Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Половые инфекции
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
Julia_ef
Привет, девушки! А подскажите, может кто-нибудь знает. У меня пару лет назад были обнаружены половые инфекции, я их вылечила. Сдавала потом раза 2-3 анализы через полгода-год, ничего не обнаружили. В том числе и вирус папилломы. А я читала, что этот вирус в общем-то неизлечим, просто надо регулярно следить, чтобы он не развивался активно и не привел к раку. Бывает ли так, что он полностью излечивается? Или это просто временно его содержание уменьшилось очень? Надо на него еще раз сдавать анализы?
ASSAsian
Цитата(Julia_ef @ 8.9.2006, 9:25) *
Привет, девушки! А подскажите, может кто-нибудь знает. У меня пару лет назад были обнаружены половые инфекции, я их вылечила. Сдавала потом раза 2-3 анализы через полгода-год, ничего не обнаружили. В том числе и вирус папилломы. А я читала, что этот вирус в общем-то неизлечим, просто надо регулярно следить, чтобы он не развивался активно и не привел к раку. Бывает ли так, что он полностью излечивается? Или это просто временно его содержание уменьшилось очень? Надо на него еще раз сдавать анализы?


Я про него на сайте имуннологии читала. Медики считают, что он неизлечим. Только заличивается и есть у 995 населения в разной форме, как и герпес.
Rastishka
Этот вирус выжигается лазером в престижных медицинских центрах. Чтобы полностью от него избавится, потребуется не мало времени. Но ради результата можно пожертвовать временем.
UKKA
Цитата(Rastishka @ 18.9.2006, 19:01) *
Этот вирус выжигается лазером в престижных медицинских центрах. Чтобы полностью от него избавится, потребуется не мало времени. Но ради результата можно пожертвовать временем.



Думаю выжигаются только внешние его проявления!
А вирус на данный момент неизлечим!
Rastishka
Я-живой пример. Забыла, что это такое, пол годаназад.
Julia_ef
Может это паппиломы выжигаются или еще какие-нибудь штуки, которые могут появляться из-за этого вируса. Но сама инфекция вряд ли выжигается. Мне тоже говорили, что он пока не излечим. Что нужно за ним наблюдать, чтоб дальше не развивался во что-то, что может привести к раку... Но вот у меня этой инфекции при последнем обследовании уже не обнаружили... Не знаю, стоит ли еще раз проверить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.