Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kozochka. Идет Коза рогатая...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Kozochka
[color=#9999FF][font=Arial Black][size=2][b]Привет Красотульки! hb.gif Встречайте меня rev.gif Я немножко стесняюсь wub.gif
Вообщем для начала вот что хочу рассказать о себе. Мне 26 лет. БлАндинка! Высокая! Родилась в год Козы и еще по гороскопу Стрелец, короче двойная рогатая. А еще ну ооочень вредная! Хотя мне положено!!! Иногда бываю скромной и стеснительной, а иногда.............аж сама краснею от сказанного моим язычком. Вообщем непостоянная. Живу в г.Чебоксары. Работаю в банке. Слава богу работаю по безналичным расчетам...мне ж лучше деньги в руки не давать..все потрачу.
А теперь о том, ради чего все это заводилось... Ровно ДВОЕ СУТОК НАЗАД Я БРОСИЛА КУРИТЬ!!! и это после 10 лет курения! Я до сих пор в шоке! И мне практически не хочется! Вообщем решила в дневнике описывать как это происходит в моем организме. А еще вдруг на красоту потянуло, заметила стареющую кожу и т.д. Времени без сигарет стало больше! Жду советов по моему воспитанию!!! С учетом того что я лентяйка и мне все быстро надоедает!
Undina
С новосельем, Козочка!!!

Здорово, что решила занятся собой. hb.gif hb.gif hb.gif А теперь если можно, то заоодно как тебя зовут, свои параметры и планы.
Sova
Приветик, добро пожаловать! я тоже прошла через это. Бросить курить очень хороший шаг на пути к здоровью icon_wink.gif А как именно ты собираешься заниматься своей красотой? У тебя есть какие-то рецептики7
Даниюша
Пиветик, Козочка! hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю с началом дневничка! a040.gif
Молодец, что курить бросила! a035.gif
Как зовут то тебя? Меня-Дания.
Я тоже по гороскопу коза, да еще и телец, а стрельцов я люблю w24.gif -
они народ денежный и шустрый! s24.gif
Kozochka
Девочки привет! А я думала тут одна!
Совенок, а ты как бросила курить?
Рецептики есть, сегодня начну пользоваться, завтра расскажу!!!
Undina, меня зовут Татьяна! Рост 172см, вес 55кг. В принципе вес устраивает, но этот ЖиВОТИК!!! Короче все внимание на него, на лицо...а в принципе чего таить...кожа вялая стала... sad.gif
Sova
я бросила за один раз, при чем раньше не собиралась. я много работала и доработалась..... у меня начались проблемы со сдоровьем, сейчас я немного понимаю в чем дело, врятли в сигаретах было, но тогда здоровье стало для меня хорошей мотивацией. Бросала тяжело, очень нервная была, поправилась заметно, постоянно грызла семечки, в общем первые пару месяцев моим близким хорошенько досталось. Постом как-то на вечеринке мы подвыпили и я выкурила 10 сигарет Вог..... Мама дорогая!!!!! Как я потом..... кхм..... в общем вспоминать не хочется что со мной было и тогда я окончательно убедилась, что курить больше не буду ))))))
Kozochka
А знаете благодаря кому я бросила курить??? Вам!!!!!! Неделю назад набрела на ваш форум, стала просматривать темы, нашла тему "Как быстро бросить курить". Зашла по ссылочке на книгу Аллена Карра, почитала.....девченки в шоке все...что говярят там написано, что на тебя так подействовало.
Irik
Приветик! Оей какое название дневничка. Добро пожаловать!!! hb.gif
нежная штучка
привет я Алена рада с тобой познакомится. я тоже бросила курить стаж конечно не таой большой как у тебя но все был. просто я предстваила себя через несколько лет какая кожа будет , и здоровье . и потом мне это ну ничего не давало нервы не успокаивает. красоты не вижу в этом . короче одни плюсы. желаю тебе как можно быстрей забыть об этой привычки.
Irik
А фото нам надо фото!!!!
Tanyshka
Козочка! Приветствую! rolleyes.gif Я вот тоже бросаю, бросаю..., дошла до того, что раз-два в неделю пробивает на одну штучку shy.gif вечером!
lorka
Приветики!!! С дневничком тебя!
Молодчина, что курить бросила, у меня еще не получается, хотяво время беремености бросила, а когда ребенку год исполнился, опять начала.
Напиши, какие рецептики у тебя есть
Kozochka
Совенок, я иногда конечно тоже курила до опупения, тошно было на след.день, но к вечеру все равно закуривала sad.gif И никакие разговоры по вред здоровью не помогали. Меня когда начинают в чем то убеждать, я всегда наоборот делаю...вот коза упрямая...
Irik, привет! Ну че слабо меня перевоспитать? Всегда мечтала стать прекрасной и женственной Леди! Да что-то образ глупой блондинки меня всегда бесил. Всю жизнь доказываю, что это не так! А зря ведь...Мужики то они умных не любят...
Аленка Привет!!! Я надеюсь больше не сорваться на курение. НО....ни одной вечеринки то еще не было...посмотрим...
нежная штучка
а да вечерники это просто ломка и причем сильная так охота затянутся
Lisya
Я уже больше года,как бросила курить,доходило до того,что утром просыпалась и скорей за сигаретку,а сейчас не переношу дыма даже
Kozochka
Лорка, бросай ты это дело! Я не только не курю, я еще с девченкой с работы на перекуры хожу, дымом не дышу конечно, это все на улице происходит. И все это время про себя повторяю, что я умничка, я молодец, и т.д. Пока помогает! Думала психом буду...но настроение даже немного улучшилось. Хотя иногда пробивает на тоску...
Танюшка, ты книжонку почитай, если хочешь бросить. И вовсе это не так страшно...пока...
Ирик, я тут еще не освоилась, как разберусь, так сразу фотку воткну. Тем более в пятницу на свадьбу ходила, нафоткалась всяко-разно. Букет невесты поймала...
нежная штучка
Цитата(Lisya @ 16.8.2006, 18:51) *
Я уже больше года,как бросила курить,доходило до того,что утром просыпалась и скорей за сигаретку,а сейчас не переношу дыма даже

с утра курить 158.gif
Kozochka
Лиза, я тоже с утра обязательно курила, без этого день не начинала. Вообщем куряга со стажем и для меня так непривычно это состояние...шо-то я себя сразу девушкой почувствовала.
У меня МЧ в шоке вчера был, я его не предупреждала как обычно, что я в очередной раз бросаю курить. Сам заметил. Старался вчера не нервировать....помнит предыдущие опытыeusa_whistle.gif)))
Завтра еще в тренажерку иду после 2 месяцев перерыва. Так ломает идти... Ладно хоть девочка с работа со мной собралась..
Lisya
при чем сразу же,никотиновая зависимость была.Потом было только первый месяц трудно,тем более на работе все в курилке встречались, болтали,а потом я туда с чаем ходила.Поправилась,но ппото сбросила.И очень рада что бросила курить.У меня тогда даже голос грубее стал,а сейчас опять мой вернулся
_Цыганский Барон_
привет, добро пожаловать.
Буржуйка
Добро пожаловать hb.gif
Kozochka
Я еще тут у вас Бодифлекс позаимствовала неделю назад...пока прочитана 1 страница...утром встать пораньше....что-то никак не получается.
Блин, живу же одна!" Ни кто не мешает собой заниматься...так нет ведь...лень ломает. Кому нужна "Лень" отдам в хорошие руки!!! Или куплю "ежовые рукавицы"!!!! Манипулирует мной как захочет, зараза! Только ей позволяю это со мной делать...
Kozochka
Привет Барон! А где восхищение по поводу того что я бросила курить? Мне в книжке это обещали. s24.gif
Буржуйка, ты куришь?
_Цыганский Барон_
Цитата(Kozochka @ 16.8.2006, 16:21) *
Привет Барон! А где восхищение по поводу того что я бросила курить? Мне в книжке это обещали. s24.gif
Буржуйка, ты куришь?

мои поздравления по поводу курения, не всякий может это сделать. Главное, рассчитывать на свои силы и знать ,что ты все сможешь.
Палочка
Привет, меня зовут Палочка или Татьяна, мы с тобой тезки.
Молодец, что ты тут, я сама новенькая, и мне здесь среди наших прекрасных барышень очень уютно и хорошо.
Курить бросить - не поле перейти. Умница, завидки берут. У меня такой же стаж, че-то не судьба пока, все-таки еще не хочу этого, не созрела, но не загорами тот день, тем более, что заниматься собой следует не только внешне, но и здоровьем.
Извини - понесло.
Я рада,что ты здесь, заходи ко мне.
нежная штучка
Цитата(Lisya @ 16.8.2006, 19:03) *
при чем сразу же,никотиновая зависимость была.Потом было только первый месяц трудно,тем более на работе все в курилке встречались, болтали,а потом я туда с чаем ходила.Поправилась,но ппото сбросила.И очень рада что бросила курить.У меня тогда даже голос грубее стал,а сейчас опять мой вернулся

вот про работу точно я щас пошла и покурила s24.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.