Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОХУДЕЛА НА 7 КГ. ЗА 2 МЕСЯЦА.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Истории успехов и мотивация. Как я похудела.
ВЕШНЯЯ
ПОХУДЕЛА НА 7 КГ. ЗА 2 МЕСЯЦА.В основном за счет плавания!На море была 50 суток!За это время потеряла 5 кг.,а по приезду в Москву ещё 2.(мало кушаю)Главное,я на море ни в чем из еды себе не отказывала!Ела торты,мороженное,КОНФЕТЫ,пирожные,булочки всякие,жирные молочные продукты!
пЛАВАЛА Я утром 2-3 раза и вечером или ночью 1раз,очень много ходила пешком по горной местности.
У меня даже целлюлит исчез практически полностью!
Весила я 66 кг при росте 166.А сейчас 59 кг.
Хелана
Умничка!!! a035.gif Теперь старайся вести здоровый образ жизни, чтобы надолго закрепить результаты.
ВЕШНЯЯ
Цитата(Хелана @ 2.9.2006, 23:52) *
Умничка!!! a035.gif Теперь старайся вести здоровый образ жизни, чтобы надолго закрепить результаты.

нет,Закрепить я не хочу)))Хочу ещё на 3 кг. похудеть!!!
Amina Rubra
Молодец какая! мне вот тоже все хочется похудеть, незаметно, не прилагая таких усилий...
В прошлом году я жила в палаточном лагере две недели, тоже сбросила много лишних кг. Приехала меня никто не узнал. Там особо не голодала. Ела будь-здоров! Тушенку по банке (со свем этим жиром нерастаявшим да ещё и с хлебушком)за раз могла съесть в 12 ночи.... и ниче худела на глазах.
Всё из-за свежего воздуха, на котором проводишь очень много времени и из-за подвижного образа жизни... А в городе все не так..
Тут работа, куча стрессов, искушений, лифты, машины и все такое.
так что ты давай не расслябляйся и не останавливайся на достигнутом....
Я вот ровно за месяц в прошлом году все снова набрала.... даже не заметила как... Бегала, сидела на диете. Как все вернулось ?? до сих пор понять не могу...
Удачи тебе!!!
Галка
Я за 1,5 месяца скинула 10 кг. Но для этого я перестала есть мясо и вообще жирные продукты. Но зато я знаю, что эти кг точно не вернутся. Так мясо не собираюсь есть, да и майонез тоже исключила. Остались кисломолочные, да сыр. Правда рыба иногда бывает. Но запеченная или отварная.
Dream-girl
Кстати, у меня на природе тоже худеется быстро.... хотя ела всё, что хотела.... Воздух чистый наверное влияет...
Сельская
А у меня никак не получается похудеть.., хожу на каланетику уже год, мышцы подтянулись.., живот стал упругий, но похудеть кардинально не получается..( рост 170 , вес 85..) eusa_silenced.gif , в пору хоть рот заклеивать и ничего не кушать.., а так люблю вкуснопоесть.. sad.gif
Bonny
Поздравляю!!!! a035.gif
Действительно,когда много энергии тратишь,хоть что ешь.
Я летом пешком везде хожу и всегда килограмма 2 сбрасываю.
Но сейчас решила всерьёз похудеть.
irist
А вот я на природе наоборот набираю. Жор такой нападает-спасу нет.
Правда с лета я никуда на природу не выбиралась. Сейчас поменяла рацион. придёт время пикников-посмотрим.
Мясо не ем гдето с июля. так что вместо шашлычков-буду печь баклажаны на костре. думаю, что ничем не хуже, даже лучше.
Annalissa
Здорово!!! Молодец!!!
А я в каждом отпуске на море по 2-3 кг оставляю, может от смены климата, может потому что предпочитаю отдыхать активно. Только потом все сброшенное приползает назад. sad.gif
алинка малинка
Цитата(Annalissa @ 13.3.2007, 16:37) *
Здорово!!! Молодец!!!
А я в каждом отпуске на море по 2-3 кг оставляю, может от смены климата, может потому что предпочитаю отдыхать активно. Только потом все сброшенное приползает назад. sad.gif

А я вот приехала на море, а вернее к маме в гости а купаться не могу, еще холодно, да и дожди льют как на зло!!
Лизанька
Классно!!!! a040.gif
продолжай так же
я считаю главное не есть много и все будет ок!!! a040.gif
faintayastar
Кто знает когда уже этот дом 2 закроется, вообще есть предел этому шоу, или мы будем вынуждены смотреть дом 2 вечно Мне то все ровно, но вот моя жена постоянно его смотрит, этому нет предела, когда жена включает дом 2, мне становится сразу очень плохо, я как бы вынужден если не смотреть дом, то слушаю его в фоновом режиме, когда эфир дома 2 идет, мне это по психике бьет Все увещевания жены прекратить дом 2 смотреть не увенчались успехом, мне только один парень участник из дома 2 нравился, этот; zazvezdilsa ru/pages/more/dom-2-jefiry html]дом 2 эфиры можно сказать за всю историю проекта, но остальные все участники, меня просто выбешивают Мало того жена еще и дочь подсадила на дом, теперь вдвоем меня доводят до ручки, так когда уже дом 2 закроется? Ну не разводится же мне с женой, что делать товарищи в данной ситуации?
Юлия Михайловская
Если уж необходимо худеть, то только на натуральных препаратах, ведь главное не только избавиться от лишних килограммов и удержать вес, но и при этом не нанести вред своему здоровью.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.