Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka или подробный фотоотчет о дружбе с целлюлитиком
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
sexy_popka
Приветствую всех друзья! Я безумно рада, что нашла этот ресурс, который и сподвигнул меня начать этот дневничок. Вдохновившись успехами мужественных и целеустремленных девушек eusa_clap.gif , приступаю к Новой Эпохе жизни. icon_mrgreen.gif

Моя цель иметь идеальную попочку, притягивающую мужские взгляды. Попочку, которую хочется одевать только в короткие шортики и юбочки и гордо демонстрировать ее в обнаженном виде wub.gif , растворяясь в восторженных возгласах a040.gif

А теперь небольшая история о себе. Мне 20 лет. Рост 177, вес 56 кг. Первой встречей с моим другом Целлюлитиком происходила в ванной комнате, когда мне исполнилось 14 лет. Насмотревшись многочисленных реклам и способов как обнаружить Целлюлитик, я с нетерпением заперлась в ванной и стала сжимать ягодички. И вот вдруг я заметила 2-3 ямочки на попке, что конечно-же не прибавило мне позитива. Далее наши отношения развивались достаточно бурно, ямочек на попе образоваволось больше и больше, но пока только при сжимании. В 16 лет уехала от родителей, что значительно отразилось на моем питании. Я стала прислушиваться к своему Внутру, и готовить только что ейный хочет. Я хотел он овощные супчики, овощные запеканки, побольше разных фруктов и любви. Так я практически полностью отказалась от мяса. И сейчас позволяю его себе 1 раз в 2 месяца. В 17 лет, когда мой организм посетил занятия йогой, ему безумно понравилось и пришлось купить абонимент в фитнес центр. Так я стала регулярно заниматься спортом: йога, пилатес, силовые тренировки, бассейн. Не буду скрывть были периоды полного отказа от спорта 3-4 недели, но йога для меня как сильный наркотик: не позанимаешься неделю-тело плющит и колбасит и душа не в порядке.

В это время целлюлит стал заметен не только мне, поэтому я решила побороться с ним. Пошла на сеанс обертываний. Там сидела мадмуазель, которая увидев мой незначительный целлюлит, сказала, что я он еще не созрел и очень ехидно посмеялась надо мной. Вообщем идти туда второй раз мне было неприятно. И я к своей глупости пустила процесс на самотек, пока в 19 лет в раздевалке с хорошим освещением я увидела свою попу во всей ее красе. Да мой друг был со мной! На меня напала хандра, потом злость и я объявила ему о своем решении избавиться от него.

Я сделала курс из 15 процедур медового массажа, затем процедур 10 вакуумного, при этом занимаясь спортом. Результат был, но недостаточный. Через несколько месяцев я сделала 15 обертываний с антицеллюлитным массажем, при этом соблюдая 2 месяца строгий пост и сбросив с 57 до 54. Попочка стала значительно аппетитней. И на крылья счастья я забила на все процедуры. Начала позволять себе сладости и набивать пузико.

В этом и была моя ошибка, весь красота от кончиков пальцев до макушки головы-это ежедневный труд. Поэтому я сказала, что вступаю в Новою Эпоху. obm.gif
Буржуйка
Добро пожаловать hb.gif А как тебя зовут?
sexy_popka
Итак, что-бы слепить аппетитную фигурку, я решила:

1) спорт не менее 3 раз в неделю, который включает себя йогу, силовые упражнения, аэробные нагрузки, танцы
2) питание: исключить полностью сладкое, мучное, мясо в любом виде, а также ежедневный отчет о скушанном.
3) каждый вечер вакуумный массаж по 20 мин под зажигательную музыку в ванне.
4) в ближайщее время найти хорошего массажиста и проделать 10-15 процедур, и в дальнейшем поддерживать достигнутый результат.

5) выкладывать каждую неделю фотографию моей попочки.
[size=3]
А вас друзья, я прошу все это активно комментировать и давать советы!
sexy_popka
Цитата(Буржуйка @ 23.8.2006, 22:15) *
Добро пожаловать hb.gif А как тебя зовут?

Да здравствует первый посетитель!!! в моем дневнике eusa_clap.gif

Меня зовут Оля.
sexy_popka
Отчет о сегоднешнем дне.

Питание 13:00 рис с овощами+чашка мисо-супа
17:30 тарелка овощного супчика+ дыня+ нектарин+хлеб
21:00 банан + 2 хрустящих фин-крипса.
22:30 2 чашки зеленого чая

Спорт: Иога 1,5 часа

Массаж: 45 мин антицеллюлитного массажа крепким украинским парнем s24.gif
Больно было, я и песенки пела, и ногами дрыгала, все бесполезно. Может быть мышцы перекачала вчера?

Девчушки, завтра обещаю устроить фотосессию своей попочки и конечно же продемонстрировать ее всенародно, т.е. вам дорогие мои wub.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 23.8.2006, 22:08) *
Я стала прислушиваться к своему Внутру, и готовить только что ейный хочет. Я хотел он овощные супчики, овощные запеканки, побольше разных фруктов и любви. Так я практически полностью отказалась от мяса.


Какое мудрое нутро!! a040.gif И какая остроумная девушка!! a035.gif a035.gif

Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
[quote name='Valentin' date='23.8.2006, 22:48' post='88960']
Какое мудрое нутро!! a040.gif И какая остроумная девушка!! a035.gif a035.gif

Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif

[/quote

Ура! ура! s24.gif s24.gif
А ко мне Валентин зашел!!! Попочный маг и волшебник icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Буду считать, что это хорошое предзнаменование на моем пути. Валентин вы путеводная звезда всех девушек на этом сайте. hb.gif
Буржуйка
s24.gif Валентинчик, так ласкаво Вас еще никто не называл s24.gif
Madonna
Добро пожаловать в мир любви и вселенского счастья!!! То бишь к нам на форум!!!!
sexy_popka
Цитата(Madonna @ 23.8.2006, 23:08) *
Добро пожаловать в мир любви и вселенского счастья!!! То бишь к нам на форум!!!!

Ух ты, я попала в сказку. Привет первопроходец в этот райский мир, я твой дневник первым прочла. Героическая девушка a035.gif
Madonna
Ого...ничего себе...спасибо мне та-а-ак пр-р-р-риятно!!!! rev.gif rev.gif
sexy_popka
Цитата(Madonna @ 23.8.2006, 23:15) *
Ого...ничего себе...спасибо мне та-а-ак пр-р-р-риятно!!!! rev.gif rev.gif


Спасибо тебе надо сказать, что начала первой это благородную миссию! Умничка a040.gif
женафутболиста
Ну привет!С Дневничком hb.gif ,но я тут забежала к тебе разборки поклеить! 2gunsfiring_v1.gif У тебя название дневничка точно такое как у меня! sad.gif Придется теперь тебе менять,я так думаю! eusa_pray.gif4
sexy_popka
Цитата(женафутболиста @ 23.8.2006, 23:26) *
Ну привет!С Дневничком hb.gif ,но я тут забежала к тебе разборки поклеить! 2gunsfiring_v1.gif У тебя название дневничка точно такое как у меня! sad.gif Придется теперь тебе менять,я так думаю! eusa_pray.gif4


Уже сдаюсь w24.gif и придумываю новое название icon_eek.gif
Осталось разобраться, как его изменить
Valentin
Цитата
Ура! ура!
А ко мне Валентин зашел!!! Попочный маг и волшебник


s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif hb.gif

Цитата
Буду считать, что это хорошое предзнаменование на моем пути.


Да будет так!! w24.gif

Цитата
Валентин вы путеводная звезда всех девушек на этом сайте.


wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif Слов нет!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif


Цитата(Буржуйка @ 23.8.2006, 23:02) *
s24.gif Валентинчик, так ласкаво Вас еще никто не называл s24.gif


Наверное, это взаимная любовь с первого взгляда... w24.gif
женафутболиста
Ладно,я ж не злюсь-бывает! a035.gif А чтобы сменить заглавие-редактируешь первое сообщение и пишешь,то что нравится!А мне самой это выражение очень нравится!Помогает по жизни! s24.gif
Все конец войне-начало дружбе! hb.gif rolleyes.gif
sexy_popka
Цитата(женафутболиста @ 23.8.2006, 23:33) *
Ладно,я ж не злюсь-бывает! a035.gif А чтобы сменить заглавие-редактируешь первое сообщение и пишешь,то что нравится!А мне самой это выражение очень нравится!Помогает по жизни! s24.gif
Все конец войне-начало дружбе! hb.gif rolleyes.gif


Будем теперь праздновать день победы вместе с салютом и цветамиrolleyes.gif!!! Ну вот, теперь повесила другой афоризм, который стимулирует меня покорять вершины.
sexy_popka

[b]Наверное, это взаимная любовь с первого взгляда... w24.gif

[/quote]

Такого поворота событий мы с моей попкой не ожидали icon_eek.gif , я то думала, что любовь к Валентину у меня односторонняя, а она оказалась взаимной!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Т
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 23.8.2006, 23:47) *
Такого поворота событий мы с моей попкой не ожидали icon_eek.gif , я то думала, что любовь к Валентину у меня односторонняя, а она оказалась взаимной!!! wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Прювет, Сексуальная Попка! Такой позитив!
У меня одно из направлений работы над собой, прям как у тебя. Причем, моя попа мне всегда нравилась, даже когда кг было очень много, когда я немного похудела, то заметила, что на моей самой замечательной попке образовалась складочка на том месте, где она переходит в заднюю поверхность бедра. Такого никогда не было... УЖАС!!! Сейчас работаю над попкой... /Ха-ха-ха!/ Заходи в мой дневничок...
Valentin
Цитата
Такого поворота событий мы с моей попкой не ожидали icon_eek.gif , я то думала, что любовь к Валентину у меня односторонняя, а она оказалась взаимной!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Уже за одну аватарку можно влюбиться w24.gif

А еще столько легкости и юмора!! a040.gif hb.gif hb.gif
Amazonka
Приветули! С дневничком тя!!! Ждемс попофоток!!!! hb.gif hb.gif rev.gif rev.gif
sexy_popka
Цитата(Зайчона @ 23.8.2006, 23:53) *
Прювет, Сексуальная Попка! Такой позитив!
У меня одно из направлений работы над собой, прям как у тебя.

Причем, моя попа мне всегда нравилась, даже когда кг было очень много, когда я немного похудела, то заметила, что на моей самой замечательной попке образовалась складочка на том месте, где она переходит в заднюю поверхность бедра. Такого никогда не было... УЖАС!!! Сейчас работаю над попкой... Д /Ха-ха-ха!/ Заходи в мой дневничок...



Доброй ночи Зайчона! Интересно узнать, какое из направлений? Вместе веселей rolleyes.gif
sexy_popka
Цитата(Valentin @ 23.8.2006, 23:53) *
Уже за одну аватарку можно влюбиться w24.gif

А еще столько легкости и юмора!! a040.gif hb.gif hb.gif

Я прям вся расплылась в улыбке s24.gif и с таким настроением сделала себе вакуумный массаж. Думаю, что он удался вдвойне. А еще говорят, что лучшая диета-это влюбленность wub.gif Валентин, ну что готовы ли Вы проверить это? rev.gif
sexy_popka
Цитата(Amazonka @ 24.8.2006, 0:12) *
Приветули! С дневничком тя!!! Ждемс попофоток!!!! hb.gif hb.gif rev.gif rev.gif


Амазоночка! Доброй ночи! Спасибки hb.gif Попокадры будут сегодня.
Amazonka
Цитата(sexy_popka @ 23.8.2006, 23:34) *
Амазоночка! Доброй ночи! Спасибки hb.gif Попокадры будут сегодня.

Ура!!! Попофотки будут!!!!!!

А как тебя зовут по настоящему, если не секрет???
Злючка
Цитата(Amazonka @ 23.8.2006, 23:12) *
Приветули! С дневничком тя!!! Ждемс попофоток!!!! hb.gif hb.gif rev.gif rev.gif

и сюда эта извращенка уже забежала w24.gif
Приветик,Попка hb.gif (шутю я)...добро пожаловать на форум самых лучших поп shy.gif
sexy_popka
Цитата(Amazonka @ 24.8.2006, 1:22) *
Ура!!! Попофотки будут!!!!!!

А как тебя зовут по настоящему, если не секрет???

Оля мое настоящее имя, только так меня называют единицы. Всем почему-то хочется придумать мне какое-нибудь свое название меня . Кстати, очень интересно наблюдать сквозь нового имени отношение человека к тебе w24.gif
sexy_popka
Цитата(Злючка @ 24.8.2006, 1:43) *
и сюда эта извращенка уже забежала w24.gif
Приветик,Попка hb.gif (шутю я)...добро пожаловать на форум самых лучших поп shy.gif


А давайте еще придумаем слоган нашего форума! Что-нибудь вроде: "Здесь самые лучшие попы со всей Европы". rev.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 24.8.2006, 0:31) *
Я прям вся расплылась в улыбке s24.gif и с таким настроением сделала себе вакуумный массаж. Думаю, что он удался вдвойне.


icon_mrgreen.gif a040.gif

Цитата
А еще говорят, что лучшая диета-это влюбленность wub.gif Валентин, ну что готовы ли Вы проверить это? rev.gif


icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата
А давайте еще придумаем слоган нашего форума! Что-нибудь вроде: "Здесь самые лучшие попы со всей Европы".


Шикарные девушки, лучшие попки!!
Не верите нам?!! ПОСМОТРИТЕ НА ФОТКИ!! a040.gif w24.gif
Кудряшка Сью
Привет!!!
Давай знакомиться девушка, которая всех покорила и даже Валентин стихами заговорил...
_Цыганский Барон_
какое интригующее название дневничка, добро пожаловать.
Sova
Добро пожаловать! Ник у тебя суперский ))))
А поподробнее про массаж можно? я не поняла, тебе что, дулают его больно????? Это быть не должно, массаж, даже антицеллюлитный не должен причинять боль, после него не должно оставаться синяков, иначе меняй массажиста, это чревато последствиями!!!!!
Цитата
Шикарные девушки, лучшие попки!!
Не верите нам?!! ПОСМОТРИТЕ НА ФОТКИ!!

Валентин, если это станет нашим девизом, боюсь сюда повалят охотники за порнухой ))))))
irist
привет Оля!
добро пожаловать в нашу компанию. Теперь против этой заразы, которая нас здесь объединяет, будем бороться вместе. icon_mrgreen.gif
А массажиста меняй, если во время его массажа грызть подушку тянет, что б не заорать.
Массаж должен приносить удовольствие. Хотя, если ты поклонница мазохизма, a035.gif то можешь продолжать в том же духе, но потом проблемы с ногами будут.
Желаю тебе удачи. a040.gif
зАБЕГАЙ НА ОГОНЁК.
Катенька
Я вас приветствую!
а чем по жизни занимаемсяъ...где грызем гранит науки?
Злючка
Цитата(Sova @ 24.8.2006, 8:30) *
Валентин, если это станет нашим девизом, боюсь сюда повалят охотники за порнухой ))))))

s24.gif w24.gif obm.gif
Зайчона
Цитата(sexy_popka @ 24.8.2006, 0:23) *
Доброй ночи Зайчона! Интересно узнать, какое из направлений? Вместе веселей rolleyes.gif

Доброе утро, Олечка! Какое-какое - попа, конечно!
Фотки давай-давай!
Inchik
Олечка, приветик, зашла в твой дневничок и не смогла оторваться ни от одного слова, с упоением все прочла. У тебя т акой бодрый настрой, молодчина просто, а слоганы, а слоганы......., просто супер. Нам тогда всем придется выкладывать попыфоты icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif что бы поддрерживать девиз
Вобщем, я рада тебя приветствовать hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 24.8.2006, 9:30) *
Валентин, если это станет нашим девизом, боюсь сюда повалят охотники за порнухой ))))))


icon_mrgreen.gif Я просто продолжил мысль Оли своими словами icon_mrgreen.gif Поклоники порнухи нам тут не нужны. Ну их на фиг. s24.gif s24.gif s24.gif
женафутболиста
Ну вот и я!Прости,засранку,что вчера наехала!
irist
Привет. ну и разгон ты взяла! Круто. только не переутомись. По тихоньку. Мы пока не объявляли конкурс на самую лучшую попу (хотя ето мысль!!! a040.gif ). желаю успеха.
_Цыганский Барон_
конкурс на лучшую попу я давно предложил, так что сколько уже думать можно...
UKKA
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ПОПКУ!!!! a035.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
фотки высылать..... Валентину????? hb.gif
irist
Цитата(UKKA @ 24.8.2006, 13:04) *
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ПОПКУ!!!! a035.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
фотки высылать..... Валентину????? hb.gif



остаётся только довести попу до совершенства, что бы потом не краснеть icon_redface.gif

а чё за приз???
должен же быть стимул, кроме личного удовольствия s24.gif
Sova
ага, приз... главное кто будет судьей????? ))))
Галченок
Цитата(Sova @ 24.8.2006, 14:11) *
ага, приз... главное кто будет судьей????? ))))


Олесь, а мы пригласим независимых судей, со стороны, чтобы не было подсуживания какой-нибудь особенной попке w24.gif
sexy_popka
А вот и я!

Как и обещала, начинаю фотосессию своей попочки rolleyes.gif
Долго выбирала нужный угол и свет, даже пришлось на балкон сбегать.

Знакомьтесь друзья, мой попястик с другом целлюлитиком. 158.gif



sexy_popka
Итак, отчет отчет о проделанном дне:

Питание
1. 12:00 Овощная запеканка с помидоркой
2. 15:00 Овощной суп, банан
3. 18:00 1 персик, нектарин, 2 абрикоса.
4. 19:00 Виноград.

Да уж, ударила по фруктам 2gunsfiring_v1.gif

Спорт: убегаю на Aqua Jogger.

Так что дорогие мои борцы за идеальную фигуру, отвечу всем после.

А пока, выставляю свою попку на обсуждение w24.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 24.8.2006, 19:36) *
Да уж, ударила по фруктам 2gunsfiring_v1.gif


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Вижу попу!! Вот же Оленька молодец!! Все любят показывать фотки "после", что и понятно, а Вы по честному, как и было проанонсировано устраиваете настоящий фотоотчет с самого начала.
Есть, конечно, целлюлит, но о чем это говорит?!! О том что попа день ото дня будет становиться все краше и краше, - с Вашим-то питанием, физическими нагрузками и массажем!!

В общем, a040.gif МОЛОДЕЦ!!
футболистка
Цитата(Valentin @ 25.8.2006, 1:50) *
a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Вижу попу!! Вот же Оленька молодец!! Все любят показывать фотки "после", что и понятно, а Вы по честному, как и было проанонсировано устраиваете настоящий фотоотчет с самого начала.
Есть, конечно, целлюлит, но о чем это говорит?!! О том что попа день ото дня будет становиться все краше и краше, - с Вашим-то питанием, физическими нагрузками и массажем!!

В общем, a040.gif МОЛОДЕЦ!!

a040.gif абсолютно согласна! Умничка.
Да, и поздравляю, хоть и запаздало, с дневничком! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.