Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовь и сумашествие. Современная сказка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Галченок
Сказка.
"Говорят, что однажды собрались в одном уголке Земли все человеческие качества.
Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАШЕСТВИЕ предложило: - Давайте играть
в прятки?
ИНТРИГА приподняла бровь: - Прятки? А что это такое?
СУМАШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и
считает до миллиона. В это время все остальные прячутся, тот, кто будет найден
последним, станет водить в следующий раз и так далее….
ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила
СОМНЕНИЕ. Вот только АПАТИЯ, которую никогда и ничего не волновало, отказалась
участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что ее всегда находят.
ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего, кроме себя, не
волновало). ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
Раз…Два…Три….- начало считать СУМАШЕСТВИЕ……………
Первая спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за большим камнем на дороге. ВЕРА
поднялась на небеса. ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными
силами умудрился забраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО
очень долго не могло спрятаться, так как, каждое место, которое оно находило,
казалось идеальным для его друзей. Кристально чистое озеро – для КРАСОТЫ,
расщелина дерева – для СТРАХА, крыло бабочки – для СЛАДОСТРАСТИЯ, дуновение
ветерка – для СВОБОДЫ. В итоге оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ –
напротив – нашел только для себя уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине
океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в
жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помнит, где она спряталась, ну это и
неважно.
СУМАШЕСТВИЕ досчитало до 99999999,
а ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но уже все было занято. Вдруг, она
увидела дивный розовый куст, и решила укрыться среди его великолепных цветов.
1000000000 – досчитало СУМАШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, а
СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ оно узнало по тому, как дрожит вулкан, затем СУМАШЕСТВИЕ
увидело ЗАВИСТЬ, и догадалось, где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не
нужно, потому что, местом, где он прячется, оказался улей пчел, которые решили
выгнать непрошенного гостя. В поисках СУМАШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью, и
увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, и решало с какой, же стороны ему
спрятаться.
Итак, все были найдены. ТАЛАНТ в свежей травке, ПЕЧАЛЬ – в темной пещере, ЛОЖЬ
– в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана). НАДЕЖДА – в пачке
гадальных карт. Только ЛЮБОВЬ найти не могло. СУМАШЕСТВИЕ искало за каждым
деревом, на вершине каждой горы, и, наконец, оно решило посмотреть в розовых
кустах. Когда СУМАШЕСТВИЕ раздвинуло ветки, то услышало крик. Острые шипы роз
поранили ЛЮБВИ глаза……………………………………………………
СУМАШЕСТВИЕ не знало, что ему делать, и принялось извиняться, плакало, просило
прощения. И в искупление своей вины, пообещало стать поводырем ЛЮБВИ.
И вот с тех пор, когда впервые на Земле играли в прятки ………………,
ЛЮБОВЬ слепа и СУМАШЕСТВИЕ водит ее за руку……"
женафутболиста
Галченок!Обалденная история! a035.gif
Rastishka
В самом деле не без смысла a040.gif
Черная Кошка
Ой,Галченок , у меня аж мурашки по коже побежали....
Супер просто... У меня даже слов нет....
Мальвина
Супер!!!!!
Мне тоже очень очень понравилось!
А откуда ты её взяла?
Katrunya
Галчёночек!!! Притча просто суперовая, когда то я её читала, но прочла еще раз с огромным удовольствием!!!!
Luchistaya
Очень красивая сказка wub.gif Ведь в жизни действительно так и происходит: любовь слепа и мы в состоянии влюбленности похожи на сумасшедших. Но до чего же приятное ощущение icon_smile.gif
Галченок, спасибо тебе большое за такую сказку. hb.gif
Галченок
Мальвина откуда взяла - уже и не помню, но запала я на нее очень сильно, и захотелсь сюда сбросить. Красиво и поучительно очень!

Ольчик я и сама ее люблю перечитывать, особенно когда в жизни что-то начинает идти не туда куда хотелось бы..... w24.gif она отвлекает от мыслей всяких icon_mrgreen.gif

Юль shy.gif rev.gif

Черная Кошка хорошо, что хоть только мурашки ..... icon_mrgreen.gif

Лучистая всегда пожалуйста rev.gif

Ростишка смысл есть - ВО ВСЕМ!!!!
Nimfocka
Отличная сказка icon_smile.gif я ее скопирую и перешлю всем друзьям icon_smile.gif можно?
Кайса
Здорово! Мне понравилось.
Галка
Очень для меня актуально. rev.gif
Monro M
Сказка и правда абалдеть, но вот, Галченок, хоть убей меня - не поняла где здесь прослеживаеца мысль "как добица поставленной цели"? Я мошт просто не поняла чего? объясни?
mariiina
Сказка отличная. Нет слов. a035.gif a035.gif a035.gif
Rastishka
А как Вам это?
Что главное нужно в жизне?
Rastishka
Трогательный клип о Любви, очень красивые стихи. От уведенного хочется плакать. Поднимает уверенность, что Любовь есть!

Почему мы любим?
Rastishka
Простой житейский тест о Любви
Rastishka
Признание в чувствах
Включите колонки

Национальный праздник поцелуев
Вход
алинка малинка
А вот и моя сумасшедшая история, сумасшедшая потому, что я когда задумывюсь, что я сделала просто схожу с ума, хотя наверное от радости. Та вот в июне 2000 года я стала встречаться с моим нынешним мужем, хотя знала его с детства, он старше меня на 5 лет и мы выросли на одном районе. Ну началась любовь морковь и вдруг мне папа говорит что мы через месяц уезжаем в Израиль навсегда, я была в шоке, ревела днем и ночью, говорила что не поеду, но от меня ничего не зависило, а потом еще и про жениха никто ничего не знал мне тогда было всего 15, вот так я попала в Израиль, начались вечные звонки, слезы, ругань с папой, ведь я хотела вернуться, меня там ждали, баба , кторая не могла без меня и любовь, спустя пол года я так достала папу, что у него уже не было сил бороться со мной. Боже, сколько нервов я ему помотала, стыдно!!!!!!!!!!
Приехала в Чимкент, (Казахстан) поступила в институт на 2 курсе вышла замуж, между прочим когда папа ехал , он даже не знал что он едет на свадьбу, спасибо маме, ей тоже за меня досталось, сколько опять было ругани и слез, но все же была свадьба, а муж у меня на половину кореец, так отец говорил, что не будет няньчить ускоглазых детей, а когда через год я родила дочурку, он чуть с ума не сошел от радости, амелька родилась с кудрями и светлыми глазами и волосами, вот такие вот мы корейцы(попробую скинуть пару фоток). А теперь мы живем слава богу мирно и счастливо, я приехала в гости в Израиль, отдыхаю тут, и муж скоро должен приехать, потусим!!!
Так что девченки не бойтесь совершать безбашенных поступков , иногда они приносят счастье!!!!
Olga_land
вот решила тоже что то добавить, а сказка супер:
1. Секс - прекрасное косметическое средство . Научные тесты доказывают, что когда женщина занимается любовью, вырабатывается определенное количество гормона эстрогена, который делает волосы более блестящими, а кожу – более нежной.
=============
2. Занятия любовью уменьшают вероятность кожных заболеваний, предотвращают появление зуда и пигментных пятен. Пот, который при этом вырабатывается, очищает поры, и кожа становится гладкой.
=============
3. Занимаясь любовью, вы сожжете больше калорий, чем вам удалось набрать во время романтического ужина.
=============
4. Секс – это один из наименее травмоопасных видов спорта. При этом сокращается каждая мышца твоего тела. И это, кстати, приятнее, чем проплыть 20 раз подряд бассейн и ласты не понадобятся!
=============
5. Секс это замечательная терапия от легкой депрессии. В кровь поступают эндорфины, обеспечивая чувство эйфории, ты почувствуешь приток энергии и жизненных сил!
=============
6. Чем больше ты будешь заниматься любовью, тем больше предложений по этому поводу будешь получать. Сексуально активные люди естественным образом вырабатывают гораздо большее количество феромонов. Они обеспечивают тебе особый аромат, который сводит как мужчин, так и женщин (в зависимости от предпочтений) с ума от желания.
=============
7. Секс – самый эффективный транквилизатор в мире. Он фактически в 10 раз более действенный, чем ВАЛИУМ .
=============
8. Каждодневные поцелуи уберегут тебя от визита к дантисту . Слюна очищает полость рта и уменьшает уровень кислотности, которая приводит к появлению кариеса, а также предотвращает появление зубного налета.
=============
9. Секс, вопреки общепринятому мнению, не вызывает головные боли, а наоборот, способствует релаксации!!! Когда ты занимаешься любовью , улучшается кровообращение головного мозга .
=============
10. Если достаточно часто заниматься любовью, не будет насморка. Секс – самое натуральное лекарство от астмы и других заболеваний дыхательных путей.
=============
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.