Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хорошо , когда можно похудеть
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
Ксюшик
[ Хорошо писать тем, кто может получить результаты занимаясь фитнесом, делая массаж, посещать бассейн и питаться тем,что необходимо для организма. А если после рождения двоих детей отвисла кожа на животе так, что ни какой фартук в подметки не годится! eusa_naughty.gif И это можно скрыть только прилично набрав вес! И растяжки на нижней части живота такие,что жевачка умрет от зависти! obm.gif Да ничего это не убирается и не убирется! Только чудо или деньги( может быть) помогут!
НаташаБ
Да, здесь сможет помочь только операция. Никакие физ.упражнения не смогут избавится от фартука и больших растяжек
Зайчона
Цитата(Ксюшик @ 12.9.2006, 0:27) *
[ Хорошо писать тем, кто может получить результаты занимаясь фитнесом, делая массаж, посещать бассейн и питаться тем,что необходимо для организма. А если после рождения двоих детей отвисла кожа на животе так, что ни какой фартук в подметки не годится! eusa_naughty.gif И это можно скрыть только прилично набрав вес! И растяжки на нижней части живота такие,что жевачка умрет от зависти! obm.gif Да ничего это не убирается и не убирется! Только чудо или деньги( может быть) помогут!

Хорошо жаловаться тем, кто ничего не делает и делать не хочет.
Ксюшик, ты не одна тут мамаша с двумя детьми, и некоторых и побольше есть. И на организм свой легче всего пенять - кожа неэластичная, фитнесс не помогает... Ты что-нибудь пробовала делать со своим фартуком? может быть недостаточно? У меня хоть ребенок один, но проблемы и скожей живота были, и с растяжками. А какая у меня растяжка на ноге, даже рассказывать не буду, хвалиться тут нечем. И ничего, работаю над собой понемножку. Самосовершенствование - это такая штука, когда руки опускаться никогда не должны.
Ксюшик
Цитата(Зайчона @ 12.9.2006, 13:03) *
Хорошо жаловаться тем, кто ничего не делает и делать не хочет.
Ксюшик, ты не одна тут мамаша с двумя детьми, и некоторых и побольше есть. И на организм свой легче всего пенять - кожа неэластичная, фитнесс не помогает... Ты что-нибудь пробовала делать со своим фартуком? может быть недостаточно? У меня хоть ребенок один, но проблемы и скожей живота были, и с растяжками. А какая у меня растяжка на ноге, даже рассказывать не буду, хвалиться тут нечем. И ничего, работаю над собой понемножку. Самосовершенствование - это такая штука, когда руки опускаться никогда не должны.

Я уже давно не жалуюсь!И дело-то совсем не в детях: двое или трое. Просто хочу сказать,что есть ситуации, когда простыми способами уже решить проблему нельзя. Я консультировалась у врача. Он сказал,что убрать такой фартук можно только хирургическим путем. Но если я вдруг захочу родить еще одного ребенка,то это будет большая проблема. Не способна кожа растягиваться и при беременности может возникнуть непредсказуемая ситуация. eusa_naughty.gif А растяжки: у меня их 8 штук по 4 см шириной не считая мелких. Опять хирургическое вмешательство, рубцы все равно остануться.А в третьих- у меня столько денег нет! Да и даже вопрос не в этом! Даже при всей моей полноте мужчины посматривают в мою сторону, муж тоже внимание уделяет, но у меня выработался комплекс на вот это физическое состояние: я не могу ходить даже в сплошном купальнике(нужно одевать парео), купаться хожу когда на пляже никого нет, в магазине одежду подобрать очень сложно: на попу брюки одеваю,в поясе пуговичку застегиваю, а молния...Увы не застегивается! Да и вообще в любых джинсах или брюках видно эту огромную складку. Я как-то сбросила вес аж на 20 кг,но эта складка болталась перед ногами как курдюк у голодной овцы! Даже перед мужем стыдно быть обнаженной:чувствуешь себя уродиной! Ну и все в таком духе.
пухлик
На форуме я новичок. Самое главное говори себе что ты самая красивая и верь
что все у тебя получится
Романтика
Пухлик, ты адбсолютно права!
Самое главное - это то, как ты себя преподносишь, как себя ощущаешь в этом теле. Можно чувствовать себя уродиной с пропорциями 90-60-90. А можно оставлять неизгладимое впечатление в паняти мужчин с пропорциями, которые, хм, не совсем соответствуют мировым стандартам!
Выше голову! Ты - лучшая! hb.gif
Ксюшик
Цитата(Романтика @ 22.9.2006, 11:44) *
Пухлик, ты адбсолютно права!
Самое главное - это то, как ты себя преподносишь, как себя ощущаешь в этом теле. Можно чувствовать себя уродиной с пропорциями 90-60-90. А можно оставлять неизгладимое впечатление в паняти мужчин с пропорциями, которые, хм, не совсем соответствуют мировым стандартам!
Выше голову! Ты - лучшая! hb.gif

Спасибочки! Моральная поддержка это тоже не малая сила hb.gif
Романтика
Ксюшик hb.gif
Да здравствуем мы!
KarolInka
а что делать когда целлюлит есть (хоть не сильно видно, но видно), а ХУДЕТЬ УЖЕ НЕКУДА!!! :(( объем попы 90, куда ж худеть то? как можно избавиться от целлюлита при этом не похудев??
Ray
Дурацкие комплексы!!!!!!! У меня правды их тоже хватает icon_redface.gif но стараюсь медетировать " Я самая красивая, обаятельная и привлекательная!" Я когда первый раз выходила замуж, в 18 лет closedeyes.gif я весила около 70 кг!!!!!!! при росте 1,64. Я много занималась спортом, переодически сидела на всяких диетах.....Через 6 лет я весила 46 кг!!! Конечно, тело, кожа ещё молоды были и ни чё не висело.......Короче мы развелись через 6 лет......Его аргумент был....Ща будите смеяться icon_redface.gif "Я тебя разлюбил потому, что ты стала худая! А мне всегда нравилось, что ты пышка!" При том, что он видел какие я прилагаю усилия работая над собой и телом.
Я думаю не важно какая ты маленькая-толстенькая или высокая-худая, нужно жить в гармонии с собой! (ИМХО)
Ксюшик!!! Главное чтоб душа была молодой и задорной! И блеск в глазах от гармонии и комфорта с собой!
-TALLA-
Цитата(KarolInka @ 17.1.2007, 10:12) *
а что делать когда целлюлит есть (хоть не сильно видно, но видно), а ХУДЕТЬ УЖЕ НЕКУДА!!! :(( объем попы 90, куда ж худеть то? как можно избавиться от целлюлита при этом не похудев??


KarolInka, на форуме есть отдельная тема про то как избавиться от целлюлита в домашних условиях. Почитай, думаю найдешь что-нибудь для себя.
Ассолька
Цитата(KarolInka @ 17.1.2007, 9:12) *
как можно избавиться от целлюлита при этом не похудев??

Да по-моему элементарно! Просто следи за питанием. Худеть не будешь, если просто правильно кушать будешь. От целлюлита помогают самомассажи. Совсем не сложно научиться делать себе их.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.