Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: жена ушла к бывшему мужу, почему?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Страницы: 1, 2
евгений
Здравствуйте!Я познакомился с замужней девушкой, стали встречатся и через месяц стали жить вместе, ещё через 5 месяцев она развелась и забеременела... и тут выясняется, что девушка ничего не хочет делать, даже элементарно, постирать, приготовить, и даже до беременности она ничего не делала. И вот 19 мая мне всё это надоело и я её выгнал! И спустя 4 дня я хотел помирится, а она уже распивала чай у себя дома со своим бывшим мужем... А потом оказалось, что она встречалась и со мной и с мужем и ребёнок его, хотя я в это не верю, т.к. когда мы встречались, она говорила, что причиной ухода от мужа, была, та, что в течении 7 лет не могла забеременеть и много другого негатива... И вот такой финал.... хотел быть единственным, а оказалось, что нужен был в качестве донора.....
ВрединА
я даже не знаю что сказать......ты ее любишь сильно или тебе обидно из-за того что тебе кажется что она использовала тебя
Персиянка
Если вернулась к бывшему мужу, значит отношения их не были закончены, не было окончательной точки. А зачем тебе рядом человек, в душе которого ещё живут бывшие отношения?
Катенька
Цитата(евгений @ 28.8.2006, 22:05) *
развелась и забеременела... и тут выясняется, что девушка ничего не хочет делать, даже элементарно, постирать, приготовить, и даже до беременности она ничего не делала.

icon_eek.gif а почему вам кажеться правильным что девушка должна выполнять одна всю домашнюю работу (да еще будучи беременной) вы же вместе живете вместе работаете icon_wink.gif девушка просто ушла туда где легче жить да еще с родным человеком....а из вашего доклада непонятно чего вы сами желаете: или вернуть ее или просто пожаловаться?не стоить так думать что вы были в качестве донора зачем она тогда развелась? icon_wink.gif
Lisya
Если она развелась,то она хотела поставить точку в отношениях с мужем,но я совсем ее не понимаю,а муж-то ее принял?и все нормально?и его не волнует чей это ребенок?а они точно развелись?
_Цыганский Барон_
Грязь одним словом, противно, молодой человек.
Забудьте эту девушку, неважно использовла она вас или нет.
А сами задумайтесь .почему к вам оно притягивается......поищите ответ в себе....
Катенька
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 29.8.2006, 9:15) *
Грязь одним словом


icon_mrgreen.gif угу да еще и не стирает s24.gif
ВрединА
незаконченно все было..может пришла к ва чтобы муж поревновал или еще чего.......
нежная штучка
я думаю надо простить и отпустить ее , и потом вы ее выгнали беременную , можно было поговорить , вряд ли теперь что то изменится, и потом может ребенок его почему вы думаете что вы биологический отец? найдется лучше поверьте!
Halateya
Иногда люди для того, чтобы оживить отношения в семье, ищут отношений на стороне...хотя- если она развелась- как то не вяжется. Чужая душа- потемки... obm.gif
Андромеда
Да, печальная история.. Возможно ты не знал её...
И ещё не понятно, зачем было торопиться с зачатием ребёночка. Это же почти контролируемый процесс rolleyes.gif Пожить, привыкнуть к друг другу, опять же понять, а нужны ли Вы друг другу...наладить быт...А потом уже думать о продолжении рода....Как то всё быстро и не обдумано...

Конечно, сейчас уже позно об этом говорить, но думаю, что именно этот опыт, не позволит тебе в будущем наступить на эти грабельки. s24.gif
Удачи ! И главное побольше уверенности в себе, тогда всё получится
Забудь, всё это, как страшный сон и начни новую страничку жизни a040.gif
евгений
Цитата(ВрединА @ 28.8.2006, 22:49) *
я даже не знаю что сказать......ты ее любишь сильно или тебе обидно из-за того что тебе кажется что она использовала тебя
Однозначно не могу сказать люблю ли я её, сейчас прокручиваю в голове все наши 9 месяцев и не могу понять это! скоро 4 месяца, как мы не вместе, а я всё не могу забыть её и даже спать не могу, просыпаюсь не выспавшимся! такое чувство, что не ложился совсем....


Цитата(Персиянка @ 28.8.2006, 23:11) *
Если вернулась к бывшему мужу, значит отношения их не были закончены, не было окончательной точки. А зачем тебе рядом человек, в душе которого ещё живут бывшие отношения?
Мне уже не нужны такие отношения, тем более после многочисленной ЛЖИ!!!
евгений
Цитата(Катенька @ 29.8.2006, 0:09) *
icon_eek.gif а почему вам кажеться правильным что девушка должна выполнять одна всю домашнюю работу (да еще будучи беременной) вы же вместе живете вместе работаете icon_wink.gif девушка просто ушла туда где легче жить да еще с родным человеком....а из вашего доклада непонятно чего вы сами желаете: или вернуть ее или просто пожаловаться?не стоить так думать что вы были в качестве донора зачем она тогда развелась? icon_wink.gif
1)она стала готовить после нашей ссоры
2)жили вместе, а работал и обеспечивал нашу семью я один!
3)с мужем легче жить? возможно! при нём можно курить, не слушая упрёков( но она же беременная и уже в утробе травит нашего малыша....)
4)Я хотел услышать Ваши мнения, уважаемые!!!
евгений
Цитата(Lisya @ 29.8.2006, 8:31) *
Если она развелась,то она хотела поставить точку в отношениях с мужем,но я совсем ее не понимаю,а муж-то ее принял?и все нормально?и его не волнует чей это ребенок?а они точно развелись?
16 февраля их развели и в это время она и забеременела! Когда жили вместе, говорила, что ребёнок мой, а когда выгнал, сказала, что ребёнок мужа, т.к. она встречалась и со мной и сним и он подтвердил, что ребёнок его.... Но я в это не верю, т.к. 7 лет она не могла от него забеременеть....


Цитата(_Цыганский Барон_ @ 29.8.2006, 9:15) *
Грязь одним словом, противно, молодой человек.
Забудьте эту девушку, неважно использовла она вас или нет.
А сами задумайтесь .почему к вам оно притягивается......поищите ответ в себе....
Спасибо, вот этим я сейчас и занимаюсь


Цитата(ВрединА @ 29.8.2006, 12:33) *
незаконченно все было..может пришла к ва чтобы муж поревновал или еще чего.......
Возможно....,ведь не проходило и недели, чтобы она не вспоминала Диму....
евгений
Цитата(нежная штучка @ 29.8.2006, 12:42) *
вы ее выгнали беременную , можно было поговорить , вряд ли теперь что то изменится....
надо простить и отпустить ее- это как? А может она должна меня простить и отпустить, т.к. на меня она обижена, за то, что я её выгнал и думает, что причина-БЕРЕМЕННОСТЬ!!!
евгений
Цитата(Halateya @ 30.8.2006, 22:13) *
если она развелась- как то не вяжется. Чужая душа- потемки... obm.gif
Когда мы познакомились, она через месяц захотела жить вместе, но я был против, т.к. она замужем!, в ноябре подала на развод, как оказалось, обманула, и только действительно развелась в феврале этого года....
ВрединА
молодой человек..забудте ее как что то неприятное в вашей жизни.или вы хотите что бы ващ ребенок знал что вы его отец......
евгений
Цитата(ВрединА @ 5.9.2006, 22:52) *
молодой человек..забудте ее как что то неприятное в вашей жизни.или вы хотите что бы ващ ребенок знал что вы его отец......
я стараюсь забыть, но что-то сложно получается... Если ребёнок мой(по ДНК), и я узнаю, что с ним плохо обращаются, я заберу его через суд из такой семьи! 2gunsfiring_v1.gif
Катенька
Цитата(евгений @ 5.9.2006, 21:50) *
2)жили вместе, а работал и обеспечивал нашу семью я один!

тогда понятно что она .... а что она проситься вернуться? а вы сами то чего больше хотите забыть или еще надеетесь возобновить отношения? да ивообще может вам развееться пора съездить к морю отдохнуть так легче мож легче забудиться icon_wink.gif
Lisya
Забудте ее,хотя,если бывший муж ее принял обратно,значит что-то в ней есть,что ей все прощают,но Вам лучше отдохнуть,не думайте о ней,общайтесь с людьми больше,больше отдыхайте,видимо она росто Вас не любила,или ей вообще не ведомо это чувство
евгений
Спасибо девчёнки за ваши советы и комментарии, зимой, если получится, то поеду к морю! А пока буду следовать вашим советамhb.gif hb.gif hb.gif
Катенька
Цитата(евгений @ 7.9.2006, 20:53) *
Спасибо девчёнки за ваши советы и комментарии, зимой, если получится, то поеду к морю! А пока буду следовать вашим советамhb.gif hb.gif hb.gif

Пожауйста rev.gif ...а вы и советам следуйте да и о своих чувствах не забывайте главное то чтоб вам было комфортно w24.gif желаю скорейшего моря hb.gif
евгений
Цитата(Катенька @ 7.9.2006, 21:00) *
Пожауйста rev.gif ...а вы и советам следуйте да и о своих чувствах не забывайте главное то чтоб вам было комфортно w24.gif желаю скорейшего моря hb.gif
Чувства есть, но уже не такие, как были..... Хотелось нормальную семью, детей..., а теперь ???
_Цыганский Барон_
мне кажется, хватит ныть и почувтвуйте себя мужчиной, тогда ваши парнерши вас зауважают и посмотрят на вас с другой стороны.
Катенька
a035.gif да правильно хватит ныть вы и так на нее достаточно времени потратили! icon_wink.gif
_Клаудия_
и куда нормальные мужики подевались, в последнее время только слышу как он страдает ,как ему плохо, да, возьмите себя в руки ,вы же мужчина, или добивайтесь ее без нытья или плюньте и вспомните о своем мужском самолюбии, тьфу...ей богу противно... за державу особенно...
Мы женщины не любим тряпок и подкаблучников, мы хотим быть женщинами, и за сильной стеной, а про вас все ясно.
евгений
Спасибо за советы!!! a040.gif
Алиса
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 29.8.2006, 8:15) *
Грязь одним словом, противно, молодой человек.
Забудьте эту девушку, неважно использовла она вас или нет.
А сами задумайтесь .почему к вам оно притягивается......поищите ответ в себе....


a035.gif appl.gif appl.gif appl.gif
евгений
И за что аплодировать????? подскажите лучше как тему закрыть?
Катенька
Цитата(_Клаудия_ @ 11.9.2006, 10:52) *
и куда нормальные мужики подевались, в последнее время только слышу как он страдает ,как ему плохо, да, возьмите себя в руки ,вы же мужчина,

зачем же так надменно? ему ии так плохохо...что разве мужчина означет что он не человек? пострадать уже нельзя чтоль?
_Клаудия_
Цитата(Катенька @ 12.9.2006, 9:16) *
зачем же так надменно? ему ии так плохохо...что разве мужчина означет что он не человек? пострадать уже нельзя чтоль?

пострадать можно, но не по женскому.....на то мужики и существуют, чтобы не мямлить, и не ныть, а решаться и идти вперед. Мужчина идет вперед, а женщина ждет и любит, всегда так было, разве законы природы меняються...
Если все, мужчины и женщины начнут ныть, что тогда станет с миром.....кто -то ведь должен решаться и действовать.
евгений
Цитата(Катенька @ 12.9.2006, 9:16) *
ему ии так плохохо...что разве мужчина означет что он не человек? пострадать уже нельзя чтоль?
Спасибо, но уже успокоился и начал новую жизнь..., а Катя осталась лишь приятным воспоминанием и моей первой женщиной!!! wub.gif
евгений
Скажите, а вы вернулись бы к нелюбимому , бывшему мужу, беременная... И ещё: если во время брака, а особенно в последний год, муж над вами издевался! Я просто хочу узнать Ваше мнение! Спасибо за комментарии
Lisya
значит не такой он не любимый,если она вернулась,или ей просто хорошо с ним,она чувствует,что ребенок с ним будет в безопасности,что с ним как за каменной стеной
Катенька
Цитата(евгений @ 16.9.2006, 6:41) *
Скажите, а вы вернулись бы к нелюбимому , бывшему мужу, беременная... И ещё: если во время брака, а особенно в последний год, муж над вами издевался!

издевания терпеть это уже означает или любить или от него сильно зависить....
Буржуйка
Евгений,а издевательства Вы сами видели или только услышали с уст вашей дамы? rolleyes.gif
евгений
Цитата(Буржуйка @ 16.9.2006, 16:00) *
Евгений,а издевательства Вы сами видели или только услышали с уст вашей дамы? rolleyes.gif

[color=#FF0000]А синяки на теле, когда мы встретились, разве не говорят об этом?

Цитата(Катенька @ 16.9.2006, 15:47) *
издевания терпеть это уже означает или любить или от него сильно зависить....
'Катенька А вот насчёт этого я уже и не знаю.... sad.gif
Медведица
А Вы-то ее любили? Или для уборки и готовки ее брали, выгнал, мол, ее. Ну, раз сам выгнал, вот плоды и пожинай.
евгений
Цитата(Медведица @ 18.9.2006, 10:15) *
А Вы-то ее любили? Или для уборки и готовки ее брали, выгнал, мол, ее. Ну, раз сам выгнал, вот плоды и пожинай.
Я её очень сильно любил, да и сейчас тоже! хотя прошло 4 месяца... А уборкой и готовкой занимались по очереди, т.е. есть желание, убираю я, есть желание у неё- она убирает и готовит...
евгений
Цитата(Катенька @ 6.9.2006, 9:41) *
тогда понятно что она ....
А можно продолжение , вместо точек?
евгений
Цитата(Lisya @ 16.9.2006, 11:02) *
она чувствует,что ребенок с ним будет в безопасности,что с ним как за каменной стеной- не уверен, т.к она сама говорила о нём один негатив(не работает, пьёт, гуляет и т.д.)


Цитата(Катенька @ 16.9.2006, 15:47) *
издевания терпеть это уже означает или любить или от него сильно зависить....
Скорее второе, но деньги не его, а сожительницы отца


Цитата(Медведица @ 18.9.2006, 10:15) *
А Вы-то ее любили? Или для уборки и готовки ее брали, выгнал, мол, ее. Ну, раз сам выгнал, вот плоды и пожинай.
если бы не любил, не встречался с ней столько времени
Юлечка
Eвгений, а Вы никогда не задумывались почему беременная женщина вернулась к такому извергу, который бил ее и издевался над ней уйдя от отца своего ребенка, который ее любил и на руках носил?
евгений
Цитата(Юлечка @ 24.9.2006, 2:19) *
Eвгений, а Вы никогда не задумывались почему беременная женщина вернулась к такому извергу, который бил ее и издевался над ней уйдя от отца своего ребенка, который ее любил и на руках носил?
Юлечка , я над этим много думал и пришёл к выводу, что у неё не было другого выхода! Со мной она была как за каменной стеной, но когда ко мне относятся по свински, тут уж извините... Моему терпению тоже приходит конец! ПОВТОРЮСЬ, ЭТО НЕ ОНА УШЛА, А Я ЕЁ ОТПРАВИЛ К МАМЕ(подумать над своим поведением!), А там появился и бывший муж(зашёл чаю попить....)
Юлечка
Цитата(евгений @ 24.9.2006, 13:20) *
Юлечка , я над этим много думал и пришёл к выводу, что у неё не было другого выхода! Со мной она была как за каменной стеной, но когда ко мне относятся по свински, тут уж извините... Моему терпению тоже приходит конец! ПОВТОРЮСЬ, ЭТО НЕ ОНА УШЛА, А Я ЕЁ ОТПРАВИЛ К МАМЕ(подумать над своим поведением!), А там появился и бывший муж(зашёл чаю попить....)

Да дело-то в том, что любящая женщина будет ждать и обрадуется, когда любимый человек захочет помириться это раз, и к тому кто над ней так издевался не побежит при первой возможности это два. Здесь не все так просто как кажется...может он не был таким извергом? а может просто немножко сильнее?
евгений
Может и сильнее, но в чём? Любимую жену БИТЬ? В этом его сила, да? А теперь вопрос: Сегодня мне пришла мысль, предложить свою кандидатуру в качестве крёсного отца её ребёнка... Как вы думаете, она согласится? Как поступили бы вы? Спасибо за ответы!
Дни проходят, а я всё ещё не могу забыть её, и вспоминаю наши отношения и стараюсь понять, что это со мной! Неужели это и есть-НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ?!
Юлечка
Цитата(евгений @ 26.9.2006, 3:02) *
Может и сильнее, но в чём? Любимую жену БИТЬ? В этом его сила, да?

Евгений, сила мужчины (на мой взгляд) либо чувствуется либо нет, здесь нет третьего. А про крестного отца? это Ваш ребенок, как можно быть КРЕСТНЫМ ОТЦОМ своему ребенку? Но это Вам надо решать.
евгений
Цитата(Юлечка @ 7.10.2006, 10:15) *
Евгений, сила мужчины (на мой взгляд) либо чувствуется либо нет, здесь нет третьего. А про крестного отца? это Ваш ребенок, как можно быть КРЕСТНЫМ ОТЦОМ своему ребенку? Но это Вам надо решать.
Юля, а знаете, что мне сказала её мама, недавно, когда я попытался с ней поговорить?Она сказала, что Катя счастлива с Димой и я сам виноват, что мы с ней не вместе... Больше не звони и оставь в покое Катю! Что я и делаю....
Creata
У меня такие впечатления сложились,что вы нарочно её такой плохой описываете.
Как бы себя в чём то оправдываете!
Не может женщина уйти от любимого к не любимому.Тем более если ""любимый"" это её каменная стена,опора.А ""нелюбимый"" это- изверг.
Предложение себя в качестве крёстного отца ""ЕЁ РЕБЁНКА""-это что издёвка? icon_eek.gif
евгений
Цитата(Creata @ 10.10.2006, 7:09) *
Предложение себя в качестве крёстного отца ""ЕЁ РЕБЁНКА""-это что издёвка? icon_eek.gif
А каким ещё образом я смогу видеть СВОЕГО ребёнка?
евгений
Цитата(Creata @ 10.10.2006, 7:09) *
У меня такие впечатления сложились,что вы нарочно её такой плохой описываете.
Как бы себя в чём то оправдываете!
Не может женщина уйти от любимого к не любимому.Тем более если ""любимый"" это её каменная стена,опора.А ""нелюбимый"" это- изверг.
А тогда почему же она постоянно говорила о нём( мама видела Диму, я видела друзей Димы, подружка встречается с Димой и т. д.) И почему она сама не хотела понять, что своим курением ВРЕДИТ!!! нашему ребёнку!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.