Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Биомеханические тренажеры
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Фитнес, спорт, Упражнения для красоты тела.
daisy
Всем привет! У меня такой вопрос: слышала о биомеханических тренажерах, еще их некоторые называют вибротренажерами. Хочу пойти попробовать уменьшить целлюлит, а муж говорит что это ерунда полная и пустая трата времени и денег. Подскажите, кто занимался на них и есть ли эффект? eusa_clap.gif
Олесёна
Цитата(daisy @ 21.8.2006, 23:48) *
Всем привет! У меня такой вопрос: слышала о биомеханических тренажерах, еще их некоторые называют вибротренажерами. Хочу пойти попробовать уменьшить целлюлит, а муж говорит что это ерунда полная и пустая трата времени и денег. Подскажите, кто занимался на них и есть ли эффект? eusa_clap.gif

Если я правильно поняла, то их ещё называют ленивыми тре нажёрами
Они хороши после тренировок в качестве расслабляющего массажа.
проминают спинку, попу, растяжечку немножко
первый раз пошла сразу на них, не ходя в зал тренажёрный и почти заснула - расслабило меня совсем
так,что лучше в комплексе
Undina
К сожалению не пробовала, но по медицинским данным длительное воздействие вибрации неполезно, а иногда (при сильной вибрации) и вредно. Так что может лучше припрячь к святому делу избавления от целлюлита и массажу мужа?
daisy
Цитата(Олесёна @ 26.8.2006, 5:56) *
Если я правильно поняла, то их ещё называют ленивыми тре нажёрами
Они хороши после тренировок в качестве расслабляющего массажа.
проминают спинку, попу, растяжечку немножко
первый раз пошла сразу на них, не ходя в зал тренажёрный и почти заснула - расслабило меня совсем
так,что лучше в комплексе

Спасибо за ответ. От чего по твоему мнению есть положительный эффект? a040.gif
daisy
Цитата(Undina @ 26.8.2006, 23:13) *
К сожалению не пробовала, но по медицинским данным длительное воздействие вибрации неполезно, а иногда (при сильной вибрации) и вредно. Так что может лучше припрячь к святому делу избавления от целлюлита и массажу мужа?


Вот вспомнила, одна знакомая "натрясла" себе миому матки. Что, правда так опасно? А по телевизору-то прям расхваливают невозможно.
Олесёна
Цитата(daisy @ 27.8.2006, 0:07) *
Вот вспомнила, одна знакомая "натрясла" себе миому матки. Что, правда так опасно? А по телевизору-то прям расхваливают невозможно.

Это тренажёры не трясут.
Там что-то вроде подвижной кушетки
Где я была(в Московском фитнес клубе) разных тренажеров 8 или 9
один тебе ножки плавненько так качает, другой прес разминает(ножки вниз вверх),третий растяжку ножек делает, четвёртый боковые мышцы преса растягивает
спнку массажирует, позвоночник тянет,
и самый классный - кушетка, на месте попы - квадратики подвижные как раз на месте полупопий
и они качаются туда сюда
получается движение как-будто ходишь попой по полу
на всех тренажёрах скорость регулируется
они не трясут, а скорее проминают
Олесёна
Цитата(daisy @ 27.8.2006, 0:01) *
Спасибо за ответ. От чего по твоему мнению есть положительный эффект? a040.gif

Все тренера в фитнес центре говорят, что в первую очередь правильное питание, потом правильное питьё, и только потом уже упражнения
Я в своё время похудела очень сильно и очень быстро с помощью питания
А спортом не особо занималась
Во многих местах теперь растяжки и шкурка висит
Девчёнки, не надо быстро худеть!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.