Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вяжем пледик в подарок Колибри
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Дизайн, обустройство дома, ремонт, мебель, посуда, обои, декор.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Geheimnis
Ага, Ань, ты правда подумай, чего у вас нет, что у нас есть, и что можно выслать. Мы тут даже я думаю с Ленуськой объединимся запросто. Просто я крючком вообще вязать не умею, а спицами только шарфик один раз связала. Поэтому пока думаю, что можно придумать другое тебе в подарок, просто ну уж очень хочется, все-таки ты уже такой родной человечек для меня.
Colibri
Буржуйка
Geheimnis

девочки мои хорошие... hb.gif
мне ужасно не ловко.... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif я даже не знаю что сказать...
я сама не знаю пока что может понадобиться...
вот честно....
спасибо большое за предложение hb.gif мне очень неудобно что то просить wub.gif icon_redface.gif
Буржуйка
Анют, ты же не просишь w24.gif Мы сами предлагаем w24.gif
Geheimnis
Вот именно, ты не стесняйся, просто напиши список того, чтобы тебе хотелось, а мы сами выберем, что мы сможем реально купить и все.
Aloha
Что-то, видимо, моя помощь никому не нужна... странно obm.gif
ну, если передумаете - обращайтесь a040.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1057

Что-то, видимо, моя помощь никому не нужна... странно obm.gif
ну, если передумаете - обращайтесь a040.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1057
Sova
Aloha как это не нужна!!!! выбирай картинку и вяжи вместе с нами ! icon_wink.gif
JuliaM
Девочки, и я снова на связи, инет у нас после грозы вырубает на неделю..., так что меня не теряйте, я потом все равно все прочитаю!!! hb.gif
Я поняла что вяжу, и как только будут готовы наметки, пришлю фотки. Мене тут муж мой любимый купил-подарил фотик Panasonic Lumix DMC-FZ7 6 Мпк, так что я теперь всегда могу послать фотку о проделанной работе!!! rev.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
gemine
Девочки, всем привет!
Я вот думала меня все потеряли, а тут не тут то было, эх-эх-хэх...
Доступ на этот сайт мне на работе закрыли! заразы!
Теперь только из дома, но из дома это редко получится....
Sova прошу тебя рули тут всем, ок?

выкладываю, что у меня получилось.

Девочки, кто хочет присоединиться. Не поленитесь перечитайте все описания, просто по десятому разу уже тошно писать, и выбирайте на свое усмотрение рисунок.
Мы кто в инициативной группе, так сказать, делаем основу, а там Анютка придумает, что с этими квадратиками делать, если что подушечку сделает!

Всем удачи!!
Целую и очень скучаю!!!!
gemine
Кораблик разместила не потому что я его вяжу для Ани, просто я для подруги параллельно такой же вяжу
Anjuta
Девочки, у меня один вопросик. Крючком вязать умею, но никогда не вязала разными нитками. Как мне их менять? Как они скрепляются?
Тигрушка
Цитата(Anjuta @ 24.8.2006, 19:02) *
Девочки, у меня один вопросик. Крючком вязать умею, но никогда не вязала разными нитками. Как мне их менять? Как они скрепляются?

Анют, gemine выше давала ссылки с рекомендациями по вязанию крючком.
но, вроде, просто так берешь и вяжешь, без всяких узелков
Anny
Девочки,только что наткнулась на эту темку.
Все еще в действии? мне ктонибудь объяснит что от меня требуется? я очень хорошо вязу спицами, но и крючком могу. Но вот менять цвета.....этом унадо поучится.
Лена,ты как зачинщица всего, напиши мне какие нитки ,какой тощины.Я 100% хлопок беру всегда семеновкую пряжу. Подойдет? и какой номер крючка? 2 пойдет? Я не вижу схемки,тут фоторадикал у меня не работает. вышли мне в личку схемы. и что мне вязать. Я с удовольствием включусь в общую работу rev.gif
Colibri
Geheimnis
Буржуйка
Цитата
просто напиши список того, чтобы тебе хотелось

девочки мои хорошие!!! вот честно не знаю icon_redface.gif на данном этапе вроде все есть... может потом как навалится список желаемого!!!! s24.gif

gemine
a040.gif a040.gif a040.gif красота!!!!!

Anny
напиши мне мыло в личку я тебе вышлю все картинки w24.gif
gemine писала ранее про нитки: " РОМАШКА 29*2*4 это описание нитки, у меня моток 75 грамм
1. Нитки хлопок 100% . Ориентируемся на нитку Ромашка. Номер инструмента (спицы или крючок) подбираем под нитку и манеру вязания (плотно или наоборот человек вяжет)
2. Размер квадратика 15Х15 см, толщина от 2 до 5 мм. Разброс, конечно, большой, но я еще сама образец не вязала."
Цитата
Но вот менять цвета.....этом унадо поучится

http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=1382...a4d1c18d4557cce
глянь тут... может есть w24.gif
solonika
Так, я тож с вами icon_smile.gif
Вяжу только спицами - в крючках я ноль.
Но на спицах 15 на 15 за два часа icon_smile.gif
Что требуется от меня? Кто расскажет?
Anny
Colibri
мыло в личку снинула,ты мне вышли схемы,картинки
но я вот что то плохо себе предстваляю детское покрывало из чистого хлопка,да еще и разными нитками связаное shy.gif я конечно не против....но вот у меня есть журналы по вязанию детские,там есть очень уютные детсике пледики и покрывалки связанные на спицах из шерсти или полушерсти....такими дитенка можно накрыть на улице илип остелить в коляску что б теплее было, конечно сверху пеленочку...может связать?а? я с радостью,время бы еще немножко hb.gif
Anny
вот например плед,но он простой очень,а есть суперские ,красивее
Anny
вот еще пледик,да и костюмчик класный, мальчишка лежит,весь в голубом a035.gif
Colibri
Anny
Анютик, лови мыло w24.gif
мальчишка в голубом такой сладкий пупсик!!!!! wub.gif у меня скоро тоже такой будет!!!! rev.gif
соблазняешь меня красотой!!!! Если бы не была беременная уже давно схватила бы спицы и крючки и начала бы учится...

solonika
Веруньчик... я так поняла что все вяжут крючком... чтобы более менее одинаково было...
а ты свой куколке что то вязала сама?
solonika
Цитата(Colibri @ 5.9.2006, 15:41) *
solonika
Веруньчик... я так поняла что все вяжут крючком... чтобы более менее одинаково было...
а ты свой куколке что то вязала сама?


Ну если крючком icon_eek.gif - я в пролете icon_redface.gif

я своей Анютке пока ничего не вязала, нам столько всего надарили, что мы выростали из одежки не успев поносить....
но вот к зиме свяжу шарф и шапку оранжево-зеленые, так как купила на зиму комбинезон фисташкового цвета.... ну может свитерок еще. просто на зиму нам тоже много всего надарили, бабушка с дедушкой. rev.gif
Tanyshka
Всем привет! Простите, что долго не появлялась! Все поняла, рисунки, которые должна сделать записала... нитки еще не купила... зашла как-то в магазин и совсем растерялась... у нас здесь все по-другому называется... а какая у вашей этой Ромашки или МАКа толщина нити, плиз, напишите, потому что совсем не могу сообразить, что же покупатьd045.gif , ориентироваться не на что... и еще, я так понимаю все-таки в одну нитку все вяжут, да? wub.gif
Colibri
Tanyshka
Танюшка... если бы я знала... я б сказала hb.gif

Девченки!
тут Лена ( gemine ) написала мне письмо!
вот цитирую:
"У меня просто на работе доступ к сайту обрубили, а дома инет вообще не пашет, одну страницу 5 минут в лучшем случае грузит. Это же просто невозможно, а если там фото, так еще хуже!

Очень вас всех не хватает.Всем передавай привет ! "

И еще обещалась выйти на связь!!!
так что ждем Лену !!! w24.gif
Sova
Отлично ждем появления главной зачинщицы!!!
Тань, ну вяжут это наверно громко сказано, я вот чесное слово в ежедневнике напишу что нужно купить нитки (((( я так и не дожла до магаза с нитками ((((( хорошо, что беременность 9 мусяцев, а то такая клуша как я пока соберется уже 5 раз родить можно ))))))
Colibri
Sova
s24.gif
а Лена вяжет потихоньку!!! Придет сюда, думаю шухер наведет! s24.gif
Sova
Цитата(Colibri @ 27.9.2006, 18:24) *
Sova
s24.gif
а Лена вяжет потихоньку!!! Придет сюда, думаю шухер наведет! s24.gif

Я всегда на трудах тянула с вышивкой и вязанием до последнего, а потом все это ночами делала и 5 получала s24.gif
Tanyshka
Цитата(Colibri @ 27.9.2006, 16:47) *
Танюшка... если бы я знала... я б сказала hb.gif

Ты моя хорошая wub.gif s24.gif
Цитата
Тань, ну вяжут это наверно громко сказано... я так и не дожла до магаза с нитками

Олеся, icon_mrgreen.gif ну ели ты не дошла, так я если и дошла, а покупать то что????? куку... не знаюeusa_pray.gif4 вот такие вот пироги s24.gif , у меня просто план типа shy.gif есть, связать, а пока буду дома отправить кому надо ))))), потому что отправлять от сюда надежным карго дорого, а по почте никакой гарантии нет, что вообще дойдет...да и долго очень, а из Минска... уж думаю быстее будет. Поэтому всем партийное задание - разыскать Лену и привести сюды для допроса о толщине ниток icon_mrgreen.gif Все... всехъ целую, особенно нашу пузатенькую wub.gif
Colibri
Tanyshka
написала Лене письмо с твоими вопросами!
ждем ответа! w24.gif
Colibri
Tanyshka
Леночка умничка! ответила сразу!!!!
вот ее письмо:
"Про нитки скажи, что толщина как в две нитки ИРИСА, просто толщину нити на упаковке почему то не указывают или как для крючка номер 2. Вяжем все в одну нитку!
Вчера хотела на форум выйти, да совсем никак, не пускали, не соединиться и все тут :(
А я села ни диету Протасова, теряю свои объемы icon_smile.gif
Скоро из штанов буду выпрыгивать icon_smile.gif
Две недели сижу. Еще три осталось потом выйти из нее и сразу перехожу на раздельное питание!
Если девочек заинтересует, то могу ее описание выслать.
Еще я же все так и хожу в спортзал. Уже стало привычкой!
Вроде как и два раза в неделю мало icon_smile.gif"
Tanyshka
Цитата(Colibri @ 2.10.2006, 11:24) *
Леночка умничка! ответила сразу!!!!
вот ее письмо:
Про нитки скажи, что толщина как в две нитки ИРИСА, просто толщину нити на упаковке почему то не указывают или как для крючка номер 2. Вяжем все в одну нитку!

Анюта, ты моя беременная лапушка wub.gif
Все понятно!
Цитата
А я села ни диету Протасова

Не хочу оффтопить... а в чем ее суть?
JuliaM
Чего-то все затихли! Девченки!!! Как идут дела??? Получается у кого , аль какие трудности?! материальные или времени не хватает? s24.gif icon_wink.gif
Я вот честно скажу, только села вязать, вспоминаю..., последний раз вязала крючком Даньке пинетки... 3 года назад))) rolleyes.gif
JuliaM
Вот нашла фотку кофточки, которую я вязала спицами по-кругу. Данька носил до года точно)))
Sova
Цитата(JuliaM @ 6.10.2006, 12:12) *
Чего-то все затихли! Девченки!!! Как идут дела??? Получается у кого , аль какие трудности?! материальные или времени не хватает? s24.gif icon_wink.gif
Я вот честно скажу, только села вязать, вспоминаю..., последний раз вязала крючком Даньке пинетки... 3 года назад))) rolleyes.gif

я вот только зашла записать какие нитки нужны и копировать рисунки, пойду покупать в выходные реквизиты. А то прям стыдно уже (((((
Sova
Девочки, бегу похвастаться!
Я в выходные связала 3 квадратика: кошку, домик и шарик. Схмы шарика не нашла, поэтому связала просто красненький кружочек.
Нитки купила Жасмин и Ирис Ирис вязала в 2 нитки.
26 петель *32 ряда. Вот такие вот размеры. А фотки может на неделе пришлю ))))
Colibri
Sova
a035.gif a035.gif a035.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Приветик тебе от Максима Анатольича!
Sova
Цитата(Colibri @ 12.10.2006, 0:45) *
Sova
a035.gif a035.gif a035.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Приветик тебе от Максима Анатольича!

ура!!!
Sova
я что-то не пойму, все забили на пледик???? :(
Colibri
eusa_pray.gif4 d045.gif d045.gif
Anjuta
Не забыли и не забили. Я например в свободное время вяжу. Просто на форум не получается так часто выходить как хотелось бы.
Sova
Цитата(Colibri @ 20.10.2006, 20:13) *
eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

Анютка не расстраивайся! На пледик обязательно квадратиков навяжем! Сколько бы нас не осталось rev.gif
Colibri
Sova
a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Undina
Девчата!

Провокационный вопрос: как и кому переслать готовое для Анютки (Колибри)? Если пропустила данное обсуждение, простите засранку и направте по нужному адресу w24.gif
Sova
Цитата(Undina @ 6.11.2006, 14:42) *
Девчата!

Провокационный вопрос: как и кому переслать готовое для Анютки (Колибри)? Если пропустила данное обсуждение, простите засранку и направте по нужному адресу w24.gif

Наташенька! Умничка! Я думала, что все уже забыли, а ты вязала! Ура! a035.gif Мы вроде решили, что отошлем все прям на дом Анечке, а ее сверковь все скомпанует в одно покрывальце rolleyes.gif Так что спрашивай адрес у Анечки и отсылай! Или можем при встрече передать все это мне и я отправля все одной посылкой. Как тебе удобнее rolleyes.gif
Anny
девушки ,дорогие и Анютка. Я бяка такая ничего не вяжу,не могу я так...когда каждый свое и сам по себе. ну не могу...не понимаю я такого icon_redface.gif sad.gif побейте меня за это,закидайте помидорами sad.gif

Я нарыла красивые пинетки и покрывало в журнале ,и еще коточки. Я лучше их свяжу.
Соньке довяжу кофту,осталось полрукава и начну Максиму Анатольичу. И вышлю. К рождению успею,чесслово.Если б не работала то связала бы уже кучу всего,тем более на малышей вязать быстро илегко
Colibri
Девоньки мои!!! hb.gif
Я адрес свой в личку буду отправлять!
Оплачивать пересыл не надо... я тут при получении оплачу.. хорошо?
Анютка! Я на тебя не в обиде и помидорами кидать не буду... у тебя там своих забот.. только что из твоего дневника пришла...
спасибки девченки что не забыли!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Anjuta
Анюточка, если не трудно, вышли мне твой адресок в личку, а то не знаю куда и отсылать.
Colibri
Anjuta
уже отправила! w24.gif

ну вот и летит ко мне в Молдавию пледик для Максимки!!! По крупичкам с разных городов!!!
Девченки!!! Улыбаюсь и радуюсь!!! Приятны внимание и забота!!! Очень!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Undina
Анютик (Колибри)!

Вот что получилось.

Colibri
Undina
Наташ!!!! Я в восторге!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Такая прелесть!!!! Я растрогалась.. честно... wub.gif
С такими ленточками!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
спасибо тебе дорогая!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Undina
Цитата(Colibri @ 25.11.2006, 18:14) *
Undina
Наташ!!!! Я в восторге!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Такая прелесть!!!! Я растрогалась.. честно... wub.gif
С такими ленточками!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
спасибо тебе дорогая!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Анют! Теперь осталось отправить )))))))) На здоровье.
Colibri
Undina
жжжжжжжжжду! wub.gif
Tanyshka
Всем привет! Ну что? Думали я тоже забыла... ан нет eusa_naughty.gif . Простите как грица засранку, давным-давно не заходила сюда shy.gif . Теперь вопрос по существу: Кому отправлять то? Gemine ,...Anjuta или... Колибре... d045.gif , тугодумля я что-то, темку пролистала... так ничего и не поняла.... и адресок мне в личку скиньте, плиз eusa_pray.gif ... со всеми индексами... а то из Беларуси все-таки идти будет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.