Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Семья, любовь, измены
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Кисулька
Всем, привет! Я расскажу вам свою истории, и мне очень бы хотелось услышать трезвую оценку и совет по сложившейся ситуации.
Я замужем, но никак не могу избавиться от чувств к мужчине, который был первой любовью в моей жизни. Мы знакомы с ним 8 лет и за этот срок стали почти родственниками. Я чувствую его каждой своей клеткой. Когда он попал в аврию, мне приснился кошмар и я поняла что с ним случилось что-то плохое. Я нихочу делать больно мужу, но никак не могу забыть свою любовь. Началась эта история ещё когда было мне 14 лет. (когда мы с ним познакомились) Через пару лет меня как магнитом стало к нему тянуть. Дело в том, что он старше меня на 12 лет, и когда мы познакомились, он расходился со своей первой женой и я нянчилась с его ребенком . В моей жизни тоже был развод (родители развелись, когда мне было 5 лет). Я прекрасно понимала его ребенка и старалась сделать все, чтобы вернутть ему отца, тем более развод был глупым (его спровоцировала теща, постоянными промывками мозгов своей дочке). С каждым днем я все больше превыкала к этому мужчине и в конце-концов поняла, что он мне необходим, как кислород. Мы с ним дружили, он со мной флиртовал, но не делал никаких решительных действий (мне было 16, а ему 28, и он считал, что у нас слишком большая разница). Он ждал, когда я хотя бы закончу школу (чтоб вдруг не загреметь за совращение малолетки). Когда я сдала последний экзамен и шла домой, мы с ним случайно встретились (он шел к своему сыну, кот. живет в моём районе). Он предложил чисто символически отметить окончание школы. Мы выпили по коктейлю, посидели, поболтали и пошли по домам. Когда он меня провожал, мы зашли в лифт и он стал меня целовать. я оттолкнула его и спросила "Зачем?", он сказал: -"что давно этого хотел". Мои родители были жутко против наших отношений, тем более у него появилась какая-то девушка. Они не хотели чтобы я была запасным вариантом и я этого не хотела. Он ухаживал за мной и приставал. Его девушка жутко ко мне ревновала, и даже ультиматум ставила, но выбора он так и не сделал. Я решила, что пора поставить крест на этих отношениях. Поступила в институт и уехала на море. Там познакомилась со своим будущим мужем. У нас завязался курортный роман и я переехала в другой город (к нему). Другой город, другая жизнь и другой круг общения, казалось, что от первой любви не осталось и следа. Но так получилось, что видеться со своей бывшей любовью я не перестала. Я училась и приезжала на сессии, и к родителям. И мы стали продолжать общение. У него своя семья-у меня своя. Я помогаю ему справиться с семейными проблемами, а он мне в свою очередь. И мы опять стали сближаться. Он стал говорить, что его тянет ко мне и что я ему нужна. Пробовали порвать отношения, даже скандалили, не получилось. Как он говорит, что без меня существует, а не живет. И я уже тоже жду не дождусь очередной встречи.
Мужа я тоже люблю. Я это поняла, когда мы поссорились (из-за его родителей-они были против нашего брака) и он ушел, не говоря куда. Его не было около часа, а я не знала что делать и куда бежать его искать. Я поняла, что не могу без него.
Вообщем я запуталась и не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста! Буду признательна всем за поддержку, критику и советы!
_Цыганский Барон_
где-то я уже это слышал..не могу понять где...
что-то быстро ваша старая любовь сдался, раз не стал даже завоевывать вас, и тем более, когда вы могли стать его он нашел себе другую.
Ему добно. Сейчас я точно вам скажу, а уж вы делаете как считаете нужным....у вас незаконченные отношения, вы любите прошлое, та страсть которая была, те юные чувства.
А муж это более зрелое чувство, он остается позади, пока вы не переборите старое чувство, но скажу одно, любите мужа, он ваше настоящее, забудьте прошлое, оно вас погубит, живите своей жизнью и поймите, что тому просто было с вами удобно, да, он испытывает к вам чувства, но не те, на которые вы думаете, совершенно не те.
Поэтому, живите с мужем, своей жизнью, это ваша семья, а тот чужой, у него жена и он вполне счаслив в браке. Переборите себя, я много знаю случаев, когда девушка помнит свою старую любовь,но когда они начинают жить вместе. все рушится, и старая семья, и с этим ничего не сложилось. А поздно что либо менять. Вы не знаете, что он за человек, и какие у ва сбудут отоншения, вы знаете только страсть, но на ней семью не пострить. Поэтому берегите свою семью, мужа, он лучший и вы его любите. А старое кто помянет, тому.......сами знаете.... Мозги он вам пудрит, а вы рады жить на иллюзиях.
Удачи в семье. И н еделайте глупостей, потом будете жалеть всюжизнь.
Ритуля
Встречаетесь вы с ним, жить вроде как не можете, а реальная перспектива ваших отношений какая? У вас есть муж, ради которого вы тоже многим рискнули и без которого также не можете жить. Может имеет смысл прекратить жить в розовых замках воспоминаний о первой любви и направить энергию на укрепление существующей семьи? Поверьте, мужчины с удовольствием используют свободные уши, на которые легко навешивается лапша о неземной любви, а по сути редкие встречи без последствий (то бишь только положительные эмоции). Попробуйте надавить, сказав, что я развожусь с мужем, ты с женой и создадим прочную советскую семью, и засекайте, как быстро бежать от вас будет...
НаташаБ
Некоторым девушкам очень сложно забыть свою первую любовь, особенно, если он был еще и первым мужчиной. Вот в чем ваша проблема. Не надо жить прошлым. Живите настоящим. Ведь вы тоже любите своего мужа и, наверное, не просто так вышли за него за муж. Бросьте эти мысли. Вы стали другой с возрастом и он. У вас разные жизни, разное мировозрение, которое может не совпасть, в итоге останитесь у разбитого карыта.
Удачи.
Пиши, будем ждать развитие событий
miracle26
Кисулька, а мне кажется, что Вы ни того ни другого не любите. Ведь если любишь, то выбирать уже не надо.
Roxy
Цитата(Кисулька @ 6.9.2006, 16:35) *
Переборите себя, я много знаю случаев, когда девушка помнит свою старую любовь,но когда они начинают жить вместе. все рушится, и старая семья, и с этим ничего не сложилось. А поздно что либо менять. Вы не знаете, что он за человек, и какие у ва сбудут отоншения, вы знаете только страсть, но на ней семью не пострить.


Вот уж верно. Вы не можете знать каково Вам будет со старой любовью. Может поживя вместе вы поймете что он совсем другой человек, а достоин вас только ваш муж. Мое мнение - если уж вы и мужа тоже сильно любите, то лучше не рискуйте. За двумя зайцами не угнаться, оставьте себе одного, более проверенного.
Кисулька
Цитата
что-то быстро ваша старая любовь сдался, раз не стал даже завоевывать вас, и тем более, когда вы могли стать его он нашел себе другую.


Цитата
любите мужа, он ваше настоящее,


Цитата
Поэтому берегите свою семью, мужа, он лучший и вы его любите.

Спасибо за совет! Люблю и буду любить

На счёт того что он не стал завоёвывать-это и логично, ведь он никогда не любил меня. А любил, любит и продолжает любить свою первую жену. Я для него была и остаюсь желанной в сексуальном плане. И я не питаю надежд по поводу каких-либо чувст. Их у него по отношению ко мне нет.


Цитата
Поэтому, живите с мужем, своей жизнью, это ваша семья, а тот чужой, у него жена и он вполне счаслив в браке. Переборите себя, я много знаю случаев, когда девушка помнит свою старую любовь,но когда они начинают жить вместе. все рушится, и старая семья, и с этим ничего не сложилось.

От мужа никто и не собирался уходить. Просто мне нужно время, чтобы все окончательно забыть, ведь мы сейчас с ним сейчас друзья. А жить с таким как он человеком я не смогу, потому даже и не рассматриваю его как мужа.

Цитата
не делайте глупостей, потом будете жалеть всю жизнь.


Вот и стараюсь не делать, и потому прошу совета.






Цитата
не делайте глупостей, потом будете жалеть всю жизнь.


Вот и стараюсь не делать и потому прошу совета.
стервочка
Здравствуйте,Кисуля. Ваша история несколько напоминает мою,с одним но... я не встречаюсь на стороне со своей первой любовью. Эта любовь началась 9 лет назад.Мне 21,я телевизионщица, ему 19 он студент-очник.Красивые ухаживания,любовь взаимная и бешеная-1,5 года, а потом-"прости, нам надо расстаться", без объяснений. 8 месяцев сходила с ума, ушла с головой в работу, также безумно любила. Через год вышла замуж,удачно,но было все. 8 лет помнила и вспоминала каждый день, несмотря на то.,что ребенок (у меня замечательный шалун-сынок) отнимал много времени. Этим летом узнала,что у него должен был родиться ребенок. Что-то случилось-я отпустила от себя эту ситуацию которая много лет меня изматывала. Я очень люблю мужа, ребенка.Раньше я мучилась от желания его увидеть...Встреч никогда за 9 лет не было.Сейчас все спокойно и если увижу его случайно-просто улыбнусь,а вот он - не думаю что не захочет встретится. Кисуль-отпусти ситуацию и пусть будет все спокойно.Притяжение притяжением,но любовь к мужу и к своей семье-это выше, главнее.Все пройдет.
Да, еще девочки, будьте немного в отношениях слегка стервочками, я поняла это немного позже,но -это нравится,как оказалось,мужчинам. Всем удачи. rev.gif
Кисулька
Спасибо всем огромное за советы!
Они настроили окончательно меня на правильный путь и теперь я иду к своей цели(вычеркнуть ЕГО из жизни и любить и быть любимой с МУЖЕМ) твердо и уверенно!
У меня сильный характер и я с этим справлюсь, ведь однажды справилась (когда полюбила мужа).
Не буду жить прошлым, ведь ОН -это прошлое.
А муж-настоящие и будущие. Мне с ним спокойно и уютно. Он надежный, заботливый, нежный и верный! И я его ЛЮБЛЮ!!!


Всем ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО за поддержку. rolleyes.gif

Кто Сказал Мяу?
Цитата(Кисулька @ 6.9.2006, 10:35) *
Всем, привет! Я расскажу вам свою истории, и мне очень бы хотелось услышать трезвую оценку и совет по сложившейся ситуации.

Привет,мне кажется,тебе обязательно надо работать над собои,чтобы выкинуть старые отношения из головы.Они были и прошли,а сеичас у тебя новая ТВОЯ(!)жизнь,жизнь с любимым мужем.Попробуй, серьезно возмись за себя,это прежде всего нужно для сохранения ТВОЕИ семьи.Ты думаешь,лучше будет :скандал,развод,склоки,обман.Ты же очень любишь своего мужа,тогда зачем тебе все разрушать???Тем более у того мужчины тоже семья,вы уже оба взрослые,живете по своим принципам,да если даже так подумать,что у вас общего???То,что когда-то было и прошло?Так это ничто,по сравнению с тем что сеичас есть у тебя.Дорожи своеи семьей.Семья-самое главное.Не страшно тебе представить,что ты можешь одним махом сломать свою жизнь и жизнь любимого человека ради какои-то иллюзии?Удачи тебе.
salamandra
Трудно конечно, но отношения с первой любовью надо рвать раз и навсегда.
Так же как бывают в жизни окончание школы, института, случается и окончание первой любви. Это этап взросления.
Тебе с ЛЮБИМЫМ мужем детишек растить, дом уютом наполнять, жить.
Вот ради всего этого и оставь прошлую любовь.
Не надо забывать и стирать из памяти, всё равно напрасно.
Просто прими то, что у тебя с ним ничего нет и быть не может. Поверь сама в это.
Luchistaya
Кисулька, а мне кажется и вариантов быть никаких не может. Ты сама написала, что любишь мужа и никуда уходить от него не собираешься. А первая любовь... она есть у каждого. Могу сказать про себя: 2 года в официальном браке, люблю мужа, но... новость о предстоящей свадьбе моей первой любви почему-то неприятно кольнула в сердце. Не забывается это. Просто надо иметь голову на плечах и понимать, что прежние отношения - это всего лишь прошлое. О нем можно иногда вспомнить, но не более того. Надо жить настоящим!!!
Удачи тебе и твоей семье. Будь умничкой rev.gif
nona
[quote name='Кисулька' date='8.9.2006, 9:53' post='100138'] Спасибо всем огромное за советы!
Они настроили окончательно меня на правильный путь и теперь я иду к своей цели(вычеркнуть ЕГО из жизни и любить и быть любимой с МУЖЕМ) твердо и уверенно!
У меня сильный характер и я с этим справлюсь, ведь однажды справилась (когда полюбила мужа).
Не буду жить прошлым, ведь ОН -это прошлое.
А муж-настоящие и будущие. Мне с ним спокойно и уютно. Он надежный, заботливый, нежный и верный! И я его ЛЮБЛЮ!!!


Всем ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО за поддержку. rolleyes.gif


Умничка,Кисулька a035.gif !Вот, видишь,ты приняла правильное решение!И, возможно уберегла себя от ошибки. Будь молодцом icon_wink.gif ,удачи тебе! a040.gif hb.gif
Сашуля
Вот сколько говорю, и правда, у всех одинаковые проблемы. У меня тоже. Вот уже много лет люблю одного человека, очень. И даже назло ему вышла замуж(думала доказать. что я кому-то нужна). Сейчас замужем, но рядом с первой любовью. Знаю, что не хочу с ним жить, что любовь убьет обыденность. И в гости ходим друг к другу, ездим вместе на природу.Семьями. Он женат, но с женой не живет. Есть девушка. Мы дружим. Но очень больно смотреть, как он ее целует. И не показывать вид.
Сейчас мы еще и работаем вместе. А на работе ни-ни. Он мне доверяет как самому себе. Это я точно знаю. Когда у него неприятности - он говорит со мной. Когда у меня - я все чесно(даже мужу об этом сказать не могу) но общаюсь тоже с ним. И приятно, пусть даже рядом. Я об этом мечтала всю жизнь. И теперь, когда мы целыми днями просто работаем рядом - немного не по себе. Он знает, что есть какие-то чувства, и я его не предам, поэтому 100% доверия. Во всем. Я горжусь тем, что могу на работе -я гл.бух. Дома - подруга........Вечером - человек, которому можно доверить буквально все!.
Так и живем!!!!!!!!!!!!!!
Inga
Наталья Радулова: Как подставить женатого любовника

Ну что за!.. В кои-то веки встретила нормального парня, как вдруг его жена возвращается с дачи. Он даже заикаться от такой новости стал. «К-к-ккк», - говорит.

Я из-за стола встала, чайку себе еще налила, а он никак успокоиться не может: «К-к-ккк», и все тут. «Кротов?» – спрашиваю. Он головой мотает – мол, Виноградов (ха-ха, вот так я их и сдаю). Потом пришел в себя: «К-короче. Сейчас моя приедет. Тебе надо уходить».

Я, конечно, не горжусь тем обстоятельством, что оказалась на свидании с женатым. Но в свою защиту могу сказать, что это такая категория мужчин, которые при знакомстве не считают нужным распространяться о своем семейном положении. Они улыбаются, говорят комплименты, жалуются на начальника, приглашают домой на чашечку чая, накрывают ладонью твою руку, а потом – опа! – им звонит супруга и интересуется: «Зюзечка, у нас дома есть хлеб? Я буду через десять минут».


«Есть такие женщины, храни их Господь, которые не только боготворят своих женатых партнеров, но и верят в перспективность такого рода отношений» Нет, я не жалуюсь. Все могло быть еще хуже: например, я могла узнать о статусе своего кавалера в тот самый момент, как его вторая половина за волосы тащила бы меня из кровати. А так все просто отлично. Посидела, поговорила, наелась печенья впрок. «Ну ладно, – говорю. – Пойду я». (Еще ни разу не видела, чтобы пальто подавали с такой скоростью. Приятно, черт возьми.)

На следующий день он звонит как ни в чем не бывало: «Встретимся сегодня?» Я даже улыбнулась от такой наглости: «На кой ты мне нужен? Я с женатыми дел не имею». И трубку бросила.

Я не гордая, просто искренне не понимаю: на фига? Любить женатого, если только ты не мазохистка, невозможно – достаточно в самый романтичный ваш момент представить, что этим же вечером он вернется домой и поцелует свою благоверную. Или все будет, как в пьесе Вуди Алена: «Когда его сперма ударит ему в голову – он звонит тебе: «Киса, бросай все, приезжай, мне срочно надо кончить и пожаловаться на жену». Просто заниматься сексом тоже не получится – человеческий фактор, сволочь такая, все равно будет присутствовать. А если вдруг удастся выключить все человеческие чувства, то зачем тогда любовник? Уж лучше вибратор – он надежнее. И на Новый год опять же будет рядом… В общем, это у меня давний принцип: воздерживаться от крепких напитков, простых углеводов и женатых мужчин.

Хотя есть такие женщины, храни их Господь, которые не только боготворят своих женатых партнеров, но и верят в перспективность такого рода отношений. Они напрягают память и фантазию, чтобы рассказать о случаях, когда связь проштампованного мужчины и одинокой женщины заканчивалась свадьбой. Их забрасывают сотнями противоположных примеров, а они знай себе твердят: «Если Анжелина Джоли отбила Бреда Питта у жены, значит, в принципе это возможно».

Но я не Анжелина, а Кротов-Виноградов далеко не Бред Питт. Так чего зря жилы рвать?

Однако надо отдать моему несостоявшемуся любовнику должное. После того как я заявила, что не встречаюсь с женатыми, он прислал SMS: «Это дискриминация!» Потом бомбардировал меня еще десятком сообщений, в которых утверждал, что я сама не понимаю своего счастья. По его мнению, отношения с женатиками невероятно выгодны для свободных девушек. «Особенно для тех, – пояснил он, – которые любят дневной секс».

Я не то чтобы сразу отреклась от своих принципов, но этой оригинальной точкой зрения заинтересовалась. Поэтому не поленилась и опросила всех своих знакомых дам, которые имели отношения с мужчинами такого типа и при этом не только не пострадали, но и остались весьма довольны. Вопрос сформулировала просто: «Отношения с женатыми. В чем прикол?»

Я думала, что мне начнут давать комментарии из серии: «О, дорогая, у тебя наконец-то появится хороший повод поплакать во время просмотра кинофильмов», но оказалось, что есть и другая выгода.


Как только на горизонте появляется женатый, ты отрываешься по полной

«Это просто очень весело, – сказала мне одна мудрая женщина. – Жизнь с нормальным партнером невероятно скучна. Но как только на горизонте появляется женатый, ты отрываешься по полной. Только вообрази: ты можешь накрасить губы красной помадой и оставить след на его белой рубашке. Можешь спрятать его галстук и носки. Облить своими духами сиденье в его автомобиле. Ну и классика жанра – засунуть свои трусики ему в карман. Понимаешь, это как прыжки на тарзанке. Или катание на американских горках. Или попытка из брюнетки перекраситься в блондинку – не смертельно, но результат заранее не угадаешь. Бодрит невероятно. Точно так же, видимо, как его – тот факт, что он прелюбодействует на супружеском ложе».

Выяснилось, что некоторые девушки прямо-таки обожают устраивать такого рода провокации. Мужчины, чтобы получить свою дозу адреналина, покоряют Эверест, прыгают с парашютом и на ногах переносят насморк, а женщины оставляют клочки волос на подушках в чужом доме. Потом сидят в засаде, как партизанки, и ждут, чем дело кончится. Страшная веселуха. Теперь я знаю гражданку, которая оставила отпечаток алых губ в паспорте любимого, аккурат на штампе о регистрации брака, что впоследствии и способствовало развалу этого самого брака. Другая, пока мужчина спал, маркером написала на его спине: «Я трахаю Катю» – жена Марина была приятно удивлена. Третья, извращенка, вместо маркера использовала автозагар, утверждая, что это обычный крем для массажа. Четвертая применила простонародный метод – так исцарапала плечи одного товарища, что ему пришлось временно полюбить пижамы и невзлюбить на этот же срок супружеский долг.

Развлекаться таким образом можно бесконечно, меняя очередного загнанного женатика на свежего. И ни один не сможет помешать этой вековой женской игре, ни один. Опасаться стоит только своих же коллег-любовниц. Как рассказывает в книге «Синие чудеса» писательница Ильдико фон Кюрти: «Я знала, что делаю. Трусики под диванной подушкой – это стопроцентно. На секунду мелькнула мысль измазать низ подушки смесью из куриного яйца и натурального йогурта, но это показалось противным даже мне – что меня успокоило, потому что являлось доказательством моего пребывания (худо-бедно) в рамках разумного. Держа свой персональный флаг (трусики), я приподняла подушку и от ужаса чуть не грохнулась в обморок. Под подушкой лежал абрикосового цвета бюстгальтер. Кошмар! Абрикос с мальвой – самые модные цвета нынешней весны… Кто-то решил пометить территорию? В игре участвует третья?.. Я попытала счастья под соседней подушкой и даже почувствовала некоторое облегчение, когда там обнаружилось свободное пространство для моих трусиков».

Так вот. Кротов-Виноградов позвонил еще раз. Трансляция шла из ванной – он опасался супружниной прослушки. «Ну что ты ломаешься? – шепотом спросил. – Больше таких проколов с женой не будет. Она ни о чем не узнает, не волнуйся». И опять я улыбнулась от такого заявления: «А мне-то чего волноваться?» Я еще хотела добавить что-нибудь вроде: «Врешь жене, Зюзечка? Ну-ну. Обманщик дважды обманут будет». Но пока думала, как это правильно произносится, абонент отключился, торопливо попрощавшись: «П-п-ппока, Иван Семенович».
Буржуйка
Инга, это скорее в тему"а я люблю женатого" w24.gif
Любознательная
Девчонки! я просто не знаю, что мне делать. Ситуация следующая. Мы провстречались более 2 лет.3 месяца назад он меня бросил, но было видно, что и ему и мне это далось очень трудно(особенно мне у меня были жуткие истерики) Он хотел просто продолжать со мной общаться, как это часто бывает, но вы меня поймете, что при расставании не хочется больше видеть этого человека, особенно если его сильно любишь...Вобщем я сказала ему что больше мы никогда не увидимся. но я не могу без него!
Он первый начал писать мне по ICQ но не для того чтобы вернуться, а просто узнать как я поживаю. От его мамы я узнала, что у него есть другая девушка.
Я просто не знаю что мне делать! Самое ужасное, это то, что меня перестали интересовать другие парни, хотя вниманием я не обделена. Но я даже не хочу с ними просто пойти погулять.
Я точно знаю, что мне нужен именно мой бывший. С другой стороны, если он все-таки вернется, то у меня постоянно в голове будет этот его поступок. Пожалуйста, помогите! Как вы думаете, если он вернется, мне стоит его прощать? Хотя ПРОЩАТЬ это не то слово(я давно ему все простила). У нас может быть будущее?
Очень прошу напишите свое мнение

Простите, что влезла со своей проблемой в чужую тему, но я тут новенькая, и у меня пока нет доступа к созданию своей темы!
Я надеюсь, что вы прочитаете мое сообщение и поможете мне разобраться.
Заранее огромное спасибо!
эльф
Цитата(Любознательная @ 9.11.2006, 19:55) *
Простите, что влезла со своей проблемой в чужую тему, но я тут новенькая, и у меня пока нет доступа к созданию своей темы!
Я надеюсь, что вы прочитаете мое сообщение и поможете мне разобраться.
Заранее огромное спасибо!

а по-моему можно сразу свою тему создать.
посоветую почитать тему "возвращения. есть ли пути назад." в разделе "мужчина и женщина".
самое главное в твоей ситуации - не проявлять инициативу и поменьше общаться. или вообще не общаться. а насчет будущего с ним...если будет такая ситуация, что он вернется, любовь и т.д. , тогда и подумаешь, а сейчас зачем тебе это? он встречается с другой, тобой интересуется как другом. а то, что хочет общаться - это может быть привычка просто. все-таки 2 года вместе были.
Любознательная
Цитата(эльф @ 9.11.2006, 12:56) *
а по-моему можно сразу свою тему создать.
посоветую почитать тему "возвращения. есть ли пути назад." в разделе "мужчина и женщина".
самое главное в твоей ситуации - не проявлять инициативу и поменьше общаться. или вообще не общаться. а насчет будущего с ним...если будет такая ситуация, что он вернется, любовь и т.д. , тогда и подумаешь, а сейчас зачем тебе это? он встречается с другой, тобой интересуется как другом. а то, что хочет общаться - это может быть привычка просто. все-таки 2 года вместе были.


Эльф, спасибо большое, что нашла время ответить!
А по поводу создания своей темы, я пыталась несколько раз и пиштут, что какая то ошибка и у меня нет прав на создание новой темы... sad.gif
эльф
Цитата(Любознательная @ 10.11.2006, 4:48) *
Эльф, спасибо большое, что нашла время ответить!
А по поводу создания своей темы, я пыталась несколько раз и пиштут, что какая то ошибка и у меня нет прав на создание новой темы... sad.gif


Пожалуйста! обратись в раздел "вопросы работы форума", думаю, все получится. и выкладывай тогда свою темку, если есть чего обсудить.
Vampir4ik
Цитата(Кисулька @ 6.9.2006, 9:35) *
Всем, привет! Я расскажу вам свою истории, и мне очень бы хотелось услышать трезвую оценку и совет по сложившейся ситуации.

знаешь я считаю что если ты можешь представить свою 1 любовь в роли мужа и ты готова к переменам то может стоить рискнуть.Но если он хорош только, как друг и воспоминание, то не стоит из-за этого рушить свою семью и терять мужа !!!!!!!!!!
ИнессаЗайцева
Я бы не советовала разрушать семью свою. На руинах будет трудно строить новае счастье. Да не такое уж и новое это счастье будет, так как отношения слишком затянутые. Мне кажется, что проблема здесь в нереализованном взаимном физическом притяжении. Это такая штука сложная, которая, как и внезапная страсть, может заставить потерять голову. Такая вот химия внутри нас творится. Так что, только вам решать, противостоять этому порыву или нет. Какой сексуальный партнер Ваш муж, вы знаете. А что из себя представляет другой - пока вопрос. Не исключено глубокое разочарование.... Так бывает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.