Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отказала в сексе и он исчез! Помогите это понять!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Zheka
Привет. девчонки! Решилась написать вам, потому что никто из моих друзей не может дать мне совет в сложившейся ситуации, а сама я так подавлена, что ничего не пому понять и решить... Помогите, дайте совет!
Ситуация такая. Мне почти год нравится один парень. Он первый меня заметил, первый подошёл, спросил имя. Дальше этого не пошло, так как ему сказали, что у меня есть мол. чел. (он в другом городе и я его не люблю). Мы здоровались в городе и иногда общались на вечеринках, не более того. Потом у него появилась девушка, но он всё равно по-возможности оказывал мне знаки внимания. Не так давно он начал, увидев меня, орать на весь город о том, какая я красивая, какая у меня обалденная фигура и т. п. Я думала о нём не переставая. Наконец, свершилось чудо : он подъехал ко мне в городе и спросил моё номер. Прогресс! Это почти через год переглядок! В этот же вечер (пятница) он написал мне смс, что безумно меня хочет и предложил встретиться. Я ответила, что не против встретиться, но что он хочет слишком много и сразу. Короче он за мной заехал, сказал, чтобы я не пугалась, что он прямой человек и всегда говорит то, что думает и чувствует. Мы поехали к нему в гости "пообщаться". Общаться с ним было интересно. Он наговорил мне миллион комплиментов и , конечно, приставал ко мне. Я сказала, что никогда не лягу в постель с человеком, которого знаю один день. Он сказал, что он такого поведения не понимает, но готов просто целоваться. А я... я даже целовать себя не разрешила. Не знаю, почему. Может, хотела заинтересовать его по полной (ведь чем недоступнее, тем желаннее), может, испугалась его наседаний, может... Короче, я сама не знаю.... ещё и сказала, что мне кажется, что он бабник... В общем, он сказал, что я ещё маленькая, нихрена не понимаю и отвёз меня домой. Я думала, что он позвонит, но он пропал... Я терпела до среды, плакала, корила себя, потом написала ему смс, типа как дела, когда идём в гости?. Результат меня шокировал. Он мне перезвонил и спросил "А кто это?" Я говорю :"У тебя же есть мой номер, это Женя".
- Какая Женя?
- Ты чего прикидываешься?
- А-а-а... привет! Как дела?
- нормально...
-чем занимаешься?
- иду на работу... (я постаралась придать голосу бодрость) Когда в гости позовёшь на новоселье?
- А ты хочешь придти?
- ну да, а что такого?
- я обязательно позову тебя, как соберусь праздновать.
- почему ты удалил мой номер?
- я не удалил, у меня другая сим-карта... (бред полный).
- ну ладно, звони!
- хорошо.
Вот такой диалог. Я в шоке, не знаю, что думать. Он действительно удалил мой номер и не узнал? Или это он специально меня расстраивает, так как я, по сути, задела его самолюбие? Ничего не понимаю, знаю, что сама виновата (переиграла в недотрогу). Очень хочу его вернуть, так как он единственный, кто мне сильно нравится уже почти год. Какая же я идиотка! Как исправить ситуацию? И надо ли? Может, ему кроме секса ничего и не надо было? И почему он не стал меня добиваться, как делают нормальные мужики?
Помогите, очень вас прошу! Сегодня четверг, я уже замучилась. Не могу ни спать, ни есть, работаю кое-как...
_Цыганский Барон_
вы сами же написали, что он сказал, что юезумно хочет вас и он прав. Больше его в вас ничего не интересует. И это нормальное жаление на красивую девушку.....
Вы непереиграли в недотрогу, наоборот ,вы все сделали правильно. Иначе бы после секса было бы тоже самое........он получил что хотел и все.
Радуйтесь, что все так прошло.....вы увидели кто он на самом деле. И почему Он не стал вас добиваться, а просто не захотел тратить на вас свое время и все.
И теперьподумайте, что вам нравится такой человек? Гордость позволит? А если нет, то выкиньте его из головы....прибежит еще...
Roxy
Девушка выбросьте его из головы и чем быстрее, тем лучше!!! Ему от вас нужен ТОЛЬКО СЕКС! Кому нужно больше (любовь, отношения) - так себя не ведут. eusa_naughty.gif
Я вообще не понимаю зачем вы себя еще корите? Вы то в чем виноваты? В том что он хотел с вами переспать и не получил желаемого? Ну простите, я с первого свидания тоже ни с кем в постель не лягу. И чего? Если ему это не нравится, я даже думать о нем не стану потом. Просто мне такой мужчина уже не нужен! Мне поянтно что ему было от меня надо и это не есть красиво! На что то серьезное с таким человеком вряд ли можно рассчитывать. Для таких мужчин есть такие же женщины, пусть с ними и "дружит". Не портьте свое достоинство и не звоните ему больше. Он этого не стоит, если вы приличная и порядочная девушка. icon_wink.gif
П.С.: Полностью согласна с Цыганским Бароном.
Юля Щ.
Пошли его на...

Небо за звездочкой!!!
Zheka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 17.8.2006, 8:37) *
вы сами же написали, что он сказал, что юезумно хочет вас и он прав. Больше его в вас ничего не интересует. И это нормальное жаление на красивую девушку.....
Вы непереиграли в недотрогу, наоборот ,вы все сделали правильно. Иначе бы после секса было бы тоже самое........он получил что хотел и все.
Радуйтесь, что все так прошло.....вы увидели кто он на самом деле. И почему Он не стал вас добиваться, а просто не захотел тратить на вас свое время и все.
И теперьподумайте, что вам нравится такой человек? Гордость позволит? А если нет, то выкиньте его из головы....прибежит еще...
Спасибо за ответ! Конечно, я с вами полностью согласна. Просто обидно, что пришлось разочароваться в человеке, который так нравился! Мдаа... Внешние и внуренние качества так часто не совпадают...
Zheka
Цитата(Roxy @ 17.8.2006, 9:07) *
Девушка выбросьте его из головы и чем быстрее, тем лучше!!! Ему от вас нужен ТОЛЬКО СЕКС! Кому нужно больше (любовь, отношения) - так себя не ведут. eusa_naughty.gif
Я вообще не понимаю зачем вы себя еще корите? Вы то в чем виноваты? В том что он хотел с вами переспать и не получил желаемого? Ну простите, я с первого свидания тоже ни с кем в постель не лягу. И чего? Если ему это не нравится, я даже думать о нем не стану потом. Просто мне такой мужчина уже не нужен! Мне поянтно что ему было от меня надо и это не есть красиво! На что то серьезное с таким человеком вряд ли можно рассчитывать. Для таких мужчин есть такие же женщины, пусть с ними и "дружит". Не портьте свое достоинство и не звоните ему больше. Он этого не стоит, если вы приличная и порядочная девушка. icon_wink.gif
П.С.: Полностью согласна с Цыганским Бароном.
Спасибо вам. У меня уже целый год так: всем нужна одна постель! причем сразу! Е-моё! Да где же нормальные мужчины, которым важна душа, а не задница! Сидишь на диетах, занимаешься спортом, покупаешь красивые шмотки, выглядишь тип-топ и всё для чего? Чтобы твоя внешность провоцировала исключительно на секс! Мля...
Lisya
Раньше мне тоже так казалось,одно время пришлось расстаться с несколькими,я была не готова,а им подавай,и очень рада,человек,который любит тебя по-настоящему всегда тебя дождется!!!Не разменивайся по-напрасну на всяких!!!Прислушайся к Барону,он все таки тоже МЧ
_Цыганский Барон_
Zheka ну меня ваша наивность поражает, если увас красивая фигура, которую вы любите и лелеяте, занимаетесь спортом, то и так понятно, что мужчин она привлекает, вначале мы видим тело, а остаемся только с той, у которой кроме тела есть еще и другое в голове. Может просто мужчины от вас бегут, т.к. больше тела вы ничего не можете предложить?
_Цыганский Барон_
не забывайте, что мужчины любят глазами и смотрят на всето, что красиво. Вы бы лучше хотели, чтобы на вас вообще внимания не обращали? Ведь то, за что вы хотите вас любили, у вас же не вижно. Если девушка мудрая и интересная, этоже не видно при первомвзгляде, видна только фигура.....
Растолстейте, тогда уж точно будете уверены, что вас любят не за тело icon_mrgreen.gif
Lisya
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 17.8.2006, 14:45) *
не забывайте, что мужчины любят глазами и смотрят на всето, что красиво. Вы бы лучше хотели, чтобы на вас вообще внимания не обращали? Ведь то, за что вы хотите вас любили, у вас же не вижно. Если девушка мудрая и интересная, этоже не видно при первомвзгляде, видна только фигура.....
Растолстейте, тогда уж точно будете уверены, что вас любят не за тело icon_mrgreen.gif



В первые в жизни не согласна с Вами,уважаемый Барон!!!!Или просто Вы не очень понятно выразили свою мысль
_Цыганский Барон_
Цитата(Lisya @ 17.8.2006, 14:52) *
В первые в жизни не согласна с Вами,уважаемый Барон!!!!Или просто Вы не очень понятно выразили свою мысль

а вы поясните, тогда и увидим кто прав.
Lisya
[Ведь то, за что вы хотите вас любили, у вас же не вижно. Если девушка мудрая и интересная, этоже не видно при первомвзгляде, видна только фигура.....
Растолстейте, тогда уж точно будете уверены, что вас любят не за тело icon_mrgreen.gif
[/quote]

С этой именно фразой не согласна,женщина очень хитрая часть человеческого общества,с первого взгляда никогда невозможно понять,что она из себя представляет,и что за ее внешностью скрывается,да и со второго тоже,и не в коем случае не надо менять что-то в своей внешности,чтобы понять,что от вас хотят!
Lisya
прочитала еще раз Вашу фразу,сначало не увидела,почему то приставку "не" ( этоже не видно при первомвзгляде),тогда Вы правы,но тогда не согласна насчет растолстеть
Roxy
Цитата(Lisya @ 17.8.2006, 21:29) *
прочитала еще раз Вашу фразу,сначало не увидела,почему то приставку "не" ( этоже не видно при первомвзгляде),тогда Вы правы,но тогда не согласна насчет растолстеть


А я поняла что он это вообще просто ради шутки написал такую фразу и никак иначе. Неужто этот человек стал бы реально кому-то советовать толстеть чтоб просто потом понаблюдать за результатом? s24.gif
Lisya
да нет,просто это его мнение,я не думаю,что он будет шутить,я читала многие его советы,иногда я думаю,что за псевдонимом Цыганский Барон женщина скрывается,уж больно все правильно,в нашу пользу говорит
Roxy
Цитата(Lisya @ 17.8.2006, 21:34) *
да нет,просто это его мнение,я не думаю,что он будет шутить,я читала многие его советы,иногда я думаю,что за псевдонимом Цыганский Барон женщина скрывается,уж больно все правильно,в нашу пользу говорит


s24.gif a035.gif Да, вот был бы прикол! Думаю тогда многих участниц форума это бы очень разочаровало.
Lisya
Так он им интересен не как мужчина,а как собеседник rolleyes.gif,так что думаю они его в любом виде примут
ВрединА
Цитата(Lisya @ 17.8.2006, 21:34) *
да нет,просто это его мнение,я не думаю,что он будет шутить,я читала многие его советы,иногда я думаю,что за псевдонимом Цыганский Барон женщина скрывается,уж больно все правильно,в нашу пользу говорит

а может он просто Идеальный Мужчина
_Цыганский Барон_
вот что то я не понял про свою персону.
Насчет потолстеть, это была шутка, вы не заметили улыбающегося смайлика....я просто предложил то ,что Автор хочет.
Насчет , что я женщина....мда.......а почему мужчины должны защищать только свой пол. Я говорю как считаю нужным и опираюсь на законы природы, этоглавное.
Идеальных людей не бывает, я стремлюсь не к идеалу, а к внутренней гармонии.
_Цыганский Барон_
и, кстати, Lisya поясните, что вы подразумеваете под словами женщина, уж больно правильно пишет в нашу сторону. А что, только женщина умеет правильно писать?
Lisya
Уважаемый Барон,Вам не кажется,что мы заняли чужую тему и обсуждаем Вашу личность,простите,когда я написала,что была с Вами не согласна,я просто невнимательно прочитала Ваш ответ,признаю свою ошибку,правильно писать понятие относительное,просто обычно я сталкиваюсь с мужчинами,которые мыслят не так как женщины,другим местом не головой.
Lisya
я имею ввиду думают другим местом,а не головой
_Цыганский Барон_
Цитата(Lisya @ 17.8.2006, 18:33) *
я имею ввиду думают другим местом,а не головой

мало вы видели в своей жизни таких мужчин, но это не обозначает что их нет, и что я женщина. Выводы странные hb.gif
Буржуйка
Надеюсь на этом и перестали оффтопить w24.gif s24.gif
Zheka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 17.8.2006, 13:42) *
Zheka ну меня ваша наивность поражает, если увас красивая фигура, которую вы любите и лелеяте, занимаетесь спортом, то и так понятно, что мужчин она привлекает, вначале мы видим тело, а остаемся только с той, у которой кроме тела есть еще и другое в голове. Может просто мужчины от вас бегут, т.к. больше тела вы ничего не можете предложить?
Да в том-то и дело, что предлагаю-то я голову, а не тело, вот и бегут. Голова, как я заметила, мало кому нужна в наше время... Да, я наивная, детский сад, штаны на лямках... и доверчивая ишшо...
Zheka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 17.8.2006, 13:45) *
не забывайте, что мужчины любят глазами и смотрят на всето, что красиво. Вы бы лучше хотели, чтобы на вас вообще внимания не обращали? Ведь то, за что вы хотите вас любили, у вас же не вижно. Если девушка мудрая и интересная, этоже не видно при первомвзгляде, видна только фигура.....
Растолстейте, тогда уж точно будете уверены, что вас любят не за тело icon_mrgreen.gif
Я уже... за 4 дня + 3 кило. И первый раз в жизни мне ПОФИГУ! Просто вялаюсь целыми днями на кровати и музыку слушаю. Карашооо!!!
Kroshka_Kate
Цитата(Zheka @ 18.8.2006, 11:45) *
Я уже... за 4 дня + 3 кило. И первый раз в жизни мне ПОФИГУ! Просто вялаюсь целыми днями на кровати и музыку слушаю. Карашооо!!!

Барон же пошутил icon_wink.gif
А за собой всегда надо следить. Мужчины сначала смотрят на внешность, а лишь потом обращают внимание на то, что у девушки в голове. Вы еще найдете свою любовь w24.gif Поверьте в это, и не замарачивайтесь на таких парнях, как этот w24.gif Желаю вам удачи hb.gif
Zheka
Цитата(Kroshka_Kate @ 18.8.2006, 8:19) *
Барон же пошутил icon_wink.gif
А за собой всегда надо следить. Мужчины сначала смотрят на внешность, а лишь потом обращают внимание на то, что у девушки в голове. Вы еще найдете свою любовь w24.gif Поверьте в это, и не замарачивайтесь на таких парнях, как этот w24.gif Желаю вам удачи hb.gif
Конечно же, я поняла, что он пошутил. Безделье сейчас для меня - моральный отдых. Странно, конечно, но когда на душе г... я больше люблю быть одна. чем в веселой компании. Вчера вот посидела за городом на скалах, подумала, под дождик попала, а так приятно время провела! Сейчас уже не расстраиваюсь почти. В любом случае, из нас двоих в обломе осталась не я
Roxy
Да в том-то и дело, что предлагаю-то я голову, а не тело, вот и бегут. Голова, как я заметила, мало кому нужна в наше время... Да, я наивная, детский сад, штаны на лямках... и доверчивая ишшо...


А вот мне везло на хороших мужчин. Ну да, наверное внешность играла тоже какую-то роль при первом знакомстве, но всетаки ценили они меня за внутренние качества, а иначе б после расставаний они быстее бы меня могли забыть и не мучались ... eusa_think.gif Кому как повезет...
Финна О'Шеннон
Цитата
Да в том-то и дело, что предлагаю-то я голову, а не тело, вот и бегут. Голова, как я заметила, мало кому нужна в наше время... Да, я наивная, детский сад, штаны на лямках... и доверчивая ишшо...

Вопрос в том, зачем Вы знакомитесь с мужчиной. Если Вы изначально рассматриваете его как своего будущего спутника - не удивительно, что он в первую очередь обращает внимание на внешность. А вот если Вы будете рассматрвать мужчин только и исключительно как друзей - тогда-то и найдётся кто-нибудь, кому нужна ваша голова, а не тело.
Alechka
Цитата(Финна О'Шеннон @ 20.8.2006, 12:21) *
Вопрос в том, зачем Вы знакомитесь с мужчиной. Если Вы изначально рассматриваете его как своего будущего спутника - не удивительно, что он в первую очередь обращает внимание на внешность. А вот если Вы будете рассматрвать мужчин только и исключительно как друзей - тогда-то и найдётся кто-нибудь, кому нужна ваша голова, а не тело.


Согласна полностью! Из опыта могу сказать, что когда первое время общаешься с мужчиной как с другом, а не как с мужчиной и потенциальным партнером и ты, и он успеваете рассмотреть друг в друге ЧЕЛОВЕКА, взгляды на те или иные вещи, и если они совпадают, если вам хорошо вместе, то любовь получается уже не чисто из-за внешних данных. Вообщем, не знаю, правильно ли выразила свою мысль rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
Финна О'Шеннон ммм, какой красивый шотландский ник....
_Цыганский Барон_
мужчины любят глазами , иначе говоря, всегда первое что привлекает это внешность, а ж потом общаешься ипнимаешь, займет это пару ночей или всю оставшуюся жизнь.
Так что автору советую, жить дальше, пытаться отойти от поисков мужчины своей мечты, и жить реализовывая себя по жизни, пока нев семье, а в учебе или работе.
Zheka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.8.2006, 7:38) *
мужчины любят глазами , иначе говоря, всегда первое что привлекает это внешность, а ж потом общаешься ипнимаешь, займет это пару ночей или всю оставшуюся жизнь.
Так что автору советую, жить дальше, пытаться отойти от поисков мужчины своей мечты, и жить реализовывая себя по жизни, пока нев семье, а в учебе или работе.
большое спасибо Вам за комментарии и советы. Чувствуется жизненный опыт и глубокий ум. Вы, часом, не психолог? Как бы там ни было, разрешите задать Вам ещё один вопрос. Каталась я на днях на велике. Еду себе, а навстречу - он. Еду и думаю :какая будет реакция, поздоровается ли? Реакция была следующая (она меня убила). Поравнявшись со мной, он просто отвернулся, причём демонстративно так... Ну блин, это уже ни в какие рамки! Не понять мне мужскую психологию!!! Ну отказала, ну что такого? Зачем же так? Что это, до глубины души оскорбленное достоинство или просто идиотизм? Такое впечатление, что я ему сделала что-то ну ооочень плохое... Как вы думаете, что значит эта реакция?
_Цыганский Барон_
Цитата(Zheka @ 28.8.2006, 14:35) *
Еду себе, а навстречу - он. Еду и думаю :какая будет реакция, поздоровается ли? Реакция была следующая (она меня убила). Поравнявшись со мной, он просто отвернулся, причём демонстративно так... Ну блин, это уже ни в какие рамки! Не понять мне мужскую психологию!!! Ну отказала, ну что такого? Зачем же так? Что это, до глубины души оскорбленное достоинство или просто идиотизм? Такое впечатление, что я ему сделала что-то ну ооочень плохое... Как вы думаете, что значит эта реакция?


а вы сами не догадываетесь? Задело его всяч эта ситуация и таким образом пытается ать понять .что ему на вас начхать. А что еще он может, как не демонстративно показать себя, иначе возможно вы его можете не заметить? Не переживайте, все у вас будет хорошо. Не ваши люди проезжают мимо, ваши-остановятся и приглядятся.
Воронка
Ты молодец, все правильно сделала! Вернее, не сделала a040.gif
Он, скорее всего, действительно вытер твой номер телефона и поэтому не узнал! Попробуй он вспомнить всех девушек, с которыми он в течение года переглядывался и которых хотел! А нормальные парни есть, это я точно знаю! Уважай себя и другие так же будут к тебе относится! Типичное поведение типичного бабника! Гнать таких 2gunsfiring_v1.gif
Галка
Я полностью согласна с первым коммментом Барона. Мужчинам виднее. Да и не мужчинам тоже. Даже не переживай по этому поводу. Таких, как этот парень пруд пруди. А таких, как ты единицы. Я думаю, что твой принц будет ждать столько, сколько ты захочешь.
Roxy
Цитата(Zheka @ 28.8.2006, 20:35) *
большое спасибо Вам за комментарии и советы. Чувствуется жизненный опыт и глубокий ум. Вы, часом, не психолог? Как бы там ни было, разрешите задать Вам ещё один вопрос. Каталась я на днях на велике. Еду себе, а навстречу - он. Еду и думаю :какая будет реакция, поздоровается ли? Реакция была следующая (она меня убила). Поравнявшись со мной, он просто отвернулся, причём демонстративно так... Ну блин, это уже ни в какие рамки! Не понять мне мужскую психологию!!! Ну отказала, ну что такого? Зачем же так? Что это, до глубины души оскорбленное достоинство или просто идиотизм? Такое впечатление, что я ему сделала что-то ну ооочень плохое... Как вы думаете, что значит эта реакция?


Я думаю что это большое детство в его голове и эгоизм. Его задели, а может он себя ущемленно чувствует и ему просто стыдно с вами видеться?

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 28.8.2006, 20:57) *
Не ваши люди проезжают мимо, ваши-остановятся и приглядятся.


Эх...хорошая фраза! Мне понравилась. Думаю это так и есть. rolleyes.gif
Юна я
Цитата(Zheka @ 17.8.2006, 8:08) *
Вот такой диалог. Я в шоке, не знаю, что думать. Он действительно удалил мой номер и не узнал? Или это он специально меня расстраивает, так как я, по сути, задела его самолюбие? Ничего не понимаю, знаю, что сама виновата (переиграла в недотрогу). Очень хочу его вернуть, так как он единственный, кто мне сильно нравится уже почти год. Какая же я идиотка! Как исправить ситуацию? И надо ли? Может, ему кроме секса ничего и не надо было? И почему он не стал меня добиваться, как делают нормальные мужики?
Помогите, очень вас прошу! Сегодня четверг, я уже замучилась. Не могу ни спать, ни есть, работаю кое-как...


Милая Женя.. rolleyes.gif

Потому что - Ему нужен был секс.. А добивания и ухаживания - в Его скоропалительные планы не входили.. Почти все мы сталкиваемся с такими Парнями в своей Жизни.. Они нужны.. Для сравнения с теми, чьи планы - гораздо обширнее, чем один пункт из секса:) А также и для секса:) Который может произойти:) ..

И вовсе Вы не идиотка.. А разумная и ценящая себя Девушка!:) И ни в чем не виноваты:) Наоборот - заслуживаете уважения!

Ведь никто бы из нас не хотел, чтобы Отношения с Парнем, который, ну очень, нравится, - органичились только сексом? После которого он может также запросто стереть наш телефон из памяти? rolleyes.gif
Техану
Цитата(Юна я @ 20.8.2014, 19:10) *
Потому что - Ему нужен был секс.. А добивания и ухаживания - в Его скоропалительные планы не входили.. Почти все мы сталкиваемся с такими Парнями в своей Жизни.. Они нужны.. Для сравнения с теми, чьи планы - гораздо обширнее, чем один пункт из секса:) А также и для секса:) Который может произойти:) ..

Женя вот пишет - год нравился - и такая подстава! Оказалось, что ему нужен был только секс! Это еще не так обидно. А вот когда твой собственный муж, с которым вы прожили два с половиной года, родили дочку и собирались вместе состариться... Но по порядку. Сначала он ушел. Этому предшествовали месяцы всякой петрушки, которую лень и не нужно пересказывать. Потом мы как-то странно то ли встречались, то ли дружили - гуляли по вечерам, целовались, ездили кататься на море - и сами, по вечерам, и с дочкой. Он водил меня по кафе и кино - и даже подарил розу! Вторую! За все время! Ухх! Один раз мы переспали - очень здорово, как давно у нас не было. Я не хотела сначала,боялась как раз, что все это может после сойти на нет. Вроде, не сошло. Но возвращаться он не особо желал. Иногда говорил, что подумает. Под настроение. Потом у меня наконец-то стала вырисовываться моя мечта - собственное жилье, своя берлога. К тому времени онсклонялся, вроде, даже вернуться - и даже ездил со мной смотреть всякие квартиры-таунхаусы. И вот, когда все уже на мази, я приехала к нему вечером, уложив дите - смотреть фильм. Он сразу начал довольно бесцеремонно приставать, на что я сказала, что не хочу вот так: в непонятном статусе, на столе в твоем офисе. Подожди две недели - будет квартира, где будет жить твоя дочь, приходи туда по вечерам к нам в гости, побудь там с нами - и вот тогда и... Нет, я не настаиваю - жить, раз ты еще не определился - но- хотя бы так. Он остыл, стал язвительным и грубоватым, практически нахамил - я уехала. Да, он спросил еще- почему я не хочу. Я сказала, что уже озвучила причину. А он спросил еще - когда у меня был секс в последний раз. Я ответила - с тобой же, в тот раз, два месяца назад. Он снова спросил: так почему же ты не хочешь? Как будто долгого воздержания достаточно, чтобы - невзирая ни на что - дать, где угодно, как угодно. Больше возврата к романтике не было. Ни роз, ни фильмов, ни кафе, ни "спокойной ночи, красавица" в скайпе. Все. Я не дала. Я не заслужила его рядом.
Каково?!
Юна я
Цитата(Техану @ 1.9.2014, 17:48) *
А он спросил еще - когда у меня был секс в последний раз. Я ответила - с тобой же, в тот раз, два месяца назад. Он снова спросил: так почему же ты не хочешь? Как будто долгого воздержания достаточно, чтобы - невзирая ни на что - дать, где угодно, как угодно. Больше возврата к романтике не было. Ни роз, ни фильмов, ни кафе, ни "спокойной ночи, красавица" в скайпе. Все. Я не дала. Я не заслужила его рядом.
Каково?!


Пипец.. Вам крупно повезло в том, что Он не захотел жить вместе.. Мне бы искренне хотелось, чтобы Он не менее искренне расстроился и бился головой о стену, когда Его место займет Другой.. Достойный hb.gif
Техану
Цитата(Юна я @ 2.9.2014, 23:52) *
Пипец.. Вам крупно повезло в том, что Он не захотел жить вместе.. Мне бы искренне хотелось, чтобы Он не менее искренне расстроился и бился головой о стену, когда Его место займет Другой.. Достойный hb.gif

Ну хоть отлегло. А то я начинала всерьез задумываться, что надо было пойти на поводу - чтобы сделать чуть реальнее шанс, что этот остолоп все же захочет жить вместе с нами и со своим ребенком, ведь должен же у ребенка быть папа - значит, я должна, просто обязана была сделать все, что в моих силах... Прямо чувство вины грызло, хотя любить - уже не люблю, придушила это в себе,хотеть - уже не хочу, вообще никого не хочу после всех этих приключений... Но, типа ж должна же ж...
Хорошо, когда тебя поддерживают! Спасибо, Юночка! Будем становиться на ноги, чтобы Достойному было не стыдно рядом со мной оказаться))
Юна я
Цитата(Zheka @ 17.8.2006, 8:08) *
Какая же я идиотка! Как исправить ситуацию? И надо ли? Может, ему кроме секса ничего и не надо было? И почему он не стал меня добиваться, как делают нормальные мужики?
Помогите, очень вас прошу! Сегодня четверг, я уже замучилась. Не могу ни спать, ни есть, работаю кое-как...


Очень разумная мысль: ЕМУ, КРОМЕ СЕКСА, НИЧЕГО НЕ БЫЛО НУЖНО..

Так случается.. А Девушка потом страдает да ночей НЕ спит.. НЕ понимая, что сам Бог отвел от Нее Парня, НЕ созревшего для глбуоких отношений.. Период у Него может быть такой.. Или вообще - жизненное кредоicon_smile.gif Сочувствую, Вам, Девушки.. Знаю, что обязательно встретите такого, который заключит Васи в объятия и НЕ захочет отпускать.. Даже, если медлу Вами еще НЕ было секса..

Такие ПАрни встречаются на пути почти каждой Девушки.. И дают понимание того, что Ей нужно, а чего стоит избегать.. Да?..

zvetochek
бе-ги-те! от таких подальше надо держаться! я все понимаю, чувства! но трезвым умом подумайте! не надо с такими даже общаться!!! сама в такой ситуации была, поэтому знаю! пересильте себя и забудьте!
Katrine
Если отказывают в сексе, значит что-то не так в первую очередь со мной. Это может быть только когда в браке уже 6 лет
Лунтик
Я бы на вашем месте внимания не зацикливалась,
а выкинула бы это из головы ! eusa_pray.gif
Pinetta
и слава богу, автор, что он исчез!
Julli
Таких сразу мимо:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.