Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поль Брегг "Чудо голодания"
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Правильное питание. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Dream-girl
Вот все твердят, что голодание - это вред. Я прочитала книгу Поля Брегга "Чудо голодания". В общем, неплохие доводы в свою пользу приводит. Как вы думаете, стоит, не стоит? У кого был опыт?
Особенно хочу услышать мнение Валентина.
Kroshka_Kate
Цитата(Dream-girl @ 9.9.2006, 19:29) *
Вот все твердят, что голодание - это вред. Я прочитала книгу Поля Брегга "Чудо голодания". В общем, неплохие доводы в свою пользу приводит. Как вы думаете, стоит, не стоит? У кого был опыт?

Голодание -это действительно чудо! Испробовала на себе, все члены моей семьи тоже этот метод попробовали на себе, и даже молодой человек поверил. РЕАЛЬНО помогает, НО сколько ты сейчас весишь? сколько тебе лет? для чего ты хочешь использовать голодание? для излечения от каких-то болезней? напиши поподробнее, я тебе отвечу, почему спросила w24.gif

И еще, почитай Г. Малахова, он о голодании тоже немало написал hb.gif
Dream-girl
Да нужно мне это просто что бы очистить организм. Прочитала про слизь всю эту, отходы и т.д. и забеспокоилась.
Вешу 70 кг при росте 168. Лишнего много =( Лет мне 19.
Вот боюсь только, что метаболизм из-за этого сильно замедлится и похудеть не смогу.
Kroshka_Kate
Цитата(Dream-girl @ 9.9.2006, 21:41) *
Да нужно мне это просто что бы очистить организм. Прочитала про слизь всю эту, отходы и т.д. и забеспокоилась.
Вешу 70 кг при росте 168. Лишнего много =( Лет мне 19.
Вот боюсь только, что метаболизм из-за этого сильно замедлится и похудеть не смогу.

Похудеть-то ты похудеешь, только потом, если правильно питаться не будешь, все киллограммы вернутся обратно.
В твоем случае нужно сначала почистить кишечник, да и весь организм в целом, иначе шлаки попадут в кровь, и ты будешь себя плохо чувствовать.
Сколько дней ты хочешь голодать? И знаешь ли как выходить из голодания?
Dream-girl
Ну выходить из голодания надо овощами сначала. Потом на след день добавить фрукты, ещё на след день добавить творог с 0% жирностью и т.д. Но это из длительных голодовок.
А из 24-часовой, просто питаться правильно, никаких вредных продуктов.
Я вот думаю или сразу голодание или может правильно попитаться просто недельку-другую?
А ты сколько дней выдерживала?
kaprice
Цитата(Kroshka_Kate @ 9.9.2006, 17:20) *
Голодание -это действительно чудо!
...В твоем случае нужно сначала почистить кишечник, да и весь организм в целом, иначе шлаки попадут в кровь, и ты будешь себя плохо чувствовать.


а я думала голодают как раз для того чтобы очистить организм. А оказывается сначала надо очистить а потом голодать. icon_eek.gif
А если мне худеть не надо? я питаюсь более-менее правильно, не ем мяса и яиц, рыбу редко... сладости вот ем... Как мне очистить организм? сколько голодать ? и что для жэтого надо делать?
RustleFleur
Голодание подходит не всем...и с этим нужно быть осторожным. А очищаться действительно надо, дабы не отравлять организм.
Kroshka_Kate
Цитата(Dream-girl @ 9.9.2006, 22:46) *
Ну выходить из голодания надо овощами сначала. Потом на след день добавить фрукты, ещё на след день добавить творог с 0% жирностью и т.д. Но это из длительных голодовок.
Не все так просто, после длительных голоданий нельзя сразу начинать есть овощи (даже сырые), начинать нужно со свежевыжатых овощных соков.
Вообще период выхода из голодания равен количеству дней голодания w24.gif
Цитата(kaprice @ 10.9.2006, 5:00) *
а я думала голодают как раз для того чтобы очистить организм. А оказывается сначала надо очистить а потом голодать. icon_eek.gif
Если человек (особенно полный) ни с того ни с сего начнет голодать, в его кровь выбросится очень много токсинов. Представьте, человек обычно для него питался, ел все: мясо, рыбу, яйца и все остальное, все токсины, которые находились в его организме, были равномерно распределены по организму, и тут он перестает есть, естественно, все плохие вещества устремляются в кровь, в итоге, человек очень плохо себя чувствует.
Как это происходит? Когда перестает поступать еда, то желудок все равно должен чем-то питаться, и он начинает перерабатывать отходы, которые скапливаются в нем за период жизни человека. Так как эти отходы напрямую постурают в кровь, то - я выше писала - плохое самочувствие. Иногда в таких ситуациях врачи останавливают процесс голодания, чтобы еще раз почистить организм.
Цитата
А если мне худеть не надо? я питаюсь более-менее правильно, не ем мяса и яиц, рыбу редко... сладости вот ем... Как мне очистить организм? сколько голодать ? и что для этого надо делать?
Хочешь почистить организм? Голодай один день в неделю. Это не трудно, но перед этим ОБЯЗАТЕЛЬНО почитай книги по голоданию, чтобы ты делала это осознанно w24.gif
Цитата(RustleFleur @ 10.9.2006, 17:40) *
Голодание подходит не всем...и с этим нужно быть осторожным.
Длительное голодание должно проводиться только под контролем врача w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.