Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свадебные платья. Фотографии форумчанок в свадебных платьях
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Семья, дети, воспитание. Детский сад, школа, детская психология
Страницы: 1, 2
Valentin
Форумчанка Lisya прислала письмо:
пишет Вам форумчанка Lisya,предлагаю открыть фотогаллерею наших фотографий в свадебных платьях,а то у меня подружка выходит сейчас замуж,мы все сайты проссмотрели с ней,выбирая ей свадебное платье,а так,зайдя на Ваш сайт можно будет любоваться невестами.Отправляю Вам свои фотографии

Что ж, пожалуйста!! Выкладывайте свои свадебные фотографии (через сайт http://foto.radikal.ru/ Загружаете там фото, а здесь вставляете ссылку под номером восемь)



Valentin
И еще одна свадебная фотография Lisya


Катенька
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif мляяя! вот это да a035.gif a035.gif обалдеть можно какая красота a040.gif
Lisya
спасибочки,представляешь какая ты будешь красотулька в свадебном платье..... a035.gif
Катенька
Цитата(Lisya @ 9.8.2006, 16:59) *
спасибочки,представляешь какая ты будешь красотулька в свадебном платье..... a035.gif

честно говоря я не представляю это так далеко от меня просто даже представить вобщем я не задумаволась о свадьбе rolleyes.gif п.с. а твой альфонс симпотичный тока держи его пожалуста в ежевых руковицах icon_wink.gif ....если конечно считаешь что он тебя достоин icon_wink.gif
Lisya
это мы на фотках еще не очень получились,а так он вообще загляденье...приходиться держать в ежовых руковицах,как только даю слабиночку,на шею садиться,а так уже 3 дня посуду моет,ужин!!!вчера приготовил,дома к моему дню рождения прибрался ( тьфу,тьфу,тьфу)
Катенька
Цитата(Lisya @ 9.8.2006, 17:11) *
на фотках еще не очень получились,а так он вообще загляденье...

нунууу без фанатизма icon_mrgreen.gif а то опять ослабнешь icon_wink.gif ...я представляю тебя с афрокосичками тебе они точно должны пойти классно небось rolleyes.gif
Lisya
вообще помолодела,одела коротенькую джинсовую юбку сегодня,каблуки 7 см ( это при моих 180 см),ну вообщем классно,но больше так не пойду, icon_redface.gif все сигналили,неудобно чевствовала себя,особенно в магазине сегодня,все мужики меня взглядом раздевали брр,не лучше в джинсиках завтра rolleyes.gif
Катенька
Цитата(Lisya @ 9.8.2006, 17:21) *
ну вообщем классно,но больше так не пойду, icon_redface.gif все сигналили,неудобно чевствовала себя,особенно в магазине сегодня,все мужики меня взглядом раздевали брр,не лучше в джинсиках завтра rolleyes.gif

правильно устроила себе праздничный наряд на день варенья и хватит s24.gif тыж замужняя должна юбка быть ниже колен s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Kroshka_Kate
Валентинчик! Ну как мне открыть этот фоторадикал?!! obm.gif
Может для него какая-то специальная программа нужна, плииз, подскажите откуда скачать! eusa_pray.gif
А то мне так надо свадебные платья посмотреть, да и на фотки девчонок тоже полюбоваться хочется! А то только и читаешь отзывы: красота, да ляпота s24.gif , а в наглядности... obm.gif
Буржуйка
Просьба в теме не оффтопить w24.gif hb.gif
gemine
а где еще свадебные фотографии?
Colibri
gemine
Цитата
а где еще свадебные фотографии?

rev.gif пожалуйста!!! вот Колибри - невеста!!! 2003 год!



только платье под шубкой не видно!

а вот я спустя 2 года после свадьбы вытащила платье и нарядилась shy.gif была под впечатлением другой свадьбы, вот и захотелось снова почувстовать себя невестой rolleyes.gif



Nekotyanka
Оффтоп!!!
Анечка, у тебя на свадьбе таакой обалденный макияж!! Мона поподробней? shy.gif
Valentin
О-Ф-И-Г-Е-Т-Ь!! a040.gif Впрочем, как всегда!! w24.gif
Буржуйка
Цитата(Valentin @ 16.8.2006, 19:57) *
О-Ф-И-Г-Е-Т-Ь!! a040.gif Впрочем, как всегда!! w24.gif



Вот ,вот, Валентин озвучил все мои мыслиeusa_pray.gif4

Пы.Сы. Хатю замуж shy.gif вернее опять в платье нарядиться icon_redface.gif
Colibri
Nekotyanka
эта же фотка крупнее:



жаль что мало фоток с прической и макияжем... мы оооочень опаздывали и элементарно было некогда... хоть на видео хорошо видно..
Делала визажистка... так что я тут ни при чемicon_smile.gif

Valentin
Буржуйка
мне казалось что эти фотки уже все видели! s24.gif
Цитата
Пы.Сы. Хатю замуж вернее опять в платье нарядиться

воооооот!!! Именно по этой причине я и нарядилась в платье спустя 2 года.. покрутилась перед зеркалом, перед мужем, перед фотиком... s24.gif
Lisya
и мы очень опаздываи,еще меня жених нервничать заставлял,приехал на час раньше,я еще голая была,прическу,долго делали,макиях вообще за 3 минуты сделала,в ЗАГС опаздывали,в Церковь опаздывали,колонны свадебной вообще не было,единственное что порадовала,было орозное утро,а потом как в ЗАГС поехали пошел мокрый снег,и из церкви когда вышли снег пошел,говорят хорошая примета

я кстати опять хочу замуж за своего мужа,платье новое хочу,все по другому хочу организовать,теперь уже летом хочу,когда тепло,и чтоб на лошадях rolleyes.gif
Tanyshka
Ой, какая интересная темка rolleyes.gif , простро сплошная красотень )))

Девочки какие вы все красавицы...ммм... obm.gif

У меня на свадьбе тоже было красивое платье, простое, как я и хотела, а вот макияж мне заделали зверский, мне не понравилось, времени не было переделывать, я сама стерла половину... в общем, есть хорошие слова - красоту ничем не испортишь... тогда я так расстроилась, а сейчас... есть о чем вспомнить s24.gif
Катенька
Коллибри просто Королевна a040.gif супер! А можно нескромный вопросик shy.gif сколько у вас стоит свадебное платье ну и чуть-чуть шубки icon_wink.gif
Nekotyanka
Анечка, а тебе нижнее веко подводили?
Colibri
Катенька
в 2003 году платье вместе с фатой, перчатками, веночком и цветочками в прическу стоило мне 130 баксов!

Nekotyanka
да конечно! а под веко немного светлых теней, т.к. у меня синяки имеются под глазами...вообще нижнее веко я всегда подвожу... так взгляд более распахнутый w24.gif

Lisya
мы на 40 минут в загс опоздали s24.gif причем в загс мы бежали в прямом смысле слова!!!! а да! загс у нас в 2 минутах ходьбы от дома s24.gif
Катенька
[quote name='Colibri' date='17.8.2006, 15:09' post='84528']
Катенька
в 2003 году платье вместе с фатой, перчатками, веночком и цветочками в прическу стоило мне 130 баксов!
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 158.gif 158.gif icon_eek.gif Количка а ты не ошиблась случаем? спасибо будем знать w24.gif ...п.с. у нас самое дешевое некрасивое от500$ и намного выше есть и за 2000 s24.gif одно платье только icon_mrgreen.gif
Colibri
Катенька
у нас тоже есть крутые салоны где платья дорогие... хотя по московским меркам все равно дешевые s24.gif а я покупала на рынке... там огромный свадебный ряд...
так что за платьем приезжай к нам.. w24.gif выберем самое красивое!!! ой я абожаю ходить по свадебным причендалам.. сразу настроение праздничное...
п.с. у нас вся свадьба обошлась в 2,5 тыс. баксов w24.gif
Катенька
Цитата(Colibri @ 17.8.2006, 15:26) *
Катенька
у нас тоже есть крутые салоны где платья дорогие... хотя по московским меркам все равно дешевые s24.gif а я покупала на рынке... там огромный свадебный ряд...
так что за платьем приезжай к нам.. w24.gif выберем самое красивое!!! ой я абожаю ходить по свадебным причендалам.. сразу настроение праздничное...
п.с. у нас вся свадьба обошлась в 2,5 тыс. баксов w24.gif

Спасибо Колличка hb.gif но мой Час еще не настал s24.gif это я так просто любопытствую shy.gif s24.gif ....а если честно у моих знакомых свадьба обошлать в 2004 в 3000тыс.дол. но они машины правда не снимали но тамада была....такчто чувствую вы там шикарно -господскую вечеринку забацали w24.gif hb.gif
Lisya
Свадебное платье лучше зимой покупать,цены ниже и скидки большие
Катенька
Цитата(Lisya @ 17.8.2006, 15:39) *
Свадебное платье лучше зимой покупать,цены ниже и скидки большие

Лисичка а ты за сколько покупала rolleyes.gif
Colibri
Катенька
Цитата
но мой Час еще не настал

а я так люблю свадьбы!!! eusa_pray.gif4
у нас была маленькая светская свадьба... на 60 человек... машины не снимали тоже, т.к. в загс шли пешком... получилась очень теплая и веселая свадьба... обряды мы не делали... я фату не снимала как принято... так и пробегала до 5 утра с фатой на голове... но было именно так как я мечтала!!!!

Lisya
свадьбы обычно осенью... так что чтобы платье купить зимой, это ж как заранее надо готовится!!! icon_mrgreen.gif
Катенька
Цитата(Colibri @ 17.8.2006, 15:46) *
у нас была маленькая светская свадьба... на 60 человек... машины не снимали тоже, т.к. в загс шли пешком... получилась очень теплая и веселая свадьба... обряды мы не делали... я

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif это 60чел????? (я видела самую большую свадьбу на 30чел s24.gif ) проели 2000тыс баксов? 158.gif
Lisya
Платье 6 500,фата 1 200 ( она до пола была),перчатки деадема и бижутерия,вообщем наряд обошелся в 10 000,плюс туфли 1 000 рублей

я выходила замуж поздней осенью,мое платье с 50% скидкой шло
Катенька
Лисииия фенкс! hb.gif а во сколько всего свадьба обошлась shy.gif
Lisya
У нас мало человек было( 30),мы ж вообще хотели по тихому расписаться и все,а так вместе с 3 -х дневным пребыванием в гостинице ( 2 день мы не делали),ресторан (аренда) бесплатно было т.к. мамина подруга хозяйка,только за еду платили,вообщем мы с мужем отдали 24 000 руб., моя мама около 10 000 и Ромкина 5 000. Итого 39 000руб.Это все вместе с самого начала,от платы за квитанции в ЗАГС до уплаты путевок на 3 дня после свадьбы.Считай только наряд мой обошелся в 12 000 ( я еще тогда не посчитала чулки,трусы и т.д. icon_redface.gif ).Плюс прическа моя в 2 500,у мужа в 500 руб.
Буржуйка
У меня на свадьбе было только 500чел s24.gif , это еще мало icon_wink.gif В основном семья мужа . Хотя и у меня родственников хватает.

Анюта, если я когда то еще раз решусь на такое сумашедствие, как свадьба, я прилетаю в Бельцы, полазим по рынку icon_mrgreen.gif
Lisya
[quote name='Буржуйка' date='17.8.2006, 16:15' post='84626']
У меня на свадьбе было только 500чел s24.gif , это еще мало icon_wink.gif В основном семья мужа . Хотя и у меня родственников хватает.[quote]

Ну ничего себе!!!!!!Это ж когда вас позравляли,как вынести то такое можно было???Или у вас другие правила?у нас просто жених с невестой стоят им постоянно кричат горько,все их позравляют,мы только есть хотим сесть,так нас опять поздравляют.если бы было 500 чел я бы умерла стоять
Катенька
Цитата(Lisya @ 17.8.2006, 16:07) *
У нас мало человек было( 30),мы ж вообще хотели по тихому расписаться и все,а так вместе с 3 -х дневным пребыванием в гостинице ( 2 день мы не делали),ресторан (аренда) бесплатно было т.к. мамина подруга хозяйка,только за еду платили,вообщем мы с мужем отдали 24 000 руб., моя мама около 10 000 и Ромкина 5 000. Итого 39 000руб.Это все вместе с самого начала,от платы за квитанции в ЗАГС до уплаты путевок на 3 дня после свадьбы.Считай только наряд мой обошелся в 12 000 ( я еще тогда не посчитала чулки,трусы и т.д. icon_redface.gif ).Плюс прическа моя в 2 500,у мужа в 500 руб.

ну вобщем в 3000тыс.дол. можно наверное уложиться rolleyes.gif
Geheimnis
Катюш, в Москве реально в 3000 уложится, у меня знакомые женились, вроде уложились в эту сумму.
Буржуйка
Лисик, у нас свадьба еще можно ска скромная по израильским меркам rev.gif Есть и на 700 чел и 1000 . У нас же не так как у Вас гуляют w24.gif К тому же каждый оплачивает стоимость своей порции. Порция стоит от 30 дол до 70 ,это по среднему.Звонят в ресторан,узнают сколько стоит порция на этой свадьбе и по кол-ву человек оплачивают . Например пришло 5 чел, порция 30 дол. соответствено они дадут 150 дол., можно больше ,но не меньше w24.gif Близкие родственники дают больше))) Платье берут на прокат.

Жених и невеста, гостей не встречают icon_wink.gif ,это их родители встерачают.
Colibri
Катенька
Цитата
я видела самую большую свадьбу на 30чел

у нас обычно делают на 120-150 человек... так что у нас была маленькая s24.gif
Цитата
проели 2000тыс баксов?

а ты как думала???? самое дорогое - это ресторан!!!

Буржуйка
я наслышала про еврейские свадьбы obm.gif s24.gif
покажись давай тоже невестой!!! Интересно же!!!
Цитата
прилетаю в Бельцы, полазим по рынку

s24.gif велкам!!!! приму всех желающих подобрать себе подвенечное платье по сходной цене s24.gif
мона и по салонам пошуршать.... там тоже есть на что позырить w24.gif
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 17.8.2006, 20:40) *
Буржуйка
я наслышала про еврейские свадьбы obm.gif s24.gif
покажись давай тоже невестой!!! Интересно же!!!

s24.gif велкам!!!! приму всех желающих подобрать себе подвенечное платье по сходной цене s24.gif
мона и по салонам пошуршать.... там тоже есть на что позырить w24.gif


Ну у меня же 10 летней давности sad.gif icon_redface.gif
Катенька
Милочик, я тоже слышала что свадьба за 3000тыс бак. реально и это вроде счтаетьеться выше среднего т.е. не бедная и не шикарная icon_wink.gif
Буржуечек давай ка фотки!!!!! w24.gif a035.gif ждемсъ icon_wink.gif ....п.с. ну и у вас как все расчетливо вот бы нам научиться так жить w24.gif молодцы hb.gif и никто не в обиде на свадьбе не остался правда? и народу куча! rolleyes.gif
Топ
Ой! Как сейчас все шикарно выглядет,не то,что 15 лет тому назад.Ничего в магазинах не было,спец свадебные магазины были все завалены таким дерьмом 56 размера,хоть плачь.Но как раз в то время стали развиваться кооперативы,это все шили где то и сдавали в магазины,ну хочу сказать,что наряд у меня был приличный.Правда с прической парикмахер намудрил,сделал мне укладку и я взглянула на себя в зеркало, ну приям настоящая партийная работница,Пришлось мне свои волосы от укладки и от лака отмывать rev.gif , а так все было замечательно.Жаль,что не могу выслать фото sad.gif
Катенька
а почему не можите? rolleyes.gif
Топ
Цитата
а почему не можите
К сожелению я сейчас живу не в России,а все мои фотографии находяться там sad.gif
Colibri
Буржуйка
кстати говоря 10-летней давности тоже очень интересно позырить w24.gif
ВрединА
Буржуйка а кстати очень по умному сделано....были бы у нас такие же правила...а то у нас в России и позтому на свадьбе 500 человек увидеть практически нереально...по деньгам не укладываются....
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 18.8.2006, 12:52) *
Буржуйка
кстати говоря 10-летней давности тоже очень интересно позырить w24.gif



Отсканирую себя молодую w24.gif и стройную icon_wink.gif

ВрединА
Начинайте вводить новые правила s24.gif А что у вас дарят на свадьбу? Неужели молодожены оплачивают еду? icon_eek.gif
ВрединА
конечно молодожены...дарят всякую дребедень...постельное белье..наборы посуды....и таким образом свадьбы вливаются в 10.000$ и у молодоженов нехватает денег на свадебное путешествие...
Lisya
Вредина согласна с тобой,вот именно молодоженам подарят по 2 одинаковых сервиза,во 2 чайника,и т.д.,если бы каждый са за себя латил было намного лучше
Леруська
ух ты! вот эта темка! a040.gif моя любимая icon_mrgreen.gif обожаю смотреть фотки со свадьбы!
к сожалению я пока себя в свадебном платье показать не могу, т.к. не замужем ещчо s24.gif
но мысли о свадьбе уже имеются. Я даже как то недавно решила посчитать затраты на это дело. У меня вышло 180 тыс.руб. т.к. мой милый живет в другом городе, я хочу отмечать там у него. по расходам получается одинаково, что там, что в Москве.
Платье я уже почти подобрала, даже нашла салон в Москве. там всё очень красивое. могу показать несколько, но не все их там много. но выбрать какое не знаю. мне все нравятьсяd045.gif
воть
Леруська
Colibri
Анюточка ты такая красавица! Обалдеть можно! obm.gif Очень красивое платье, прическа вообще шикарная, макияж тоже. Очень мне понравилось! СУПЕР!!! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.