Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что упустила?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Персиянка
Год назад познакомилась с МЧ.Через неделю у него состоялась свадьба, ещё через 2 месяца они развелись.И Он уехал обратно в МСК на постоянное проживание.Потом мы встречались ещё пару раз. Он всегда рказывал мне достаточно много внимания, комплименты. Пытался клеить и т.д.... Но на тот момент я по некоторым причинам не стала с ним встречаться, хотя ему былот известно о том, что симпатии взаимные. А недавно мы пересеклись у нас в городе на одной вечеринке и почти сутки првели вместе. Ночь спали хоть и вместе, но секса не было. Хотя было ужасно сильное возбуждение, после очень страстных поцелуев.... Хотя, не кривя душой, скажу, что секс был, но чуть позже, спустя сутки. Знаю, что ему обо мне говорили ужасные вещи за этот год( у нас есть парочка общих знакомых). Может быть я слишком много значения придала чему-то, а может быть что-то себе выдумала? Ни телефонами, ни чем не обменивались. Никто о произошедшем ( я надеюсь) не знает. Может быть стоит сделать вид, что ничего не было??? obm.gif
ВрединА
зачем......я не понимаю.......ели он тебе нравится бегать от него...сколько тебе лет и ему
Персиянка
Ему 24, мне 20. Между нами 500 км расстояния, а теперь наверное ещё и пропасть, ведь сама от него отстранилась...
И пусть случайно моё имя вслух произнесёт...
И пусть молчит, что всё же помнит...

оч боялась разочароваться,
хотя вру, не его я боялась,а себя...
ВрединА
и что ты сама то хочешь......продолжить отношения.....или что
Персиянка
с ним быть хочу...
не знаю, как быть с расстоянием, не убьёт ли оно зарождающиеся отношения?
В Нижнем он жить не захочет...Один раз попробовал- бросил всё в МСК. Только-только восстановил. У меня здесь в Нижнем тоже и работа, и учёба...
Lisya
Любовь побеждает расстояние.А вдруг это твоя судьба?А из-за чего развелся с женой?
_Цыганский Барон_
ну и провели ночь вместе, но по-моему, ему было все равно.
Вот если осстояится еще одна встреча и еще, тогда вы его заинтересовали, а так.....непонятно.....ему особо это не надо, иначе бы давно припер вас к стенке или хотя бы позвонил.

просто еще ничего не свершилсь, а вы уже тему пишете.....Торопитесь слишком, Автор.
СИМА
не знаю, как быть с расстоянием, не убьёт ли оно зарождающиеся отношения?
Да, понимаю вас, расстояние это препятствие в отношениях. Есть минусы определенные , несомненно.
nona
Милая,Персияночка.Если это лювовь,а не мимолетное увличение.То все у тевя получится!Удачи теве! hb.gif
Ритуля
Между нами 5400 км (я - в Москве, он остался в Иркутске). Встречаться часто тоже возможности нет (летать каждые выходные никаких денег не хватит), только вот от расстояния чувства не зависят. В вашей истории проблема - не расстояния, а наличие чувств в принципе.
Могу сказать только одно. Если вам судьба быть вместе - все равно будете, как бы не пытались оба бегать друг от друга. Но лучше не думать, лучше сделать вид, что ничего не было, в противном случае рискуете стать объектом насмешек, прежде всего с его стороны.
Персиянка
Всем огромное спасибо за советы и ответы. Спешу сообщить, что вот уже 8 дней мы ВМЕСТЕ!!! На 7 небе. И ещё 500 км - наверное не такое уж большое расстояние!!!
Ещё раз всем спасибо!!! hb.gif
Katrunya
Персияночка! Я рада за тебя!!! Сумашедшей тебе любви, а расстояние - не помеха rolleyes.gif
Alechka
Я тоже считаю, что расстояние для НАСТОЯЩИХ чувств не играет роли! Мои родители год жили в разных городах (расстояние даже большее 500 км), но это не помешало им любить друг друга и пожениться! Удачи тебе!!!
Юна я
Цитата(Персиянка @ 28.8.2006, 21:15) *
. А недавно мы пересеклись у нас в городе на одной вечеринке и почти сутки првели вместе. Ночь спали хоть и вместе, но секса не было. Хотя было ужасно сильное возбуждение, после очень страстных поцелуев.... Хотя, не кривя душой, скажу, что секс был, но чуть позже, спустя сутки. Знаю, что ему обо мне говорили ужасные вещи за этот год( у нас есть парочка общих знакомых). Может быть я слишком много значения придала чему-то, а может быть что-то себе выдумала? Ни телефонами, ни чем не обменивались. Никто о произошедшем ( я надеюсь) не знает. Может быть стоит сделать вид, что ничего не было??? obm.gif



Возможно - НЕ стоит обращать внимание на то, что говорят о Вас Знакомые?.. если Они говорят ПЛОХО, то уж точно к Друзьям НЕ относятся, да?..

И, быть может, стоит бороться за свое счастье, а НЕ делать вид, что ничего НЕ было? А, Девочки? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.