Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: месячные
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
ВрединА
девченочки приветик вот меньше чем через неделю уезжаю в отпуск...а дела еще не начались никто не знает никаких способов...что бы они начались пораньше и побыстрейпомогите.. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif sad.gif
Irik
Мне кажется не стоит ничего делать, просто купи хороших тампонов и вперед в отпуск, с ними и купаться и загорать и все что хочешь. А если так то пить конечно ничего тебе не советую, лучше увеличь себе спортивную нагрузку. Пресика к примеру побольше покачай. У меня такое было на 5 дней раньше пришли. отя у каждого всё индивидуально и гарантий никаких.
ВрединА
да я уже наала...у меня тожеот качания персса клапаны прорывает...просто обидно отпуск раз в год......
ASSAsian
Цитата(Irik @ 4.9.2006, 13:23) *
Мне кажется не стоит ничего делать, просто купи хороших тампонов и вперед в отпуск, с ними и купаться и загорать и все что хочешь.


Присоединяюсь. Если покупаться и позагарать, тампоны лучше всего. А вот если ты там собралась курортный роман завести, то это конечно проблема. Но оно и к лучшему, куротные романы ничем хорошим не заканчиваются s24.gif
В любом случае для полноценного отдыха месячные не проблема w24.gif
ВрединА
да нет вроде кадрить никого не собираюсь.....еду ведь со своим.......
Галченок
Цитата(ВрединА @ 4.9.2006, 14:11) *
да нет вроде кадрить никого не собираюсь.....еду ведь со своим.......


мой тебе совет - лучше не лезть в те дела, которые природой заложены изначально, если месячные" идут без сбоев, то пусть себе идут как им положено, а тампоны - это милое дело; иногда после смены климата или просто от переезда в другую климатическую зону месячные сами сбиваются - это понятно, организм сам себя восстановит и все будет как надо, а тут - едешь со своим - вот и езжай - и отдыхай, не переживай и не думай о них вообще.
Kroshka_Kate
Цитата(Галченок @ 5.9.2006, 1:00) *
мой тебе совет - лучше не лезть в те дела, которые природой заложены изначально, если месячные" идут без сбоев, то пусть себе идут как им положено.

Галченок права на 1000%!
Сейчас ты искусственным способом вызовешь раньше месячные, а потом вдруг пойдет сбой в организме. Так что не зацикливайся и едь отдыхать со спокойной душой и тампонами в сумке w24.gif
Ирка
вопрос подобный уже был.
могу предложить тебе как приостановить месячные. если у тебя очень сильное кровотечение попей настойку водного перца раза 2-3 в день(ну меньше полложки чайной на стакан) продается в аптеке. есть таблетки викасол 2-3 таблетки в течении дня помогают почти остановить кровотечение. (они сами по себе кровоостанавливающие)
пить, не пить решать тебе. (я пробовала на себе)
ВрединА
Ирка спасибо большущие))))))))
ASSAsian
Цитата(Ирка @ 5.9.2006, 11:45) *
вопрос подобный уже был.
могу предложить тебе как приостановить месячные.


ЛАЖА! icon_eek.gif Ачто с твоим организмом, потом всё путём было?
ВрединА
ой девченочки ольо что прорвало..так что всем спасибо......
Ирка
Цитата(ASSAsian @ 5.9.2006, 15:08) *
ЛАЖА! icon_eek.gif Ачто с твоим организмом, потом всё путём было?

Как скажешь.
Я такой эксперимент проводила дважды в жизни длительностью один день... на НГ, когда была корпоративная вечеринка а у меня был самый текущий день и через полтора года когда на целый день уезжала к парню. когда он присягу принимал - был опять же самый текучий день+ жарища ужасная.
Никаких странных изменений не было, как месячные закончились - не очень помню. но вроде все норм
Зайчона
Про водный перец не знаю точно, а викасол назначают при маточных кровотечениях.
У меня после того, как я закончила кормить ребенка грудью, начались первые месячные и не захотели заканчиваться. Мама по своему опыту посоветовала пить аминокапроновую кислоту в порошке, викасол. Викасола у меня не было, но он отлично заменяется отваром крапивы, попила день - все закончилась. Когда начался следующий цикл - все повторилось, пропила, закончилось. Не знаю, сколько бы это у меня продолжалось бы, если гинеколог не прописал оральные контрацептивы. При всех их побочных эффектах бывают ситуации, когда ОК назначаются в лечебных целях, и реально помогают решить проблему.
Ирка
Цитата(Зайчона @ 7.9.2006, 11:37) *
Про водный перец не знаю точно, а викасол назначают при маточных кровотечениях.
Когда начался следующий цикл - все повторилось, пропила, закончилось. Не знаю, сколько бы это у меня продолжалось бы, если гинеколог не прописал оральные контрацептивы. При всех их побочных эффектах бывают ситуации, когда ОК назначаются в лечебных целях, и реально помогают решить проблему.

И к чему ты тут свои "ок" вставила? ей уже поздно было пить их. про викасол я так и говорила. (если уж нет времени отсрочить месячные, то хотябы ослабить их можно).
Зайчона
Свои ОК я вставила к слову, объясняла ситуацию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.