Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неработающий мужчина
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Наденька
2gunsfiring_v1.gif Не могу заставить своего МЧ работать на дядю, т.е. на организацию какую-нибудь. Живем вместе 2 года, у него свой гараж и он там ремонтирует машины за денюжку, но эта денюжка меня не устраивает потому-что это не ежемесячный стабильный заработок, а калымы и никогда не знаешь будет доход в следующем месяце или нет. Для него это хорошая отмазка от женитьбы, т.к. денег-то нету и жуткая фраза которую я не навижу: "Всему свое время". Как быть ума не приложу.
Катенька
А У НЕГО КАКОЕ-НИБУДЬ ОБРАЗОВАНИЕ ЕСТЬ?
nurok
А есть ли у него возможность работать на "дядю"? если ему предлагают хорошие варианты работы, а он отказывается, то конечно же надо хвататься за это. А если он ищет и не находит того, что бы его устраивало (реальные причины), то винить его не надо. А вообще когда я была ребенком, мой папа тоже работал в автосервисе и мы тоже так жили, не знаешь будут деньги в следующем месяце или нет. Каждый выбирает то что ему приемлемо. Если тебе это не нравится, поговори, объясни ему как ты хочешь просыпаться утром и быть уверена, что у тебя есть что покушать, что хочешь покупать нужные вещи, не когда деньги будут, а когда это необходимо. Если ты ему дорога и он хочет чтобы ты ни в чем не нуждалась - он поймет. Удачи!
ВрединА
да..тяжело таким людям как он которые сами распределяют свой день и работают на свой карман пойти работать в какую либо организацию...ну пусть тогда займет денег и откроет свой авто-сервис....
Lisya
А он раньше работал на кого-нибудь7может просто неудачно?попробуй ему скажи,что надо пытаться.А с другой стороны,а вдруг он и правда не сможет работать на кого-то?разругается со всеми,или придет в организацию какую-нибудь,а девушки молоденькие у него крыщу снесет.А зарабатывать больше,в своем гараже он не может?поробуй ему клиентов поищи,поговори с ним,спроси его,как ему будет лучше,чем ты можешь помочь
_Цыганский Барон_
вы не можете его заставлять делать то, что он не хочет. Выходит, что он должен идти из под палки. Если нет денег, то не женится, чушь.......просто значит не хочет и вы его не заставите.
Или расставайтесь с таким человеком, раз что-то не устраивает. Человека не переделать, тем более если он не хочет делать вам шаг навстречу.
Может ему не настолько все надо, как вам? И это ваши желания , а не его. Так что успокойтесь и делайте выводы.
_Цыганский Барон_
и вы действительно бежите впереди лошадей, всему свое время, это точно.
нежная штучка
сколько ему лет?
мне кажется что он сам пока этого не хочет, лучше не давить на него , голова своя есть так что вам остается только ждать.
Roxy
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 15.8.2006, 18:26) *
вы не можете его заставлять делать то, что он не хочет. Выходит, что он должен идти из под палки. Если нет денег, то не женится, чушь.......просто значит не хочет и вы его не заставите.
Или расставайтесь с таким человеком, раз что-то не устраивает. Человека не переделать, тем более если он не хочет делать вам шаг навстречу.
Может ему не настолько все надо, как вам? И это ваши желания , а не его. Так что успокойтесь и делайте выводы.


Вот-вот! Согласна! Это девушке надо, а не ему! Ей хочется замуж, ей хочется чтоб у него было прибыльное дело... А его устраивают и такие отношения, и такая работа. Все просто, на мой взгляд. Присмотритесь внимательней к вашим отношениям.
Юля Щ.
Наденька, мой муж раньше тоже работал на себя. ОЧЕНЬ тяжело мне было постепенно убедить его пойти на работу (где-то год). Помогло то, что 1) как раз бизнес у него заглухал и денег не было, 2) дело неуклонно шло к свадьбе и он понимал, что меня надо будет содержать (я тогда еще в инстике училась).

Пока у вас видимо не идет к свадьбе, поэтому он и не хочет на дядю работать. Со временем все уладится.

Сколько тебе и ему лет?
Алсуня
Наденька, поверь, твой случай не самый ужасный. Гораздо страшнее было бы, если бы он вообще не стремился зарабатывать. Бывает и такое. А насчет свадьбы, по-моему он в действительности об этом всерьез никогда не задумывался. Иначе бы сам искал стабильного зароботка.
Юна я
Цитата(Наденька @ 15.8.2006, 9:05) *
;-)2 Не могу заставить своего МЧ работать на дядю, т.е. на организацию какую-нибудь. Живем вместе 2 года, у него свой гараж и он там ремонтирует машины за денюжку, но эта денюжка меня не устраивает потому-что это не ежемесячный стабильный заработок, а калымы и никогда не знаешь будет доход в следующем месяце или нет. Для него это хорошая отмазка от женитьбы, т.к. денег-то нету и жуткая фраза которую я не навижу: "Всему свое время". Как быть ума не приложу.


Возможно - выбросить мысль из головы о том, что Мужчину нужно ЗАСТАВЛЯТЬ?icon_smile.gif

А что. если Ему нравится ремонтировать машины? И это - Его призвание.. Тогда - ЧТо делать станете?icon_smile.gif..

Мужчина чувствует, когда Его хотят использовать. Сильный сопротивляется. Слабый сдается.. Но.. Потом семейная жизнь смахивает на печальную трагедию, в которой одна погоняет, а второй уступает.. И хоронит себя..

Для Мужчины очень важно стать СИЛЬНЫМ. Почувствовать себя СИЛЬНЫМ.. А СИЛУ Он обретает в занятии СВОИМ делом.. Свое - означет, что дело Ему по Душе! И как-же благодарен Он будет той Девушке, которая эту СИЛУ в Нем всячески поддерживает и вдохновляет b020.gif НЕзавимисимо от того - какой доход приносит это дело на данный моментicon_smile.gif

И, если Девушка подождет, то СИЛА Мужчины станет крепнуть да расти.. А значит - и доходы от Ее использования увеличиваться.. Это Законicon_smile.gif И счастье - той Девушке, которая о нем НЕ только знает, но и прислушивается..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.