Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ::Дизайн вашими руками в домашних условиях::
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Нина
Дорогие девушки, давайте сюда будем выкладывать фотографии ваших рук, ногтей, рисунков, которые вы сами сделали в домашних условиях!
Главное не бойтесь и не стыдитесь, мы обязательно оценим вашу работу, ваш труд и я вам помогу с советами, как правельно рисовать и что для этого нужно!
Ну что, поехали?
Вот мои ноготочки к примеру на данный момент:
- Белый Френч (Гелевая технология)
- сейчас уменя ручки выглядят именно так icon_biggrin.gif
- такой рисунок уменя, на больших пальчиках icon_biggrin.gif
на других пальчиках уменя идет как бы пламя с уголочков, но увы, фоточки не получились, вокруг солнце было, в следующий раз покажу icon_biggrin.gif

Чуть позже:

не так давно ногти были такими: icon_smile.gif

Катенька
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif прикольно! а ты на глаз рисуешь на ноготочках или какими нибудь шаблонами наклейками пользуешься я на глаз все время рисую на левой руке аккуратно вроде получаеться а на правой не очень icon_wink.gif
Нина
Цитата(Катенька @ 24.8.2006, 10:01) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif прикольно! а ты на глаз рисуешь на ноготочках или какими нибудь шаблонами наклейками пользуешься я на глаз все время рисую на левой руке аккуратно вроде получаеться а на правой не очень icon_wink.gif


Спасибо rolleyes.gif да рисую именно на глаз, так как руки уже набиты я мастер по наращиванию ноготочков=))))))
если получается не ровно, то существуют карандаши с ацетоном, которым все равняется=))))))
как тебе такие ноготочки?
Это прозрачные типсы, слюда, называется "Мазайка" недавно сотворила=) icon_mrgreen.gif
llitana
это зделано на натуральных ногтях, что впрочем видно.



ну а это на нарощеных

[img]http://foto.mail.ru/mail/llitana/1/i-64.jpg[img]



llitana



Colibri














не пугайтесь такому кол-ву черных ногтей... обычно делаю под платье... а вечерние платья как правило черные w24.gif
Нина
Девчонки спасибо вам огромное, что поддержали эту Темку. rolleyes.gif
Все дизайны просто очаровательны a035.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Рисуете сами или в салоне?
Colibri
сами с усами s24.gif
sexy_popka
Нина? А вы из Москвы, мы бы с вами вместе поколдавали над моими s24.gif
Нина
Цитата(sexy_popka @ 8.9.2006, 1:56) *
Нина? А вы из Москвы, мы бы с вами вместе поколдавали над моими s24.gif

Да я из Москвы, метро 1905 года
llitana
а я вообщето работаю с этим... и конечно ресую сама..
Нина
сори за качество фоток, фоткала на телефон icon_redface.gif










Катенька
a035.gif a035.gif a035.gif ой ну и красота! и божьи коровки и цветочки прелесть просто a040.gif
НаташаБ
Ого, какая красота
Нина
Спасяб Девчат rolleyes.gif
Нина

недавно ездила наращивала Девчонки такие ногти (Типсы с готовым Дизайном)





футболистка
Обтекла слюной... тоже себе хочу такие красивые... не в плане нарощенных, а в плане рисунков. у меня свои ногти хорошие, крепкие и длинные, когда не надо заниматься на пианино s24.gif в остальное время ругают за ногти и заставляют обрезать.
поделитесь хоть опытом чтоли, как вы такое чудо рисуете... я правда тоже что-то умею. но это на столько простой рисунок, что стыдно даже кому-то делать и показывать.
Колибри, Ниночка, делитесь опытом w24.gif hb.gif
Нина
Цитата(футболистка @ 27.9.2006, 18:02) *
Обтекла слюной... тоже себе хочу такие красивые... не в плане нарощенных, а в плане рисунков. у меня свои ногти хорошие, крепкие и длинные, когда не надо заниматься на пианино s24.gif в остальное время ругают за ногти и заставляют обрезать.
поделитесь хоть опытом чтоли, как вы такое чудо рисуете... я правда тоже что-то умею. но это на столько простой рисунок, что стыдно даже кому-то делать и показывать.
Колибри, Ниночка, делитесь опытом w24.gif hb.gif

Анют а ты покажи нам то, что ты сама умеешь и будем от этого отталкиваться, кстати если интересно, то на своем форуме выложила новые фотки по дизайну=) кстати, куда ты пропала?
Нина
сегодня наростила Сестричке родной вот такие ноготочки, и потом сделали дизайник=) мне нравится=))))
Rastishka
Нин, подскажите, пожалуйста, Вы помимо страз, пудры... другие приспособления не использовали в дизайне ногтей? Мне любопытно узнать, как возможно задействовать цветные перья, которые продаются в маникюрных салонах.
Antilopa
Ногти все очень красивые, нельзя выделить какие-то одни, рисунки на ногтях мне очень нравяться!!!
Я часто делаю узорчики, но конечно не такие сложные ... всего-то полосочки разных цветов или точки.
Нина
Цитата(Rastishka @ 24.10.2006, 23:24) *
Нин, подскажите, пожалуйста, Вы помимо страз, пудры... другие приспособления не использовали в дизайне ногтей? Мне любопытно узнать, как возможно задействовать цветные перья, которые продаются в маникюрных салонах.

пудрами вообще не пользуюсь, только Гели
Перья? очень просто, перья выкладываются под гель



А это вот совсем недавно, нарастила своей клиентки ногти (Розово-золотистый Гель)

а это мои ногти на данный момент=)
это я нарастила вчера клиентки=)
Rastishka
Все говорят, что просто, но мой мастер, у которой стаж 10 с лишним лет, утверждает, что это невозможно. Т.к. под гелем, перо намокает и получается эффект неумелости... Вас не затруднило бы при возможности, выложить фото ногтей с перьями, ни разу не видела и меня эта идея не покидает уже несколько месяцев shy.gif
Нина
единственное фото, но это перо без Геля, но точно так же оно выглядит и под гелем.
Rastishka
Нин, изображение не видно, можете мне в почту скинуть? brusova@nayada.ru
Нина
Цитата(Rastishka @ 9.11.2006, 11:17) *
Нин, изображение не видно, можете мне в почту скинуть? brusova@nayada.ru

Уже видно=)
Rastishka
Спасибо, но всеравно, немного намокший эффект, а хочется пушистенькое перышко icon_mrgreen.gif
mariiina
всем привет! Все ногти, что были представлены ОООЧЕНЬ красивые. У меня всегда длинные, ухоженные ногти. Но вот проблема, не умею делать ресунки, даже не знаю как примерно. Как я поняла здесь есть профессионалы. Может расскажете об основных хитростях?!!.
Спасибо! hb.gif
Нина
Цитата(mariiina @ 12.11.2006, 6:47) *
всем привет! Все ногти, что были представлены ОООЧЕНЬ красивые. У меня всегда длинные, ухоженные ногти. Но вот проблема, не умею делать ресунки, даже не знаю как примерно. Как я поняла здесь есть профессионалы. Может расскажете об основных хитростях?!!.
Спасибо! hb.gif

Можете купить лаки с кисточками для Дизайна, они сейчас продаются в любой палатке, где продаются Лаки, в любом переходе можно встретить такие лаки, там тонкая кисточка, которой очень удобно рисовать, для начало потренируйтесь обычной ручкой на листочке (Это для домашнего использования) а потом можно и взять саму Гелевую ручку, макнуть в лак стержень и так же рисовать, нет нечего сложного, главное желание.
Rastishka
Я тоэе ни разу не пробовала рисовать, т.к. кроме полосочек и квадратиков на ногтях вряд ли чего смогу изобразить. Поэтому я постоянно использую всяческие наклейки и стразики icon_mrgreen.gif А по френчу наношу кисточкой прямую линию золотой или серебрянной краски.
Нина
Цитата(Rastishka @ 12.11.2006, 21:16) *
Я тоэе ни разу не пробовала рисовать, т.к. кроме полосочек и квадратиков на ногтях вряд ли чего смогу изобразить. Поэтому я постоянно использую всяческие наклейки и стразики icon_mrgreen.gif А по френчу наношу кисточкой прямую линию золотой или серебрянной краски.

Это хорошо, а где фоточки?
Rastishka
Вечером выложу icon_mrgreen.gif
Катенька
а я иголкой для шитья рисую rev.gif вернее раньше рисовала а сейчас надобы посмореть на эти чудо-кисточки w24.gif в переходе
Rastishka
таккккк... мне не удается поместить фото icon_eek.gif и как теперь мне выставить на всеобщее обозрение наклейки?
Valentin
Цитата(Rastishka @ 13.11.2006, 22:22) *
таккккк... мне не удается поместить фото icon_eek.gif и как теперь мне выставить на всеобщее обозрение наклейки?


КАК РАЗМЕЩАТЬ ФОТОГРАФИИ?!!
Сделать это можно так:
заходите на сайт http://foto.radikal.ru/ Через кнопку "обзор" находите фото, которое хотите показать и закачиваете его.

Затем копируете ссылку под номером 8 и вставляете ее в свое сообщение.

Все готово. Отправляйте сообщение, все увидят Вашу фотографию

Также для загрузки фотографий можете пользоваться сайтом http://keep4u.ru/
Rastishka


Валентин, моё Вам почтение hb.gif rev.gif
И чтобы мы без Вас делали icon_mrgreen.gif
ВрединА
красиво)))))))))это наклеички да...а где же они продаются не встречала никогда
Rastishka
Спасибо icon_mrgreen.gif
Наклейки я покупаю, как правило, в переходе метро. Но иногда и у своего мастера заказываю. Она в каком-то спец.магазине закупает гели, лаки ну и прочую ерунду.
ВрединА
потрясно...а как ты сделала такой переход очень плавный....сама???мне такого наверное не дано.....
мальва
да, классно смотрится.
и наклейки стильные. я все как ни посмотрю, одни детсадовские продаются, никак не подбиру себе.
Nekotyanka
Ой..... как здорово!!!!! А у меня руки-крюки! Я вообще рисовать не умею. Пару раз пыталась что-то изобразить очень плохо, неопрятно получалось. Я даже с трудом ровно приклеиваю наклейки для фр маникюра или лак наношу. Особенно на левую руку icon_mrgreen.gif Поэтому только наклеечки icon_smile.gif))
Вот такими были мои ногти: розовая эмаль и наклеечки icon_smile.gif
Вообще я длинные не люблю. А мои оч быстро растут icon_smile.gif)))
Rastishka
Мне нравятся. Достаточно женственные, изящные... a040.gif
Rastishka
Цитата(ВрединА @ 14.11.2006, 15:47) *
потрясно...а как ты сделала такой переход очень плавный....сама???мне такого наверное не дано.....

Ты френч имеешь в виду? Если да, то мне так мастер сделала, ну впринципе и самой несложно подобное соорудить. Кладется гель или лак, на него кисточкой припудривается пыльца (такая баночка или пакетик с разноцветной пудрой продается), ну а в окончание сверху прозрачным слоем закрывается icon_mrgreen.gif
ВрединА
аааа....))))ой пасибки а я голову сижу ломаю думаю как ты так лаком плавный переход сделала)))))
Нина
Цитата(Rastishka @ 14.11.2006, 16:12) *


Валентин, моё Вам почтение hb.gif rev.gif
И чтобы мы без Вас делали icon_mrgreen.gif

Супер, красиво, мило, женственно=))))))))))))
Нина
Цитата(Nekotyanka @ 14.11.2006, 18:11) *
Вот такими были мои ногти: розовая эмаль и наклеечки icon_smile.gif
Вообще я длинные не люблю. А мои оч быстро растут icon_smile.gif)))

Маладчинка, Очень красиво=)

Девчонки, наклеечки к сожалению продаются не все в палатках, действительно если у кого есть уже Мастера (Частные) можно попросить уних, чтобы вам прикупили на фирме, на которой работает мастер=)
Rastishka
Цитата(Нина @ 17.11.2006, 0:08) *
Супер, красиво, мило, женственно=))))))))))))

Спасибо rev.gif
ВрединА
что то закончились фоточки...прям грустно... вы что ....(((
Нина



Это то, что делают в последнее время, сейчас вообще в моду входят Темные Цвета Френча=)
Сори за качество Фоток=(
Rastishka
Супер hb.gif
А мне вчера сделали новенькие, правда с темным френчем я впервые. Вечером постораюсь выложить фотки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.