Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Maldeln
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2
Maldeln
Знаю,что повторяюсь,но все же....Мне очень нравится один МЧ,я ему вроде как тоже.А может я это все просто придумала? Мы с ним учимся в одном институте и поэтому мы видимся практически каждый день.Уже два года я борюсь сама с собой,даже хотела бросить институт,но здравый смысл побеждает. Сначала я на него смотрела только как на друга,а потом что-то щелкнуло и все перевернулось.Сама не заметила, как он превратился в мою навязчивую идею!Он снится мне по ночам! Вообщем-хочу не могу!А я за мужем. Запретный плод сладок! И я совсем не знаю,как к нему подойти. Пробовала тактично намекнуть-он сразу прячется как улитка в раковину;пробовала шутить на эту тему-он в ответ отшучивается. А то я для себя решу-а ну его к черту...И тут он предлагает меня подвезти на машине.По дороге говорит,что думал днем,что меня сегодня подвезет.У дома где-то с час сидим в машине,наговорится не можем и растаться не хотим,а на следущий день-опять только привет-пока и все. Кошки-мышки какие-то. До секса никогда не доходило,только целовались как-то,говорит ,что не хочет рушить семью. НУ И ЧТО ДЕЛАТЬ? ХОЧУ!!!!
Maldeln
До сих пор вспоминаю тот вечер,когда он подвез меня до дома,после иститута,хоть прошел уже год.Мы сидели долго в машине и болтали о всякой ерунде.А потом зашел разговор о нас и Он сказалeusa_whistle.gif -Мне с тобою так хорошо и спокойно,как-будто мы давно женаты или ты моя сестра. До сих пор помню,как светились его глаза в тот вечер.Мы целовались.И я готова поклястся чем угодно,но он был в тот момент счастлив!Я же от счастья просто захлебывалась.Конечно,я не знала,что мне с этим делать,ведь мой муж очень любит меня.Но МЧ уже все решил за меня.Вот я на следущий день лечу на крыльях в инст,целый день моя душа просто пела...Как же больно было упасть...Он,как трусливый заяц,просто не пришел...Мало того,он не появлялся в инст-те целую неделю.А потом,я как дурочка,пепоперлась к нему домой,что бы получить отворот-поворот,как же жесток он был...
И вот на протяжении последнего года он меня мучает,то он меня подвозит до дома,а то,раз и я для него пустое место! eusa_pray.gif4
_Клаудия_
забудьте его девушка, это самое нужное сейчас. У меня тоже было недавно навадение, да и часто бывает, перебарываю и иду гулять с мужем, потом понимаю, что лучше его у меня никого нет.
Подумайте, что вас ждет впереди, вы же семья, а что будет с этим парнем, сможете ли вы поладить? Какой он будет в семье....обо всем подумайте, стоит ли менять своего любимого мужа, на другого любимого, ведь этих навадений в вашей жизни будет ой-ой, главное поймите это сейчас, а потом будет легче.
Я с первым наваждение промучалась и даже сказала об этом мужу....а сейчас уже легче, появилось второе наваждение, вы подумайте, что вы просто чувствуете, что вы кому-то нужны и сейчас, а это соблазнительно...а муж это уже столько лет вместе, хочется новых ощущений, но вы же не будете их постоянно менять, чтобы заново окунаться в этот водоворот.
_Цыганский Барон_
полностью с согласен с сестрой...
Alechka
Дорогая, Maldeln! В какой-то степени этот МЧ молодец! Он мог бы плюнуть, что у тебя семья, поддаться искушению, завести с тобой роман, совершенно не думаю о последствиях, которые будут у ТЕБЯ! Но нет! Видимо, ты ему нравишься, ему с тобой хорошо, но все же мысль, что у тебя есть своя семья его останавливает! Постарайся и ты перебороть себя, зачем тебе менять мужа на отношения с неизвестным будущим?
Maldeln
Я рада бы забыть,но я вижу его почти каждый вечер в институте.Летом немного было легче, а сейчас 2gunsfiring_v1.gif
Creata
Цитата(Maldeln @ 15.9.2006, 8:26) *
Я рада бы забыть,но я вижу его почти каждый вечер в институте.Летом немного было легче, а сейчас 2gunsfiring_v1.gif

Привет!
Постарайся и у тебя получится.Ведь нечего из этого хорошего не выйдет.Не соглашайся что бы подвозил тебя.Зачем?Что бы потом опять не замечать тебя.Тебе оно надо?Понимаю трудно будет забыть но,всё же легче чем вот так вот мучаться.Скинь наваждение,живи реальным мужем.
Maldeln
Старалась,как могла.НЕ обращала внимания.Но вот на лекции мы оказались рядом,ну очем я могла думать?eusa_pray.gif4 О нем...Несколько дней спустя,так же только ему "привет" и все.А после лекции мне девченки говорят,что он на днях в аварию попал,так я чуть с ума не сошла... eusa_pray.gif
Как забыть то?Сегодня он опять снился мне,как же не хотелось просыпаться...eusa_pray.gif4
Maldeln
Опять я вижу тот же сон,
Там ты со мной и ты влюблен,
Твои счастливые глаза
С любовью смотрят на меня.
И в сердце закипает кровь,
Когда же сбудется любовь?!
Alechka
Привет, дорогая! Как твои дела? Авария серьезная?
КатЁнок
Привет!
Немного тебя понимаю, но ты ещё сама не поняла, что это только лишь влечение, а семья и серьёзные отношения - это совсем разные вещи, подумай, будь реалисткой w24.gif
Maldeln
Привет КатЕнок! Я и так реалистка и все понимаю,но так хочется романтики и чтобы голова кружилась от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!
karbuchka
Цитата(Maldeln @ 28.9.2006, 19:17) *
Привет КатЕнок! Я и так реалистка и все понимаю,но так хочется романтики и чтобы голова кружилась от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!

А ведь точно- так хочется! obm.gif Может тогда просто наслаждаться ,что у тебя Он есть,что ты влюблена,что можешь о нём мечтать?Что произошло-то с Ним? А с супругом как дела?
Maldeln
Не появляется в институте уже две неделиd045.gif Не выдержала ,позвонила...Он как-будто знал,что позвоню,начал мне сразу рассказывать о себе,что да как.То что он в аварии отделался легким испугом-с лихвой отдается сейчас.Все болит и он не спит по ночам,а врач идиот -не чем не может помочь. eusa_naughty.gif Кроме этого полно других проблем.А еще все деньги,что нужны на ремонт не удастся получить со страховой.
Милый зай,за что на тебя это все навалилось?Душевных сил тебе!!!
Maldeln
дневничек
d045.gif Вот уж третья неделя,как ты не приходишь. Вот бы взять и забыть,но нет. Ловлю себя на мысли,что думаю о тебе. Надо позвонить. Нет не буду,я сильная.
Утро. Думаю все же надо позвонить,узнать как ты там... Но ты как-будто слышишь мои мысли. Звонок... ТЫ. Сердце в пятках. Узнавал,что сегодня в инсте,как-будто нельзя не кому другому позвонить?! Ах,да. У тебя же украли сотовый,а там все телефоны. Весь день все мысли о тебе. Ты сегодня придешь!!! Сердце замирает. obm.gif
Вечер. Я опаздываю. Вхожу в аудиторию и сразу вижу твои глаза. Сажусь,стараюсь не смотреть на тебя и недумать. Надо слушать лекцию. Получилось...почти... : shy.gif Перерыв,все пошли курить, и мы. Ты как всегда в центре внимания, что-то рассказываешь,и почему-то смотришь мне в глаза. Мне кажется???или больше смотреть не на кого???Конечно есть,ведь я не одна в курилке. А он как-будто рассказывает все только мне. shy.gif Отвожу глаза. icon_redface.gif
Ну как тут его забудешь??? КАК???
Понимаю,что накрутила себя, ведь не чего особенного не случилось... [/b]d045.gif
Maldeln
А муж-объелся груш!!! 2gunsfiring_v1.gif У нас такие военные действия развернулись из не чего.Мы уже толком и не помним по какому поводу. icon_mrgreen.gif obm.gif
Alechka
Привет, дорогая!!! Да уж....что тут скажешь? как тут забудешь, когда он сам не дает этого сделать. Или может, все-таки кажется тебе? А с мужем не ругайся, мало ли что будет, за двумя зайцами, как говорится....
Maldeln
Цитата(Alechka @ 14.10.2006, 10:30) *
Привет, дорогая!!! Да уж....что тут скажешь? как тут забудешь, когда он сам не дает этого сделать. Или может, все-таки кажется тебе? А с мужем не ругайся, мало ли что будет, за двумя зайцами, как говорится....

А я и не гонюсь.Просто,что-то происходит.Муж чуть-что орет-"не так сидишь,не так свистишь,низко летаешь..." Вообщем придирается. Порой это становиться не возможно терпеть. Вот и пытаюсь отвлечься.s24.gif
Конечно я пыталась с ним говорить,но все безполезно... obm.gif obm.gif obm.gif
Alechka
Может, он что-то чувствует, вот и дергается?
Maldeln
Что-то мне сегодня очень грустно. tit.gif Наверное погода...Да еще курсач не получается.vis.gif vis.gif vis.gif
И зубик болит hlp.gif
А еще я очень соскучилась,а он не приходит.
ser.gif Хочется ему признаться,да нельзя рушить все yar.gif
d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif
Maldeln
Тоска,тоска,опять тоска,
Опять тоска нахлынула.
Вчера,когда ты целовал меня
Я о тоске не думала,
Вчера я счастлива была,
Вчера сбылась мечта моя.
Мой друг сказал: "ты влюблена",
Но я так не подумала.
Я просто счастлива была,
Сбылась мечта моя.
Ты целовал меня
Так сладко,так чудесно...
Но вот сказал ты :
-"Я не я"...
Раздался звон...
Мечта моя лежит у ног,
Я не твоя
И мы опять с тобой друзья.
Creata
Привет!!! hb.gif
Как твои дела?Как настроение? w24.gif
У нас пасмкрная погода,уже который день... sad.gif настроение падает shy.gif
Maldeln
Цитата(Creata @ 18.10.2006, 6:24) *
Привет!!! hb.gif
Как твои дела?Как настроение? w24.gif
У нас пасмкрная погода,уже который день... sad.gif настроение падает shy.gif

Привет! rev.gif
А у нас вчера солнышко проглядывало n005.gif и настроение улучшилось. d040.gif
Завтра все мы(из института) идем на день рождения! leb.gif К НЕМУ!
Черная Кошка
А во сколько лет ты замуж вышла?
И чем руководствоалась, когда выходила....... любовью???
Maldeln
Цитата(Черная Кошка @ 20.10.2006, 13:42) *
А во сколько лет ты замуж вышла?
И чем руководствоалась, когда выходила....... любовью???

За муж я выходила два раза.Первый раз в 20 -по залету и страсти. hug.gif Второй -в 27,долго и чательно выбирала отца своему ребенку. ma.gif Считаю,что мальчику нужно мужское воспитание.От родного отца не слуху не духу...Да и человек он оказался ужасный icon_twisted.gif ,не знаю,где были мои глаза. icon_eek.gif
Сейчас у меня замечательный муж,только один недостаток-чуть,что орет! cussing.gif daz.gif
Черная Кошка
Людей без недостатков не бывает, как всегда говорит моя мама, только есть такие недостатки с которыми можно смириться, а в лучшем случае исправить, а есть такие с которыми нельзя смириться.
В твоем случае все не так запущено... Может все-таки стоит к мужу присмотреться, тем более сама говоришь, что он замечательный человек....
Вотр еще интересно - скколько лет твоему....ээээээ..... возлюбленному что-ли? Сможет ли он стать хорошим отцом для твоего ребенка?
И, вообще не много ли отцов????
Maldeln
Цитата(Черная Кошка @ 20.10.2006, 14:33) *
Вот еще интересно - скколько лет твоему....ээээээ..... возлюбленному что-ли? Сможет ли он стать хорошим отцом для твоего ребенка?
И, вообще не много ли отцов????

Ему 32.Я и не хочу его себе в мужья.Я понимаю,что от этого будет плохо всем...Просто счастья чуть-чуть хочется. lu.gif И не чего с этим поделать не могу.И не думать о нем не получается...
Галченок
Мадлен - не знаю как тебя отблагодарить - я благодаря твоему котенку ржала на работе как (простите) лошадь - залезла в смайлики и упала со смеху, заодно и себе котенка нашла с бабочками!

СПАСИБО тебе!!!
Maldeln
Цитата(Галченок @ 20.10.2006, 16:12) *
Мадлен - не знаю как тебя отблагодарить
СПАСИБО тебе!!!

Не за что! rev.gif Я сама таким же образом нашла этого котенка,у кого-то был котик и мне захотелось. w24.gif
Maldeln
Maldeln
Я только сейчас заметила,что статус мой изменился. ura.gif n005.gif Я уже не новичек,хоть и не давно на форуме.
Maldeln
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ hb.gif
День рождения прошел на ура.Мы славно повеселились.
Мы приехали к НЕМУ(я и другие сокурсники),когда все его друзья уже были в сборе.
Мы всех там уже знали,кроме одной девушки.
ОН нас представил: -это моя девушка Валя.
158.gif

Нет,я конечно за него буду счастлива,если он счастлив.Девушка мне понравилась,приятна в общении.
А он счастлив?

Нахожу удобный момент,когда не кого нет рядом,спрашиваю: -Ты счастлив?
ОН задумался на секунду: -Я ее не люблю.Я не кого не люблю.
Провеселились мы всю ночь,под утро спать легли.
И вот,когда все уснули, я слышу-ОН говорит ей,что любит ее.
s24.gif

И это нормально?Что за игру он ведет? eusa_naughty.gif Сказал бы мне ,что любит ее.И я бы уже не на что не надеялась.
А он как "собака на сене"-сам не ест и мне не дает.
Maldeln
Звонит по телефону.Опять...Зачем? vis.gif Он в хорошем расположении духа.Отпускает шуточки по поводу НАС(в каждой шутке-есть доля шутки).И я опять ведусь. apl.gif А вдруг он ко мне не ровно дышит... otk.gif НАИВНАЯ
Maldeln
Уезжала с мужем в другой город,вроде отвлеклась.
Но вот ОН опять мне приснился...ОН сказал во сне,что всего лишь развлекался со мной...
Maldeln
fol.gif

Скорей бы уже выпал снег!!!


"Ноябрь-он просто так называет себя,лишь потому что хочет казаться частицей осени,
на самом деле он нечто связующее между временами года,между зимой и осенью...
Так же и у человека-между периодами его жизни существует какое-то звено,
звено еле ощутимое нами...Но оно существует.
Только,только в жизни была теплая осень и вдуг не заметно наступает зима...
Сначала первым снегом,который расстает и будет снова теплее.
А потом зима прийдет в мир и будет крепко держать оборону,не пуская не чего в свое белое царство.
Ничего...
А пока он только,только не заметно пришел в наш мир и мы даже рады ему,
но рано радоваться,колючие ветры еще в переди...
Еще впереди гололед и неуклюже спешащие прохожие,но в переди и хорошее...
Такое,каким бы не было.И будут радоваться дети тому,что скоро Новый год,
а вместе с ним и все его прелести.
А пока пускай ноябрь скребется голыми ветками о стекло и воет в проводах,
пусть воет...Пусть..."


Скорей бы зима!
newy.gif newy.gif newy.gif
Запоздалая гостья
Привет! Как твои дела?
Что то как то грустно в твоем дневничке и не кто тебе не пишет. d045.gif
Alechka
Приветик! Как поживаешь? hb.gif
Maldeln
Цитата(Alechka @ 26.11.2006, 11:53) *
Приветик! Как поживаешь? hb.gif


Приветик!


Все у меня на данный момент просто замечательно! rev.gif
Нашла чем отвлечь себя...
И (мне очень стыдно) icon_redface.gif на целый месяц(почти),что б его не видеть,забросила институт...
eusa_naughty.gif Понимаю,что плохо поступаю,ведь уже проучилась ровно половину!
Но совсем туда идти не хочу!!!
Может вовсе мне и не нужен этот институт?!-Раз я себя прекрасно чувстую!

Maldeln
Середина декабря.
В Москве серо и тоскливо.
Настроение совсем соответствует погоде.
Жутко тоскливо на душе.
Интересно,хотя бы к Новому году выпадет снег?
Alechka
Приветик! Рассказывай, чем отвлекаешь себя? w24.gif
а я завтра на узи топаю, надеюсь, наконец-то будет видно мальчик или девочка rolleyes.gif очень уже хочется...
Maldeln
Цитата(Alechka @ 18.12.2006, 12:33) *
Приветик! Рассказывай, чем отвлекаешь себя?
а я завтра на узи топаю, надеюсь, наконец-то будет видно мальчик или девочка rolleyes.gif очень уже хочется...

Приветик! hb.gif
Спасибо ,что заглянула ко мне,я к тебе каждый раз заглядываю и все знаю, только не пишу не чего у тебя и так всегда много народу.Очень за тебя переживаю,ты там сильно не нервничай-помни о бэбике! ma.gif
У нас наконец-то выпал снег и я смогла обновить свой новый пуховик.Я очень рада,что погода налаживается! leb.gif


В институте все идет своим чередом-надвигается сессия! 2gunsfiring_v1.gif Вообщем завал полный eusa_wall.gif ,так что о глупостях(МЧ) думать некогда, надо сдавать зачеты.
Сегодня ехала с института,что-то мне взгустнулось, искала этому причину и как-то не нашла, наверное хандра?!
Лайт
Красивые стихи у тебя, под соответветствующее настроение хорошо вкатывают. a040.gif
Почитала тут твою историю, но не буду спешить с советами, просто хочу с тобой подружиться. Расскажи что-нибудь о себе о обязательно забегай ко мне в дневничок. Я тоже сравнительно недолго на форуме. s24.gif
Интересно у тебя тут. wub.gif
Alechka
Цитата(Maldeln @ 21.12.2006, 1:26) *
В институте все идет своим чередом-надвигается сессия! 2gunsfiring_v1.gif Вообщем завал полный eusa_wall.gif ,так что о глупостях(МЧ) думать некогда, надо сдавать зачеты.
Сегодня ехала с института,что-то мне взгустнулось, искала этому причину и как-то не нашла, наверное хандра?!


Молодец, что взялась за экзамены, очень помогает от разных стрессовых ситуаций!
А хандра? Ну ее, ведь НГ на носу!!! Все будет замечательно!!! hb.gif
Alechka
Вот еще, давно хотела спросить, да забывала: как у тебя сейчас дела с мужем?
Maldeln
Цитата(Alechka @ 21.12.2006, 11:38) *
Вот еще, давно хотела спросить, да забывала: как у тебя сейчас дела с мужем?

Последний месяц было хорошо,но сегодня у него опять случилась истерика.Наверное всему виной Новогоднии праздники.А может и не в этом дело,кто знает,что у него в голове.Опять "не так сижу,не так свищу,низко летаю".И вообще"я его совсем не ценю"...Ха как-будто он меня ценит! eusa_wall.gif Он так и говорит,за что тебя ценить... smile.gif
Maldeln
Alechka
Цитата(Maldeln @ 26.12.2006, 1:37) *
Он так и говорит,за что тебя ценить... smile.gif


2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Maldeln
С Новым годом всех!!!!
Alechka
Приветик, дорогая!!! И тебя с Новым годом!!! Счастья тебе, любви и душевного спокойствия!!!

Как ты встретила Новый год? Какие есть новости?
Maldeln
Вот и наступил новый год!Как мы его все ждали, и как незаметно пролетели эти 10 дней!
Сегодня почти середина января,а такое ощущение,что середина осени.Сегодня поливал дождь. obm.gif obm.gif obm.gif
Как же хочется снега! В новогоднюю ночь было немного снега и я даже умудрилась поиграть в снежки!
Не помню,что бы когда-нибудь была такая зима...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.