Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя больная любовь.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Сеня_83
Помогите.Мы с ним встречались год, думала мы с ним будем всегда и никогда не расстанемся. Но у него умирает мама и он говорит давай расходиться, я тебя не люблю.После расставания постоянно встречались просто так на улице, постоянно смотрел на меня.И вот недавно встретились в клубе, подошел. Он с другом, я с подругами. Сели все за один столик. И он начал приставать к моей подруге!!!! Одновременно говоря мне кучу комплементов и пытаясь поцеловать меня!!!!Она оставила ему свой номер телефона. Сейчас он ей названивает. Что мне делать? Я его люблю безумно!Что он хочет от меня?
Alechka
Привет! Ну, как всегда, первый вопрос: сколько тебе и ему лет?
Андромеда
Я думаю, что написано это молодой девушкой, небольше 18 лет. Возможно ошибаюсь, но тоже хочется узнать Ваш возраст. Ситуация не понятна...у парня умирает мама, у него горе и тут же он расстаётся со своей девушкой. казалось именно в этот момент человек должен нуждаться в сочуствии, понимании, любви, но...он отталкивает... Зачем тебе такие отношения??? Дальше при удобных для него обстоятельствам ищет с тобой каких то отношений...да, ещё названивает твоей подруге icon_eek.gif
Выкинь его из головы, как досадный эпизод из жизни! Будет парень достойный тебя, который не будет замечать вокруг себя твоих подруг и мимолетных увлечений. А любовь.?..возможно это чувство влюбленности к нему, и наверняка ностальгия по прежним отношениям. Боязнь одиночества. Отвлекись, побольше общайся и встречайся с другими парнями...которые оценят твою индивидуальность rev.gif
Юна я
Цитата(Сеня_83 @ 3.9.2006, 14:36) *
Помогите.Мы с ним встречались год, думала мы с ним будем всегда и никогда не расстанемся. Но у него умирает мама и он говорит давай расходиться, я тебя не люблю.После расставания постоянно встречались просто так на улице, постоянно смотрел на меня.И вот недавно встретились в клубе, подошел. Он с другом, я с подругами. Сели все за один столик. И он начал приставать к моей подруге!!!! Одновременно говоря мне кучу комплементов и пытаясь поцеловать меня!!!!Она оставила ему свой номер телефона. Сейчас он ей названивает. Что мне делать? Я его люблю безумно!Что он хочет от меня?


Вот это БЕЗУМНО танцует здесь поминальный вальс Вашей любви.. НЕ бывает безумная любовь счастливой.. Человеку ведь не зря разум назначен - в виде Куратораicon_smile.gif И счастливы будут лишь те, кто любит.. но с УМОМicon_smile.gif

Скажете - так невозможно? От чего же? Почему нельзя влюбиться в того, кто благороден и добр Душой?.. В того, который не станет заигрывать на наших глаза с нашей Подругой и лапать нас одновременно?.. А дальше-то ЧТО?..

Мы хотим за такого замуж?.. А Подругу станем приглашать для разбавки компании?.. Потмоу что -если не пригласим, то Парень сам позаботиться о Ее присутствии в нашей спальне.. Особенно благопориятное время для этого - наше пребывание в роддоме.. Сколько таких случаев, знаете?..

Этот Парень сам себя продиагностировал в Ваших глазах, даже расшифровывать ничего не пришлось... Легкий Парень - НЕ загадочный.. И НЕ получится из Него хорошего Мужа.. Может ли Он изменится?.. Может! Только - посредством преодоления трудностей и страданий.. А до них Ему - еще, ой, как далеко s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.