Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Духи с феромонами
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Nekotyanka
Кто что думает? Стоит ли вообще?
НаташаБ
Я хотела бы их попробывать, но страшновато. Вдруг я ими попшикаюсь и все мужики начнут липнуть. Не хоца
Катенька
девочки а опишите что это за духи? a035.gif
Nekotyanka
Типа сильней к тебе привлекают.
Anny
а я ссылку давала про эти духи...
неужель я не там написала....может в дневничке у кого icon_redface.gif obm.gif
посмотри в инете, там есть про них много,у нас в аптеке продаются, надо будет купить. s24.gif
Nekotyanka
Ани, а еще раз?
Vanila
Девочки, нашла интересный сайт с различными ароматами(они там описываются...т.е. чем пахнет, что в себя включает, какие именно ароматы) Кто хочет-пишите, кину в личку ссылку rolleyes.gif
еленюська
Цитата(Vanila @ 3.9.2006, 17:51) *
Девочки, нашла интересный сайт с различными ароматами(они там описываются...т.е. чем пахнет, что в себя включает, какие именно ароматы) Кто хочет-пишите, кину в личку ссылку rolleyes.gif


а почему здесь нехочешь скинуть ссылку......?
Vanila
Цитата(еленюська @ 15.9.2006, 16:43) *
а почему здесь нехочешь скинуть ссылку......?

потому что нельзя eusa_naughty.gif
FINKA
ТАК ПРОБОВАЛ КТО- НИБYДЬ ? Я пробовала только свечи зажигать с афродизиаками, из упаковки сработала только одна (явно простое cовпадение) ; Superr 4mo аромат был приятный и явно с лавандой- спали хорошо, но покупалось то не для сна а совсем наоборот s24.gif
Медведица
Цитата(Nekotyanka @ 31.8.2006, 17:16) *
Кто что думает? Стоит ли вообще?

Они ж типа вытяжки делаются из свиных или еще каких животных, это ж не человеческие феромоны, это-моему, это просто зарабатывание денег, легче самой их начиться выделять.
FINKA
Цитата(Медведица @ 18.9.2006, 15:21) *
Они ж типа вытяжки делаются из свиных или еще каких животных, это ж не человеческие феромоны, это-моему, это просто зарабатывание денег, легче самой их начиться выделять.

Kak ???
lisichka
кто хочет разового секса-попробуйте!а так,ни очень.я пробывала.на посторонних действует.а моему молодому человеку не нравится,сильно не нравиться.
Nekotyanka
Лисичка, а мож мне в личку написать название фирмы
Knopo4ka
Цитата(lisichka @ 19.9.2006, 11:49) *
кто хочет разового секса-попробуйте!а так,ни очень.я пробывала.на посторонних действует.а моему молодому человеку не нравится,сильно не нравиться.


Может ему не нравится из собственнических чувств, то что на других действует? icon_smile.gif
lisichka
Цитата(Knopo4ka @ 21.9.2006, 16:43) *
Может ему не нравится из собственнических чувств, то что на других действует? icon_smile.gif



нет.что на других действует и что это за духи,он даже не знает.просто когда мы познакомились,я ими не пользовалась.а на 3-ье свидание я побрызгалась ими.и он сказал,что ему запах моих духов не нравиться.и не возбуждает.
Rastishka
Я от большинства слышала, что все это PR-ход. Поэтому особого внимания этому не удиляла. Но не так давно обнаружила у собственного брата - два пузырька. Один запах, скажу я вам, больше женский, нежели мужской, второй, так вообще унисекс. Тот, что больше женский - я на себе и испробовала. Результат нулевой. Ни муж, ни коллеги - ни чего не заметили, хотя, надо сказать - я ими обмазалась значительно. Брат, который пользуется ими чуть больше месяца, результата тоже никакого не обнаружил.
Татэла
А я вот духами с ферамонами пользуюсь уже лет 10. Результат отличный. Единственное правило-не пользоваться ими постоянно! Партнёр привыкает к запаху и они перестают "работать". Зато когда мне надо что-то решить с партнёрами-мужчинами всегда к ним прибегаю. Результат пока 100%. И, кстати, развидностей этих духов существует около 20.
Nekotyanka
Татэла, а где живешь? Где покупаешь? Как называется фирма?
ОльгаМСМ
Цитата(lisichka @ 21.9.2006, 19:48) *
нет.что на других действует и что это за духи,он даже не знает.просто когда мы познакомились,я ими не пользовалась.а на 3-ье свидание я побрызгалась ими.и он сказал,что ему запах моих духов не нравиться.и не возбуждает.

Это потому, что его твои собственные феромоны возбуждают. А посторонние мешают.
Юна я
Цитата(ОльгаМСМ @ 16.11.2006, 13:28) *
Это потому, что его твои собственные феромоны возбуждают. А посторонние мешают.


Абсолютно согласна! a070.gif

Партнеры считывают СВОЕГО Партнера по запахуicon_smile.gif Самая распространенная наша ошибка - пытаться запах изменить или, что еще хуже, заставить себя терпеть запах Партнера, который нам НЕприятенicon_smile.gif

Порой бывает, очень хороший Человек, да?.. Прекрасно относится.. А запах - фи.. И, при этом, Человек гигиенически чист и аккуратен..Как думаете, можно привыкнуть к запаху. который НЕприятен? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.