Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучик солнца Еще чуть-чуть и я буду самой обаятельной и привлекательной :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Лучик солнца
Привет, девчата!!!!
Ух!Как здорово!Теперь и у меня будет свой дневничек!Всегда об этом мечтала!У вас здесь ТА-А-А-К здорово!!Мне нравится!
Будем знакомы меня все зовут Счастливая, наверно потому что я жизнерадостная и действительно счастливая! rev.gif

ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!
Ник я свой поменяла, теперь я ЛУЧИК СОЛНЦА!прощу ко мне в дневничек!я взялась за ум, точнее за похудение и правильное питание! rev.gif Отчетики о еде - каждый день!Фитнесс - 3 раза в неделю, массаж! w24.gif
Присоединяйтесь!Буду рада каждому! hb.gif
ВрединА
ой уже 3 на нашем форуме с ником таким...!!!!ну привет !!!расскажи немного про себя
Vanila
Цитата(Счастливая! @ 18.8.2006, 1:02) *
Привет, девчата!!!!
Ух!Как здорово!Теперь и у меня будет свой дневничек!Всегда об этом мечтала!У вас здесь ТА-А-А-К здорово!!Мне нравится!


Привет! я тоже здесь новенькая!! Здесь на самом деле очень хорошо и уютно s24.gif Такая доброжелательная атмосфера и девочки все очень добрые и отзывчивые rev.gif А какие тут мужчины obm.gif obm.gif obm.gif
Лучик солнца
Ой, девчата!Точно отзывчивые!Так быстро ответили, про то, что здесь супер я знаю, постоянно в течении года читаю здесь все, да и рассылку получаю, вещи всякие интересные узнаю...
Lisya
приветик,я думала что счастливая новый дневничек завела,обживайся
Лучик солнца
Приветик!мне ТАК не удобно, что я ник чужой присвоила, прям стыдно!теперь не знаю, это реально его поменять??
ВрединА
Цитата(Счастливая! @ 18.8.2006, 0:58) *
Приветик!мне ТАК не удобно, что я ник чужой присвоила, прям стыдно!теперь не знаю, это реально его поменять??

Да реально попроси Валентина он тебе расскажет как icon_mrgreen.gif
Irik
Приветик!!! С дневничком тебя!

Расскажи о себе побольше, а то мы ничего незнаем!
Lisya
я тоже согласна с Врединой,тебя еще не знают,еще не поздно,поменяй ник,и заведешь дневничок,в котором все о себе расскажешь,просто не очень хорошо как то получается,все уж привыкли что счастливая у нас другая девочка,ну назовись хотя бы "самая счастливая" и то лучше будет
ВрединА
или там...неповторимая....радость....или еще чего там на что фантазии хватит...
Лучик солнца
Девчата, как мне Валентину написать?!
ВрединА
можешь личное сообщение написать
Valentin
Цитата(Счастливая! @ 18.8.2006, 12:27) *
Девчата, как мне Валентину написать?!


icon_mrgreen.gif Имя хотите поменять?!! Пишите какое Вы хотите?!! Лучше личным сообщением, но можете и здесь w24.gif
Halateya
Да, приветик Счастливая №2)))Я уж было подумала- Ленуську нашу клонировали, или она прикалывается obm.gif
хотя оч здорово, что ты считаешь себя счасливой- это же супер, присоединяйся!!! И фото ждем- обязательно. Ну и параметры, твои проблемные места, план работы над собой!!!
Велком!! hb.gif
lenuska
Приветики! w24.gif С дневничком тебя! hb.gif Вот ник поменяешь, и всё вообще будет зашибись! a040.gif Напиши побольше о себе. rolleyes.gif
Лучик солнца
Валентин, КАК приятно, что Вы ко мне в дневник заглянули... icon_mrgreen.gif
Пожалуйста, поменяйте мне ник....а то прям стыдно, что я чужой присвоила!!!!!!!!!Можно поменять на КАРАПУЗ ?
Очень буду признательна!! wub.gif
Алсуня
Привет hb.gif . Добро пожаловать. Пиши побольше о себе и планах по приведению себя в порядок, интересно ведь icon_wink.gif .
Лучик солнца
Валентин, я тут подумала хорошенько, лучше поменяйте, плизз, на Лучик солнца, но уж если и такой ник есть тогда на Пушистик. Заранее спасибо!! hb.gif
Valentin
Цитата(Счастливая! @ 19.8.2006, 14:25) *
Валентин, я тут подумала хорошенько, лучше поменяйте, плизз, на Лучик солнца, но уж если и такой ник есть тогда на Пушистик. Заранее спасибо!! hb.gif



Сделано, Лучик солнца!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
женафутболиста
Привет!С дневничком!А Ник -Лучик Солнца-просто класс! a040.gif
lenuska
Лучик Солнца - замечательный ник! a040.gif Как делишки? w24.gif
Лучик солнца
Приветик, ВСЕМ!
Валентин, Вы такой милый!!!!Спасибо, ник мне нравится!!
Девчата, уж простите, что я так редко пишу, у меня на работе только инет, а комп сломался...
Про себя - живу недалеко от Москвы, работаю в туризме, учусь...
есть любимый человек!Конечно сейчас у нас с ним уже не такие романтичные отношения, как 3 года назад....но все же он у меня любимый...
Постоянно слежу за всякими интересными рассылками с сайта, за, тем, что вы тут пишете.....все хочу начать вести здоровый образ жизни....но пока сил хватает только на фитнес....веду сидячий образ жизни по 10 часов в офисе....поэтому, думаю, знаете, что это неблагоприятно сказывается на фигуре...
рост у меня 171, а вес 65....есть вобщем над чем поработать...
Valentin
Цитата(Лучик солнца @ 24.8.2006, 16:45) *
Валентин, Вы такой милый!!!!


wub.gif Да, я такой... s24.gif s24.gif s24.gif hb.gif w24.gif
Лучик солнца
ПРИВЕТ!
СЕГОДНЯ РЕШИЛА С ЧУЖОГО ЗАЙТИ КОМПА, ЧТОБЫ ПОРАДОВАТЬ СВОЙ ДНЕВНИЧЕК....
СЕГОДНЯ УЖАСНО ГАДКО.....Я СЪЕЛА 2 ЧЕБУРЕКА.......АЖ ПРОТИВНО!ФУ!!ФУ!ФУ!ВЕДЬ ГОВОРИЛА СЕБЕ...БУДУ ЕСТЬ ТОЛЬКО ФРУКТЫ ОВОЩИ...ОБЕЩАЛА!А НЕТ....СОРВАЛАСЬ...МЛИН!НУ ПОРУГАЙТЕ ЖЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!
Sova
чебуреки??????!!!! ты еще скажи что покупные!!!!! я как вспомнила... часто езжу в электричке, так часто в Тушино заходят с чебуреками в вагон фу... вонь ужасная, маслом. и... как будто кто-то..... пардон, не сдержался)))))))
я все понимаю, но чебуреки??????????!!!!
Давай больше не будешь?
Галченок
Приветик!!!! Лучик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Солидарна с Олесей: чебуреки - это obm.gif obm.gif obm.gif у нас даже шутка такая ходит (может она уже и известна давно) - съешь три чебурека - собери собаку icon_mrgreen.gif ну это черный юмор, извини.

А параметры у нас с тобой похожи, я тоже 171-172 см (такое ощущение что мой рост плавает) s24.gif и вес 65-67кг, но особо я не парюсь по этому поводу, просто стараюсь не запускать свою физическую форму и держать мышцы в тонусе.

И все-таки за чебуреки тебе по попе ремешком ..... eusa_naughty.gif лучше уж на эти же деньги скушать яблоко или грушу w24.gif
Лучик солнца
Девченки!!!!!Застыдили.... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Больше не буду, чесное слово!просто они с сыром , эти чебуреки.....и тааакие вкусные!блин, но больше не буду, а то весь фитнесс коту под хвост..вчера и его еще пропустила!Фу!какая!
зато седня куплю мед и буду продалжать обертывания и массаж!вот!
Лучик солнца
Хотела еще про себя написать.... rev.gif
мои объемы 96-70-98(100), это ужасно, да?я конечно не могу сказать, что я пухлая...но лишний жирок имеется...вот на фитнесс хожу a040.gif мне очень нравится! хожу 3 раза в неделю! rolleyes.gif
питаюсь конечно не правильно...ем все что хочу....пытаюсь не кушать после 6...но если я работаю до 7, прихожу к 8 домой...а там обязательно что нить съем...блин.
зато днем хожу в столовую и кушаю супчик, салатик....никаких булок! 2gunsfiring_v1.gif хотя сладкое люблю до ужаса!!!!!!!!!! icon_redface.gif
Галка
Осталось настроить себя на серьезный лад и все будет нормально. У меня сын после поедания одного чебурека, правда с мясом (раньше вообще эту гадость никогда не ел), попал в больницу с диагнозом дизентерия. Диагноз не подтвердился, но кладут в палату с теми у кого подтверждается. Так что выбор за тобой!
Лучик солнца
Ой...теперь тем более не буду их жевать...я в больницу не хочу...мне там от одного запаха больнмчного плохо...
Галченок
Приветик!

НУ рассказывай как выходные?? Чего кушала?? полезного ;-)
Лучик солнца
Цитата(Галченок @ 28.8.2006, 10:24) *
Приветик!

НУ рассказывай как выходные?? Чего кушала?? полезного ;-)

Приветик, Галченок!! icon_mrgreen.gif
Выходные - класс! a040.gif
Пыталась не есть неполезное.....но ....блинчики...как от них откажешься?!эх...съела всего 2!не больше!!!чес слово! icon_redface.gif
зато много ходила, гуляла....и вечером съела только дыню! rolleyes.gif
вечером сделала массаж медовый, потом обертывание...проснулась, как в луже... icon_wink.gif надеюсь все мой старания не зря!
Лучик солнца
Привет, мой дневничек...простишь ли ты меня, что не писала долго?!
совсем заработалась, закрутилась...ищем квартиру с моим мч, будем покупать и уезжать от его родителей...жду этого момента...как чуда...родители то конечно хорошие...но жить с ними боше не могу!
obm.gif
перечитала почти все дневнички....ух, ну и сила воли у Вас, девчата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_clap.gif БРАВО!!!!!!
я себя каждый день пытаюсь заставить что-нить правильное съесть....а получается, как всегда... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
а тут еще и выставка поп....обзавидовалась....до чего же хороши!
а я и на фитнесс 3 раза в неделю и не ем после 6...а все бес толку...
буду стараться...я ведь результат сразу хочу видеть...а так не бывает...этот жир ведь постепенно уходит...а этот ужасный Ц вообще медленно....
массаж медовый делаю почти каждый день..сначала синячки были небольшие...а еще штучки красненькие вылазят...наверно пока перестану делать, а то на море через неделю...хочется чтоб ножки симпатичные были.... icon_mrgreen.gif
эту неделю до поездки посижу на кефирчике....да на фруктах...чтоб хоть чуточку похудеть..... hb.gif
Kata
ПРиветик! Всю неделю на кефирчике и на фруктах лучше не надо!!!Сорваться можно в один момент, да потом это и не полезно. Зачем себя так травмировать?!
Насколько я знаю - эффективней делать медовый через день.
В общем - ешь правильно, не заставляй свой организм голодать.
Лучик солнца
приветик!
я седня уминка!на завтрак чуть чуть мюсли с кефиром и какао....седня разгрузка - одни фрукты и кефирчик...
Valentin
Цитата(Лучик солнца @ 20.9.2006, 11:53) *
приветик!
я седня уминка!на завтрак чуть чуть мюсли с кефиром и какао....седня разгрузка - одни фрукты и кефирчик...


a040.gif a035.gif hb.gif hb.gif
Лучик солнца
приветик, всем!!
вот...решила значит я 3 дня назад разгрузиться....и в итоге - обострение гастрита..... sad.gif теперь уж не до разгрузки...есть и так не хочется...вес конечно и так ушел...не ем почти...ужасные боли... 2gunsfiring_v1.gif
а скоро на море....как я все вынесу, не знаю...питаюсь одними таблетками, чтоб прошло быстрее....не хочется чтобы это омрачало поездку... sad.gif
ELLONA
Бедняжка! Как же можно с гастритом устраивать такие разгрузочные дни. Лечись! hb.gif hb.gif
Может, овсянка заваренная тебе поможет?
Лучик солнца
Цитата(ELLONA @ 23.9.2006, 2:00) *
Бедняжка! Как же можно с гастритом устраивать такие разгрузочные дни. Лечись! hb.gif hb.gif
Может, овсянка заваренная тебе поможет?

Овсянка безусловно помогает, да и бананы, кефирчик...но все равно без таблеток не обойтись...и что же делать таким как я, у которых гастрит и язва??что же теперь нельзя худеть?!
Kata
Солнце, если ты знала о гастрите, зачем устраивала разгрузку??
Запомни: мы правильно питаемся, а не худеем. Вес сбрасывается само собой. Ну что же пройдет обострение и будешь снова рационально питаться. Выздоравливай поскорее! Удачи тебе!
Сентябринка
Выздоравливай!!!
Лучик солнца
rev.gif Здрасте!сори за долгое молчание.....совсем в работе, в делах....
но, все!!!!с этого момента я пишу всю правду о себе!!!
до нового года осталось всего каких то 2,5 недели, хочется выглядеть на все 100 или даже 100000 а потом в январе последний звонок, ну а там вообще хочется всех сразить красотой...да и вообще хочется быть красивой, желанной.... w24.gif
дневничек создала уже довольно давно но как то не писала, но теперь все меняется.У меня есть цель - похудеть и избавиться от целлюлита до мая!!!!в мае собираюсь на море, у меня там встреча.... wub.gif так хочется выглядеть не просто хорошо, а потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так что с этого дня, часа, минуты, я активный борец за свою фигуру!!!!
замерю свои параметры, и каждый месяц буду это делать и смотреть результаты...
я в течении 3 месяцев хожу на фитнесс, 2 раза в неделю, с января буду 3 ходить, надеюсь, сессия и работа не помешают мне этого делать....
2 раза в неделю после фитнеса делаю медовый массаж, а потом мажусь кремом от целлюлита ...пока результат не виден... sad.gif но я не сдаюсь!!!!!!!!!!!!!!
пытаюсь питаться правильно....наверно пока плохо получается....потому что не могу полностью отказаться от сладкого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я просто его ОЧЕНЬ люблю!!!!!!! icon_redface.gif
Вообще сейчас я вешу 65-66, а год назад 60-62!!!!!!!!!!!!!!!!! 158.gif ужасссс.....первый раз я так сильно поправляюсь за год, а все из за того, что живу с родителями своего мол.чела, а они закатывают истерики если я не ем, или ем мало!!!боже, ну как с этим бороться??!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif
че т я много всего написала, заканчиваю, седня-завтра сделаю замеры....и выложу, чтоб меня поругали!!!
Лучик солнца
спасибо, Валентин!!!!!
больше не буду сокрашать, если я прально поняла Вашу ссылку!!! icon_redface.gif пасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Zhena
Привет, Лучик!
В этот раз ты, похоже, настроена более решительна! a035.gif a035.gif a035.gif
Вчера вот у Совы прочитала о ее методе борьбы со сладким. Она стала один день не есть сладкого вообще, а второй день не отказывала себе. И так до тех пор, пока, не поняла, что сладкое ей так часто не нужно. тогда она сделала себе графиг 1 через 2. А сейчас она ест сладкле раз в неделю.... По-моему, это должно подействовать..
Лучик солнца
да!!!в этот раз я очень решительно настроена!!!!! 2gunsfiring_v1.gif я должна, просто обязана похудеть на 5 кг!!!!есть хороший стимул! wub.gif
со сладким я в вечной борьбе 2gunsfiring_v1.gif ем щас только горький шоколад, а пирожные и мучное иногда и только по выходныМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif
Жена!!! спасибо, что зашла в мой дневничек!!!!!!!!!!
ем сейчас банан, пью кефир...а сама мечтаю о жареной курочке...с каким нибудь салатиком типа цезаря....мммм....... icon_eek.gif о, ужас о чем я мечтаю.... obm.gif прочь эти мысли!!!!!!!!!!!!!!пойду поработаю, чтоб думать о чем нибудь другом!!!!!
Valentin
Цитата(Лучик солнца @ 14.12.2006, 13:45) *
спасибо, Валентин!!!!!
больше не буду сокрашать, если я прально поняла Вашу ссылку!!! icon_redface.gif пасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif


icon_mrgreen.gif Умная девочка!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Тень
Привет!! rev.gif смотри что я нашла s24.gif

Лучик солнца
приветик!!! eusa_pray.gif4
отчет о затраке:
каша овсяная - 1шт...в граммах не знаю...с ягодами...
чай!с лимоном и 1 ложкой сахара
бутер с плавленным с сыром - 1шт...но очень маленький!и то, съела потому, что напротив сидело мое чудо и ело такой же, но только раза в 3 больше, чем мой....
теперь вот сижу на работе, слопала 1 конфетку icon_redface.gif о ужас! 158.gif
вчера так и не сделала замеры, потому что забыла....
Да!и на ужин вчера не ела много!только рыбку отварную и квашеную капустку...я ее очень люблю... rolleyes.gif
вот так....
Zhena
Это, действительно, все что ты съела???? А где фруткы, где овощи!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А рыбку с капустой лучше на обед перенести. А на ужин только овощи и фрукты. Не надо так голодать!!!!!
ЗЫ А если мечтаешь что-то съесть - съешь!!!! Только обдуманно, чуть-чуть. То есть так, чтобы это было лакомством и ты действительно им насладилась! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.