Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: я Риша и это мой дневничёк
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Риша
Всем здрасти, я новенькая на этом форуме, но он мне сразу приглянулся
Очень хочеться познакомиться с новыми людьми, общаться, советоваться с вами shy.gif
Зайчона
Привет, давай рассказывай о себе, не ленись, и фотки, фотки! hb.gif
Lisya
Приветик,расскажи неного хоть о себе hb.gif
Katrunya
Приветик Ришуля!!! Присоядиняйся, милости просим!!!
Катенька
здрасти! hb.gif давайте о себе и мы к вам подтянемся w24.gif и станем подружками хохотушками
w24.gif
ВрединА
Привет.расскажи немного о себе
нежная штучка
привет . велком.
расскажи о себе подробней.
и фотки фотки фотки
Lesenok
Приветики!!!!
Добро пожаловать!!!!
Присоединяйся!!!!
Ждем истории и фоток!!!
Риша
Всем еще раз привет rev.gif
зовут меня Ирина, живу я в Беларуси, в г. Минске, мне 23 года (недавно стукнула), не замужем, детей нет
впринципе жизнью довольна, тока вот парня у меня нет, а иногда хочеться любви и ласки wub.gif
несказала бы что я красавица, но впринципе вроде ничяво, по знаку зодиака я Дева, может этим всё и сказано.....
Риша
я очень люблю музыку, хоть музыкального образования не имею (хотя в детстве и пела в хоре и училась играть на пианино).Очень люблю танцевать, музыка меня успокаивает когда мне плохо
нежная штучка
все еще не сказано . а на счет любви. занешь негаданно нежданно она тебя найдет.
Ирка
Забавно, Я тоже Ира, Дева. 23 года скоро будет. Окончила муз школу по классу фортепиано + 2 года вокалом занималась, танцы люблю icon_smile.gif Не замужем, детей нет icon_smile.gif))) и музыку я люблю!!!
Риша
вот парочка моих фоток (хотя я я на фотографиях всегда не очень получалась) icon_redface.gif
фото
фото
Риша
Цитата(нежная штучка @ 29.8.2006, 12:47) *
все еще не сказано . а на счет любви. занешь негаданно нежданно она тебя найдет.

я в принципе несильно расстроена по этому поводу, это так к слову, что любовного опыта у меня мало icon_redface.gif , да и вообще у меня за всё время был только один парень
Даниюша
Добро пожаловать, Ирина! hb.gif
А почему Риша это сокращенно от Ириша, да? w24.gif
нежная штучка
ты такая симпа). и серьезная ))). там где в розовой кофточке как то нежно что ли ты сама светленькая и розовый цвет . короче розовый тебе к лицу )))
_Цыганский Барон_
привет, добро пожаловать. будем знакомиться...
Кудряшка Сью
Привет!!!
Добро пожаловать!!!
Ты хорошенькая!
Риша
Цитата(Даниюша @ 29.8.2006, 12:59) *
Добро пожаловать, Ирина! hb.gif
А почему Риша это сокращенно от Ириша, да? w24.gif

именно так, мне нравиться имя Ириша shy.gif
а Риша это сокращенно и звучит так же красиво
Риша
Цитата(нежная штучка @ 29.8.2006, 12:59) *
ты такая симпа). и серьезная ))). там где в розовой кофточке как то нежно что ли ты сама светленькая и розовый цвет . короче розовый тебе к лицу )))

это я просто на сонце фотографировалась, так вот и получилась
спасибо, мне тоже кажеться что розовый мне идёт rolleyes.gif

Цитата(Кудряшка Сью @ 29.8.2006, 13:07) *
Привет!!!
Добро пожаловать!!!
Ты хорошенькая!

ну всё, я прям вся абалдела от комплиментов s24.gif
Lesenok
Фотки классные...
Такая серьезная девушка... А от чего совсем не улыбаешься????????
Риша
Цитата(Lesenok @ 29.8.2006, 13:22) *
Фотки классные...
Такая серьезная девушка... А от чего совсем не улыбаешься????????

незнаю, просто так получилось rolleyes.gif
Яволь
hb.gif Приветик)) Добро пожаловать))) rev.gif
Irik
Приветик! Я тоже Ирина. Расказывай, как я понимаю судя по фотографиям худеть ты не хочешь?
Риша
я конечно умею улыбаться и смеяться тока на фотках это выглядит не очень shy.gif
моя фота
Риша
Цитата(Irik @ 29.8.2006, 13:25) *
Приветик! Я тоже Ирина. Расказывай, как я понимаю судя по фотографиям худеть ты не хочешь?

ну не то что бы я была полностю довольно своей фигурой, я даже иногда отказываю себе кое в чём, но в общих чертах я собой довольна icon_smile.gif
нежная штучка
ну вот совсем другой вид супер!
Tanyshka
Привет! Добро пожаловать к нам! Откуда у такой хорошенькой девушки такая низкая самооценка? icon_eek.gif
А?
Цитата(Риша @ 29.8.2006, 13:27) *
... тока на фотках это выглядит не очень shy.gif

Все выглядит очень даже очень!!!!! a040.gif

Цитата(Риша @ 29.8.2006, 13:32) *
но в общих чертах я собой довольна icon_smile.gif

Вот ! Это хорошо! А то и там не очень и здесь не очень, НИЗЯЯЯЯЯ eusa_naughty.gif
Риша
Цитата(Tanyshka @ 29.8.2006, 13:35) *
Привет! Добро пожаловать к нам! Откуда у такой хорошенькой девушки такая низкая самооценка? icon_eek.gif
А?

Все выглядит очень даже очень!!!!! a040.gif
Вот ! Это хорошо! А то и там не очень и здесь не очень, НИЗЯЯЯЯЯ eusa_naughty.gif

а мне всегда казалось что рот большой получаеться icon_redface.gif
Tanyshka
Цитата(Риша @ 29.8.2006, 13:36) *
а мне всегда казалось что рот большой получаеться icon_redface.gif

obm.gif eusa_naughty.gif
Риша
Цитата(Tanyshka @ 29.8.2006, 13:39) *
obm.gif eusa_naughty.gif

ну я просто всегда к себе очень критично относилась icon_rolleyes.gif
Tanyshka
Цитата(Риша @ 29.8.2006, 13:41) *
ну я просто всегда к себе очень критично относилась icon_rolleyes.gif

eusa_naughty.gif ЭТО НЕ КРИТИЧНОСТЬ, А НАГОВОРЫ!!!! НАДО К СЕБЕ ПОЗИТИВНО ОТНОСИТЬСЯ rolleyes.gif
Риша
Цитата(Tanyshka @ 29.8.2006, 13:46) *
eusa_naughty.gif ЭТО НЕ КРИТИЧНОСТЬ, А НАГОВОРЫ!!!! НАДО К СЕБЕ ПОЗИТИВНО ОТНОСИТЬСЯ rolleyes.gif

есть вещи в которых я очень даже пазитивна tongue.gif
Sova
Приветик! С дневничком тебя!
А улыбка тебе идет больше! Не гони про рот! Знаешь в чем секрет Джулии Робертс? При улыбке у нее обнажается самое большее кол-во зубов, чуть ли не во всем голливуде ))))) по моему очень красиво icon_wink.gif
Риша
Цитата(Sova @ 29.8.2006, 13:51) *
Приветик! С дневничком тебя!
А улыбка тебе идет больше! Не гони про рот! Знаешь в чем секрет Джулии Робертс? При улыбке у нее обнажается самое большее кол-во зубов, чуть ли не во всем голливуде ))))) по моему очень красиво icon_wink.gif

ну всё, теперь всегда буду улыбаться во все 32 зуба icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Риша @ 29.8.2006, 14:52) *
ну всё, теперь всегда буду улыбаться во все 32 зуба icon_mrgreen.gif

правильно, ведь только с хорошом настроением у нас тут все получается icon_wink.gif
_Цыганский Барон_
а у меня фото с улыбкой не открывается.....
Риша
Цитата(Sova @ 29.8.2006, 14:03) *
правильно, ведь только с хорошом настроением у нас тут все получается icon_wink.gif

ну вообщето по жизни я стараюсь во всём находить тока хорошее, я даже злиться долго не умею biggrin.gif
Риша
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 29.8.2006, 14:20) *
а у меня фото с улыбкой не открывается.....
попробуй попозже, это наверное сайт дурит
icon_confused.gif
Inchik
Цитата(Tanyshka @ 29.8.2006, 14:35) *
Привет! Добро пожаловать к нам! Откуда у такой хорошенькой девушки такая низкая самооценка? icon_eek.gif
А?
Все выглядит очень даже очень!!!!!

Приветик, Ириша, полностью согласна с высказыванием в этой цитате. Себя любить надо, тогда и другие полюбят и оценят. Улыбка тебе очень идет (и розовый цвет тоже). Добро пожаловать к нам hb.gif hb.gif hb.gif
Риша
Цитата(Inchik @ 29.8.2006, 16:06) *
Приветик, Ириша, полностью согласна с высказыванием в этой цитате. Себя любить надо, тогда и другие полюбят и оценят. Улыбка тебе очень идет (и розовый цвет тоже). Добро пожаловать к нам hb.gif hb.gif hb.gif

вот надеюсь, что с вашей помощью здесь я научусь видеть в себе тока достоинства а не недостатки rev.gif
Риша
Девчёнки, вот я бы хотела с вами посоветоваться, как и у многих у меня есть угревая сыпь на лице, так я вот хочу сходить на чистку лица, так как никакие тоники и лочьёны не помогают, тока хуже становиться, что вы по этому поводу думаете? достатачно ли будет одного раза или это надао постоянно ходить на чистку лица eusa_think.gif
Sova
Цитата(Риша @ 29.8.2006, 17:16) *
Девчёнки, вот я бы хотела с вами посоветоваться, как и у многих у меня есть угревая сыпь на лице, так я вот хочу сходить на чистку лица, так как никакие тоники и лочьёны не помогают, тока хуже становиться, что вы по этому поводу думаете? достатачно ли будет одного раза или это надао постоянно ходить на чистку лица eusa_think.gif

на сколько я поняла, на чистку надо ходить регулярно, а вообще все сыпи нужно лечить из нутри + правильное питание. У нас есть тема на форуме соыветы косметолога. там можешь задать свои вопросы. Наша Алиса обо всем тебе расскажет.
Inchik
У меня больших проблем с кожей лица нет, но все же бывает, я хожу на чистку лица где то 3 раза в год, мне в полне хватает
Риша
Вообще я сейчас в отпуске, так хотелось бы поехать куда-нибудь отдохнуть, но вот сижу дома, занимаюсь подготовкой свадебного мероприятия своего брата icon_biggrin.gif
а еще нада себе прикид купить, тока вот думаю, что лучше прикупить eusa_think.gif
Риша
Ну вот sad.gif так хотелось севодня побольше на форуме побыть, почитать что у каво интересненькова произошло, а тут работка привалила, в квартире начался ремонтeusa_pray.gif4 пойду помагать, но я обязательно буду к вам в гости забегать w24.gif
Риша
Вот решила добавить очередную порцию информации о себе rev.gif
Как я уже писала, я очень люблю музыку, но так же еще люблю танцевать, мне очень хочеца пойти на танец живота, я болдею от восточных танцев obm.gif
еще оченю люблю природу, люблю фотографирофать красоты природы blush.gif
люблю смотреть индийское кино, даже пыталась учить язык Хинди cool.gif тока он очень такой своеобразный
моя слабость это шоколад и мягкие игрушки wub.gif
нежная штучка
привет! хинди классно. брат родной женится? что решила одеть?
Риша
Цитата(нежная штучка @ 31.8.2006, 13:16) *
привет! хинди классно. брат родной женится? что решила одеть?

да, брат жениться родной, если чесно то не думала что это будет так скоро, он у меня всегда кричал что жениться не раньше 30 s24.gif а тут встретил свою девушку мечты, и вот логическое завершение - свадьба a035.gif
а вот насчет что одеть, так даже пока и незнаю, свадьба будет в конце сентября, вот и сижу размышляю, что токое прикупить что бы и с погодой не прогодать и красивенько было rolleyes.gif
Риша
а у меня праздник, моя систричка здала на права, теперь она крутая a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.