Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не могу его бросить или не хочу . . .
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Elle
Последнее время в моих отношениях творится полный кавардак. У него депрессия из-за безработицы и нехватки денег. Я мучаюсь потому, что он стал холодным. Я всегда любила когда он пишет мне СМС, а теперь он перестал. Я спрашиваю почему ты не пишешь мне больше, он говорит, что лень. Как я должна на это реагировать? В добавок к этому я до сих пор узнаю, что он делал прошлым летом за моей спиной. Вроде бы надо уже забыть, что было, а я не могу. Доверия к нему нет. Но больше меня беспокоит то как он ведёт себя сейчас. Как мне проверить любит ли он меня или нет? Я все свои чувства ношу на рукаве, плачу при нём, его это раздражает. Я хочу понять, стоит ли мне ждать когда у него на работе дела уладятся? Он говорит, что любит меня и т. д., но я вижу, что он другой стал. Когда я спрашиваю, что с ним он всё сваливает на безработицу. Как сделать так, что бы он увидел, что лучше и терпеливие меня ему не найти? Мне говорят, что бы я начала просто игнорировать его. Как мне себя вести с ним?
Vanila
Привет, я думаю, что нужно не звонить ему, не писать смс пока он сам не напишет, не захочет с тобой увидеться, пусть почувствует, что с таким отношением он може тебя потерять...у меня немного другая ситуация, но мне здесь девочки и мальчики icon_mrgreen.gif советовали именно это...это очень сложно...я стараюсь держаться...попробуй и ты так...ведь не должно же его плохое настроение отражаться на тебе! Нужно чтоб он понял, что тебе тяжело...моего парня тоже раздражают слезы...стала часто плакать при нем из-за него...сейчас стараюсь так не делать. Так что постарайся первая не давать о себе знать, пока его не замучает интерес, что ты сейчас делаешь, где находишься и т.д. Постарайся тоже относиться к нему похолоднее...это сложно, но можно icon_mrgreen.gif Пусть поймет, что твоё терпение не вечное, пусть даже на самом деле это не так. Думаю это лучший выход если разговоры не помогают. т.к. у меня тоже разговоры не помогают...Удачи тебе. Пиши обо всех событиях hb.gif
_Цыганский Барон_
ну вообще-то безработица, или вообще какие-то сложности в работе очень сильно меняют мужчин, опускаются руки, его надо не игнорировать, а просто ставить все как есть, помочь выйти ему из этой затяжной депрессии.....предолжить помощь, но не навязываться, если не хочет вашей помощи, оставить его в покое.
Возможно, он вас разлюбит, и работа всего лишь отмазка. Хотя я больше склоняюсь к первому предположению. Будьте мудры, ненавязчивы и если человек н ехочет, не заставляйте его насильно принимать вашу помощь.
Lisya
А я бы вот как сделала:подошла бы и сказала ему,что я люблю тебя и готова помочь тебе в любой ситуации,если тебе нужна поощь ты можешь в любое время суток мне позвонить,я хочу быть не только для тебя любимой девушкой,но и лучшим другом,которому ты можешь довериться.Не в коем случае не плач при нем.И все.жди когда он позвонит.Иногда некоторым людям надо просто побыть одним,разобраться в себе.Не переживай,всегда надейся,что все будет хорошо
Lisya
Но из предыдущих тем я знаю,что он ходит гулять с друзьями и вас с собой не берет,ожет просто с ним поговорить,ожет таким-образом прикрываюсь безработицей,он хочет,чтобы вы его возненавидили,и он с чистой совестью ушел к другой,сказав потом,что ты сама виновата бросила меня в трудную минуту
_Клаудия_
согласна с Лисей и с Бароном, надо просто предложить ему свою помощь и если он откажется, то спокойно отойти в сторону, не навязываться.
Elle
Поверте я предлагала ему свою помощь! И не один раз! Он говорит, что я ему ни чем помочь не могу! Меня это расстраивает ещё больше. Я готова в дребезги разбится раде него, а он только отталкивает меня. Я ему пытаюсь не надоедать и не говорить, что он мне делает больно, хотя я и пыталась. Он всё сваливает на меня. Если он хочет свободы или нашёл другую, то почему открыто об этом не заявить? Или строить планы на счёт нашего будущего?
Lisya
Как это не больно,но мне кажется тебе надо его забыть,из твоих слов я только вижу,что все любовь умерла,найди в себе силы и не звони ему,попробуй встретиться с подругами,друзьями,сходи развейся,время лечит
_Цыганский Барон_
Цитата(Elle @ 5.9.2006, 21:03) *
Поверте я предлагала ему свою помощь! И не один раз! Он говорит, что я ему ни чем помочь не могу! Меня это расстраивает ещё больше. Я готова в дребезги разбится раде него, а он только отталкивает меня. Я ему пытаюсь не надоедать и не говорить, что он мне делает больно, хотя я и пыталась. Он всё сваливает на меня. Если он хочет свободы или нашёл другую, то почему открыто об этом не заявить? Или строить планы на счёт нашего будущего?

оставь его в покое, это самое лучшее что тебе нужно сделать. Он или сам придет к тебе за помощью, или вы расстанетесь навсегда. пытаясь навязывать свою помощь, ты ничего не добьешься.
Roxy
Цитата(Elle @ 5.9.2006, 12:26) *
Последнее время в моих отношениях творится полный кавардак. У него депрессия из-за безработицы и нехватки денег. Я мучаюсь потому, что он стал холодным. Я всегда любила когда он пишет мне СМС, а теперь он перестал. Я спрашиваю почему ты не пишешь мне больше, он говорит, что лень. Как я должна на это реагировать? В добавок к этому я до сих пор узнаю, что он делал прошлым летом за моей спиной.


Милая девушка!!! И вы еще думаете как он к вам относится? Сами же написали что он делал нечто за вашей спиной с кем-то летом, смс ему даже лень написать. Вы ему не нужны, надоели и слезы его только раздражают еще больше. Неужели вас устраивает такое отношение к вам??? Сами же пишете что не доверяете!! И не будете. Вот читаю такие сообщения и поражаюсь - куда делась гордость и чувство собственного достоинства у наших девушек!!!!???? 158.gif Я в шоке. Неужели больше нет на свете милых парней, мужчин?? Что вы зациклились на том, кому до вас по-барабану? Правильно вам про игнорирование говорят. А перед этим советую еще и повысить самооценку.
Ритуля
Действительно, отсутствие работы. реализации, денег, роста и прочего очень сильно портят мужчин. А отношение к женщине, которая с ним в этот момент находится, просто откровенно хамское (не у всех - у большинства - точно), что объяснимо... Ни один человек в своих проблеммах виноватым себя не признает (подсознательно - именно женщина его "довела" до такого состояния). Вариантов поведения куча - все они действенны в той или иной степени. Вот только помощь предлагать не советую, это ударит по его и без того больному мужскому самолюбию. Можно оставить на какой-то момент в покое, не надоедать ему своими просьбами, смс, звонками и пр. Не хочешь ласки, будем дрыхнуть как тюлени. Только стоит следить за пристрастиями к алкоголю и прочему (мужчины в этом состоянии обычно склонны пить и заводить малопрезентабельные знакомства). Можно помогать ему (но только делами), постораться найти ему вариант с работой, если это возможно. Есть жесткий способ привести его в чувства (срабатывает только при очень хорошем отношении к вам) - уйти от него, но полным объяснением, почему этот шаг делается ("я люблю тебя, но жить с тобой не могу") и не слушать обещаний, что он все решит. Обычно действует как пощечина при истерике - жестоко, но необходимо. А в принципе постарайтесь переждать это время с меньшим количеством конфликтов и подозрений... Счастья!
Vanila
Игнор, и только игнор...и начинай любить себя, повышай самооценку(я тебе в личку много чего написала по этому поводу) с подругами больше общайся...свои дела решай...если ты ему нужна он позвонит...он задумается над своим поведением и отношением к тебе, если ты ему дорога...если если ты ему нужна и если любит тебя. А если не задумается-значит ему не очень-то и хотелось этих отношений и без тебя он может обойтись. В этом случае-просто переживи...тебе не нужен человек, который тебя не ценит, потому что он ПРОСТО ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН! Ты в первую очередь это должна понять. hb.gif "Кого любишь-отпусти, если вернеться-будет твоим, если не вернеться-то твоим НИКОГДА И НЕ БЫЛ". Попробуй проигнорировать...посмотри на его реакцию...будет ли суетиться...или ему будет плевать, где ты и с кем? пиши, как обстоят дела hb.gif
Лисёнок
Знаешь у меня тоже на подобе такая ситуация.но он наоборот слишком много времени уделяет работе, особенно последний месяц.он куда ездиет вечером и мне не говорит, он считает что мне не нужно это знать.начиная с августа я видела его несколько раз и он был какой то холодный.я долго еще не забуду как я полошла к нему чтоб обнять а он отошел от меня.мне было очень больно и до сих пор мне оч плохо но сегодня его отпустила. я устала от всего этого. мне плохо но я держусь и буду придерживаться выпажения "Кого любишь-отпусти, если вернеться-будет твоим, если не вернеться-то твоим НИКОГДА И НЕ БЫЛ" хоть и тяжело но звонить и писать ему больше не буду.........
Elle
Вчера, хотя он попросил меня позвонить я не звонила. И что вы думаете? Сам, аж два раза звонил, я правда не слышала поэтому перезвонила. Разговор был короткий, восновном он спрашивал во сколько я домой приехала, чем занималась и т.д. и т.п. И ещё один сюрприз, сегодня проснулась и смотрю СМС получила от него. Приятно, врать не буду, но всё таки знаю, что сразу таять не надо. Сейчас, для меня самое главное это сконцентрироваться на себе. А с ним . . . как всегда надеюсь на лучшее.
Vanila
Цитата(Elle @ 7.9.2006, 6:39) *
Вчера, хотя он попросил меня позвонить я не звонила. И что вы думаете? Сам, аж два раза звонил, я правда не слышала поэтому перезвонила. Разговор был короткий, восновном он спрашивал во сколько я домой приехала, чем занималась и т.д. и т.п. И ещё один сюрприз, сегодня проснулась и смотрю СМС получила от него. Приятно, врать не буду, но всё таки знаю, что сразу таять не надо. Сейчас, для меня самое главное это сконцентрироваться на себе. А с ним . . . как всегда надеюсь на лучшее.

Умничка! Вот видишь...стоило тебе всего ОДИН ДЕНЬ не давать о себе знать, как тут же сам позвонил аж два раза..стал спрашивать, интересоваться, что ты делала, во сколько домой приехала...и смс даже написал...а это всего один день...ты права, таять сразу не надо...продолжай в том же духе...увидишь-еще больше звонить будет! hb.gif Удачи, и не забывай писать нам о развитии событий s24.gif hb.gif
Elle
Вот прошла неделя и ничего собственно не изменилось . . . За эту неделю мы виделись всего лишь по пол часа на выходных. За пол часа естественно не поймёшь, что между вами происходит. Он мне звонит всегда первый, говорит, что любит, скучает, но разговоры у нас тоже короткие. Я в последнее время стала задумываться над нашими отношениями и начала понимать, что многое изменилось. Мне всё ещё хочется романтики, непредсказуемости, а у нас это всё исчезает. Но в тоже время я его люблю. Я незнаю как ему это всё объяснить, предыдущие разговоры ни к чему не привели. Хотя может я никогда прямо ему это всё и не высказывала, боялась как-то обидеть. Я почему то всё время не уверена в его чувствах, или мне просто всё время хочется от него большего? Девчонки, как понять любит ли тебя МЧ?
Сейчас мне надо работать над своей ревность. Вот сегодня он мне начал говорить, что ему написала какая то одноклассница, а он не может её вспомнить, говорит, что лицо знакомое, а так ничего не помнит. А я чуть не умерла от ревности пока он мне это всё говорил. И почему собственно я незнаю. Ведь он имее право общаться с женским полом! Мне самой надоело это всё.
NiceSquirrel
Милая, Elle, я тебя очень понимаю, у меня тоже похожая ситуация была, с той лишь разницей, что мой МЧ не позволял себе такого - ходить куда то с друзьями и оставлять меня одну, и тем более врать мне. Он вообще раньше никогда мне не врал, до того самого момента, пока я его своим поведением не заставила это делать - дико его ревновала абсолютоно ко всем...не дай бог он позволил себе случайно посмотреть в ту же сторону, где именно в этот момент проходила какая нить красотка...... фу, жуть...даже вспоминать стыдно..ну, да речь сейчас не обо мне...

Его так же всегда раздражали мои слезы, вечные приставания - что не так, что между нами происходит.... когда все это кончится.... почему ты мне не пишешь, не звонишь.. , редко меня целуешь...и т.д.
Он становился все более холодным, и все больше отдалялся от меня...я измучилась...

И знаешь, я потом поняла (правда через 2 года наших отношений)- мужчины терпеть не могут когда им лезут в душу, когда от них требуют постоянного внимания к своей персоне, когда часто ноют (именно ноют), когда.....да, вообщем много этих КОГДА, которые мы (девушки) - считаем нормальным проявлением любви и нежности друг другу...

Терять мне было уже нечего, отношения практически разваливались у меня на глазах, поэтому я решила для себя - или все кардинально меняется, или незачем продолжать эти, ставшие уже мучительными для меня, отношения. Я просто перестала к нему приставать....ну, позвонит - позвонит....

Ты пойми, если он любит и дорожит тобой - он никуда не денется, ему просто нужен покой, он поймет - как ему плохо без тебя..... А если не поймет - зачем тебе тогда все это???? Зачем тебе мучить себя??? Ты же не враг себе!!!!
Юна я
Цитата(Elle @ 5.9.2006, 5:26) *
Как сделать так, что бы он увидел, что лучше и терпеливие меня ему не найти? Мне говорят, что бы я начала просто игнорировать его. Как мне себя вести с ним?


Думаю, что Вам дают верный совет! Только я бы НЕ назвала процесс игнором, а скорее - НЕзавимостью от Него и тех чувств, котореы Он Вам дает.. Вернее - уже давать перестал. И при таких обстоятельствах ситуация может лишь ухудшаться..

У Парня проблемы?.. Тогда почему бы НЕ дать Ему время подумать и поразмышлять в одиночестве?.. А в это время наполниться мыслью о том, что чем больше ВЫ станете выпрашивать Его внимания, тем сильнее Он будет раздражаться..

Вы же Королева?icon_smile.gif А разве Королевы выпрашивают внимания?! Им самим внимаютicon_smile.gif С Ними ищут общения, а Их обществом наслаждаются! Тогда сделайте так, чтобы Он, а НЕ Вы, искал Вас - в надежде на Ваше внимание a060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.