Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шельма. Попытка пройти путь к совершенству
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Шельма
Доброо времени суток всем. Меня зовут Оксана rev.gif
Столкнулась с проблемой "избыточного веса" после рождения второго сына... Вот уже 3 года как мой вес ну никак не хочет нормализоваться.... После рождения первого ребенка все пришло в норму через год, а теперь... ужас просто из стройняшки я превратилась в тушку слоновью и обратное превращение "из гусеницы в бабочку" самостоятельно для меня невозможно... Необходима чья то поддержка, совет, помощь..

При росте 170 я сейчас вешу 84 кг.... К зеркалу подойти страшо....
Буду очень благодарна за советы... Сейчас сама не знаю с чего начать, за все эти годы просто растерялась по жизни и утратила веру в свои силы (хотя желание изменится очень большое)...

ЗЫ: попробую следовать вашим советам начиная с сегодняшнего дня...
ВрединА
привет и добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!
Sova
Привет, с дневничком тебя!
Вес хочет нормализоваться! Только ты ему это не даешь сделать! Ты план себе хоть какой-то набросай, а мы подредактируем, если что не так.
Irik
Приветик! Присоединяйся. Я тоже после родов долго не могла придти в форму, после каждого кормления очень хотелось есть. А сечас взяла себя в руки и вот результат. Удачи тебе.
футболистка
Привет-привет вновь прибывшим! Побегай по дневничкам, особенно по тем, кто уже даааавным-давно этим занимается. Много всего полезного найдёшь. да и на самом сайте можно много всего позновательного найти, а уж из всего этого выбери именно то,что нужно тебе. удачи!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.