Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот наконец-то и я могу похвастаться!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Истории успехов и мотивация. Как я похудела.
Lesenok
Вот наконец и моя история похудения:

Я как и многие девушки склонна к полноте!!!
При моем росте 164см, я весила 60-65кг (когда как)... И весь мой лишний вес находился именно на пятой точке и на ножках...
Для меня было совсем не проблема поправиться или похудеть на 10кг... А вот лишние кг всегда на готове..... Только немного расслабляешься… они тут как тут…
В общем за последний год я уверенно набрала вес, который успел устояться и осесть где положено... Жестокий целлюлит тоже стал виден даже без надавливания... Вид просто ужас!!! Т.к. все это время я ни занималась ни спортом, ни контролем над тем сколько я ем и что я ем!!!!!!! Короче заплыла я жирком как положено!!! Стрелочка на весах дошла до отметки58кг (для меня это очень много!!!)
Я поняла, что дальше так продолжаться не может я начала борьбу со всем этим... Пошла сразу на две тренировки (шейпинг, тренажерный зал)... Накупила кучу кремов от целлюлита... Но скажу честно, все процедуры делала нерегулярно, но моему настрою и силе воли завидовали все!!!
Но не могу сказать, что у меня даже через месяц или два появились какие-то результаты, где-то к новому году я похудела... Исчез жирочек с боков, ножки стали худее, но зато целлюлит стал как неотъемлемая часть моих ног и попы!!!

Самое главное было не останавливаться на достигнутом… А довести начатое до конца… Это самое сложное… Но ведь все возможно… А когда есть стимул – тем более…
Последнее время я достаточно много времени тратила на уход за собой и выработались определенные действия....


Во-первых, это полноценный сон, а не 3-4 часа как раньше....
Во-вторых, это правильное питание, вегетарианство (по крайней мере, старалась!!!! Никакого мяса, шашлыков и т.д.)
В-третьих, регулярное обертывание, массаж нескольких видов, контрастный душ!!! Регулярно!!!
В-четвертых, это, конечно же, спорт, спорт и еще раз спорт!!!


Я поняла, что все диеты – это просто бред!!! Что диета должна быть всю жизнь, а не месяц-другой… если хочется что-то поменять в своем питании (в этом случае вегетарианство просто супер!!! И исключение алкоголя и газированных напитков!!!)
И еще неотъемлемая деталь любого процесса похудения – это массаж!!! Т.к. наша кожа имеет свойство растягиваться и наоборот, то для лучшего и быстрого ее восстановления массаж вещь незаменимая!!! Самомассаж должен быть такой же неотъемлемой процедурой, как умывание!!!
При регулярном проделывании всех этих процедур результат «на лицо», вернее «на попе»…


Внешне похудела!!!!
Весы стали показывать циферки от которых хочется прыгать до потолка!!! 49кг!!! А хотелось 50кг!!!
Внешний вид улучшился на все сто!!!
Кожа стала более ровная, сияющая и здоровая (контрастный душик форева!!!)
Теперь активно занимаюсь спортом, чтоб все оставшееся сало превратилось в мышцы!!!!!
И Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО СДЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сейчас не только все спокойно могу одеть, во что недавно еще не влазила.... Многое даже висеть начало.
Я думаю фотографии будут прекрасным подтверждением этого!!!

Вид сзади!!!

Вид спереди

Вил сбоку!


А может для многих и стимулом к активным действиям!!!
А ведь я тоже долго не видела никаких результатов!!!
Когда читала про успехи многих, думала, что мне это не грозит!!!
А ведь стоит только поверить в это!!!
Поставить реальную цель и разработать план действий!!!
И все получится!!!
Valentin
УМНИЧКА!!


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Лесечка!!!!! Ты просто молодчина!! Я от тебя балдю!!!
А еще ты такая лапуля с этой прической! Такой себе одуванчик wub.gif

Леся! Признавайся, чьи штанишки для фотот взяла smile.gif
Олик
Класс! Молодец Лесенок!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
Олеська, штаны и правда не твои icon_mrgreen.gif w24.gif
Ты большая умничка!!!!!!!!!!!! ПРимер с тебя беру wub.gif hb.gif
Julia Irhina
Молодец, девочка! я ГОРДА ЗА ТЕБЯ. Достойный пример !
Julia_ef
Молодец! Буду стараться брать с тебя пример!!! a035.gif
Dream-girl
Супер! Достойна восхищения!!! %-))))))) Умнчика!
ASSAsian
Красопета!!!
Достойный пример всем желающим похудеть!!!
Katrunya
Молодчинка!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Можно только восхищаться a040.gif
nona
Лисенок!!!Ты,достойнный пример,для тех кто хочет не на словах,а на деле чего-то достичь!!!Выглядишь,посто супер!!!!(((ето не комплимент,ето действительно так!)))Еще раз ,умничка!!!! a040.gif appl.gif a035.gif
Lesenok
Цитата(Nekotyanka @ 13.9.2006, 16:22) *
Леся! Признавайся, чьи штанишки для фотот взяла smile.gif


Олечка!!!

Штанишки и вправду мои!!! rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Еще весной они были на талии и чувствовали там себя вполне уютненько и плотненько!!!
Надеюсь никогда больше не прийднтся их носить.... хотя одни из любимых...
Сложила их на видное место.... как только взгляд палает icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , сразу страшно становиться, что могу опять такой стать... eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
ДАЖЕ АППЕТИТ отпадает!!! w24.gif

П.С. За комплиманты спасибки!!!
Saulene
Цитата(Lesenok @ 16.9.2006, 23:26) *
Штанишки и вправду мои!!!


а с длиной что? icon_eek.gif
аллена
Лесенок, а можно узнать, что такое обертывание. Часто слышу, но как делать незнаю. Если не трудно напиши подробно.
Solli Nem
Цитата(аллена @ 11.10.2006, 21:02) *
Лесенок, а можно узнать, что такое обертывание. Часто слышу, но как делать незнаю. Если не трудно напиши подробно.


Привет Лисенок, ну ты молодчица. a040.gif У меня таже проблема, что было у тебя. Прочитав твою историю, увидев фотографий я теперь верю в то, что и я смогу.
А про обертование, если можно по подробнее.
Заранее Спасибо icon_wink.gif
janna
про длину штанишек, что пристали к девочке)
у меня все брюки длинные, чтоб с каблуком носить)
нормальная длина
длинные брюки плюс каблук 5 дополнительных сантиметров к длине ног
Lesenok
Цитата(Saulene @ 6.10.2006, 23:41) *
а с длиной что? icon_eek.gif


С длиной все в порядке... a040.gif
Неужели вокруг одни стройные длинноногие девушки... и никому кроме меня с ростом не повезло?????
А для того, чтоб выглядеть как супермодель... приходиться носить каблучки 10-12см... а для них и брючки должны быть длиннее ножек на столько же...
Удивлена таким вопросом... если честно.... удивлена.... s24.gif
Lesenok
Цитата(аллена @ 11.10.2006, 18:02) *
Лесенок, а можно узнать, что такое обертывание. Часто слышу, но как делать незнаю. Если не трудно напиши подробно.


Девушки!!!
На этом сайтике столько написано, рассказано про обертывания и массажи......
Обертывание бывают настолько разные и с настолько разными эффектами....
основа: намазывание проблемных зон разными смесями, кремами, глинами... и заворачивание их же в пленку.... там образуется эффект сауны... и идет процеесс уменьшения размеров, самого целлюлита...
MIKKI
a035.gif Просто супер!!!Умничка!!А животик то какой, просто прелесть!!Хочу такой же!! a040.gif
Lastochka
Приветик! Действительно впечатляет!!!
Я, конечно, извиняюсь, но где фотки "до"? rolleyes.gif
irist
Круто!
По сравнению с моими успехами, ты просто рекордсмен. У меня пока скромнее, но очень надеюсь догнать, а если получится, то и перегнать.
Лизанька
Прекрассный результат!!! a040.gif a040.gif a040.gif Это за какой период времени?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.