Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: одежда для девушек с маленькой грудью
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Косметика, парфюмерия, краски, лаки, духи.
kaprice
У меня грудь маленькая - 1й это максимум. 80А короче, и очень хочется при этом все равно быть красивой. Кто что с такой грудью носит и кому что идет.
Знаю, что V-образный вырез увеличивает грудь. А вот когда с горлом что-то - как будто доской прибили. Или если совсем узкая обтягивающая майка - как-то грудь расплющивается так, по-моему некрасиво.
Еще интересует белье для такой груди - кто какое носит чтобы увеличить или как-то улучшить грудь.
Может какие-то марки, фирмы...
kaprice
Эх, видимо никто так и не знает, как зрительно увеличить грудь с помощью одежды.
Ну да, иначе все было бы слишком просто и никто бы не делал пластические операции icon_mrgreen.gif
Хотя нет, как-то тут у кого-то я читала, что кто-то очень умело маскирует свою маленькую грудь под 3й идеальный размер a040.gif
А еще кто-то накачал грудь, аж на 2 размера увеличила девушка. Правда упражнения не назвала. hb.gif
Ну ладно, может еще найдутся умельцы ven.gif
Nekotyanka
У меня тоже маленькая грудь. Лифчики я не люблю. Ношу только под грубой тканью. Летом ходу в майках и футболках без белья. По мне, так это привлекательней, чем под тремя слоями паралона.
Зрительно увеличивает грудь всякие рюшики, оборочки, стразачки. Апликация на груди. Нагрудные внешние карманы. Если есть декольте, то между грудей нанести немного прозрачной, перламутровой пудры.
kaprice
О, Nekotyanka!!!
Нашлись все-таки народные умельцы!

Да, согласна что маленькая грудь - это красиво без всякого пароллона. shy.gif
Но тока Муж заглядывается на 3й размер...
Пароллон тоже не люблю как и вообще бюстгальтеры, обычно хожу в маечках rev.gif А вот насчет перламутра - по-моему надо не посередине, а как раз НА грудях рисовать. А в ложбинке надо че-то темное, как бы впадинка и тень. Правда никогда не рисовала icon_redface.gif
Nekotyanka
А я постоянно icon_smile.gif) мне самой оч нравится icon_smile.gif)

Все на все заглядываются! Мне в декольте тоже заглядывают, хотя там ничего и нет icon_mrgreen.gif

Ай, главное не размер, главное сосотояние желез. У меня сотрудница есть. Девочке 23 года (моя ровесница). Она всегда ходит в том, что грудь поддерживает. У нее между 3 и 4 , а уже висит.
BlackCat
Правильно Некотянка говорит! Состояние груди важнее, чем ее размер. У меня муж так от моей просто прётся (другого слова подобрать не могу!). Да и мне самой нравится. Тут была статейка еще наверно в январе (в рассылку приходила), там были упражнения и советы по уходу. Так упражнения мне делать, конечно, лень , а вот массаж напором воды мне очень понравился. Во первых, не муторно (душ все равно принимать надо ). Во вторых, очучения о-о-очень приятные! А в третьих, действительно помогает. Делаю с зимы постоянно и результат налицо!
ЗЫ: Лифчики тоже не люблю
Катенька
a035.gif a035.gif a035.gif какие майлики приколльные s24.gif ...а я вот привыкла ходить в паралоне shy.gif
kaprice
Цитата(Катенька @ 15.9.2006, 9:31) *
a035.gif a035.gif a035.gif какие майлики приколльные s24.gif ...а я вот привыкла ходить в паралоне shy.gif


В принципе в пароллоне зимой теплее! a040.gif
Colibri
Катенька
Катюш.. ты не одинока! w24.gif я тоже всегда в лифчике с паралоном...
мало того что грудь маленькая, так еще и спина широкая... я беру лифчики объемом 80...

kaprice
что я заметила... летом носила черную майку, а сверху одевала красный короткий топ (в принципе в дневнике есть фотки в таком виде) ... так вот зрительно увеличивало грудь и уменьшало талию... в общем не дурно так смотрелось...
еще я избегаю маечек на тонких брительках... сразу становлюсь широкая и плоскогрудая... ношу майки спортивного вида...
ну и лифчик форевер!!!! как бы не было жарко, всегда одеваю лифчик с хорошей формой!
Катенька
Цитата(Colibri @ 19.9.2006, 0:36) *
Катенька
Катюш.. ты не одинока! w24.gif я тоже всегда в лифчике с паралоном...
мало того что грудь маленькая, так еще и спина широкая... я беру лифчики объемом 80...

w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif тож так же w24.gif w24.gif w24.gif
Nekotyanka
Ой, Колибря!! У меня тоже объем 80!!! icon_smile.gif))))))
Анечка, зачем ты, девушка со спортивной фигурой носишь лифчик?? icon_eek.gif Я уверена, что у тебя идеальная форма груди!!!! Подтянутая и красивая. А в поролоне этого не видно!!
Anny
у меня размер еще меньше,75А. icon_redface.gif я люблю носить с v- образным вырезом кофточки. Лифчик люблю средний поролоности icon_mrgreen.gif Есть уж очень твердые и толстые,а есть тоненький поролон.
Летом лифоны не ношу, жарко очень. Вот когда ,пардон,ушки спаниеля висят,то без лифичка считаю никуда!
Катенька
а у меня соски сильно большие shy.gif а груди самой нет....поетому я стесеяюся так на работу ходить с обтягивающими большими сосками icon_wink.gif
Colibri
Nekotyanka
Цитата
Анечка, зачем ты, девушка со спортивной фигурой носишь лифчик??

ээээ... со спортивной фигурой без груди я напоминаю мальчика s24.gif
форма груди красивая но маленькая...
хотя сейчас у меня грудь увеличилась!!!! красивая обалдеть!!! вот Некотяныч альтернативный способ увеличить грудь... хотя бы на время icon_mrgreen.gif w24.gif
Nekotyanka
Коллибря, я столько наслушалась уже комплиментов своей груди.. Короче, я считаю ошибкой носить летом паралон девушкам с хорошей формой icon_smile.gif) Еще раз повторю, что всободная грудь (пусть от нее только одни соские есть) намного эротичней, чем паралон icon_smile.gif)
Мне моя грудь перед месячными нравится icon_smile.gif)
Colibri
Nekotyanka
Цитата
Мне моя грудь перед месячными нравится

это наверно единственная часть тела которая хорошеет перед месячными silly.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.