Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: большие икры
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Фитнес, спорт, Упражнения для красоты тела.
Svetiks
Девочки, привет! Я новенькая, но почти все перечитала ваши сообщения. Подскажите, пожалуйста, может кто знает как уменьшить икроножную мышцу (не знаю как она называется icon_redface.gif ). Понммаю, что надо похудеть, но и когда была худенькой икры пропорционально сильно отличались. Последним моим эпогеем было давно то, что даже в метро подошел парень и спрашивал не занималась ли я спортом, особенно бегом wacko.gif . Мне так было обидно! После этого я перестала носить юбки, а потом еще и пополнела намного из-за лекарств. Может, кто-нить сталкивался с такой же проблемой?
ВрединА
у меня тоже проблемы с икрами хотя во мне почти нет лишнего веса....как бороться ...расскажите
Gabrielle
Думаю, это достаточно распространенная проблема! надо меньше бегать(или не бегать вообще) и стараться не делать упражнения с нагрузкой на икры(или заниматься без утяжелителя). А сильно уменьшить не получится, это уже особенности фигуры. Надо на каблуках ходть- тогда икра визуально уже становитсяeusa_pray.gif4
ВрединА
я только на каблуках и хожу.....
Эленн
Не, не может быть, чтобы не было способа. У меня тоже эта же проблема. Правда, у меня после того, как в общем вес прибавила, и икры увеличились. Где-то книжка завалялась "НОжки мирового стандарта за 28 дней", как найду, поищу там что-нить.
ASSAsian
Я от этого избавляюсь... плаваньем. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Т.е. хочу сказать, что, даже если дистрофиком буду, икры не уменьшаться, а вот когда накачиваются плечи, руки и спина (ноги тоже качаются, но меньше) визуально фигурка выглядет очень равномерно и достаточно атлетически.
А если к тебе другой такой придурок ни с того ни с сего подойдёт, с гордо поднятой головой отвечай: "Да, я профессиональная бегунья" или что-то в этом роде. a035.gif
Медведица
Нужно делать специальные упражнения на уменьшение объма с маленькими весами и большим количеством повторений, также размассировать икроножные и камбаловидные мышцы, там может быть постоянный отек и застой лимфы, наладив питание тканей и вывод шлаков можн о все достаточно быстро исправить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.