Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто пробовал Силиконовый лифчик. Нужны мнения, отзывы.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Косметика, парфюмерия, краски, лаки, духи.
Светланка
Народ. ХЕЛП!!!!
Я знаю,что мы уже обсуждали эту тему на предыдущем форуме, но может уже кто нибудь попробовал его? Сколько раз его действительно можно прилепить? Не отвалится ли в процессе новогодних гуляний? Вопросов масса, а ответов нет. :(


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Мудрая Света
у меня он полностью на клею. перед покупкой предложили померять. его не так легко снять, так что думаю что при танцах не слетит и не соскользнет. в магазине сказали , что если начнется плохо клеиться тогда надо просто помыть водой. но я также видела в рекламах где с внутренней стороны несколько липучек - за эти не знаю. При выборе надо учитывать размер груди, причем не желаемый, а ваш.
Мудрая Света
да кстати при примерке научили одевать. есть 2 способа
первый приподнимает грудь (эффект пуш-ап)
второй для V-образного выреза сводит вместе (возможно описание не очень тактично)
Светланка
Спасибо огромное,а то все не могла решиться на покупку.
Ярочка
А как насчет большого размера груди? Будет ли этот лифчик держать грудь с размером С или Д?
Светланка
Боюсь на этот вопрос,нам с тобой никто не ответит
NatS
Светланка

Все не решишься? icon_confused.gif
Медведица
[Народ. ХЕЛП!!!!
Я знаю,что мы уже обсуждали эту тему на предыдущем форуме, но может уже кто нибудь попробовал его? Сколько раз его действительно можно прилепить? Не отвалится ли в процессе новогодних гуляний? Вопросов масса, а ответов нет. :(

Лифчик хорошо, но летом в нем потеешь, думаю эт оне есть хорошо, да и не предназначен он для нагрузок, если слишком усердно танцевать, то будет непроизвольно сутулиться спина, чтоб он не спал.
ВрединА
а сколько он стоит я раньше никогда не обращала на него внимание
Катенька
девчюшки! ну отзовитесь кто попробовал скоко и где? он стоит? rolleyes.gif
Rastishka
Я видела в магазине МЕТРО, не помню сколько стоит, но довольно дешево. При возможности смогу уточнить, если кому и впрямь так не терпится icon_mrgreen.gif
mallina
У меня такой есть, уже года два, сейчас спадать начал, надо новый покупать...
Стоит порядка 800-1200, продается в бельевых магазинах.
У меня грудь небольшая, поэтому проблем никаких не было, держит нормально. Там застежка есть, если нужно "в кучку" собрать, и можно носить без застежки, естественная форма груди получается.
Мой изнутри полностью покрыт специальным липким составом, после каждой носки его нужно мыть с мылом и просушивать - это позволяет дольше использовать.
Вещь вообще полезная! Летом может отваливаться, если сильно жарко и тело потеет.
Rastishka
Нет ничего проще обычного бюстгалтера. Кожа дышит и забот меньше icon_mrgreen.gif
ИнессаЗайцева
Я тоже приобрела себе селиконовый бюстгалтер-невидимку. Раньше была такая проблема, что одеть под вечернее платье с открытой спиной. Оказывается это так удобно! Держится нормально, даже грудь увеличивает. Вот только здесь на форуме увидела сообщение о том, что летом, когда кожа потеет такой лифчик может отвалиться. Как быть? Не носить летом? А я так рассчитывала и летом с открытыми платьями поносить.
Аморалистка
Инесса, у меня был такой. Вроде бы не отваливался, когда потела. Но в целом его ненадолго хватает. И то, что грудь потеет, лично для меня было оч. неприятно. Я его только совсем в крайних случаях надевала типа свадеб. Каждый день в таком не походишь точно.
ИнессаЗайцева
Да я тоже не для повседневной носки покупала. Просто есть несколько платьев, под которые селиконовый лифчик очень кстати. От хранения он вроде не портится, так что пусть лежит до случая.
ramonna
я пробовала очень даже неплохо
ИнессаЗайцева
Цитата(ramonna @ 6.11.2013, 18:40) *
я пробовала очень даже неплохо


Я свой на днях использовала, ходила на празднование родительского юбилея, платье у меня довольно открытое и простое белье никак не подходило. Еще раз убедилась, что такой силиконовый лифчик очень нужная вещь ))).
Roose
Я тоже пробывала и мне нравится, особенно, когда платье открытое, идеальный вариант!
MariamNovitskaya
Я впервые слышу о таком лифчике О_О
а для чего именно он нужен?
Фиона
Спасибо за отзывы! Теперь тоже куплю!)
lamal
На небольшую грудь изредка использовать - подойдет. Есть минусы -не дышит. И летом это настоящая беда(брала на лето под сарафан).
Для груди больше 2 размера станет бесполезным приспособлением.
Marmeladnay
Да, к сожалению для болбьшой груди не подойдёт( Покупала, знаю.
Jenna
Раньше сомневалась, но теперь всё же куплю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.