Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: светик555 Начинаю новую жизнь
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
светик555
Всем приветик!
Решила присоединится в ваши ряды борьбы за лишний вес 2gunsfiring_v1.gif !
На рассылку подписана давно и решила завести свой дневничёк за борьбу с лишним весом.
Sova
Приветик! Рады тебя приветствовать! Раз подписана давно, значит уже многое знаешь и не будешь совершать хоть некоторые ошибки. А какие у тебя проблемы, как собираешься бороться?
Эленн
Светик - пятероШница a035.gif
Поздравляю! hb.gif Ты даже сама еще не знаешь, какое хорошее дело ты сделала для себя, что открыла дневничок)))..... Здесь очень здорово!!!)))) Мне кажется, нигде на свете (ни в реальном, ни в виртуалоьном мире) нет такого места, где так искренне люди желали бы помочь друг другу wub.gif
Удачи,дорогая!!! hb.gif Е тебя все получится!!! hb.gif
TheEnigma
Приветик. Удачи тебе в новой жизни! =)
Halateya
Приветик!!! С дневничком!!!Присоединяйся!!!
Lesenok
Привет!!!!
Добро пожаловать!!!!
Умничка, что все-таки созрела!!!!
Здесь поддержка что надо!!!
Irik
Приветик!!!
светик555
Спасибочки всем вам за такой тёплый приём! hb.gif А поддержки как раз мне и нехватает поэтому и решила завести свой дневничёк.
Расскажу немножко о себе живу в Санкт-петербурге а работа моя совсем не для стройности sad.gif я работаю кондитером делаю торты и пирожные и иногда надо очень большую силу воли что-бы удержаться и не слопать кусочек чего-нибудь вкусненького eusa_naughty.gif
Вот решила завести дневник и достигать цели принародно что бы и пинка дали если отступлюсь и за успехи похвалили.
Рост у меня 170 а вешу я на данных момент 89 кг 158.gif так что моя борьба будет долгая и упорная 2gunsfiring_v1.gif .
Диетами увлекатся не буду есть горькие опыты, буду придерживаться правильного питания.
Пожелайте мне удачи в этом нелёгком деле shy.gif
Valentin
Цитата(светик555 @ 2.9.2006, 17:27) *
Пожелайте мне удачи в этом нелёгком деле shy.gif



УДАЧИ!! И настойчивости, уверенности, терпения. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Undina
Светик!

С новосельем!!!!!!

Злючка
Удачи hb.gif Приятно познакомиться rev.gif
футболистка
a035.gif Привет-привет!!!
Ты молодец, что "начинаешь новую жизнь"! Здесь тебе всегда помогут и поддержут. Я была в шоке когда прочла кем ты работаешь 158.gif obm.gif вот уж действительно проверка на мужество.
Желаю тебе удачи! Забегай на огонёк =)
Мадджио
Привет, Светлана! hb.gifВсё правильно! Пришло время стройнеть и хорошеть icon_eek.gif hb.gif !
светик555
Итак мои отчётики за последнии 2 дняeusa_pray.gif4
1 сентября работала было много очень заказов,пришла с работы ноги дико гудят но решила не расслаблятся сделала упражнение на пресс ,полежала в ванне с морской солью и побаловала себя баночным массажем eusa_clap.gif
2 сентября тоже рабочий день был за весь день сьела только пару овощных салатиков и пила только чай матэ. Мне матэ нравится больше всех чаёв, он придаёт мне бодрость и немножко снимает усталость.
Из всех процедур была только маска на лицо и солевая ванна. rolleyes.gif
На сегодня у меня по плану заняться тай-бо,баночный массаж,обёртывание и маска для лица а в плане питания вегетарианская кухня rolleyes.gif
Мадджио
Привет, Света! hb.gif

Ты Молодец! a040.gif a040.gif
А баночный массаж больно делать? И сколько времени на него уходит?
Мадджио
Это опять я. Меня зовут Катя.
Давно хочу попробовать чай мате, а какой чай лучше купить (в смысле, какой фирмы лучше )?

Света! А тай-бо дома будешь заниматься или в клубе?
светик555
Приветик Катя! нет тай-бо я занимаюсь дома по диску,а чай мате покупаю любой фирмы главное что бы без искуственных ароматизаторов так сказать всё натуральное rolleyes.gif
Мадджио
Цитата(светик555 @ 3.9.2006, 21:00) *
Приветик Катя! нет тай-бо я занимаюсь дома по диску,а чай мате покупаю любой фирмы главное что бы без искуственных ароматизаторов так сказать всё натуральное rolleyes.gif

Спасибо, Светлана! rev.gif
А я тоже тай-бо по кассете дома иногда занимаюсь. Нагрузочка -для космонавтов! a040.gif
Как ты круто за себя взялась, так держать! a035.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
светик555
Итак мой отчётик за вчерашний день eusa_clap.gif
каюсь из того что планировала ничего не сделала icon_redface.gif
Целый день проездили по магазинам, решила я себе прикупить новые джинсы взяла свой размер покрутилась перед зеркалом и поменяла на размер поменьше rolleyes.gif стимул хороший что бы влезть в обновку a040.gif А ещё я перекрасила цвет волос, раз я начила новую жизнь то теперь буду выглядеть по другому w24.gif
нежная штучка
привет! с дневничком! вау какая у тебя классная работа. один соблазн. а фотки есть?
Halateya
Да, хотим фотки!!!! a035.gif
Лелька
Приветик. Добро пожаловать в ряды красотулек w24.gif w24.gif w24.gif
У нас с тобой почти одинаковые параметры, ток у меня вес попольше icon_redface.gif
Забегай в гости w24.gif
светик555
Приветик Лелька!!! Обязательно забегу к тебе в гости !
А работа у меня действительно один соблазн сплошные пирожки,пирожные ,тортики,сочни,кексики и т.д.eusa_pray.gif4 ну очень трудно устоять eusa_naughty.gif но слава богу я такая на чём работаю то не ем так сказать глазами наемся eusa_clap.gif a040.gif
Буду отчитываться по своему дневнику 2 через 2, так как у меня такой график работы .
2 дня работаю 2 дня занимаюсь собой. a035.gif
светик555
Спасибочки вам девчёночки за ваши тёплые пожелания, так приятно! shy.gif
Сегодня я сделала себе обёртывание с голубой глиной и эфирным маслом апельсина, походила часа 2 занималась домашними делами ,теперь пойду сделаю баночный массажик и полежу в ванне с морской солью и ещё масочку на лицо положу тоже из глины только чёрной a040.gif
А фотки свои обязательно выложу на сайт до начала новой жизни и новую жизнь без лишних килограммчиков rolleyes.gif
светик555
Отработала 2 дня и почти ничего не ела, заказов море только в обед быстренько сьела салатик с котлеткой. rolleyes.gif
Только вечерами получается заниматься собой прикупила я себе из серии фитнес скраб для тела , масло массажное и гель-эластик, из всех средств этой серии больше всего эти нравится a040.gif
Сначало в ванне натираюсь термо-скрабом потом делаю баночный массаж с маслом, иногда по настроению наношу на тело кофейную гущу и после всего мажусь гелем-эластиком a040.gif
Кожа просто супер a035.gif как шёлк icon_redface.gif
В выходные дни питаюсь только овощами, салатиками и тушёными и результат уже есть 2 кг ушло a035.gif
Зайчона
Молодец!
А кушать все-таки надо, а то вес потом встанет, не дойдя до заветной цели. Кстати - сколько хочешь скинуть?
светик555
Знаю что кушать нужно обязательно, просто так получается на работе что некогда а голодом морить себя не хочу это к хорошему не приведёт eusa_naughty.gif
А скинуть много надо 27 кг , я не жду быстрых результатов как говорится тише едешь дальше будешь rolleyes.gif зато буду уверена что быстро назад не наберу килограммчики icon_wink.gif
светик555
Итак мой отчётик за деньeusa_pray.gif4
С утра чашка зелёного чая, потом позавтракала тушёными овощами rolleyes.gif
Покачала пресс и потанцевала минут 20. Решила сегодня немножко повышивать а то я так свою картину никогда и не закончу a035.gif
Кстати моё хобби вышивание картин shy.gif уже 2 года вышиваю и в разгрузочные дни очень помогает когда дома находишься.
Что-то мне сегодня и особо есть нехотелось, поужинала в 5 вечера овощным салатиком a035.gif
А вечером как всегда ванна с морской солью, когда немножко распарилась в ванне натёрлась кофейной гущей с мёдом, я считаю что это самый лучший скраб для тела который только может быть после него кожа такая гладкая и мягкая становится a040.gif потом массажик баночный a035.gif ну и конечно же маска из белой глины на лицо rolleyes.gif
светик555
Отчёт за сегодня с утра выпила стакан тёплой воды потом через 20 минут сьела гречневые хлопья с творогом и мёдом и понеслась на работуeusa_pray.gif4 На работе перекусила фруктами, а на обед кусочек тушёного мяса с овощным салатиком. Пришла с работы и очень есть захотелось поэтому слопала салатик из морской капусты с кусочком хлеба.
Из процедур сегодня сделала маску на лицо, натёрлась жёсткой мочалкой и баночный массаж w24.gif Сейчас пойду покачаю пресс.
С того момента как я завела себе здесь дневничёк я сбросила 3 килограммчика без всяких усилий a040.gif
lenuska
Приветик! Первый раз у тебя в дневничке, давно меня не было на форуме. icon_redface.gif Ты молодец, что решила присоединиться к нашей весёлой компании. Успехов тебе в твоей борьбе. 2gunsfiring_v1.gif
светик555
Итак сегодня встала, выпила стакан тёплой воды и позавтракала творогом с мёдом и помчалась на работуeusa_pray.gif4
на работе перекус фруктами виноградом и киви и полмандаринки, пока торты украшала фруктами в рот закинула w24.gif в обед сьела котлетку и салатик овощной. С работы пришла аж жуть какая голодная, слопала салат из морской капусты. Да чуть не забыла на работе не удержалась и слопала кусочек тортика грамм на 50 icon_redface.gif ну очень сладкого захотелось icon_redface.gif
Вечером как всегда ванна и баночный массаж, маска для лица, а дальше на что сил хватит, хотя по плану ещё уборка квартиры rolleyes.gif
Мадджио
Светлана, Умничка! a035.gif
3 кг - это уже прогресс. a040.gif hb.gif
светик555
Спасибочки Мадджио!!!
Стараемся rev.gif
Svetik-2006
Привет тезкам!!!! Прими мои соболезнования относительно работы. Ты умничка, что взялась за себя. А чего ты так вот взялась ръяно? Сколько тебе лет?
По подову вышивания - это прекрасно!!!! Я вот когда мне нечего делать придумываю новые модели одежды, и иногда воплощаю их в реальности. Это замечательно. Расскажи с кем живешь, замужем ли?
светик555
Приветик Светик!!!
А так рьяно взялась за себя потому что я себя за 2 года немножко распустила, за эти 2 года у меня было очень много встреч и расставаний с мужским полом, ну никак не хочет складываться моя личная жизнь им всю себя отдаёшь а они, короче я решила отдохнуть от них и пожить только для себя и выглядеть на все 100% a035.gif а что бы выглядеть так надо собой усиленно заниматься не как раньше rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.