Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Схожу с ума. Проблемы на работе и нужен совет.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Психология. Психология отношений, психология личной жизни.
Страницы: 1, 2
Антошка
Цитата
как меня бесит моя работа! Как меня бесит мои сотрудницы!!!! Как мне надоел этот курятник!!! Как надоело, что ни на что не хватает времени!!!!!! Никто меня не понимает, рассудок мой изнемогает и молча гибнуть я должна!!!!!

Ой, бежать тогда оттуда надо. И не бойся перемен- они только к лучшему. А работа, которая не устраивает, нарушает психику: ведь ежедневно ты должна общаться с этими людьми, улыбаться им, а это стресс для организма, насилие над собой... eusa_naughty.gif
ВрединА
Цитата(Purelife @ 22.12.2005, 0:44) *
Люди! СПАСАЙТЕ!
Я устроилась в мае работать бухгалтером и вот собираюсь уходить.
Никогда не думала, что все будет так плохо!
Пришла я на эту работу и началось. Я учусь на бухгалтера и поэтому решила прийти сюда.
На самом деле моя история очень похожа на ситуацию Леруськи! Только вот одно но. Сейчас конец года и ген директор ( он же глав бух) требует от меня всех документов за ВЕСЬ год. Дело в том, что до меня в бухгалтерии наделали кучу ошибок. Я очень боюсь своего директора. Люди! Боюсь- правда!
Хотела бы спросить, что мне будет, если я не сдам авансовые отчеты и кассу? Я буду за это уголовно ответственна или нет? Все остальное я сделала. Все идеально. Но вот с авансовыми у меня напряг. Кассу пытаюсь сделать- не могу. На прошлой неделе написала заявление. Ей все равно на мою учебу. Платит всего 4000 рублей. Я и курьер и бухгалтер( точнее она мне обещала зам гл буха, а потом выяснилось, что в трудовой я помощник бухгалтера) icon_cry.gif и кадрами и договорами тоже я занимаюсь. Короче очень страшно. Хотела сначала просто больничный принести, а потом испугалась уголовщины. Боюсь и все. Что мне делать??? Если есть бухгалтера- ПОМОГИТЕ!!! Дайте совет!



А чего ты боишься директора???он что укусит тебя или что..я тебе скажу...я работаю менеджером по бодбору персонала...уж кому-кому а бухгалтеру работу найти совсем не проблема и со свободным графиком работы...и удут платить уж 100 %больше 4000...не переживай
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.