Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я ТАК РАДА И СЧАСТЛИВА!! История тихони
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Истории успехов и мотивация. Как я похудела.
Страницы: 1, 2
Valentin
С огромным удовольствием получил, прочитал и публикую письмо от давней читательницы рассылки!!
Это история успеха. Буду рад, если она вдохновит тех, кто ее прочтет. Также будет здорово, если вам захочется прокомментировать эту историю или фотографии девушки, которая ее написала.

В общем, читайте и высказывайтесь. Хорошая история, очень светлая девушка!! a040.gif

Мила обязательно прочтет эту тему, поэтому...

Это ей hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Я ТАК РАДА И СЧАСТЛИВА!! История тихони.


Здравствуйте!
Не оставтье без внимания кучу благодрностей и массу наилучших пожеланий от вашей постоянной, но ОЧЕНЬ ТИХОЙ ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ.
Я читала вашу рассылку с самого начала её существования, но как-то не получалось что-то написать, что-то дополнить.
А всё потому…. что я была ооочень закомплексована.
Я родилась и выросла в маленькой деревне под Ростовом-на-Дону.
5 лет назад убежала из родительского дома в Москву, где и начала свою трудовую деятельность.
Всё у меня получалось и денег много стало, и парня хорошего себе нашла. Скоро свадьба.
Но вот однажды... когда мы немного повздорили с моим парнем, нечаянно с его уст просочилась фраза, мол, молчала бы уже, вся в прыщах и целлюлите...
Что дальше сказал, не помню, этих слов было достаточно, что бы начать действовать.....
Ну, долгий и ненужный путь дурацких новомодных диет я вам описывать не буду............ НЕ ПОМОГЛО!!!!!!!!!!
НО!! Ваш сайт, истории успеха, реальные советы....
Я начала питаться дробно, сочетая всё с массажем и вегетарианством. Бросила курить, сократила употребление алкоголя почти на нет.... Свежий воздух, самомассаж (хитрю, муж тоже помогал)

И теперь....

ГОСПОДИ КАК Я РАДА, Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!
ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ..................
И ЕЩЁ Я РАБОТАЮ СЕЙЧАС ТАНЦОВЩИЦЕЙ В ПАРИЖЕ!!!!!!!!!!!
Высылаю вам несколько фото меня в прошлом, и несколько фото (БЕЗ ВСЯКОГО ФОТОШОПА) меня в настоящем.
Разрешаю полное использование всех присланных мною материалов, может кому-нибудь помогу поверить в себя!!!!!!!!!!!
Не сказать, что я была толстая, но я была очень замученная, целлюлитная и в прыщах.
Ну, в общем, ниже фото.
Думаю, вы сами разберётесь, где "ДО" а где "ПОСЛЕ". Огромное вам спасибо, за стимул, за советы!!!!!!!!!!! Процветания вам и благополучия.
Если смогу вам чем-то помочь, всегда пожалуйста!!!!!!
Ваша Мила.

icon_wink.gif Mila Forwards icon_wink.gif








kobgira
Я в шоке icon_eek.gif obm.gif icon_eek.gif obm.gif icon_eek.gif
Нет, я просто не могу поверить! Валентин, это все правда? Мои аплодисменты eusa_clap.gif a035.gif
Как все-таки замечательно, что такое может быть!!!! eusa_pray.gif Как это стимулирует! Я уже руки начала опускать, уже казалось, что ничего не изменится особнногоeusa_pray.gif4 ... БРАВО!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
eusa_clap.gif
Эленн
КОгда посмотрела первую фотографию, подумала, что это "после"....... но когда увидела настоящую "после" 158.gif 158.gif 158.gif О! Я никогда не думала, что могу так пристально смотреть на женское тело icon_redface.gif Не могу поверить.... неужели, такие красивые бывают?????? Туу Машалла!
футболистка
Сразу вспоминается песня: "такие девушки, как звёзды..."
obm.gif obm.gif obm.gif я в ауте. кто там где там был последний в очереди коплексующих?
девушка - прелесть. hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Футболистка, последней в очереди стояла я icon_redface.gif icon_redface.gif

Милочка,я как отойду от шока, я тебе еще напишу чтото в комментах obm.gif obm.gif Красааааааааааааааааавицаааааааааааааааааааааааааааа hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(kobgira @ 27.8.2006, 20:31) *
Я в шоке icon_eek.gif obm.gif icon_eek.gif obm.gif icon_eek.gif
Нет, я просто не могу поверить! Валентин, это все правда? Мои аплодисменты eusa_clap.gif a035.gif
Как все-таки замечательно, что такое может быть!!!! eusa_pray.gif


Я поясню, что имеет ввиду Ирочка (Кобгира). Ире показалось, что это вообще разные девушки. Ира мне написала:

Цитата
Валентин! Лицо же разное... смотрите, две разные девушки... или у меня что-то не то с глазами!



Я еще раз все внимательно посмотрел icon_mrgreen.gif Желающим могу прислать крупные фотки на детальный разбор s24.gif

Между первой, второй, третьей фотографиями - у меня вообще не было сомнений. Личико одно и тоже.

3 и 4 - немного непохожи одна на другую. На четвертой девушка как-будто постарше, но:

1. Профессиональная сьемка и покраска меняют лицо. icon_mrgreen.gif
2. Фас и профиль все же...
3. У меня крупные фотографии, - сравнил внимательно. Цвет глаз - совпадает, скулы, волосы, носик белье одно и тоже, размер груди, форма губ - все совпадает!! icon_mrgreen.gif

Отличий (родинки и прочее) не нашел... icon_mrgreen.gif

Мила и "до", по-моему совершенно очаровательна, но все же еще подросток". А "После" - очень, как я это называю, УХОЖЕННАЯ ДЕВУШКА!!

А главное - какое теплое, искреннее письмо. Очень приятная девочка.

Я уже послал Миле ссылку на эту тему, и мне будет очень приятно, что Мила прочтет все ваши восторги. И, надеюсь, что-то напишет.

А фотографий я попросил еще!! Для иллюстрации статей нашего сайта.


Цитата
Как это стимулирует! Я уже руки начала опускать, уже казалось, что ничего не изменится особнногоeusa_pray.gif4 ... БРАВО!!!!!! hb.gif
eusa_clap.gif


Ирочка, у нас на форуме столько примеров, столько историй успехов!!
Читайте вот здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=5 Целый раздел так называется!!

И еще на сайте раздел "Истории успехов" http://www.krasotulya.ru/news/uspeh.php

А помните дневничок девочки Оли (кстати, тоже вегетарианка), которая в 16 весила 105, а в 25, даже после родов, 55. И там есть ее фотографии и в 16, и в 25. Просто разные люди!!

Так что все возможно, и у всех получается, кто полон решимости и постоянно двигается в правильном направлении.

И у Вас тоже все получится, хотя я и так помню, что Вы стройняшечка и красавица, - я же видел Ваши фотографии!! a040.gif


Цитата(Эленн @ 27.8.2006, 20:51) *
КОгда посмотрела первую фотографию, подумала, что это "после"....... но когда увидела настоящую "после" 158.gif 158.gif 158.gif О! Я никогда не думала, что могу так пристально смотреть на женское тело icon_redface.gif Не могу поверить.... неужели, такие красивые бывают?????? Туу Машалла!


Наверное, это лучший комплимент для девушки!! a040.gif

Цитата(футболистка @ 27.8.2006, 20:51) *
Сразу вспоминается песня: "такие девушки, как звёзды..."
obm.gif obm.gif obm.gif я в ауте. кто там где там был последний в очереди коплексующих?
девушка - прелесть. hb.gif hb.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif Лучше сказать: "Я ТОЖЕ СТАНУ ТАКОЙ!!"

Всем выйти из очереди комплексующих!! eusa_naughty.gif


Цитата(Буржуйка @ 27.8.2006, 21:43) *
Футболистка, последней в очереди стояла я icon_redface.gif icon_redface.gif


Буржуек предыдущая моя фраза тоже касается!! w24.gif

Цитата(Буржуйка @ 27.8.2006, 21:43) *
Милочка,я как отойду от шока, я тебе еще напишу чтото в комментах obm.gif obm.gif Красааааааааааааааааавицаааааааааааааааааааааааааааа hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


ЖДЕМ!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif w24.gif
Эленн
Контрабанда!!!!!!!!11 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Куда смотрят власти????????!!!!!!!!!
Куда уходят деньги налогоплательщиков????????!!!!!!!!!!!
Требуем возвращения шедевра искусства на историческую Родину!!!!!!!!!
Madonna
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
СЛОВ НЕТ ПРОСТО....ОФИГЕННАЯ ФИГУРА a040.gif a040.gif a040.gif
mila-forwards
[font=Arial Black]
Девочки!Здравствуйте!
Много нервов пришлось потратить в ожидании ваших комментариев.Честно сказать и сейас пишу, а руки трясуться................ну вот такая я закомплексованная.......................была.............
Спасибо всем за тёплые слова, за поддержку, спасибо всем тем, кто писал ранее, не зная о моём существовании.
Я теперь безумно счастлива, мой муж(хм.будущий) в полном восторге.
Если кого-то это заинтересует, то позвольте рассказать несколько самыз главных приёмов (по моему мнению) как достичь красоты.Но прежде хочу развеять сомнения.............это действительно мои фотографии, желающим могу выслать дополнительно.
Скажу так, ранее я и не была толстой или страшной.Просто "простолюдинкой".В душе я такой и осталась, но внешне претерпела существенные видоизменения.
Во первых-------------------------девочки, строиге диеты и новомодные голодовки тут ни при чём, хотя если вы уж решили изменить себя полностью, то можно провести чистку организма, естественно под наблдейнием врача.Далее..................самый главный принцип, это всё же раздельной, точнее дробное питание.............организм тогда получает все нужные микроэлементы.И ещё.............если чего то очень хочется съесть, значит это НУЖНО ОРГАНИЗМУ, НО В МАЛЫХ КОЛИЧЕСТВАХ.тАК ЖЕ НЕ ЗАБЫВАТЬ О ВОДНЫЙ ПРОЦЕДУРАЗ, Я СЕБЕ ДУШ ХОРОШИЙ ВМОНТИРОВАЛА. a040.gif
еЩЁ Я ЗАВЕЛА СЕБЕ БУДИЛЬНИК НА МОБИЛЬНИКЕ И ОН ЗВЕНИТ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 3 ЧАСА, СИГНАЛИЗИРУЯ О ТОМ, ЧТО НЕ МЕШАЛО БЫ ЗАКИНУТЬ ВИТАМИНЧИКОВ И БЕЛКА.
Упс, большими буквами пишу, сорри!
Хотела только выделить 2 первых слова "НУЖНО ОРГАНИЗМУ".
мАССАЖ......................о нём писать не буду, тут профессионал есть, он точно посоветует,
А ещё я сделала себе такой вот график
понедельник-процедура для лица
вторник-для рук
среда-для волос
четверг-опять для лица
пятница-опять для рук-суббота-опять для волос
и в воскресенье я парюсь, очищаюсь, солярий, маникюр, педикюр и так далее, то есть процедура для всего тела и организма.
Желаю всем удачи..............будьте красивыми, я уверенна у вас получится, если уж у меня "деревенщины" получилось вызвать у вас восторг, то у вас ТОЧНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!
Это не трудно, главное регулярно.
Мы все, женщины, ждём моментальных эффектов, их не бывает.
Терпения вам, и красоты.Пишите, если вдруг захочется пообщаться со мной лично! Всегда рада.
wub.gif
Алиса
hb.gif Мила!!Великолепная фигура!! просто вот очень приятно смотреть.. очень красивая!!даже хочется сказать что такого не бывает!!!хотя ваши изменения заметны больше на лице,фигура и до этого у вас была отличная.. но сейчас чувствуется что кожа прямо светится,УХОЖЕННАЯ!!!! повторюсь за ВАЛЕНТИНОМ!! мои Поздравления!! и график у вас отличный.. hb.gif hb.gif hb.gif
P .S-какой душ вы вмантировали дома? если не секрет?
Valentin
Цитата
Много нервов пришлось потратить в ожидании ваших комментариев.Честно сказать и сейас пишу, а руки трясуться................ну вот такая я закомплексованная.......................была.............


Девчонки, девчонки!! Не перестаю удивляться!!

ВЕРЬТЕ В СЕБЯ!! Любуйтесь собой, любите себя!! А то такие красавицы еще и переживают...


Цитата
это действительно мои фотографии, желающим могу выслать дополнительно.


ДА!! ЕЩЕ!! icon_mrgreen.gif Никто не сомневается, что это Вы, просто приятно смотреть и любоваться!! a040.gif

Цитата
Мы все, женщины, ждём моментальных эффектов, их не бывает.
Терпения вам, и красоты.


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Остальное, Мила, про то, какая Вы замечательная, я написал в письме. Вы - чудесная!! hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Да уж, Красотулька просто нет слов! Вот только на фотках "до" ни целлюлита, ни прыщей я не заметила. А вот расрепоститься психологически, это действительно большой шаг вперед. Проф фотки безусловно хороши a035.gif
Алсуня
Мила-молодчинка! Просто супер!! Слов нет, одни эмоции...
Галченок
Цитата
Это не трудно, главное регулярно.


вот что бывает самым сложным, а остальное уже дело наших рук - спасибо Мила за историю свою, попробуем теперь равнение держать на тебя (это я за себя говорю) rev.gif
Злючка
Да уж...вот это супер hb.gif А как оказывается все просто-нужно только поверить в себя,в свои силы и красоту!!!Милочке это удалось,и она из обычной девушки стала такой шикарной...правильно Валентин сказал-ухоженной.Так..сейчас тоже буду писать план...ведь раньше ж помогало,значит и сейчас...Милочка-просто загляденье a035.gif
Эленн
Лана, извини, но так интересно, под какую одежду рука поднимается скрыть такое красивое тело? Ужас - даже слово тело, пуст ьдаже в словосочетании с "красивое" не могу применить. Если это не очень нескромно с моей стороны, я хотела попросить несколько фоток, как ты в Париже одеваешься...... Лана, не выходи замуж за француза(((, мы тебе здесь сами жениха найдем, возвращайся обратно! Что за несправедливость? - наши настоящие миссы красоты по зарубежьям разъехались, аж страну некому преставлять...... Ой, я даже смайлики не могу выбрать - насколько серьезно это говорю... неожиданно даже для себя...
НаташаБ
Да, девушка-картинка. Видно сразу, что очень большой труд был произведен над собою, чтобы сейчас так выглядеть. Молодец!
Я тоже хочу себя заставить, но нет сил. Хотя мой МЧ говорит мне, чтобы я занималась спортом и накачала свои мышцы. А я все ленюсь. sad.gif
JuliaM
Цитата(НаташаБ @ 28.8.2006, 13:07) *
Да, .... , А я все ленюсь. sad.gif

Наташенька, не расстраивайся, мы тебя тоже оденем в красивое нижнее белье, положим на синеньким атласик и будешь у нас самая-самая красивая!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Это я к тому, что многим девушкам тоже не хватает профессиональной фото-съемки , чтобы почувствовать себя богинями!!! Ээх! Тоже так хочу..... icon_rolleyes.gif
Wonderful
Привет Мила!
Ты -просто умни4ка!!!
Скажи, а какой у тебя рост? И сколько ти сей4ас весишь?
Я так понимаю что ти не сильно похудела (ты и была стройненкой) -но кожа -стала просто велликолепной!!!! Супер!
Не могла би ти поделится своим обычным режимом питания??
Ты изменила только состав продуктов (стала ест полезные) или ты изменила время еди тоже?
Спасибооо!
Ирка
Ничего особенного здесь я не заметила. Внешне девушка почти не изменилась, на фотосессии лицо разукрасили сильно. тональный - просто не в тему. зеленцой аж отдает. Да фигура действительно здоровская, вот только каждый день столько времени тратить на процедуры....хм.. всю жизнь так врядли проживешь. За личные успехи деревня-франция - респект тебе. Нужно обладать сильной волей и стремлением, а это очень важно!
женафутболиста
Мила!Выглядишь шикарно!
Я твои фоточки несколько раз пересмотрела,даже сохранила себе!Расскажи про процедурки по-подробнее,которые ты для себя делаешь!Пожалуйста! wub.gif
А может тебе дневничок завести rolleyes.gif ,мы будем у тебя там все спрашивать,а то вопросов же накопилось уйма! obm.gif
kaprice
Да, я тоже не заметила особой разницы. Ни до, ни после целлюлита нет, лишнего веса нет в помине, лицо нормальное... нУ НА ПРОФ.ФОТОСЕССИИ ТОНАЛЬНИК КОНЕЧНО, ВОТ КОЖА И СВЕТИТСЯ. а ТАК ДЕВУШКА КРАСИВАЯ, ой извините icon_eek.gif девушка красивая, стройная, молодец - танцами занимается, за границей нужна...
Заведите себе дневничок, действительно хотелось бы узнать про ваш образ жизни поподробнее. Но не До и После, т.к. я разницы не вижу, - а просто, всегда - т.к. вы на ВСЕХ фото выглядите замечательно! rev.gif
Inga
Цитата(Ирка @ 29.8.2006, 7:44) *
Ничего особенного здесь я не заметила. Внешне девушка почти не изменилась, на фотосессии лицо разукрасили сильно. тональный - просто не в тему. зеленцой аж отдает. Да фигура действительно здоровская, вот только каждый день столько времени тратить на процедуры....хм.. всю жизнь так врядли проживешь. За личные успехи деревня-франция - респект тебе. Нужно обладать сильной волей и стремлением, а это очень важно!

Если есть желание хорошо выглядеть ( а оно есть, иначе бы мы на этом форуме не находились) придется тратить время на процедуры, ежедневно и всю жизнь - а как вы хотели? Именно это и есть залог такой неземной красоты, и именно это девушка и хотела до нас донести - да, время занимает, но не невозможно, каждая при желании может.
Мила умничка. Шумно аплодирую! a035.gif
Ирка
Цитата(Inga @ 29.8.2006, 19:57) *
Если есть желание хорошо выглядеть ( а оно есть, иначе бы мы на этом форуме не находились) придется тратить время на процедуры, ежедневно и всю жизнь - а как вы хотели? Именно это и есть залог такой неземной красоты, и именно это девушка и хотела до нас донести - да, время занимает, но не невозможно, каждая при желании может.
Мила умничка. Шумно аплодирую! a035.gif


Ну кому что, а я не хочу свои мозги растерять на всякие маникюры-салоны-фитнесы. На жизнь времени не останется. Может, конечо я неправа.
Kroshka_Kate
Цитата(Ирка @ 30.8.2006, 4:21) *
Ну кому что, а я не хочу свои мозги растерять на всякие маникюры-салоны-фитнесы. На жизнь времени не останется. Может, конечо я неправа.

Считаю, что Ирка в этом плане права, все должно быть в меру! icon_wink.gif
А Мила - молодец и красавица! a035.gif
Zhena
Выглядишь просто замечательно. Молодец!
Ты говорила, что была закомплексованной деревенщиной (Ц и прыщей не увидела), а стала парижской красоткой. Правильно ли я поняла, что побороть провинциальность и закомплексованность - были твоей главной целью?
По-моему, для этого необходимо В ОСНОВНОМ внутреннее развитие: ходить в театры, музеи, читать книги, общаться с людьми, учиться и т.д. и т.п. А паралельно, можно заняться внешностью.
Я хочу сказать, для того, чтобы стать интересным, современным, самодостаточным и развитым человеком НЕДОСТАТОЧНО ежедневно делать процедуры по уходу за собой. В этом я соглашусь с Иркой (ты ведь это имела ввиду?)
Но вспомним классика: "Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей"
Даниюша
Мила, я тоже шумно аплодирую и забрасываю цветами!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
сохранила твои фотки у себя в папке, в качестве стимула,любуюсь периодически.. wub.gif
Теперь, когда хочется красоты, или радости, захожу в раздел-"ФОТОГРАФИИ ФОРУМЧАНОК". w24.gif
Тигрушка
МИлочка, ты - умничка!!!!!!! и , действительно, светлая девушка!!!!!!!!!!!!!
Оставайся Человечком, приносящим тепло и всё у тебя будет замечательно!!!!! Забудь слова "деревенщина".........не место красит человека w24.gif Оставайся собой.......а красота и ухоженность и, главное, естественность всегда будет замечена, не имеет значения, где......
Тигрушка
Цитата(Zhena @ 30.8.2006, 15:33) *
Выглядишь просто замечательно. Молодец!
Ты говорила, что была закомплексованной деревенщиной (Ц и прыщей не увидела), а стала парижской красоткой. Правильно ли я поняла, что побороть провинциальность и закомплексованность - были твоей главной целью?
По-моему, для этого необходимо В ОСНОВНОМ внутреннее развитие: ходить в театры, музеи, читать книги, общаться с людьми, учиться и т.д. и т.п. А паралельно, можно заняться внешностью.
Я хочу сказать, для того, чтобы стать интересным, современным, самодостаточным и развитым человеком НЕДОСТАТОЧНО ежедневно делать процедуры по уходу за собой. В этом я соглашусь с Иркой (ты ведь это имела ввиду?)
Но вспомним классика: "Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей"

про тетры и т.д. речь и не идет.........девушка (Мила) поделилась с нами результатами и своим опытом....о ТЕЛЕ!!!!! а не о высоком, т.к. об ином имеются другие темы.....

А вот с классиком я соглашусь........но не соглашусь с Иркой.......
по моему мнению, пол час или даже час полтора в день для ухода за своим телом и физиономией совсем не мешает саморазвитию, познанию и т.д .и т..п. w24.gif
инчи
[color=#3333FF] Мила ты просто СУПЕР!!!!!!! a035.gif a040.gif Мне было так приятно видеть твои изменения!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif это тебе!!!
у меня стимул появился после твоего сообщенияicon_smile.gif только вот не знаю с чего начать и очень бы хотела пообщаться с тобой, может ты поподробней опишешь твои режим, питание... или перекинимся имаилами и будем переписываться? а сколько тебе времени понадобилось для избавления от целюлита??
Да еще ты не обращай внимание на некоторые сообщения с язвинкой от форумчанокicon_smile.gif)) Главное ты добилась того чего хотела и выглядишь шикарно, просто остолбенеть можноicon_smile.gif А про "деревенщину" я обсолютно согласна с Тигрушкой, не надо так называть себя, не все в столицах рождаються, да и в столицах не все моделиicon_smile.gif. Удачи тебе во всем!! И поздравляю тебя с предстоящей свадьбой!! Будьте счастливы!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
elvien
Милочка, ты действительно молодец. Глядя на твои фотографии и перечитывая твою историю, действительно начинаешь верить в себя и в свой успех. Ты умничка, твоя история так простимулировала меня. Желаю тебе всегда оставаться такой, и главное, женского счастья, что бы такая шикарная девушка досталась порядочному человеку. hb.gif
Алиса
Цитата(Ирка @ 29.8.2006, 8:44) *
Ничего особенного здесь я не заметила. Внешне девушка почти не изменилась, на фотосессии лицо разукрасили сильно. тональный - просто не в тему. зеленцой аж отдает. Да фигура действительно здоровская, вот только каждый день столько времени тратить на процедуры....хм.. всю жизнь так врядли проживешь. За личные успехи деревня-франция - респект тебе. Нужно обладать сильной волей и стремлением, а это очень важно!

не согласна..изменения ,даже при проф.макияже, заметны.. по-моему что бы хоть на грамм похудеть и приблизить себя к лучшим результатам нужны не только воля и стремление, а естественно и действия..
если кому то достаточно ухаживат за собой раз в месяц,и чувствовать себя при этом ухоженнй и счастливой,это тоже выбор..
ну а что бы хоть час в день посвятить себе, своей красоте,пусть даже и физической..согласитесь, мы не все на это способны. и вопрос не в том что у нас нет времени, а в том что нам или лень,или как бы не интересно..
МИЛА- как бы вам это не далось, вы молодец!!!!!
Хелана
Мила, я тобой восхищаюсь. У меня тот же комплекс. Я всегда найду в себе изъян и буду по этому поводу переживать, даже если другие ничего не видят. Закомплексованность проявлялась с самого раннего детства. Правда родители тоже не последнюю роль здесь сыграли (совсем не последнюю). Тоже стараюсь ухаживать за собой и даже переборов свою стеснительность фоталась у профессиональных фотографов, и даже неплохо получалось (конечно, не так красиво как у тебя). Но ты молодец в том, что нашла себя в жизни, ведь человек сам делает свою судьбу, а ты освободилась от всех комплексов и теперь у тебя все отлично. Оставайся всегда такой красивой и гордись, что ты сама этого достигла. Успехов тебе!!!!
Мануэла
дааааааа... наивности читателей поражаюсь... без фотошопа, говорите???? Сами-то верите? Это во-первых. Во-вторых, никаких РАЕЛЬНЫХ советов из этой истории я не увидела... Просто сказка "про золушку"... Именно сказка, потому как ни одна реальная девушка не избавится от прыщей только бросив пить и курить...Про целлюлит даже комментировать не буду - смех один...

ЗЫ. Главный администратор ВАЛЕНТИН! Вы , действительно, за лохушек посетительниц сайта держите????
Valentin
Цитата(Мануэла @ 9.9.2006, 10:59) *
ЗЫ. Главный администратор ВАЛЕНТИН! Вы , действительно, за лохушек посетительниц сайта держите????


Мануэла, полагаю, у Вас нет оснований так со мной разговаривать. Я не пытаюсь Вам что-то продать или в чем-то убедить. Я получил историю и фотографии и разместил их. Каждый может составить свое мнение. Кому-то понравилось, кому-то, как Вам, может быть, показалось неправдой и фотошопом.... Ваше право.
Спасибо за Ваше мнение. Немного жаль, что у Вас не получилось сформулировать его более корректно.
Мануэла
Цитата(Valentin @ 9.9.2006, 12:56) *
Я получил историю и фотографии и разместил их.

очень, очень жаль, что главный администратор не несет ответственности за информацию, которую ОН публикует на сайте...
Эленн
Цитата(Мануэла @ 9.9.2006, 15:44) *
очень, очень жаль, что главный администратор не несет ответственности за информацию, которую ОН публикует на сайте...

Прошу прощения, а чем Вам лично не понравилась эта публикация? И чем не понравилась Мила? . Допустим, фотошоп. Ну, и как Вы думаете, что именно фотошопист сфотошопил? Добрый взгляд? Милое личико? ямочки на спине? Ровные ножки? Что еще? Лично я восхищалась бы с самой первой фотографии точно так же, если бы даже не было третьей и четвертой . Девчонка молодец - сохранила то, что дано Богом. Я бы очень хотела , чтобы ее вернули в Россию и чтобы она на конкурсе "Мисс мира" выиграла корону для России))))). И я не стесняюсь радоваться, что у нас есть такие девушки. Да, у нас есть Ломоносовы и ЛОбачевские, но хватит уж переходами негритянки Науми восхищаться, да полвека талию Гурченко воспевать, пора новых героев иметьicon_wink.gif))
Эленн
Цитата(Ирка @ 30.8.2006, 0:21) *
Ну кому что, а я не хочу свои мозги растерять на всякие маникюры-салоны-фитнесы. На жизнь времени не останется. Может, конечо я неправа.

Ну, если ты имела в виду, что Милка свои мозги растеряла в фитнес-клубах и салонах красоты, то, конечно же, ты не права.

"На жизнь времени не остается"..... А разве быть красивой - это не для жизни? В гробу уже будет все равно какой лежать. Быть красивой - это как раз и есть - жить.
Vanila
Цитата(Мануэла @ 9.9.2006, 22:44) *
очень, очень жаль, что главный администратор не несет ответственности за информацию, которую ОН публикует на сайте...

Нет там никакого фотошопа, а если Вы, Мануэла в этом сомневаетесь, то чтоб не было сомнений советую записаться на фотосессию...просто для себя. Вы увидите, что при проф. макияже и фотографе хорошем вы будете ничуть не хуже выглядеть(если конечно у вас нет проблем с фигурой). Потому что это ПРОФФЕСИОНАЛЬНЫЕ фотографии. При правильно подобранном освещении, макияже...и еще очень много чего...У меня девочка знакомая в модельном агенстве...так вот видела ее фотографии...ничуть не хуже и без фотошопа! Потому что, еще раз повторюсь, это проф. фото. Вы что, не знаете, что такое партфолио?

А Милочка, просто молодец, изменения конечно видно! И в фигуре и вообще...Вы просто умничка! Так держать! Я за вас искренне рада!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Эленн @ 10.9.2006, 3:45) *
Ну, если ты имела в виду, что Милка свои мозги растеряла в фитнес-клубах и салонах красоты, то, конечно же, ты не права.

"На жизнь времени не остается"..... А разве быть красивой - это не для жизни? В гробу уже будет все равно какой лежать. Быть красивой - это как раз и есть - жить.

Имелось ввиду, что вовсем надо знать меру w24.gif Если женщина только и делает, что шатается (не путать с посещением s24.gif ) по салонам красоты, да по фитнес-клубам, то ей просто не остается времени жить s24.gif
К Миле это не относится icon_wink.gif
Хелана
[quote name='Мануэла' date='9.9.2006, 10:59' post='100865']
дааааааа... наивности читателей поражаюсь... без фотошопа, говорите???? Сами-то верите? Это во-первых. Во-вторых, никаких РАЕЛЬНЫХ советов из этой истории я не увидела... Просто сказка "про золушку"... Именно сказка, потому как ни одна реальная девушка не избавится от прыщей только бросив пить и курить...Про целлюлит даже комментировать не буду - смех один...




А я вообще не понимаю, какой смысл Миле нас обманывать? Призы здесь не раздают.... И статья то вобщем-то не про целлюлит совсем, а про то, чего человек смог сам добиться приложив усилия. Статья про сильную девушку, которая нашла свое место в этой жизни.
А от прыщей избавиться, бросив пить и курить, очень даже можно. Это зависит от того, от чего эти самые прыщи появились. Если гормональные изменения, то нужно серьезное лечение, а если от погрешностей в питании, то при переходе на здоровый образ жизни все нормализуется. А про реальные советы..... так если вам нужен совет, то спросите...... А голословные обвинения я думаю здесь неуместны....
Pushistaya
Согласна с тем, что себя нужно любить, ухаживать за собой, даже баловать иногда! Другой вопрос, если это перерастет в манию, но Мила на клинический случай, по-моему, не похожа. Из ее истории я поняла, что она стала просто следить, что ест, избавилась от вредных привычек, взяла за правило делать процедуры для СВОЕЙ же красоты, фанатизма я здесь никакого не вижу. А мы все что тут пытаемся делать, да еще и советов спрашиваем?!
Мила молодец! Я рада за тебя! Так держать! a040.gif a040.gif a040.gif
Для меня разница очень даже заметная, была простая девушка, а стала ЭФФЕКТНАЯ!!!!
Solarain
Дорогие форумчанки! Откуда же столько злобы? Девушка искренне поделилась историей своего успеха, поблагодарила всех вас и Валентина, а вы начинаете еще и "камнями кидаться". Что с вами? Неужели так тяжело порадоваться за другого человека, сказать ей спасибо за новый стимул в вашей жизни? Ведь вам ничего не навязывают, не втюхивают и не заставляют купить! Так откуда столько неверия и ожидания обмана? Господи, как же нас жизнь то всех бьет, раз мы перестали верить людям!

Мила! Я вами восхищена! Спасибо за замечательную историю! Удачи вам в жизни! И пожалуйста, не обращайте внимания на негатив, вернитесь в форум, многим девочкам нужна ваша поддержка, ваши советы. У меня, например, есть вопросы к вам. Не могли бы вы рассказать, каким продуктам отдаете предпочтение? Не ограничиваете ли себя после 18 часов в питании? Как много занимаетесь спортом и каким видом именно? Если вам не трудно, ответьте пожалуйста!
Valentin
Pushistaya, Solarain!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Solarain @ 27.10.2006, 9:17) *
Дорогие форумчанки! Откуда же столько злобы? Девушка искренне поделилась историей своего успеха, поблагодарила всех вас и Валентина, а вы начинаете еще и "камнями кидаться". Что с вами?


Разные люди на форум приходят, но большинство порадовались за Милу и оценили!! w24.gif
nataliy
Девочки да любую из вас проф.сфоткать да еще той красоткой будете
LMS
покажите пожалуйста реальные результаты
Примерно Это до 120кг а это после 60 кг
ато это 51 а это 50
детсад
nataliy
Могу сказать что хожу и на йогу (2р внедлю)и в бассейн(3р.в неделю) и масаж медовый делаю ,и антецел.массажером пользуюсь и кремами лосьонами-кожа да классная,но цел.как был так и есть.и вес у меня не маленький на все мои 154 см.верьте просто в себя и не такими будете
Valentin
Цитата(LMS @ 27.10.2006, 9:42) *
покажите пожалуйста реальные результаты
Примерно Это до 120кг а это после 60 кг
ато это 51 а это 50
детсад


Таких примеров у нас тоже много
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1699

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1899


http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=546

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=542

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1693&st=940
lana9802
Здравствуй, Мила. Меня зовут Лана. Твоя история очень удивительная. Расскажи подробнее как ты добилась таких результатов с лицом и сколько для этого нужно денег. У меня точно такие же проблемы какие были у тебя.
Inchik
Ну чтож, я прочитала здесь все от корки до корки и у меня сложилось свое мнение.
Фотошопа там никакого нет (могу ошибаться на счет света, помоему там добавили не много яркости), но не об этом. Здесь вроде обсуждают внешний вид и то что к этому привело. Зачем считать сколько раз она ходит в салоны и спортклубы? Девышка выглядит просто шикарно, только завистники могут высказать негатив (забыла ее Ник).
Между прочим люди таких профессий как модели, артисты на которых мы смотрим и равняемся, большую часть жизни проводят в спортклубах. Что в этом плохово, только позавидовать можно. Для того чтобы выглядеть просто хорошо, достаточно 3 раза в неделю заниматься, а если по часу и каждый день, просто шикарно. Я с этой недели собираюсь в неделю посещать фитнес клуб 6 раз и не считаю что это много, это может быть только дорого и все. И времени это не занимает столько, что бы у меня на личную жизнь не осталось.
Вобщем, я как всегда обсмотревшись чудных фотографий и красотульки, умираю от зависти......
Просто молодчина эта девушка. a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.