Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: туфли - где купить в Москве
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Косметика, парфюмерия, краски, лаки, духи.
kaprice
Девчонки, сейчас выбираю себе туфли, но этой осенью как я заметила в основном продаются не классические туфли, и не на шпильке как я хотела сначала (хотя если честно не хожу обычно, хочу попробовать) - а такие кукольные туфельки - с круглым носом и толстым каблуком.
Не знаю даже, сомневаюсь что они мне пойдут. Кто покупал, может скажет - ко всему ли они идут (к юбкам, брюкам, джинсам) - или все-таки лучше шпильки.
И где купить лучше. Че-то я кроме Автозаводской не знаю ничего, да и то не совсем довольна. Дороговато там...
Вообще, давайте обсудим обувь: кто что купил недавно, кому что хочется купить, кто о чем мечтает и т.п. a040.gif
Олесёна
Мне очень сложнот найти красивую обувь
У меня 41 размер.
и мужу нравятся туфли с длинным мысом У меня они как лыжи получаются
вообще-то в центр обуви покупаю.Качество конечно не очень зато на меня всегда есть хоть что нибудь.
Может кто знает, чтобы красивые, не очень дорогие и 41 размер(иногда 40 подходит bigcrowd.gif )
Катенька
можите у меня в дневничке http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1444&st=100 посмореть туфли сказочные в эконике покупала....не очень дорого 2800р чтоль...а вообще в эконике часто бывает расподажа и там можно отхватить качетвенную обувь недорого w24.gif
Олесёна
Цитата(Катенька @ 2.9.2006, 15:29) *
можите у меня в дневничке http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1444&st=100 посмореть туфли сказочные в эконике покупала....не очень дорого 2800р чтоль...а вообще в эконике часто бывает расподажа и там можно отхватить качетвенную обувь недорого w24.gif

Действительно классненькие.
Спасибо
Снежана
А я рекомендую зарулить в Сити Обувь... rev.gif
Олесёна
Цитата(Снежана @ 3.9.2006, 14:56) *
А я рекомендую зарулить в Сити Обувь... rev.gif

Там та же ерунда - 41 - редкость sad.gif
Катенька
а у меня от сити обувь каблук на сапоге после 2 недель покупки сломался 2gunsfiring_v1.gif стоили они не дешево...могла обменять но не было времени и сил с ними связываться а они наверное на это и расчитывают icon_mrgreen.gif
НаташаБ
А мне нравится обувь в Маттино. Я заметила, что у их обуви набойка долго не стирается
Tanyshka
Цитата(kaprice @ 29.8.2006, 17:46) *
Девчонки, сейчас выбираю себе туфли, но этой осенью как я заметила в основном продаются не классические туфли, и не на шпильке как я хотела сначала (хотя если честно не хожу обычно, хочу попробовать) - а такие кукольные туфельки - с круглым носом и толстым каблуком.

Каприче, туфельки с круглым носом на толстеньком каблучке - такая прелесть и очень хорошо смотрятся, причем и с джинсами, и с юбками... и еще ногу зрительно уменьшают rolleyes.gif и ходить в них удобнее, чем на шпильках )))))))))))))))
kaprice
А мне они не идут наверно потому, что щиколотка не тоненькая. еще толще кажется.
А я сапоги осенние купила на Автозаводской. Вообще мне там не очень нравится, в качестве сомневаюсь, но вот эти сапоги мне очень понравились - 3000, кожа лайковая, каблук удобный, голенище гармошечкой... прелесть. почти до колена. Удобные супер!
С маттино у меня обычно вкусы расходятся s24.gif привередливая я!
Обувь сити тож, мне выбор нужен большооой, чтоб прям много. Хотя муж там всегда покупает себе.
А еще заметила, что то, что на Автозаводской стоит 3000, на рынке на Домодедовской стоит 1800 (эти самые туфли с круглым носом) но вот боюсь там покупать (на рынке). Хотя в сущности - все с одного склада, тока наценка разная.
Катенька
ой девочки вспомнила качественный прикольный магази "Левый Правый" знаю где на никольской есть а так их сеть по москве такие прикольникенькие rolleyes.gif
kaprice
Цитата(Катенька @ 4.9.2006, 17:44) *
ой девочки вспомнила качественный прикольный магази "Левый Правый" знаю где на никольской есть а так их сеть по москве такие прикольникенькие rolleyes.gif

привтик! а цены там как?
Катенька
Цитата(kaprice @ 4.9.2006, 17:45) *
привтик! а цены там как?

цены не очень маленькие зато как в пуантах -чешках бегаешь rev.gif
Катенька
Еще если нужна очень стильная и качетвенная обувь на рынке(не пугайтесь) Коньково есть там сама по себе обувь дорогая но сравнительно с другими магазинами в два раза дешевле rolleyes.gif
ВрединА
зайди в carnabi.....сити обувь.....
НаташаБ
Цитата(ВрединА @ 4.9.2006, 17:58) *
зайди в carnabi.....

Да, в Карнаби обувь хорошая и красивая
Катенька
а скоко в карнаби туфли стоють? девочки а где лучше покупать зимние сапожки а? shy.gif
ВрединА
Цитата(Катенька @ 5.9.2006, 16:23) *
а скоко в карнаби туфли стоють? девочки а где лучше покупать зимние сапожки а? shy.gif

ну от 1500 и до........... icon_mrgreen.gif
Олесёна
Цитата(ВрединА @ 5.9.2006, 11:15) *
ну от 1500 и до........... icon_mrgreen.gif

Карнаби?? Впервые слышу
и 41 размер есть????
Где в Москве???? multi.gif
ВрединА
в Рамсторах во всех почти..ну вообщем в торговых центрах...
kaprice
Цитата(ВрединА @ 5.9.2006, 11:32) *
в Рамсторах во всех почти..ну вообщем в торговых центрах...


1500 всего? на рынке даже дороже! надо зайти 158.gif
Хотя туфли щас наверно уже не актуально, лужи везде...

Катенька
Кстати заходила сеня в Маттино - там видимо завоз новый, куча всего. Не успела внимательно присмотреться (с дочей была, ребенку срочно нужны резиновые сапоги - у нее прикиньте период свинячества начался - по лужам ходит, прямо встанет и шлепает a040.gif ) - но вот хочу теперь зайти и себе тоже померить чен-нить. Там как раз щас много появилось сапожек.
Олесёна
В рамсторах? жорошая? обувь? 41 размера??????
Вот уж никогда бы не подумала shocked.gif
Катенька
деввочки а кто ниб был в магазине обуви "Ж" чего там правда ж... s24.gif или можно выбрать обувь качественную?
Олесёна
Я была , прошлой весной, когда была распродажа.
Мне показалось, что обувь из картонки.
Осенние сапожки, но такое впечатление, что они бумажные, не для наших лужичек inv.gif
Катенька
ага я тож где то слышала что там картонка...а вы не подскажите там сумки моно прикольные выбрать? и чего там нет зимних саможек? а? hb.gif
kaprice
В Ж обувь по случаю - ну там пару раз надеть под красное платье такие же красные туфельки ,или к полосатому платью можешь случайно встретить такие же пестрые босоножки shy.gif
Но она конечно же не особо качественная и не на каждый день - в том смысле что или развалится или будет натирать. Короче вот если тебе надо на пару раз - иди. И смело купишь за 300 рублей пару - и может не пожалеешь, все-таки 300 рублей, а к твоему платью так подходят!. s24.gif


В Ж обычно много обуви, есть выбор (правда развалы хуже чем на рынке, особенно в выходные или когда завоз и когда реклама в жураналах идет), но сапожки бы не советовала покупать. для долгой носки нужно покупать в другом месте.

Правда позавчера была на Савеловской, там почти ничего приличного не было - я ни одной пары не стала мерить! sad.gif
Катенька
a035.gif спасибо капризик! классную идейку подкинула обувь не накаждый день за 300р...а то я вот вам похвалилась своми эконикомами а ходить в них не могу натирают причем снаала не натирали! а так рада купила на обычном хачевском рынки туфли на каблуке пррикольно выглядят за 950р и я бегаю как коза в них удобно очень вот так не знаешь где найдешь где потерянь s24.gif
kaprice
А где купила, какие? а то я тоже хочу вот туфли, и тоже хочу ужобные и симпатичные. на каблуке! icon_eek.gif rev.gif
Катенька
Цитата(kaprice @ 11.9.2006, 18:11) *
А где купила, какие? а то я тоже хочу вот туфли, и тоже хочу ужобные и симпатичные. на каблуке! icon_eek.gif rev.gif

на теплом стане рынок около метро rolleyes.gif
Соллина
Цитата(Катенька @ 4.9.2006, 3:16) *
а у меня от сити обувь каблук на сапоге после 2 недель покупки сломался 2gunsfiring_v1.gif стоили они не дешево...могла обменять но не было времени и сил с ними связываться а они наверное на это и расчитывают icon_mrgreen.gif

ОЙ. хорошо . что ты сними не связалась 11Я купила у них сапоги прошлой осеннью Egle. стоили 6 500 руб., через месяц отлетел каблук, пришла менять!!А онм мне заявили, что нужно ехать в Лутуево(тоесть далеко) , я позвонила а мне сказали, что эксперт у них сидит только по вторнивам и нужно записываться!!Т.е пока твоя очередь прийдет . уже и гарантия закончится!!
Мне нравится покупать обувь в хороших магазинах, например берешь костюмчие или любую вещь и тебе стилист тащит туфела какие-нить хорошенькие и по реальным ценам!!
Соллина
Цитата(Олесёна @ 6.9.2006, 18:58) *
В рамсторах? жорошая? обувь? 41 размера??????
Вот уж никогда бы не подумала shocked.gif

моГУ ТЕБЕ ПОСОВЕТОВАТЬ. СЕЙЧАС НОВЫЕ БРЕНДОВыЕ МАГАЗЫ ОТКРЫВАЮТС ПО МОскве , называются "МИр одежды"
Олесёна
Это где такое?
Адресок скинь пожалуйста?
Rastishka
Ой, не знаю. У меня большой размер ноги (в силу своего роста), соответственно и обувь немаленькую покупаю, но проблем с поиском никогда не встречала. Обычно покупала или в Карнаби или в Камелот, также в Терволину заглядывала переодически, а после того как заглянула в КарлоПозалини, в моем сердце появился фаворит. Это обувь для меня. Сейчас хожу в сапожках из пони, блеск. Я себя в них чувствую богиней. Самое главное, что в них удобная колодка и качество - век не сносить. Так что рекомендую. Ведь скупой платит дважды. icon_wink.gif И научитесь вы наконец любить себя. На сумках с обувью не экономят!!!
kaprice
Цитата(Rastishka @ 1.11.2006, 0:19) *
Обычно покупала или в Карнаби или в Камелот, также в Терволину заглядывала переодически, а после того как заглянула в КарлоПозалини, Сейчас хожу в сапожках из пони, блеск. Я себя в них чувствую богиней. Так что рекомендую. Ведь скупой платит дважды. icon_wink.gif И научитесь вы наконец любить себя. На сумках с обувью не экономят!!!


знаешь, мы можем себя любить скока угодно, а вот на сапоги из пони.... да еще и жалко зверюшку-то! Не представляю скока такое чудо стоит даже, да еще и в таком магазине! 158.gif
Rastishka
Цены вполне приемлимые. Сапоги я купила себе за 6 000 р. А вообще разброс цен от 5 до 7, как правило редко встречаются за 14 тыс., но на такие я даже не смотрю rolleyes.gif
ИнтриGа
А мне нравится обувь фирмы Gotti.Приемлимые цены и качество хорошее.
ИнессаЗайцева
Цитата(Женьк @ 19.9.2013, 19:42) *
большой выбор обуви тут одежда и обувь для всех размеров - по очень приятным ценам) девочки консультанты помогут определиться с размерами)


Спасибо, Женьк' , будем знать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.