Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: siyanie. Вот и мой дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
siyanie
привет всем начинаю вести свой дневник
ну меня зовут Юлия,мне 19 лет,живу в Азербайджане, учус на факультете международное право, работаю в строительной компании, рост 170, вес 65 кг, очень хочется похудеть, чем в принципе я и занимаюсь да и вообще решила привести себя немножко в порядок, пошла к врачу поставила пластинку на зубы, а то у меня один верхний клык слегка выперал, начала заниматься аэробикой, и стала вегеторианкойю да кстати у меня 23 июля было обручение.... ну вроде пока все про меня rev.gif
_Цыганский Барон_
привет и добро пожаловать.
прости за глупый вопрос...А что за пластинки ставят на зубы, это которые детям такие ставили?
нежная штучка
привет! велком. а не рано ты обручилась??? 19 лет мне кажется еще погулять охота или ты уже все решила? наверно брекеты да? слушай для 170 разве не нрмально 65 кг?
Alechka
Приветик! Добро пожаловать к нам!!! hb.gif
Vanila
Приветик!!! Добро пожаловать!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Lisya
Аленка в Азербаджане в 19 лет это уже поздно замуж выходть,по крайней мере у меня начальник из Баку,он так говорит
Julia_ef
Приветик!))) Добро пожаловать!
siyanie
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 11.9.2006, 11:20) *
привет и добро пожаловать.
прости за глупый вопрос...А что за пластинки ставят на зубы, это которые детям такие ставили?


приветик. спасибо.
ну да вроде них просто когда пошла к врачу сказали что брекиты не стоит ставит , у меня небольшое искревлениие и пластинка с ним справится вот я и согласилась
siyanie
Цитата(нежная штучка @ 11.9.2006, 11:25) *
привет! велком. а не рано ты обручилась??? 19 лет мне кажется еще погулять охота или ты уже все решила? наверно брекеты да? слушай для 170 разве не нрмально 65 кг?

приветюну насчет рано не думаю просто поняля что этот человек мой мне с ним хорошо легко вот и решилаюа погулять и с ним можно он у меня хороший. а на зубах у меня не брекиты а пластинка.ну 65 кг впринцыпе не доставляют мне дисконфорта но хотелось бы весить поменьше ну хотябы 60 shy.gif

Цитата(Alechka @ 11.9.2006, 12:33) *
Приветик! Добро пожаловать к нам!!! hb.gif


спасибо w24.gif

Цитата(Vanila @ 11.9.2006, 12:43) *
Приветик!!! Добро пожаловать!!! hb.gif hb.gif hb.gif


спасибо rev.gif
siyanie
Цитата(Lisya @ 11.9.2006, 14:40) *
Аленка в Азербаджане в 19 лет это уже поздно замуж выходть,по крайней мере у меня начальник из Баку,он так говорит

нет это было лет 20 назати сейчась здесь все по другому и нориой считается 22-23 года.восновном молодеж стремиться получить образование и устроить карьеру ну а потом о семье думть. Просто я встретила человека которого ооочень люблю и с которым мне легко и хорошо вот мы и решили не тянуть.

Цитата(Julia_ef @ 11.9.2006, 17:04) *
Приветик!))) Добро пожаловать!

спасибо
нежная штучка
привет! ну я думаю что 5 кг тебе ничего не стоит сбросить))).
а есть фотки?
siyanie
Цитата(нежная штучка @ 12.9.2006, 8:16) *
привет! ну я думаю что 5 кг тебе ничего не стоит сбросить))).
а есть фотки?


приветик.фотки есть просто если чесно никак не могу разобраться как их сюда прикреплять.может поможешь. icon_redface.gif
нежная штучка
через радикал. щас адресс дам

www.foto.radikal.ru
Dunkler Wanderer
Доброу утро!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
siyanie
доброе утро все
ой сегодня иду позно на работу у моего главного каникулы и он уехал в иран отдыхатьо вот и я пока его нет отдыхаю прихожу н работу позже обычного а ухожу раньше
сегодня иду на аэробику , на до же сжигать все что набрала icon_redface.gif
NiceSquirrel
Приветик, как настроение?
У нас начальница тоже в отпуск уходит, будем балдеть 2 недели a035.gif
Lisya
И у меня начальник на 2 недели в Бак у уезжает,отдыхать будет,завидую
NiceSquirrel
Да уж, действительно...
Начальники отдыхать гоняют, а мы с мужем (пока гражданким) дома ремонт делали как проклятые все 2 недели застуженного отдыха
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.