Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kelly. Мой Верный Друг Дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kelly
Тяжело держать все внутри.
Иногда просто хочется высказаться...иногда нужен совет...иногда нужен не просто совет, а что то сумасшедшее, сильное, может даже грубое, придающее новых сил и желания жить...

Я здесь icon_smile.gif
Kelly
Сижу, спина с грыжами хором ноют и становятся в позу - а мозг озадачен - что то полезное хоть сделала на сегодня?
Что что что....поработала немного...сидя...разругалась с милым изза его совершенно беспочвенных порывов ревности...ну вышла брюки купила...эх, красивые...Но все не то...
Поела днем плотно, фигура, держись, ну или постарайся хотя бы!
Alechka
Привет! С Дневничком тебя!!! hb.gif Давай знакомиться! Я - Олеся. shy.gif
Буржуйка
Добро пожаловать к нам hb.gif
нежная штучка
привет! уелком ! расскажи о себе побольше.
Dunkler Wanderer
Доброе утро! hb.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро....
Halateya
Приветик!!!
Irik
Добро пожаловать.
Lisya
Привет,ну как подготовка к свадьбе идет
Kelly
Привет всем! hb.gif
Спасибо за теплый прием!
Подробней о себе я буду рассказывать потихоньку по ходу пьесы, то бишь дневника.

НУ видимо почувствовав все ваши теплые слова, организм мне выдал бодрое утро, я влезла в новые брюки, позавтракала кефиром и поскакала в салон красоты. И, просидев там несколько часов я теперь прекрасная-распрекрасная! wub.gif

Да, кстати, мне кто нибудь скажет отчего в стеклянной бутылке оливкового масла, которое стоит в холодильнике, белый осадок почти на полбанки?... sad.gif

Приготовление к свадьбе идет полным ходом, правда "за рулем" только я, милый работает и ничем не озадачивается. Это у всех так? Или мне одной "повезло"?
Я летаю по городу, навожу справки, сравниваю цены, выбираю модели, общаюсь с людьми, коллекционирую советы...а он в ответ задает мне вопрос, мол когда ты уже работать будешь, как будто все само по себе уладится. Ну ничего...прорвемся...я от бога организатор. shy.gif
Halateya
О...похожая ситуация- и со свадьбой, и с организаторскими способностями слабой половинки (то бишь меня rev.gif )
Lisya
В этом вопросе,ты не одинока,организацией своей свадьбы пришлось заниматься мне,ну и моей маме,так как это ей хотелось,чтобы было и застолье и вообщем все,мне было все равно,а Ромке хотелось,чтобы все по-тихому было.Только сейчас я вспоминаю,в детстве я хотела чтобы на моей свадьбы было много людей,чтобы я ехала в карете,запряженной лошадьми,в тот моент я была взволнована и все позабыла,да и нервничала очень,прям мондражка была.В последнюю ночь с Ромиком 100 раз оругались,я сказала что ни какой свадьбы не хочу,вообщем меня все пугало,я почему то не очень замуж-то хотела,еня что-то пугало
Alechka
Келли, поверь, ты не одинока. Я тоже ОДНА интересуюсь ценами, где, что и как, а мой милый говорит: "дорогая, тебе все равно делать нечего на работе" 2gunsfiring_v1.gif Но я думаю, что это не значит, что им все равно, просто они относятся к подобной "возне" несколько иначе, надо с этим смириться w24.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро.....
Kelly
Доброе утречко всем!
Kelly
Вчера с вечера позорно напилась пива с кумой.
Зато сегодня рано проснулась, сварила борщик, котлет нажарила (маман неделю клянчит уже), и в добрый путь - на работу.

Позавтракала остатками овощей от борща - салатом из тертой свеклы, морковки и капусты. И чай попила с мятой - подумать только, какая благодать - свежая мята с грядочки, и все у тебя в чашке.

Заметила недавно такую закономерность - когда человек жалуется на какие то явные недостатки друга, чаще всего выясняется что эти же самые недостатки являются негативными чертами этого человека.
Как то так вышло, я общалась с разными людьми за последние пару дней...это как то стало так очевидно...Может просто у меня окружение такое, не знаю, но такое ощущение что я резко узнала много нового об этом окружении.

Хм. А может зря я вчера так позорно напилась пива?
_Цыганский Барон_
бывает, иногда можно и пива....
Kelly
1 неделя и 4 дня.
Еще держусь пока...ПОмощи от кого то добиться - непосильная задача. Тут еще вдруг наши родители разродились и решили познакомиться. Нет, ну блин, мы год живем почти, а они решили познакомиться за неделю до свадьбы. ОЙЙЙЙ как тяжело.
Я поправилась изза перекусов бутербродами. Влезу ли я в платье теперь?
Персиянка
Главное БЕЗ ПАНИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты не первая и не последняя, кто через это проходит!!! По поводу диеты я тебе написала, главное- поддержание тонуса и хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
lorka

И уачи тебе, много, много!!! Наслаждайся и веселись
Kelly
4 дня.
Пью фитосед от нервов, кофе.
голова кругом. самые близкие приехать не могут. мда.
Черт знает что творится. Ну не могу я найти маме для танцев диск сердючки. Убейте меня я денег дам.
Уже потерялась в какой день и что надо подтвердить.
Luchistaya
Kelly, приветик!
Как приятно вместе с тобой вспоминать предсвадебные хлопоты... Ты главное не переживай: все будет хорошо!!! Береги нервную систему, она тебе еще пригодится для свекрови rolleyes.gif
Сколько у вас будет человек на свадьбе? Какую песню выбрали для первого танца мужа и жены? ты пиши, я все люблю слушать про свадьбу. Ух, какое время хорошее
Katrunya
приветик! Как это я тебя пропустила, ну с дневничком тебя! Давай знакомиться и ходить друг к другу в гости! Ну тебе сейчас не до этого, но потом - буду ждать новоиспечённую супругу. Не волнуйся с приготовлениями всегда такно все у вас получится и будет замечательно! hb.gif hb.gif hb.gif
Kelly
Приветик, всем, и моим новым гостямicon_smile.gificon_smile.gif
Значит, рассказываю icon_smile.gif На свадьбе нашей будет всего 30 человек.
Песню какую - мы еще не определились, я вот выбираю пока, можно вальс - но чесно говоря как то не очень хочется вэтом платье вальс танцевать, буде красиво конечно, но тяжело icon_smile.gif
Я вот думаю - красивая песня Aerosmith "I dont wanna miss a thing", мне очень нравится. Под русское что то - не хочется...ну не знаю вобщем я, сомневаюсь. Хотя из русского нравится Юрия Антонова песенка "20 лет спустя". Или как то так называется.
Машина будет у нас Инфинити - раскажите как выложить фото, я покажу ее.
Вот, что еще сказать...тортик седня заказали, отдали в ЗАГС паспорта. В общем приготовления потихоньку завершаются, остались мелочи. Все уже договорено, куплено...
Если я что то упустила - пишите, расскажу. Я просто под Фитоседом, немного заторможеная.

А, и еще, вопрос icon_smile.gif
Вот платье. Красивое, даже очень, новое, его 2 месяца назад привезли в салон. Есть 2 варианта - его можно взять напрокат или купить. Разница - 1700 руб. Как бы, если разница невелика, я могу и купить его, но зачем мне надо чтоб оно в шкафу висело и портилось. Продать мне его будет сложно потому что городок небольшой, тут коляску люди годами продать не могут.
Черная Кошка
Привет! hb.gif
Елки, читаю твой дневничек и такое ощущение, что я свой читаю. у ведь тоже свадьба скоро, 14 октября, в один день по-моему....
и тоже я все делала, все сама готовила, мой Женька, почти не шевелился, танцевать тоже не знаем что, гостей тоже 30 человек..... вообщем, обалдеть просто.. у нас все похоже.. ТОлько вот платье я купила, не хочу чтобы, потом еще кто-то мое платье одевал, тем более мы весной венчаться еще будем...
Слушай, у меня нервы тоже на пределе, я из-за этого реву из-за каждой ерунды, надо тоже что-нибудь попить...
Не думала, что у кого-то может еще так же быть, я думала, что это только у меня жених ненормальный, а вон как оказалось.....
Желаю терпения нам обоим.
забегай ко мне!!! rev.gif
Luchistaya
Kelly, мне кажется, что платье можно взять и напрокат. Я именно так и делала. Как показывает опыт, платье потом просто пылится годами в шкафу и никому не пригодится. В любом случае, ты оставляешь себе фату, мне даже перчатки подарили, подвязка.
С песней смотри осторожно, потому что иногда она кажется очень милой, а при переводе на русский понимаешь ,что смысл у нее не совсем подходит для первого танца icon_smile.gif Лично у меня была песня "Я люблю тебя до слез". Очень трогательно, все гости плакали практически от умиления icon_smile.gif
Katrunya
Приветик невесте! Как по мне так я например тоже напрокат брала платье, но у меня цена была настолько существенной что я промолчу... А насчет песни, соглашусь, нужно так чтобы с переводами казусов не было shy.gif
Kelly
2 Черная Кошка.
Да, пропей обязательно. Лучше такое что то на травках, настоечку, не таблетки. Лекарство как бы накапливается и в конечном итоге тебе спокойнее.
Ни слезинки я еще не пролила.
Да, у меня тоже 14 числа.
А как у тебя. Что насчет музыки? У вас будут музыканты? Или что то сами будете?
У нас мощный муз-центр, на 7 двд-дисков, с кучей мощных колонок. Честно, немного жаль 100$, которые просят музыканты. Ну не лишние эти 100$ сейчас.

Да, девочки, вопрос для всех!
Единственное что у меня является проблемой номер один - как бы собрать такую музыку, чтоб и молодежь была довольна, и родители потанцевали, ну в общем, что можно мне посоветовать?
Luchistaya
Kelly, свадьба требует музыки не диско. Мне так кажется. Хотя, если у вас будет только молодежь - это все меняет. Обычно выбирают что-то среднее, чтобы все могли поплясать и, конечно, медленные танцы. Могу предложить включить несколько песен Сердючки - очень заводит толпу icon_smile.gif А еще обязательно танец с папой, мамой, свекровь - это по желанию icon_smile.gif
Kelly
2 Luchistaya и Katrunya.
В переводе песенка тоже очень красивая и трогательная. Что то типа я дорожу каждым моментом, проведенным с тобой, мол могу не спать только для того чтоб видеть как ты улыбаешься icon_smile.gif Благодарю бога за то что мы вместе, ну вот вроде того. красивенько и романтичненько icon_smile.gif
А вот "я люблю тебя до слез" почти на каждой свадьбе, приелось если честно, не в обиду icon_wink.gif


2 Luchistaya
Вот читни чуть выше - не могу я найти Сердючку. Может кто ссылку подскажет?
Luchistaya
Kelly, какие могут быть обиды? у меня и свадьба была 1,5 года назад... rev.gif
Любую песню можно украсить чем-то своим, особенным. У меня напр, подруги ходили вокруг нас с маленьким фейерверком и было очень красиво. Ваша песня должна быть очень красивая, текст мне нравится wub.gif
Что-то я не поняла: почему ты должна искать Сердючку? У вас будут музыканты или нечто подобное?
_Цыганский Барон_
привет, давно тебя не было видно..как проходят хлопоты?
Kelly
2 _Цыганский Барон_
Как видишь, тяжко, но по крайней мере ПРОХОДЯТ потихоньку icon_smile.gif Что то тебя в асе не видно.

2Luchistaya.
Ну я имела в виду искать песни сердючки. У нас будет музыкальный ценр. Музыка своя будет, я не люблю музыкантов и не люблю их репертуар. Молодежь всегда скучает сидит. А у нас молодежи - большинство.
_Цыганский Барон_
Келли я постоянно там....со вчерашнего дня
Kelly
2 дня.
Ура. Нашла песни Смердючки. icon_smile.gif
Спала сегодня снова крепко. Даже кот не беспокоил. Сны не снились, да и Бог с ними, со снами. Видимо отдыхает организм по полной.
Дольше спать не получается. Ложусь в 12, просыпаюсь в 8-9 утра сонная. Что еще...а, пью поливитамины.
Все, сегодня последний день работаю. Сил нету. Работа не идет, голова забита свадьбой и всей этой канителью.

Вот например - скажите мне, зачем нужна подвязочка на ножку и что с ней делать. У меня замужние подружки не практиковали такое. Надо это или нет?
Luchistaya
a040.gif Ура!!!!!!!! Сердючка будет a035.gif
Подвязка мммм.. каждый думает в меру своей распущенности wub.gif Если серьезно, подвязку бросают неженатым молодым людям. Девушкам - букет, парням - подвязка. Мы с мужем споймали на одной свадьбе и букет, и подвязку; результат - свадьба спустя 6 месяцев icon_mrgreen.gif icon_wink.gif
Я одевала 2 подвязки: одну мы оставили себе вместе с перчатками и фатой, другую - бросили "в народ". Надеюсь, что смогла тебе помочь в этом вопросе.
Молодец, что спишь спокойно и не переживаешь! Все будет отлично. Главное - наслаждаться и получать удовольствие! У тебя все будет хорошо hb.gif
Kelly
скажите мне, можно ли вставить изображение со своего компьютера. sad.gif
Черная Кошка
Kelly, приветик! Я тоже сегодня последний день работаю, потому что еще дел куча, ногти надо сделать, да и купили еще не все..
Про подвязку: мне когда сказали, что ее надо будет парням кидать, я сразу отказалась.. как это вообще будет выглядеть - муж при всех ко мне под юбку залезет, снимет подвязку и кинет ее парням, вот новости, меня такое не устроила и подвязку я даже не покупала...
А Сердючка у нас тоже будет, хорошо для родителей и родственников соответствующего возраста...
Вообщем давай друг друга поддержим.. скоро мы станем ЖЕНАМИ!!!!
Kelly
Да! 100% мы друг друга поддержим! Мне кажется нашим замужним форумчанкам довольно забавно наблюдать как мы тут трусимся! icon_smile.gificon_smile.gif
Девчонки и мальчишки!!!
Я с вами прощаюсь, увидимся уже когда я стану ЖЕНОЙ.
В интернет я больше влезть не смогу пока, так что только после свадьбы!

Черная кошка! Будь самой красивой невестой из всех, кто будет в Загсе в твоем городе!
А я уж тут, у себя, постараюсь! А потом обменяемся фотографиями!

Всем пока!
Не пуха нам ни пера!
Яволь
Цитата(Kelly @ 6.9.2006, 15:24) *
Да, кстати, мне кто нибудь скажет отчего в стеклянной бутылке оливкового масла, которое стоит в холодильнике, белый осадок почти на полбанки?... sad.gif

Приветик)) С дневничком тебя)) И с предстоящим бракосочетанием))) hb.gif
Оливковое масло, имеет свойство замерзать)) Поэтому то, что ты считаешь осадком, им вовсе не является))) Вытащи из холодильника бутылку, оно оттает и опять станет прозрачным)) И вообще, оливковое , в холодильнике не держи - оно от этого ничем не пострадает))))
karbuchka

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть ЛЮБОВЬ всс хранит от всех невзгод!
Черная Кошка
Приветики, ЖЕНА!!!!!!
Ну ты где пропала?????
Как все прошло у вас???
У нас все отлично, зря я волновалась........ Все было замечательно.. Небольшие накладки конечно были, но общего впечатления это не омрачило.....
Фотки я уже выставила, так что забегай, смотри..
Жду твои...
Мои поздравления!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif ЖЕНА!
Kelly
ВОТ И Я!!!!!
ой мамочки icon_smile.gif ногти 3 см, набирать текст ооочень неудобно!
скажу пока немного - все прошло настолько здорово, я даже мечтать не могла. просто суперски.
Я таки была самой красивой невестой icon_smile.gif фоток на диске на руках пока нет, но подождем немного - все увидите.

ВСЕ СУУУПЕРСКИ!!!
Katrunya
Приветики!!! С рождением новой семьи тебя!!! Всего всего вам самого наилучшего!!! Пусть ангелы охраняют вас!.
Kelly
Вот уже неделька нашей совместной супружеской жизни!
такой маленький срок, но он такой смелый, это ЦЕЛАЯ неделя счастья и она очень очень много обещает нам!

Как я ревела в салоне когда отдавала свое свадебное платье... не могу забыть. Вчера с подругой туда ходили, она себе платье купила, я нашла свое, уже чистенькое из химчистки...разревелась как ребенок, навзрыд...какая же я дура что не купила его когда могла...

я не знаю чего меня это так цепляет...но мне так больно...как будто дорогого человека предала...
Черная Кошка
Приветики!!!!!!!! hb.gif
Долго тебя не было........Ездили куда-то?
Мы вот к сожалению никуда не ездили - работа не мне не Котику не позволила....

Я тоже такая счастливая wub.gif wub.gif wub.gif вообще слов нет.....
ты фотки быстрее выставляй!
Kelly
2 Katrunya:
Огромное спасибо за поздравление! Будем делать все чтоб наша семья оставалась самой в мире счастливой!

2 Черная Кошка:
Нет, никуда не ездили пока что, в декабре собираемся в египет может, ну в теплые края! icon_smile.gif
Просто послесвадебные заботы заставили не ходить на работу, а дома интернета нет у меня icon_smile.gif

Диска с фотками на руках еще нет (не отдают гады, любуются наверное icon_wink.gif ) но как только он появится у меня - сразу выложу обещаю.
Kelly
Мальчишки-девченки!!!
Вопрос!

У меня есть подруга, мы с ней дружим с пеленочек. Они живут с парнем, вот подали заявление.
Так как кроме нас с мужем у них нет особо друзей, они очень просят нас с милым быть у них свидетелями на свадбе. Свадьба у них чисто символическая, 10 человек всего.

Можно ли нам - женатой паре - быть свидетелями у них?
Черная Кошка
Я слышала, что свидетели должны быть незамужние и не женатые...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.