Ну никак не думала что вы окажите мне такую честь! 158.gif
Надеюсь и в дальнейшем будете меня навещать.
А форум действительно очень добрый и полезный.Столько всего из него почерпнула. wub.gif
Говорю это без преувелечения. a035.gif



Буду заходить, буду!! w24.gif hb.gif hb.gif
Julia_ef
Привет! Добро пожаловать!) А ты давно уже в Корее?
Creata
Цитата(Julia_ef @ 13.9.2006, 18:30) *
Привет! Добро пожаловать!) А ты давно уже в Корее?

Привет! Нет всего 6 месяцев.Хоть какой то срок, а всё не могу привыкнуть.Здесь всё по другому.
Сложновата,хотя не бывает жизни дез сложности и проблем.
Creata
Creata
Привет!Ну вот и настал новый день.Всю ночь кошмары снились.Разбитая вся.
Вчера в зале не смогла пресс покачать,поясница болела.Из-за неудачной попытки лечь на мостик.
Вот.
Vanila
Приветикicon_smile.gif хорошие такие фотки, выглядишь отлично a040.gif hb.gif
Creata
Цитата(Vanila @ 14.9.2006, 11:24) *
Приветикicon_smile.gif хорошие такие фотки, выглядишь отлично a040.gif hb.gif

Привет!Спасибо.У меня в последнее время такое нехорошее состояние,даже самооценка падает.
Серьёзно.

Твоя фотка мне тоже понравилась,прям как фотомодель. a040.gif
Спасибо что часто навещаешь меня,я рада.Ведь подруг у меня сейчас нету.
Vanila
Цитата(Creata @ 14.9.2006, 13:35) *
Ведь подруг у меня сейчас нету.

Хм...ты знаешь, несмотря на то что я в своем родном городе, у меня всего одна...именно подруга, но и то мы с ней редко видимся....так получается просто sad.gif ко мне тоже заходиicon_smile.gif
Creata
Цитата(Valentin @ 13.9.2006, 18:02) *
Буду заходить, буду!! w24.gif hb.gif hb.gif

Ну раз вы здесь,то можно вам вопрос задам?
Почему у меня после каждого сеанса медового массажа появляются маленькие синячки?
Вроде не сильно так отрываю руки.
Valentin
a040.gif Хорошенькая!! a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Цитата(Creata @ 14.9.2006, 6:41) *
Ну раз вы здесь,то можно вам вопрос задам?
Почему у меня после каждого сеанса медового массажа появляются маленькие синячки?
Вроде не сильно так отрываю руки.


Читайте темы про медовый массаж и мою тему вопросов и ответов w24.gif
Creata
Цитата(Vanila @ 14.9.2006, 11:37) *
Хм...ты знаешь, несмотря на то что я в своем родном городе, у меня всего одна...именно подруга, но и то мы с ней редко видимся....так получается просто sad.gif ко мне тоже заходиicon_smile.gif

Ну да я это понимаю,так бывает.Но когда ты находишся в чужой стране,вокруг чужие люди с другими понятиями и взглядами на жизнь,это ощущается ещё острее.При чём они так подозрительно на тебя смотрят.Да ещё муж если честно не понимает меня.Очень торопит события.Не понимает что ли что для всего нужно время,ведь 5месяцев это не большой срок!
Creata
Цитата(Valentin @ 14.9.2006, 11:45) *
a040.gif Хорошенькая!! a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Читайте темы про медовый массаж и мою тему вопросов и ответов w24.gif

Спасибо!Мужское мнение многого стоит! rev.gif
Ок,я так и сделаю. rolleyes.gif
Creata
Уф,устала я.С мужем поругались.Дуется ходит.А я не могу так,если есть проблемы нужно их решать.
Но он так не считает.Ему лучше 3-4дня не разговаривать,не обсуждая и не решая нечего.И после этого долго и нудно,монотонным голосом доказывать свою правоту.
Меня это вообще убивает.

Наверное поэтому я стала такой,а ведь раньше не была апатичной особой склонной к истерике.
Ну когда мы с ним поймём друг друга?
FINKA
поймете, должно пройти время... вот пишу эо, а сама думаюю- здесь на форуме мы пишем, оветуем "поми его" "поговори с ним" и т.п., то есть мы должны "подстраиваться" под них, понимать их, а то будут делать они? прости, нужно тебя поддержать, а я нагружаю... но чтo сказать, посоветовать, если твой МЧ не хочет говорить, понять...
Постарайся поднять себе настроение, ты очень симпатичная и улыбка тебе идет! hb.gif hb.gif sml.gif sml.gif yaya.gif
Creata
Цитата(FINKA @ 14.9.2006, 16:11) *
поймете, должно пройти время... вот пишу эо, а сама думаюю- здесь на форуме мы пишем, оветуем "поми его" "поговори с ним" и т.п., то есть мы должны "подстраиваться" под них, понимать их, а то будут делать они? прости, нужно тебя поддержать, а я нагружаю... но чтo сказать, посоветовать, если твой МЧ не хочет говорить, понять...
Постарайся поднять себе настроение, ты очень симпатичная и улыбка тебе идет! hb.gif hb.gif sml.gif sml.gif yaya.gif

Привет!Спасибо что зашла ко мне.В этом твоя поддержка и состоит,поверь.
Я сейчас как слепой котёнок.Тыкаюсь туда откуда чувствую тепло.Он мой муж,от этого ещё трудней.
Ведь по идеи он меня должен поддержать,а выходит наоборот.Он же знал что женится на иностранке.
Девочки!Серьёзно я на грани срыва.
Понимаешь,я очень впечатлительная и тонкая.Как бы до самого худшего не дошло.
Здесь в Кореи,я тоже была на форуме,но ..................................
Финка,это совсем не то что мне сейчас нужно.Понимаешь,никого не волнует моя судьба!
Все только и заняты тем что бы перехвалиться.Я очень стеснительтная и скромная.Сказывается
моё мусульманское воспитание.Но мне не легче.И в данный момент нужна поддержка.Пишу,а у самой
слёзы катятся ручьём.Хорошо что вы есть,Чувствую что я не безразлична.хотя вы меня не знаете.
Уютно здесь!Я была не на одном форуме но,именно здесь мне хочется прижиться.Я хочу быть с вами,как своя!
Valentin
Цитата(Creata @ 14.9.2006, 18:13) *
Я очень стеснительтная и скромная.


a040.gif Суперское качество!! Стеснительность и скромность, ине кажется, только придают обаяния и привлекательности. Так что... это Вам hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
FINKA
не плач, я вот вчера рюмсала,а согодня выглжу как зомби, а они (мч) красивых любят.... icon_mrgreen.gif

у вас переломный момент, но пережить его должны двое, а не ты одна. мне помогают только беседы, но моя лапа идет на контакт (у нас вопрос- kто больше психолог, часто думаю что он..). Держись, не kисни, а мы (уверена что все fорумчанки приcодинятся)готовы помоь чем сможем.

P.S.если тебя есть Skype напиши адрес, моgем созвониться по koмпу когда тебе удобно
Katrunya
Приветик Грета! Ну что это ты так раскисла!!! Так слёзы тут не помогут, ну ты сама подумай, что толку их лить, потом пятна остаються, глазки красные, носик сопливый... Вообщем не стоит такого делать!!!! Улыбнись и подумай о том что жизнь просто прекрасна, что в нем много хорошего, а через 5 дней, месяц, год - ты просто забудешь об этом инциденте... Может оно и не совсем приятно, можно и тебя понять, но тем не менее, плакать не стоит, разве что когда это слёзы радости или же огромного всепоглащающего горя (я не говорю о твоей ситуации - я говорю о тех моментах когда любимые и родные люди нас покидают навечно). Так что Греточка, улыбнись, все у тебя будет хорошо и приходи к нам в гости, буду рада видеть у себя! Всегда тебя поддержим, посоветуем или же просто выслушаем.
Alechka
Приветик! Ты такая красатуля!!! hb.gif
Можно вопрос? icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Ты вот пишешь, что в последнее время много спишь и стала чувствительной.....Прости, конечно wub.gif ....а ты беременной не можешь быть? просто у меня такое появилось, когда забеременела... shy.gif
Creata
Цитата(Alechka @ 14.9.2006, 23:58) *
Приветик! Ты такая красатуля!!! hb.gif
Можно вопрос? icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Ты вот пишешь, что в последнее время много спишь и стала чувствительной.....Прости, конечно wub.gif ....а ты беременной не можешь быть? просто у меня такое появилось, когда забеременела... shy.gif
Спасибо!
Привет!Добро пожаловать ко мне в гости!
Насчёт беременности,то нет у меня муж стерелизованный.Сейчас конечно сделал обратную,но я не уверенна что смогу иметь от него детей.
Врачи предупредили об этом.Вот,такие дела.Хотя я очень хочу малыша.
FINKA
ДА.... СИТУАЦИЯ...
Creata
Цитата(Katrunya @ 14.9.2006, 23:50) *
Приветик Грета! Ну что это ты так раскисла!!! Так слёзы тут не помогут, ну ты сама подумай, что толку их лить, потом пятна остаються, глазки красные, носик сопливый... Вообщем не стоит такого делать!!!! Улыбнись и подумай о том что жизнь просто прекрасна, что в нем много хорошего, а через 5 дней, месяц, год - ты просто забудешь об этом инциденте... Может оно и не совсем приятно, можно и тебя понять, но тем не менее, плакать не стоит, разве что когда это слёзы радости или же огромного всепоглащающего горя (я не говорю о твоей ситуации - я говорю о тех моментах когда любимые и родные люди нас покидают навечно). Так что Греточка, улыбнись, все у тебя будет хорошо и приходи к нам в гости, буду рада видеть у себя! Всегда тебя поддержим, посоветуем или же просто выслушаем.

Привет!Стараюсь,но не получается!Здесь так сложно жить.Спасибо огромное за прддержку,мне это сейчас очень необходимо.Сегодня открыв дневничок на душе приятно стало.
всё таки чужое "горе" не безразлично вам,вопреки всему.Незнаю что со мной,ну не была я никогда такой слабовольной!Наверное чувство одиночества сказывается.

[quote name='Valentin' date='14.9.2006, 23:38' post='104878']

a040.gif Суперское качество!! Стеснительность и скромность, ине кажется, только придают обаяния и привлекательности. Так что... это Вам hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

[/quot
Благодарю!
Муж тоже так считает но не понимает меня.
Vanila
Цитата(Creata @ 15.9.2006, 2:21) *
Насчёт беременности,то нет у меня муж стерелизованный.Сейчас конечно сделал обратную,но я не уверенна что смогу иметь от него детей.
Врачи предупредили об этом.Вот,такие дела.Хотя я очень хочу малыша.

эм...просвяти меня, что значит стерилизованный? и зачем это делают? icon_redface.gif
Creata
Цитата(Vanila @ 15.9.2006, 9:40) *
эм...просвяти меня, что значит стерилизованный? и зачем это делают? icon_redface.gif

Доброе утро!
Стерелизацию делают что бы не иметь детей.Мужская контрацепция.
Это его второй брак.От первого имеет 2х сыновей.Да и я была замужем.Но детей нет.
Правда,месяц назад перенёс обратную процедуру.Но врачи сказали что шанс иметь детей минимален.
Много времени прошло.Конечно надежда умирает последней.Сегодня он будет сдавать на спермограмму.Я так надеюсь что у него все функции восстановятся!Будем ждать ответы анализа.
Creata
Цитата(FINKA @ 14.9.2006, 23:45) *
не плач, я вот вчера рюмсала,а согодня выглжу как зомби, а они (мч) красивых любят.... icon_mrgreen.gif

у вас переломный момент, но пережить его должны двое, а не ты одна. мне помогают только беседы, но моя лапа идет на контакт (у нас вопрос- kто больше психолог, часто думаю что он..). Держись, не kисни, а мы (уверена что все fорумчанки приcодинятся)готовы помоь чем сможем.

P.S.если тебя есть Skype напиши адрес, моgем созвониться по koмпу когда тебе удобно

Видишь все понимают что нужно решать,проблемы а не отмалчиваться!Но только не мой муженёк.
Характер.
Вы мне уже помогли!Всё надоело страдать!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_naughty.gif
Сегодня хочу серьёзно поговорить с ним.Хочет он этого или нет,но придётся. s24.gif В конце концов нужно поставить точку.
По моему в себя прихожу.Дальше видно будет.
"Skype"что это? icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif У меня братья в Дубае,сегодня в письме спросил есть ли у меня "Yahoo MSN",пообщались бы.Ты это имела ввиду?Комп на корейском,так что без мужа пока трудно обходиться.
Vanila
Цитата(Creata @ 15.9.2006, 11:58) *
Стерелизацию делают что бы не иметь детей.Мужская контрацепция.
Это его второй брак.От первого имеет 2х сыновей.Да и я была замужем.Но детей нет.
Правда,месяц назад перенёс обратную процедуру.Но врачи сказали что шанс иметь детей минимален.

Буду знать icon_redface.gif Надеюсь, что у вас всё будет хорошо hb.gif

А я котенка завела...посмотри в моем дневнике, там дебаты по поводу его имени идут s24.gif
Creata
NiceSquirrel
Привет!
У меня тоже нет близкой подруги, есть знакомые, но подругами я их назвать не могу, не так близко общаемся...
Поэтому тоже иногда бывает депрессия, и одиночество мучает...
МЧ у меня замечательный, добрый чуткий, внимательный - но он не может заменить подругу....
Да и родители и сестрена у меня тоже далековато живут, видимся очень редко...
Так что, мы с тобой чем то похожи wub.gif
Не грусти, все наладится hb.gif
Creata
[img]
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 15.9.2006, 12:33) *
Привет!
У меня тоже нет близкой подруги, есть знакомые, но подругами я их назвать не могу, не так близко общаемся...
Поэтому тоже иногда бывает депрессия, и одиночество мучает...
МЧ у меня замечательный, добрый чуткий, внимательный - но он не может заменить подругу....
Да и родители и сестрена у меня тоже далековато живут, видимся очень редко...
Так что, мы с тобой чем то похожи wub.gif
Не грусти, все наладится hb.gif

Привет!Рада познакомится.Да ты права.Всё наладится.вот только поговорю с мужем.
Ух это противное чувство одиночества.Девочки подняли мой дух!Вроде выхожу из депрессии.
Ну её ........
Заходи почаще,всегда рада.У тебя есть здесь дневник?
И вообще больше не чувсвую себя одиноко.Вы же у меня есть теперь.Такие добрые и отзывчивые.Спасибо.
Valentin
ОФИГЕТЬ КАКАЯ КРАСОТКА!! a040.gif

Загляните сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1167 и присылайте фотки!! w24.gif
Creata
Цитата(Valentin @ 15.9.2006, 13:01) *
ОФИГЕТЬ КАКАЯ КРАСОТКА!! a040.gif

Загляните сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1167 и присылайте фотки!! w24.gif

Благодарю!Я и не ожидала такой реакции.Но мужское мнение много стоит,повторяюсь.
Я как то пыталась,но у меня не получилось.Ещё до того как завела дневничок.Компьютер на корейском,вечно какие то окошки появляются,значения их незнаю.
NiceSquirrel
Нет, у меня пока нет своего дневничкаeusa_pray.gif4
Но обязательно заведу...
Конечно буду приходить почаще...
И молодец, что вышла из депрессии, не нужно так переживать все у тебя будет хорошо - вон какая красавица, муж явно тобой гордится hb.gif
А фотки обалденные!
Creata
ВАЛЕНТИН! wub.gif
И вообще своим появлением у меня,вы оказываете мне большую честь. a035.gif
Я рада несказанно. rev.gif rev.gif rev.gif
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 15.9.2006, 13:13) *
Нет, у меня пока нет своего дневничкаeusa_pray.gif4
Но обязательно заведу...
Конечно буду приходить почаще...
И молодец, что вышла из депрессии, не нужно так переживать все у тебя будет хорошо - вон какая красавица, муж явно тобой гордится hb.gif
А фотки обалденные!

Заведи конечно.Я бы тоже к тебе на огонёк заглядывала.Из депрессии девочки пинком погнали.
Всё таки хорошо что я решила завести дневник здесь.
Спасибо.Да гордится.Хорошо хоть не ревнует.Хотя он постоянно рядом.
Creata
Жду не дождусь вечера.Вот приготовлю мужу вкусный ужин с вином,а потом ........экзекуция.
Valentin
Цитата(Creata @ 15.9.2006, 8:15) *
ВАЛЕНТИН! wub.gif
И вообще своим появлением у меня,вы оказываете мне большую честь. a035.gif
Я рада несказанно. rev.gif rev.gif rev.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо.... hb.gif hb.gif hb.gif
Alechka
Приветик, дорогая! Насчет ужина с вином - это ты умничка придумала!!! a040.gif
Фотки СУПЕР!!! Ты такая красотка, словами не передать и муж у тебя очень симпатичный, вы очень хорошо смотритесь вместе!!! hb.gif
Creata
Цитата(Alechka @ 15.9.2006, 13:59) *
Приветик, дорогая! Насчет ужина с вином - это ты умничка придумала!!! a040.gif
Фотки СУПЕР!!! Ты такая красотка, словами не передать и муж у тебя очень симпатичный, вы очень хорошо смотритесь вместе!!! hb.gif

День добрый!Спасибо за комплимент.
Насчёт ужина,он любит вкусно поесть.Тем более очень нравится как я готовлю.Вот и решила.
Хотя незнаю какой разговор нас ожидает.Но тем не менее.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.