Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julia_ef Мой Дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Julia_ef
Девушки, добрый день!
Я не так давно начала читать ваш форум! И мне, как и многим другим, очень понравилось!)) И идею о том, что надо заняться собой, которая уже давно у меня в мыслях, я решила начать осуществлять и в делах! А вы действительно внушаете уверенность, что все получится, а это очень важно в таком нелегком деле, как правильное питание, активный образ жизни и т.д. Я надеюсь, что тут приживусь, а вы ведь мне в этом поможете, правда?)
Немного о себе. Меня зовут Юлия, 21 год. Рост 164, вес 57. За последние несколько месяцев вырос противный животик и намечается целлюлит, с чем и хочу начать активно бороться. Может из-за стресса. Очень тяжелые полгода были, и не до чего было. До этого держала себя более или менее в форме, хотя особого внимания правильному питанию не уделяла. Но теперь займемся и этим!
Irik
Приветик. Добро пожаловать.
Halateya
Приветик! Вэлком!!!
Пиши- что собираешься предпринимать для нормализации веса и борьбы с целлюлитом, чем питаешься...
Мы подскажем, как оптимизировать усилия!!!Удачи!!!
Dunkler Wanderer
Еще раз приветствую тебя Юлия!
Так зачем тебе 2 дневника? Один удали! hb.gif
Julia_ef
Цитата(Dunkel Wanderer @ 29.8.2006, 15:42) *
Еще раз приветствую тебя Юлия!
Так зачем тебе 2 дневника? Один удали! hb.gif

ой... а я случайно... а как удалить один?
Даниюша
Добро пожаловать, Юлия! hb.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Julia_ef @ 29.8.2006, 15:52) *
ой... а я случайно... а как удалить один?

В личных настройках вроде... hb.gif
Zhena
Привет, Юля!
А я сегодня тоже новичок на форуме. rolleyes.gif
С почином тебя!
Julia_ef
Привет-привет!)))
Риша
Приветули, я тоже на этом форуме недавно rolleyes.gif
буду рада знакомству rev.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Julia_ef @ 29.8.2006, 16:19) *
Привет-привет!)))

Кстати, Текстильщики - это рядом со мной, соседи почти что... hb.gif
Undina
Приветствую на форуме КРАСОТУЛЬ!
Inchik
Привет, Юля! Я тоже зашла тебя поприветствовать. hb.gif hb.gif hb.gif
Julia_ef
Всем-всем-всем! Большое спасибо за такое теплое приветствие!!!
Katrunya
Приевтики! И я зашла поздороваться - вливайся - будем рады hb.gif hb.gif hb.gif
Halateya
Цитата(Dunkel Wanderer @ 29.8.2006, 16:23) *
Кстати, Текстильщики - это рядом со мной, соседи почти что... hb.gif

И моя соседка. Я с Волгоградки rev.gif
Ruslana2006
П О З Д Р А В Л Ю Ю С ДНЕВНИЧКОМ!!!!! УРАААААААА!!!!
JuliaM
Привет, тёзке! Вливайся! hb.gif hb.gif hb.gif
Halateya
Тэкс. Мы её поприветствовали, и она пропала. Ну и???
Продолжение будет???Аууууу obm.gif
Julia_ef
Всем привет! Извините, что я пропала. Сейчас думала, что написать в свое оправдание, но получались какие-то отговорки. Что времени не было на работе, что дома интернет отключили. В общем, могла я написать, а не писала наверное потому, что стыдно было. Не получается пока с диетой. День держусь, день сломаюсь. Да и с зарядкой не очень. Я с родителями живу, они сейчас на отдых уехали, и ко мне мой молодой человек переехал пока. Я обычно вечерком перед сном зарядку делала, а тут не получается теперь... Опять отговорка, наверное. Просто не привыкла пока еще не одна засыпать, а при нем пока стесняюсь. Привыкну. Тем более, в ближайшее время хотим квартиру снимать.
Но в любом случае, хоть иногда и не сдерживаюсь, в общем кушать я стала меньше, чем раньше, и более полезную пищу. И я обещаю стараться дальше!!! Постепенно.
А еще я читала, что пиво пить не надо. Я понимаю, что от него животик итд. Но это единственный спиртной напиток, от которого у меня голова на следующий день не раскалывается. Может все-таки можно иногда?
И еще один вопрос не в тему... Может кто-нибудь сдает или знает кого-нибудь, кто сдает однокомнатную квартиру желательно подешевле? Точно не больше 500$. В принципе район не так важен, но мы работаем на бауманской-электрозаводской, поэтому было б неплохо, если где-нибудь здесь поближе. Хотим снимать квартиру вдвоем с молодым человеком. Если кто-нибудь что-нибудь знает, буду благодарна за помощь.
Извините, если это сюда нельзя писать...
Julia_ef
Ну вот. Я снова не сдержалась.eusa_pray.gif4 Вроде и есть не хотела, но мой МЧ купил себе пирожок, не обедал. Я попробовала… и тоже захотела… Ем я этот пирожок и одновременно себя ругаю. Но ведь ЕМ… Как я уже говорила, аппетиты в общем и целом я поубавила, но все же пока еще достаточно часто не могу себя сдержать и не съесть что-нибудь неполезного. Да и вообще, как вот вы себя сдерживаете, когда все вокруг едят (в кафе, например) пирожные-десерты?
А еще, майонез. Ну не знаю я, чем его заменить в салате оливье, например, или крабовом… Очень часто покупаю такие салатики на обед себе. Ну не масло же туда наливать???
В общем, я сама собой не очень довольна, но борьба будет продолжаться!
Julia_ef
Девушки, а как вы относитесь к таки таблеткам, как например Мезим, которые вроде как улучшают пищеварение? Может, где-нибудь уже обсуждалось или новую тему открыть?
Halateya
Цитата(Julia_ef @ 7.9.2006, 14:28) *
Девушки, а как вы относитесь к таки таблеткам, как например Мезим, которые вроде как улучшают пищеварение?

Я изредка принимаю, когда тяжело на желудке.
Julia_ef
Я вчера себя победила! rolleyes.gif На ужин съела только огуречный салатик, и днем еще грибной. Пару йогуртов, банан и все! А пью в основном воду, а утром зеленый чай. Вот только мне не нравится, что супчик не получается покушать… На работе неудобно, если только готовые супы растворять. А без супчика как-то плохо…
А в субботу еще и на свадьбу иду. Вот там будет сложно…alc.gif
Julia_ef
Я поступаю в магистратуру. Для того, чтоб поступить, надо написать эссе на одну из предложенных тем (я выбрала тему, как я вижу свою будущую карьеру), и пройти собеседование. Казалось бы, что может быть проще. Но, то ли я писать разучилась (уже около месяца 2 страницы из себя выжимаю), то ли мне за последний год так учеба приелась, что даже думать о ней не хочется, то ли я просто устала и обленилась (отпуска не было давно, мозг вообще разучился отдыхать, что даже когда можно и нужно расслабится, он все о чем-то думает, переживает за что-то). А потом как представлю, куда я себя втягиваю. Опять учиться. Так еще и работать одновременно. Да еще и переехать с МЧ хотим, жить вдвоем, т.е. еще больше ответственности. Нужна ли мне эта магистратура… Но боюсь, что если сейчас не поступлю, то уже вообще никогда. Привыкну работать, новые проблемы появятся, как обычно будет некогда и все… Надо заставить себя написать это несчастное эссе!!!!!!! Уже столько раз обещала себе, что сегодня напишу, ну ладно, завтра напишу. И так каждый день… icon_redface.gif
Julia_ef
А в субботу я была на свадьбе! Я чего-то так растрогалась, когда произносились всякие речи, типа клянетесь ли вы и в беде и в радости итд, и когда они сказали ДА. Еле сдержала слезки, хотя невесту вообще не знала, а жениха один раз до этого видела (друзья моего МЧ). Все было замечательно, но тамада – это просто ужас. Ну разве можно всю свадьбу по бумажке читать стишки? Был только один конкурс. И никакой импровизации. Как на утреннике в школе. Народ, конечно, выпил, и сам себя веселил, скучно не было, но была бы тамада хорошая, могло бы быть намного лучше. И вообще, не люблю я, когда тамады (или как их во множественном числе) – женщины. Не в обиду нам, девушкам, будет сказано, но у мужчин это получается намного интереснее. Кто не согласен?)))
А кушала я на свадьбе немного. В основном старалась овощи и салатики, вот! Еще правда жульен был (но какой-то не очень вкусный, водянистый какой-то), а пока катались по городу – бутербродики (просто ну очень есть хотелось, а больше было нечего). Каюсь!
А моего МЧ укусила оса прямо в средний палец (который некоторое время после этого не сгибался)! За то, что он взял конфетки, облитые шампанским. Вот)))
Julia_ef
Докладываю! Я прям вчера осталась довольная собой. Покушала около 7 вечера (как с работы пришла) и больше не ела, только зеленый чай выпила. А еще в первый раз сделала себе самомассаж руками и под напором душа. Такие ощущения обалденные!!!) Правда хотела еще сегодня утром встать пораньше и повторить. Пораньше не получилось, с трудом вытаскиваю себя из кровати, но все равно повторила, поменьше, конечно, чуть-чуть. И на работу опоздала. Но думаю, ради такого теперь я смогу себя вытаскивать на 15 минут пораньше из кровати. А сегодня хочу питаться только йогуртом, зеленым чаем и водой. Подойдет так для разгрузочного дня или не очень?)
А еще до этого как-то я не очень к вегетарианству относилась, но вчера над этим серьезно задумалась. Я все же не думаю, что полностью смогу исключить мясные продукты из своего рациона, но по крайней мере свести их к минимуму я собираюсь. А супчики на мясном бульоне можно?
А ведь все благодаря вам. Начиталась вчера про ваши успехи, про силу воли, и подумала, а чем я хуже, ну почему у меня не получается. Все получится, если захотеть!)))
Здравствуй, новая жизнь!!!
Vanila
Приветик Хорошенький у тебя дневничек hb.gif Предлагаю завести еще один...в разделе личная жизнь...будешь писать не только о фигуре, а о своем, о радостях и переживанияхicon_smile.gif
Julia_ef
Девочки, я начала понимать всю прелесть самомассажа и в душе. У меня попка вчера была, извините, как у обезьянки)))) А сейчас прямо чувствую, что мышцы болят.
И еще стараюсь их все время, когда есть возможность, напрягать. И сегодня с утра и массаж и водные процедуры, но по быстрому. Не могу пока еще раньше вставать. Хотя от мысли, что сейчас такое удовольствие получу, встала сегодня намного легче, чем обычно. Осталось еще посерьезнее начать заниматься спортом, зарядку хотя б делать. А то меня пока только на 5-10 минут хватает, чтоб чуть-чуть размяться.
Так вот, вчера я съела йогурт с мюсли, 3 яблока, кусочек хлебца (из отрубей), кашка овсяная, выпила молочный коктейл (чудо который) и огурец. Все. Не, еще 2 конфетки шоколадные, не удержалась… Валялись в ящике стола на работе после дня рождения сотрудника. Ну и пила воду и зеленый чай.
Julia_ef
Не пойму, что у меня с организмом. Иногда так есть хочется, что ем-ем и не могу наесться. А иногда вообще не хочу есть, хотя особо и не ем ничего. И так по какому-то периоду времени. От чего ж это может зависеть?
Последние 3 дня вообще есть не хочется. Т.е. наедаюсь очень быстро. Может это еще из-за того, что настрой у меня появился килограммы сбрасывать. Активно массаж стала делать, упражнения физические. Но вообще это в разные периоды бывает. Не пойму зависимости от чего-то. Но пока я рада, что есть не очень хочется)
Вчера съела кашку, яблоко, салатик из помидоров, огурцов, листьев салата (правда с майонезом, больше нечем было заправить), немножко картошки-пюре, йогурт, морковный салат (покупной, какой-то гадостью он заправлен, больше не буду), кураги немного, пила ананасовый сок, воду и зеленый чай. Как думаете, нормально для начала. Раньше обычно я суп могла после работы дома поесть, причем борщ какой-нибудь или еще что, но обычно он жирный был. Вот так постепенно избавляюсь. Сладкого, мучного, сахара – ничего не ела)))
Julia_ef
А еще я решила изменить мой желаемый результат с 52 до 50 килограммов. Вчера себя повнимательнее осмотрела и пришла к выводу, что 52 тоже будет для меня многовато. Так что будем работать усерднее!)))
Помогайте мне, пожалуйста. А то совсем ничего не пишете. Мне нужна ваша поддержка очень-очень! Ведь только благодаря вам я начала себя побеждать! Не бросайте же!
Валентин! Вам огромное спасибо за такой великолепный, дающий стимул и мотивацию сайт!
Valentin
Цитата(Julia_ef @ 14.9.2006, 11:28) *
Валентин! Вам огромное спасибо за такой великолепный, дающий стимул и мотивацию сайт!


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо, и УСПЕХОВ ВАМ!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Julia_ef
Докладываю. Вчера съела йогурт, и выпила йогурт без всего. Немного меда к чаю. Салатик майский (с картошкой, крабовыми палочками и кукурузой), овсяную кашку (правда пока что ту, которая быстрого приготовления, типа Быстрофф, но другая, не помню, как называется. Намного вкуснее!). Потом початок кукурузы, немного соленых грибов, немного салата из огурцов-помидоров и яблочко. И на весах уже чуть меньше. Правда, пока что я еще боюсь сорваться, т.к. все еще с завистью смотрю на коллег, жующих булочки)))
Также делала вчера самомассаж, немного физкультуры. В ближайшее время планирую начать обертывания, а чуть позже пойти заниматься спортом. Думаю, в бассейн самой и что-нибудь типа аэробики или шейпинга. Как думаете, куда лучше и в чем различие? Я бы хотела, чтоб там упражнения и на растяжку, и на развитие мышц, и на выдержку…
Julia_ef
Могу сказать, что я собой довольна. На выходных сделала 2 раза медовое обматывание (или как там это говорится, слово из головы вылетело))))). Пока особых результатов не видно (в смысле, кожа не подтянулась, да и не сказала б я, что она лучше стала), но лупила себя сильно, и чего-то оттуда выделялось белое. А что это, кстати???
В субботу правда покушала в 9 вечера, но только потому, что случайно встретила друзей и мы зашли в суши-бар. Но кушала только для вида. Меньше всех заказала, да и съела еще меньше. Еще готовила себе овощи в первый раз. На завтрак кашку, йогурт. Кефир пила, овощные салатики кушала. И ничего мучного или жирного! Такая я молодец. Еще делала самомассаж руками и массажером (взяла нивеа, знаете такой для душа, там гель и массажная насадка в одном, по-моему, очень неплохо массирует, а жесткость насадки можно регулировать).
И уже похудела немного!!!
Зайчона
Ты молодец! a035.gif
Наверное, ты все-таки делала не обЕРТЫВАНИЕ, а медовый массаж?
Белая масса, мне кажется, это мед, вытянувший из пор грязь и сало. От одного-двух раз ничего заметно не будет, а там посмотрим, я тоже медом заболела. И ощущения приятные. a040.gif
Kata
Привет, ты молодец!
С медом подружилась - здорово!
Julia_ef
Привет, девочки! Отчитываюсь! Все времени не было много писать((( Так вот! Я все еще собой довольна! Кушаю мало. Возможно, даже слишком мало. Просто не успеваю поесть ничего горячего. Днем на работе. А супчик хочется. А вечером приходишь и суп уже поздно варить и есть. В общем в выходные буду. А так я молодец! Были дни рождения на работе, ну торктики-бутербродики… Я ничего не съела, роме фруктов. А сегодня только кусочек черного хлеба с сыром и фрукты. И ничего мясное уже почти 2 недели не ем.
Вот только вчера смотрела шоу по рен-тв, красавицы и умники (смешное))))). Но там такие стройные девочки. Я прям на них смотрела, с собой сравнивала, и у меня самооценка ухудшалась((( У них такие подтянутые животики, а у меня жирок. Попка подтянутая, а у меня… целлюлит уже появляется. И чего-то такие сомнения в душу полезли, что уже и не добьюсь такого((( Прям чуть не заплакала в ванне, активно массируя все. Вот так вот. И хорошо и плохо…


Цитата(Зайчона @ 18.9.2006, 17:35) *
Ты молодец! a035.gif
Наверное, ты все-таки делала не обЕРТЫВАНИЕ, а медовый массаж?
Белая масса, мне кажется, это мед, вытянувший из пор грязь и сало. От одного-двух раз ничего заметно не будет, а там посмотрим, я тоже медом заболела. И ощущения приятные. a040.gif

Спасибо, Зайчона)))
Я сначала массировала медом и била себя по попе))) А потом обернулась пленкой. А я чего-то подумала, а так можно? Или надо что-то одно делать?
А ощущения у меня пока не очень приятные. Больно бить. Или как рекомендовали, приклеить руки и резко отклеивать, тоже больно... Но я продолжаю)
А мед на живот можно? А на лицо?

Цитата(Kata @ 18.9.2006, 17:58) *
Привет, ты молодец!
С медом подружилась - здорово!


Спасибо, Ката) Стараюсь. Но веру чего-то вот начала терять.
Kata
Веру нельзя терять!! Ты молодец. Еще немного и все будет прекрасно, но главное - это теперь образ жизни!!
Знаешь, слышала как то, что модели для всяких конкурсов скотчем талию заматывают, чтобы еще тоньше была. А нам то зачем такие средства??МЫ ведь будем самые самые!!!Потому что правильно питаемся и оздоровляемся!!
Julia_ef
Цитата(Kata @ 21.9.2006, 13:05) *
Веру нельзя терять!! Ты молодец. Еще немного и все будет прекрасно, но главное - это теперь образ жизни!!
Знаешь, слышала как то, что модели для всяких конкурсов скотчем талию заматывают, чтобы еще тоньше была. А нам то зачем такие средства??МЫ ведь будем самые самые!!!Потому что правильно питаемся и оздоровляемся!!


Так они ж в купальниках были, явно без скотча)
Да я стараюсь. Хуже точно от правильного питания не станет, но хочется очень и подтянутой стать, без лишних жирков на всех местах... Не, в октябре точно начну на шейпинг ходить и, может, в бассейн. Если не передумаю худеть... А этого я боюсь.. Что просто сдамся(((
Вот у меня плохое настроение было, правда очень плохое, и я массаж себе не сделала. Вот будут постоянно какие-нибудь проблемы, и опять что-нибудь не сделаю или просто не сдержусь и наемся всякой гадости... Какие-то нехорошие мысли. Надо бы избавляться...))) icon_redface.gif
Буду стараться!!! Это обещаю)))
Kata
Срываться - это каждый проходил...Если читала мой дневник, то я срывалась постоянно - от 52 кг к 75...Так что, солнце, гони это настроение прочь! И не думай ты про этих моделей-фотомоделей!
А вот то, что физ зарядкой хочешь заняться - дело весьма хорошее, без него нам никак нельзя. Мне ведь тоже худеть не хочется, мне тело гибкое и подтянутое хочется, поэтому и заряжаюсь постоянно.
Кстати физ-ра освобождает нас от агрессии внутренней и плохого настроения, так как норадреналин выходит при нагрузках. Возьми на заметку!
Удачи тебе!!!!!!
Julia_ef
Кажется, я стала сдаваться. В выходные не делала ни самомассажа, ни меда… И зарядкой не занималась. Да еще и кушала перед сном картошку. Вообще в течение дня мало ела (не было возможности), поэтому очень хотелось кушать вечером, и я не сдерживалась. А сегодня на работе еще и пиццу съела 2 куска по случаю ДР коллеги. Вот так. Да еще и кусочек курицы съела, хотя последние 2 недели обходилась без мясного вообще… В общем, держите меня… Надо снова браться за себя. А энтузиазм куда-то пропал(((
Sova
Цитата(Julia_ef @ 25.9.2006, 15:26) *
А энтузиазм куда-то пропал(((

Эй, ты там давай не ханлри!!!! Никакой курицы и пиццы!!!! Тебе партийное задание на сегодня: не есть на ночь и медовый массаж. как раз время отведенное на ужин займеш массажем! Завтра жду отчетов!
Julia_ef
Я сорвалась. Вчера что-то очень тяжелый день на работе был, и к вечеру очень хотелось кушать. Ну я решила сначала зайти в МакДональдс и съесть только картошку (по пути, да и чтоб вечером дома не есть), съела, не наелась. Купила булочку Наелась. Но пришла домой, так еще и курицу с картошкой съела!!!:( Хотя вроде как 2 недели уже не ела мясного… Вот так вот… Плохая я! Поругайте меня кто-нибудь. И массаж уже неделю не делаю… все, разленинась.

Цитата(Sova @ 25.9.2006, 15:30) *
Эй, ты там давай не ханлри!!!! Никакой курицы и пиццы!!!! Тебе партийное задание на сегодня: не есть на ночь и медовый массаж. как раз время отведенное на ужин займеш массажем! Завтра жду отчетов!


Ой, Сова. Только сегодня увидела сообщение. Не заглядывала в дневник давно… Сегодня постараюсь исправиться…
Algesia
Julia_ef
Если очень есть хочеться, сьешь вечером салатик и постарайся побыстрее лечь спать. И не расслабляйся! А то так можно расслабиться, что в зеркало перестанешь помещаться, по себе знаю. Если хочеться чего-то вкусненького, то столько есть вкусных овощных блюд, я вот своим сегодня на ужин спаржу тушеную с морковкой, перчиком, помидорами собираюсь делать. И вкусно, и сытно, и полезно. icon_wink.gifМожет, тебе тоже попробовать перейти на такое меню? Тут где-то на сайте даже две книжечки лежали с вегетарианскими рецептами. А на физкультуру лучше ходить в спортзал, там точно не расслабишься. Удачи!)))
Kata
Привет! Хандру прочь!
Ну сорвалась, ну с кем не бывает...Зато теперь все будет по другому, ты знаешь свои ошибки и на опыте учиться будешь. Удачи тебе!
Заходи в гости!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.