Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой муж соня. Как с этим боротся.....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Ksenia-21
Может вам это покажется глупо, но я все же напишу. Мы живем вместе 1 год 2мес. и 15 дней. Он очень хороший, внимательный, заботливый и очень сильно любит меня. Но у него есть одна проблемка с которой я уже устала боротся. Не могу утром разбудить. Это меня ужасно бесит....Я перепробовала все что могла нежно шептала на ушко, целовала, объясняла что из за него я опаздываю на работу но терпение мое не вечное и каждое утро мы ругаемся (один раз в месяц бывает исключение).

Может вы мне что-то посоветуете..... sad.gif
Valentin
Цитата(Ksenia-21 @ 15.8.2006, 18:04) *
Может вы мне что-то посоветуете..... sad.gif


Включить будильник, положить подальше, уйти на кухню.
Ksenia-21
Цитата(Valentin @ 15.8.2006, 17:06) *
Включить будильник, положить подальше, уйти на кухню.
Цитата

Я уже так делала. Даже не реагирует...
ВрединА
укладывай спать пораньше чтоб высыпался...пусть пропьет еще курс витаминчиков
Kroshka_Kate
пускай он разок-другой проспит на работу, icon_mrgreen.gif так сам будет просыпаться вовремя s24.gif и тебя еще будить будет
Ирка
А зачем ты его будишь? сам просит? если ему надо - проснется - не переживай. А то всю жизнь нянькой будешь бегать. Пусть ставит на мобильном телефоне напоминалочки через каждые 5 минут (у меня на утро 2 напоминалки) пусть включается телевизор по утрам, радио, муз центр (с пионерской зорькой, например. испугается что кашмар)
Lisya
Моему ничего не помогает,сколько мы уже из-за этого ругались,я жаворонок,а он сова,ему на работу к 10 часам,а он просыпает вечно,сколько бы я его не будила,а если уж проснется утром,то все,в ужасном настроении будет.За то раньше чем час ночи он уснуть не может,ворочается,ворочается.Раньше я очень обижалась на него за это,а сейчас думаю,пусть спит,я вот,например,после 11,уже ни какая,спать умираю хочу,но зато позже 8 или даже 7 спать не могу
Miss)
Я тоже проснуться утром раньше никак не могла, просто ужас, выключу будильник (хотя с вечера, конечно, была решимости бодренько и быстро встать) и снова засыпаю. Помогло с этим справиться появление в доме кошки. Она облюбовала для ночного сна мою комнату, а ровно в 7 часов у нее срабатывает какой-то биологический будильник, она просыпается, подходит к двери и начинает мяукать. Я сначала выставляла ее вечером из комнаты, а потом оценила, какое это сокровище. Пока встанешь, дойдешь до двери, по пути запутываясь в тапочках и коврике - вот и проснешься. Теперь я встаю в семь. icon_wink.gif
Roxy
Цитата(Ksenia-21 @ 16.8.2006, 0:04) *
Может вам это покажется глупо, но я все же напишу. Мы живем вместе 1 год 2мес. и 15 дней. Он очень хороший, внимательный, заботливый и очень сильно любит меня. Но у него есть одна проблемка с которой я уже устала боротся. Не могу утром разбудить. Это меня ужасно бесит....Я перепробовала все что могла нежно шептала на ушко, целовала, объясняла что из за него я опаздываю на работу но терпение мое не вечное и каждое утро мы ругаемся (один раз в месяц бывает исключение).

Может вы мне что-то посоветуете..... sad.gif


Мне кажется надо попробовать не мучиться, а пусть сам встает, сам себя контролирует. Проспит - так проспит. В следующий раз умнее будет. Только сам пройдя через это человек чему-то учится. И почему Вас это бесит? И еще непонятно почему из-за него вы опаздываете на работу? Ну вы то встали, сделали свои дела - езжайте! Чем он мешает? Или он Вас возит на транспорте? Тогда почему упреки? Езжайте на общественном! Беситься на человека из-за того что он не может вас отвезти на работу и трудно просыпается по утрам - мне не понятно.... По-моему проблему вы себе придумали сами, ее нет и не было.
Ksenia-21
Огромное ВАМ спасибо за советы. Дело в том, что он каждое утро везет меня на работу.
Я думаю, что все будет впорядке. Вчера разговаривала с ним на эту тему, молча выслушал, сказал что изменится. Сегодня,хоть маленький, но результат есть. a040.gif
Юля Щ.
Мы с мужем совы, но пришлось переучиваться, все-таки работа. Сейчас уже ложимся по-раньше - часов в 11, 11:30. Но к этому долго шли - где-то год. Все время не высыпались, а сейчас видимо так надоело невысапание, что даже если кино идет, то выключаем.
Рина
sad.gif
Советовать тут нечего, я замужем почть 3 года и все эти 3 года мучаюсь. Были разный способы, вплоть до сталкивания и обливания - бесполезно эффекта "0". Сейчас пытается сам: но для это заведен будильник и колонки на полную громкость. Я не встаю, говорю чтобы сам встал и выключил, а то ребенка разбудит (ребенку 2 года) - а что делать, ему волей-неволей приходится вставать
FINKA
rev.gif а у меня обратное - он встает в 5-6 утра (кофе и пресса), и опает как слоненок,а я- сонька, НО живем, приспособились - у меня 2 будильника в мобиле, у него поздний отход ко сну. icon_mrgreen.gif
Рина
"У меня 2 будильника в мобиле",- а у нас компьютер и 2 большие колонки на полную a040.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Рина @ 12.9.2006, 11:40) *
"У меня 2 будильника в мобиле",- а у нас компьютер и 2 большие колонки на полную a040.gif

s24.gif А что в компьютере есть функция будильника? shy.gif
Рина
да, в досе забивается время и выбирается файл авто запуска, например winamp
angelok
У меня тоже такая же проблема только не с любимым а с собой это просто трагедия я прихожу на работу к 9 а просыпаюсь к 11 ,а вот любимый вскакивает бодринький такой я просто ему завидую!
что с этим делать ? а вот ночь хоть стирай, хоть гладь энергии просто куча!!! shy.gif
Мила Я
hb.gif Привет! Мы с мужем совы еще те. Поженились, учились на дневном, я его не могла привести в чувство долгое время. По утрам и ссорились и опаздывали. Меня бесило как можно спать, когда в 5 см от уха разрывается будильник. Один раз решила не будить. Что вы думаете, он продрал глаза, посмотрел на часы, решил что все равно ведь опоздал, и спокойно продрых весь день. Мобилок тогда не было (1991 год), и дома телефона на тот момент еще не было. Все изменилось с рождением ребенка. Бывало спала с ним в другой комнате (плакал всю ночь, а под утро вырубались оба), муж сам вставал и уходил так, что я даже иногда не слышала. Привычка сохранилась до сих пор. Вобщем придет время жизнь сама все изменит! Теперь нас 4 совы, дети у нас такие же, можем не спать до часу часу ночи, а в выходной спать до часу дня. Так что терпения и еще раз терпения!!! rev.gif
plashes_of_sunlight
А я кажется знаю способ. По крайней мере с моей совой работает. Встаю, варю кофе, достаю из холодильника что-нибудь вкусное (тут главное знать вкусы и заранее запастись). А потом захожу в спальню с чашечкой ароматного кофэээ и бутербродиком, например с рыбкой красной. Добиваюсь открытия глаз. Далее: солнышко, я тебе тут кофе сварила. утербродик сделала....Что? Неееет, в кровати есть нельзя - крошки будут. И стою с чашкой пока не в станет. тут важно кагда встанет - отпрыгнуть подальше в сторону кухни (а то дотягивается до чашки, хватает ее и залезает в кровать). и таким макаром заманиваете добычу в кухню. А, еще важно - иметь на готове тапки и халат hb.gif

Ппробуйте, может кому-то поможет
Ассолька
Мой первый супруг тоже имел такие "грешки". Вначале я тоже и чаек, и кофеек, и за ушком почесать...Потом и скандальчики закатывать начинала. Потому как ужасно раздрожать это все начало. И мой горький опыт показывает одно:наши любимые сами должны понять что к чему. Ни уговоры ни конфетки здесь не работают...
Катика
У меня хорошо действует холодная вода wub.gif Много из-за этого неудобств, но обычно после первого раза, мужчины при слове я иду за ведром вскакивают как миленькие s24.gif

Не сочтите меня злой...
Юна я
Цитата(Ksenia-21 @ 15.8.2006, 17:04) *
Может вам это покажется глупо, но я все же напишу. Мы живем вместе 1 год 2мес. и 15 дней. Он очень хороший, внимательный, заботливый и очень сильно любит меня. Но у него есть одна проблемка с которой я уже устала боротся. Не могу утром разбудить. Это меня ужасно бесит....Я перепробовала все что могла нежно шептала на ушко, целовала, объясняла что из за него я опаздываю на работу но терпение мое не вечное и каждое утро мы ругаемся (один раз в месяц бывает исключение).

Может вы мне что-то посоветуете..... sad.gif


Да! НЕ будить!:) Иначе вскоре станете Ему МАМОЙicon_smile.gif А с Мамами НЕ спят, Их НЕ ласкают и внимания, будучи взрослыми Мужчинами, проявляют НЕ так много, как к любимой Женщине.. Да?icon_smile.gif

Зачем Вы Его будите? Он что - маленький?.. Сам НЕ знает, что нужно вставать и НЕ догадывается о последствиях?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.