Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иду в поход в горы на неделю какую вегетарианскую пищу можно с собой взять?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Правильное питание. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Porshe
Мы уезжаем с мужем в Крым и решили сходить в горы на недельку-дней на пять, не факт что по дороге будут попадаться магазины. С мужем все понятно, набрали консервов, каши, а что же я буду есть?eusa_pray.gif4 что такого можно взять с собой, чтобы на жаре быстро не испортилось?
Porshe
Девченки, Валентин! срочно нужен совет, в воскресенье уезжаем в отпуск в Крым, собираемся в пеший поход с палатками в горы и по всяким красивым местамicon_smile.gif но что же мне теперь взять с собой из еды? Мы будем далеко от цивилизации, ни рынков, ни магазинов...я человек городской, в съедобных растениях мало что понимаюicon_smile.gif что можно с собой взять вегетарианского? Каши понятно, а еще?
Буржуйка
Какие люди в Голливуде a035.gif a035.gif Бери с собой много воды w24.gif а из еды...фрукты, овощи
Porshe
Ларисики, ты гений...и как это я сама не додумалась...печеную карточку в гостре буду есть, и печеные овощи s24.gif а то меня переклинило на консервахicon_smile.gif раздумье было потому как фасоль, кабачки, помидоры все в стеклянных банках продается hb.gif
Valentin
Цитата(Porshe @ 1.9.2006, 16:25) *
Ларисики, ты гений...и как это я сама не додумалась...печеную карточку в гостре буду есть, и печеные овощи s24.gif а то меня переклинило на консервахicon_smile.gif раздумье было потому как фасоль, кабачки, помидоры все в стеклянных банках продается hb.gif



Горошек, кукуруза, фасоль - все в жестяных. w24.gif
Rainbow
Неделя на овсянке? obm.gif Я тоже задавалась недавно этим вопросом, но мне так ничего в голову, кроме шоколада и овсянки не пришло. Но по горам полуголодной сильно не полазишь, я один раз без завтрака чуть с камушка не грохнулась, голова закружилась... Может сухое молоко еще? Вообще бы классно сушеные овощи найти где-то, чтобы в кашку добавлять. Сухофрукты всегда есть.
Ирка
ОГУРЦЫ! недели две не пропадают!. Яйца если ешь тоже набери с собой вареные. Морковки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.