Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: женские витамины
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Тамина
купила себе недавно витаминки... чет волосы стали ломаться... и вообще как-то решила начать здоровый образ жизни... кто какие женские витамины пробовал? какие эффективные? подскажите пожалуйста!
Kroshka_Kate
Загляните сюда w24.gif http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1670
Тамина
спасибоicon_smile.gif сейчас посмотрю
Vartana
Витамины: "ГЕРИМАКС ЭНЕРДЖИ"!!!!!!!!!!!!! С экстрактом зеленого чая!
Nekotyanka
Ага, я их тоже сейчас пью icon_smile.gif
Беска
Цитата(Vartana @ 11.9.2006, 16:30) *
Витамины: "ГЕРИМАКС ЭНЕРДЖИ"!!!!!!!!!!!!! С экстрактом зеленого чая!

А какой эффект от них?
Vartana
Цитата(Беска @ 12.9.2006, 2:39) *
А какой эффект от них?


"Женьшень и зеленый чай в сочетании с витаминами и минералами:
- защищает от стресса и усталости;
- повышает сопротивляемость организма;
- улучшает память и работоспособность;
- способствует нормализации веса

Геримакс Энерджи - это комплекс витаминов и минералов, плюс экстракт женьшеня, который помогает организму справиться с тяжелыми физическими и психическими нагрузками, улучшает сон, память, повышает общую сопротивляемость организма. В состав 1 таблетки входит 8 чашек зеленого чая - он нейтрализует токсины и свободные радикалы, снижая риск онкологических заболеваний.........Защищает от переутомления, стресса, обеспечивает энергией на весь день.
Положительный эффект через 5-7 дней, максимальный - 2-3 недели. Положительный эффект сохраняется еще 3 недели после завершения курса. "

a040.gif Мне очень нравиться! Еще неделю назад чувствовала себя вареной морковкой. Просыпалась утром, а чувство было будто вагоны разгружала всю ночь. Сейчас бодрячок такой почти весь день. Но я только 10 дней еще пью.
Nekotyanka
Наша Тигра от него заволосилась icon_smile.gif
Vartana
Цитата(Nekotyanka @ 12.9.2006, 18:06) *
Наша Тигра от него заволосилась icon_smile.gif


НЕ ПОНЯЛА?????? Что конкретно заволосилось?????????
Катенька
Цитата(Nekotyanka @ 12.9.2006, 12:06) *
Наша Тигра от него заволосилась icon_smile.gif

ой а где заволосилась? а то я принимаю сейчас "алфавит" и у меня стоко волос на ногах вылезло 158.gif и на руках кажеться а я вообще никогда на ногах волосы не брила потомучто их мало там было sad.gif и на голове вроде быстро отросли
Nekotyanka
Тигруня у себя в дневничке писала, что волосы хорошо стали расти icon_smile.gif) Можете в ее дневничке в поиске ввести слово "геримакс" и прочитать.
Kuzenkova Tatyana
Мне очень понравились витаминки Вэлнес они есть разные для женщин, для мужчин, для детей. Я пробовала для волос помогают. Волосы стали заметно лучше себя чувствовать))) Окрепли,появился здоровый блеск, перестали сечься даже ногти кстати стали лучше перестали ломаться и слоится. Очень довольна витаминами, правда дороговато, но они того стоят, если бы я знала что будет такой результат, я бы и больше заплатила. Вот хочу для женщин попробовать. У них кстати и коктейли есть для похудения. Сама не пробовала, но говорят тоже действуют, одна знакомая рассказывала 5кг скинула за месяц. Не меняя образа жизни просто пила коктельчики 2 раза в день, они ещё и вкусные.
Agnessa
Хорошие витамины, сама их пила, ногти хорошос тали рости.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.