Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: диета на 2-3 дня
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Правильное питание. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Персиянка
Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать Ваше мнение. Сегодня на одном из сайтов прочитала о такой диете: 2-3 дня на яблочном соке и зелёном чае. А ещё утром надо выпивать 2 таблетки но-шпы и 4 таблетки угля, запивая это стаканом чуть-чуть тёплой кипячёной воды. обещают невероятную лёгкость во всём теле, а так же сброс лишних 4-5 кг.
Заранее благодарна всем, высказавшимся. СПАСИБО.
ВрединА
мне кажется что это к добру не приведет....какой будет шок для организма 2-3 дня не есть...я думаю не стоит пробовать эту диету
Gabrielle
Может 4-5 кг и уйдут, но как себя будут чувствовать желудок и другие органы диетчика при проведении данного эксперимента, науке неизвестно. Хотя если полистать учебники химии, то представить можно: все бурлит, кипит и взрывается. Заранее извиняюсь, но эта диета ужасна!!! лучше правильно питаться!
Персиянка
Всем высказавшимся Огромное спасибо!Я, подумав и взвесив некоторые моменты, решила отказаться от мяса, мучного и сладкого, а там посмотрим.
Valentin
Цитата(Персиянка @ 22.8.2006, 9:48) *
Я, подумав и взвесив некоторые моменты, решила отказаться от мяса, мучного и сладкого,


Вот и умничка!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Правильное решение!! a040.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Персиянка @ 22.8.2006, 1:23) *
Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать Ваше мнение. Сегодня на одном из сайтов прочитала о такой диете: 2-3 дня на яблочном соке и зелёном чае. А ещё утром надо выпивать 2 таблетки но-шпы и 4 таблетки угля, запивая это стаканом чуть-чуть тёплой кипячёной воды. обещают невероятную лёгкость во всём теле, а так же сброс лишних 4-5 кг.
Заранее благодарна всем, высказавшимся. СПАСИБО.

Персиянка, не знаю, откуда вы узнали о такой диете, но скажу вам свое мнение - не мучайте свой организм.
Эта "диета" - модифицированное лечебное голодание. Только правильно голодать очень сложно, вот и добавили употребление сока. Только я вам скажу, те килограммы, что вы сбросите за эти 2 дня, вернутся к вам, как только вы начнете снова кушать, потому что зачастую люди просто питаются неправильно. Поэтому разработайте для себя систему правильного питания и очень скоро вы увидете результат w24.gif
А насчет добавления таблеток в диеты, то я просто в 158.gif obm.gif
ASSAsian
Ношпа и активированный уголь являются очень вредными для организма лекарствами. Их надо принимать в редких случаях, когда уже совсем плохо и ничего нельзя сделать (сильное отравление).
У меня такое было на этих выходных. СЪела фасольки с овощами фирмы "Верес". По составу вроде всё хорошо, а потом такое началось. То что оно перетушенное, это я поняла, когда ела, но видать там ещё какой дряни напихали, а в составе не указали. Два дня провалялась с температурой 38,5 на унитазе.eusa_pray.gif4 obm.gif Но таблетки ни одной не съела. Пила травку всё время. Кстати для очищения организма идеально подходят некоторые компоненты того отвара (ромашка, семя льна, кукуруза и пр.).
А таблетки, какие-либо, надо вообще исключить из рациона, как бы плохо не было.
fme
Цитата(Персиянка @ 22.8.2006, 2:23) *
Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать Ваше мнение. Сегодня на одном из сайтов прочитала о такой диете: 2-3 дня на яблочном соке и зелёном чае. А ещё утром надо выпивать 2 таблетки но-шпы и 4 таблетки угля, запивая это стаканом чуть-чуть тёплой кипячёной воды. обещают невероятную лёгкость во всём теле, а так же сброс лишних 4-5 кг.
Заранее благодарна всем, высказавшимся. СПАСИБО.



Не знаю, можно ли то, что вы описали, назвать диетой, но вот про зеленый чай могу сказать только хорошее. Его нужно пить в течение дня и лучше холодным, поскольку в этом случае организм еще дополнительно тратит каллории на согрев употребленного напитка. Лучше, если чай будет содержать натуральный жасмин, который способствует похудению. Я обычно выпиваю не меньше полутора литров в день и тогда действительно легкость во всем теле и энергии девать, что называется, некуда. Как только по каким-то причинам не успеваю заварить, то весь день насмарку. А таблетки - это с диетами ничего общего, по моему мнение, не имеет. Хотя, считаю, что когда переходишь на диету, лучше все-таки какие-то витаминки организму подкидывать. Но, тоже стоит посмотреть - какие?
Зайчона
Классно про жасмин. Я не знала, но купила цветки жасмина и теперь добавляю их в пу-эр.
Теперь буду чаще пить жасминчик.
Saulene
ношпа-то зачем?!

вообще, на голодный желудок из-за кислоты нельзя пить даже апельсиновый сок, про яблочный вообще молчу. выбирайте персиковый, томатный, сливовый, разные овощные смеси.

некстати кстати, по той же причине и яблочная монодиета - не самый хороший вариант.
Ксенечка
Цитата(Персиянка @ 21.8.2006, 20:23) *
Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать Ваше мнение. Сегодня на одном из сайтов прочитала о такой диете: 2-3 дня на яблочном соке и зелёном чае. А ещё утром надо выпивать 2 таблетки но-шпы и 4 таблетки угля, запивая это стаканом чуть-чуть тёплой кипячёной воды. обещают невероятную лёгкость во всём теле, а так же сброс лишних 4-5 кг.
Заранее благодарна всем, высказавшимся. СПАСИБО.


Привет, ПЕРСИЯНОЧКА! Очень согласна с девочками - вреда наверное больше, чем пользы.

Молодчина, что решила отказаться от мяса и мучного, вот я так не могу! a035.gif a035.gif

Таблетки - не выход, сама пробовала разное. obm.gif
А вот одна смешная штука.
ПОПРОБУЙ положить в холодильник большой кусок сала и напиши:" ЭТО Я!" Думаю, подействует на психику положительно и на фигуру тоже.

Если хочешь узнать психологические аспекты похудения - ЗАХОДИ

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2418

ВСЕМ БУДУ ОЧЕНЬ РАДА
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.