Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капля. Как похудеть и быть красивой?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Капля
Привет! Я новенькая. Я после родов прилично поправилась а вот похудеть то теперь не получается!
Может быть кто знает верный и действующий способ быстро похудеть скиньте пожалуйста совет!
Может быть именно ВАШ совет придется по моей фируре?!
Bagirra
hb.gif Привет, Капля! Могу подсказать один рецептик: в течение месяца есть только арбуз с черным хлебом, раз в неделю можно полакомиться чем-нибудь другим (мяско, колбаска...). Очень эффективный способ, испробовала на себе, а подсказал знакомый, который тоже похудел.
Капля
Привет. Если не секрет насколько эффективен способ? Мне кажется 1 мес. на арбузе это слишком жестоко! Надо на холодилиник тогда вешать амбарный замок и сигнализацию. Это надо иметь огромную силу воли! Но где ЕЕ взять? Вот вопрос.
Sova
Цитата(Bagirra @ 5.9.2006, 12:55) *
hb.gif Привет, Капля! Могу подсказать один рецептик: в течение месяца есть только арбуз с черным хлебом, раз в неделю можно полакомиться чем-нибудь другим (мяско, колбаска...). Очень эффективный способ, испробовала на себе, а подсказал знакомый, который тоже похудел.

это не хороший рецептик! Это претит здоровому питанию. Тут не только худеют, тут учатся вести здоровй образжизни. Почитайте на сайте статьи о составе "колбаски" и монодиеты это враги! знакомый может и похудел, а зубы у него не повыпадали? а как давление? витамины..... возможно он очень здоровый человек, но это не каждому дано. а что дальше???? что после таких диет? опять объедаться? мы это уже проходили!!!!!!
надо есть поменьше! убрать гадости из рациона, в виде сладкого, мучного, кетчупа, майонеза, колбас, газировки и т.д.. Не есть на ночь, больше двигаться, больше овощей и фруктов!
Капля
Спасибо за совет! Подскажите пожалуйста,как сделать мне такую линеечку снизу? Очень уж они мне нравятся,а найти не могу.
Sova
Цитата(Капля @ 5.9.2006, 13:38) *
Спасибо за совет! Подскажите пожалуйста,как сделать мне такую линеечку снизу? Очень уж они мне нравятся,а найти не могу.

Все правили и советы по ведению днеывников есть в теме которая так и называется "советы по ведению дневников". Очень рекомендую прочитать, а то ты уже кандидат на вынесение первого предупреждения! icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.