Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что между нами происходит?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Elle
Дорогие, девушки! Посоветуйте мне, что нибудь.
Я встречаюсь с МЧ уже больше двух лет. Сначала было всё так хорошо, но потом наступили трудные времена через которые мы прошли. Последний год всё было замечательно. Ну а теперь, за последний месяц он очень изменился, стал таким холодным, всё время молчит когда мы вместе. Я у него спрашиваю, что происходит, он отвечает, что нет работы, денег не хватает и т.д. Потом недавно сказал мне, что он всё делает для меня, а в ответ ничего не получает. Потом сказал, что он на самом деле и есть такой молчаливый и всё время когда был со мной притворялся, хотел мне понравится. Я думала, что разорвусь на кусочки от боли. Неужели человек может притворятся нежным, добрым, ласковым два года!? Раньше я чувствовала, что он мною дорожит, а теперь, мне кажется, что ему даже нравится меня растраивать и делать больно. Я всячески стараюсь его развеселить, угодить ему, а на него ничего не действует. Целовать меня и то реже стал, раньше говорил, что так любит мои губки. Сейчас только я к нему придвинусь поцеловать он отстраняется. Комплименты тоже не говорит, я стала чувствовать себя уродкой. Хотя он продолжает говорить, что любит меня. Недавно даже сказал, что жить без меня не может. Руку иногда поцелует. Это меня приводит в тупик, так я думала, что растаться хочет и разлюбил. Но тогда зачем такие слова говорить? Я его очень люблю и всё терплю и прощаю, но мне очень больно. Мне надоело плакать каждую ночь. Всё бросить я не могу, по крайней мере я ещё не готова. Что мне делать?
Светланка
Для меня ответ очевиден, поскольку мы тоже через это проходили. Ты сама написала, что у него нет работы. Для мужчины это очень тяжело, у него скорее всего депрессия по этому поводу. Найдет работу и все нормализуется, а пока твоя задача терпеть и поддерживать его.
ВрединА
да похоже на депрессия...или может у него кризис среднего возроста(сколько ему лет)
Виshенка
Цитата(ВрединА @ 18.8.2006, 8:48) *
да похоже на депрессия...или может у него кризис среднего возроста(сколько ему лет)


Только собиралась написать тоже самое, просто депрессия от безысходности obm.gif Мужчины переживают безработицу хуже, чем мы - женщины. sad.gif
Elle
Цитата(ВрединА @ 18.8.2006, 1:48) *
...или может у него кризис среднего возроста(сколько ему лет)


Ему 22, так, что я думаю до кризиса среднего возраста ему далеко.

Спасибо всем за ответы. Мне стало намного легче. hb.gif
Lisya
Ничего подожди немного,во всех отношениях бывает,что любовь на время затихает,а потом она вновь вспыхнет былой страстью
Буржуйка
А может у него кто то появился и он разрывается между двумя отношениями? И тут оставить не может и там не уверенн. Молодой еще , до кризиса далеко ему w24.gif
Бегущая_с_волками
ему нужна твоя поддержка, а не запросы и требование внимания. пришла твоя очередь отдавать ему)
_Цыганский Барон_
понимание, поддержка, попробуйте встать на его место,ему тяжело.
Юна я
Цитата(Elle @ 18.8.2006, 3:53) *
Целовать меня и то реже стал, раньше говорил, что так любит мои губки. Сейчас только я к нему придвинусь поцеловать он отстраняется. Комплименты тоже не говорит, я стала чувствовать себя уродкой. Хотя он продолжает говорить, что любит меня. Недавно даже сказал, что жить без меня не может. Руку иногда поцелует. Это меня приводит в тупик, так я думала, что растаться хочет и разлюбил. Но тогда зачем такие слова говорить? Я его очень люблю и всё терплю и прощаю, но мне очень больно. Мне надоело плакать каждую ночь. Всё бросить я не могу, по крайней мере я ещё не готова. Что мне делать?


Понимаю и сопереживаю.. Вы обменялись ролями с Парнем и стали Его ДОГОНЯТЬ.. На долго ли хватит Вашего терпения - ВСЕ прощать?.. Есть такая закономерность - чем больше прощаем холодность, издевки, тем меньше уважаем себя.. А, соотвественно, и Парень забывает о том, что такео уважение к Девушке..

Ну, станет ли Парень уважать ту, которая сама себя НЕ уважает?.. Будет ли оказывать признаки внимания той, которая их выпрашивает?.. Осыпет ли комплментами ту, которая сама считает себя уродкой?..

Все ответы в Вашем посте.. Вы - Королева! Только сами пока этого НЕ знаетеicon_smile.gif А я Вам напомню.. О том, что Девушка - это прелесть, которая притягиваетк себе и манит.. И НЕ просит прелесть внимания.. Потому что Она - столь прелестна, что Ей НЕ возможно НЕ внимать..

Когда Вы осознаете собственную ценность и перестанете выпрашивать внимания, то Парни выстроятся в очередь, чтобы удостоится чести поприсутствовать в ауре Вашего ВНИМАНИЯ hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.