Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Химическая завивка ресниц
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Персиянка
у меня достаточно длинные ресницы, была единственная проблема- светлые. Теперь крашу их в салоне раз в месяц и теперь даже с утра выгляжу, как будто накрашенная. Но вот реснички прямые, слышала, что в некоторых салонах делают химическую завивку ресниц. Поделитесь впечатлениями, кто пробовал.
llitana
Цитата(Персиянка @ 29.8.2006, 4:24) *
у меня достаточно длинные ресницы, была единственная проблема- светлые. Теперь крашу их в салоне раз в месяц и теперь даже с утра выгляжу, как будто накрашенная. Но вот реснички прямые, слышала, что в некоторых салонах делают химическую завивку ресниц. Поделитесь впечатлениями, кто пробовал.



если хочеться то можешь делать. я сама лично делаю... ничего страшного.. но помни только о том что результат только на 2 месяца, а повторить процедуру можно только через четыре..
MaliceMizer
Я делала завивку ресниц. Очень красивые реснички стали, взгляд прям как в рекламе самой лучшей туши для ресниц. Я очень довольна результатом!
rainbow.gif rainbow.gif rainbow.gif rainbow.gif rainbow.gif rainbow.gif
KukolkA
а на сколько хватает? завивки icon_redface.gif
MaliceMizer
Цитата
а на сколько хватает? завивки

месяца 3 держалась завивка. color_.gif color_.gif color_.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.