Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: про мужчин и женщин
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
_Цыганский Барон_
Какова задача мужчины в природе и в семье? Какова задача женщины в природе и в семье?

Задача мужчины - идти, только идти и никогда не останавливаться, ибо кто останавливается перед жизненными преградами, тот погибает. Если мужчина идет, то в его продвижении природой заложена мужественность, и он без приказа и без принуждения делает все, что является мужественным.

Мужественность включает в себя:

работу разума,
обустройство экономической жизни,
зачинание детей.
Мужчина должен быть как мачтовая сосна, на которую равняются другие. Мачтовая сосна не говорит, но она служит эталоном. Без мачты не бывает корабля, а в открытое море жизни на лодке не выходят.

Мужчина - дух своих детей. Дух является движущей силой. Долг отца - идти.

Мужчина способен идти, когда для этого имеется сила - сила воли.

Откуда берется эта сила?

Она берется из сердца женщины.

Поймите правильно! Речь идет о душевной любви, которую именуют любовью к ближнему. Это - совершенная любовь между людьми, на которую все более скупятся и которой все более лишаются.




Задача женщины - любить своего мужа. Мужа прежде всего. Никто не должен стоять выше мужа, даже ребенок. В государстве Божьем действуют непоколебимые законы, изменять которые нельзя и невозможно. Муж не является главнее ребенка, но он - первый, кого должна любить жена. Если же она считает иначе, то будет вынуждена страдать сама и обрекает на страдания детей.

Женщина должна в душе всегда и во всем поддерживать мужа своей любовью. Даже в самый критический момент женщина способна лелеять в душе образ своего мужа и поддерживать его. И если помощь понадобится ей самой, то поддержка со стороны мужа не замедлит явиться. Оспорить это может только тот, кто сам этого не умеет, поскольку подобное ему и в голову не приходило и ему не довелось испытать всепобеждающей силы любви.

Когда жена любит мужа, то питает своей любовью его силу воли. Спина мужчины - это символ силы воли.

Женщины! Обратите внимание на спину своего мужа и проследите за своими чувствами.

Если у мужа спина прямая, сильная, красивая и возбуждающая, то это от Вашей любви. Сутулая, искривленная, слабая и больная спина указывает на недостаточную любовь жены. Гладьте эту спину, мойте ее и просите прощения за то, что причинили ей в жизни много боли. Любите ее.

Женщине, которая любит своего мужа, никогда не приходится тратить силы на выполнение мужской работы.

Женщина, которая любит мужчину, видит мир в его правильных цветах, а не в тусклых тонах, как мы привыкли.

Женщине, которая любит своего мужа, никогда не приходится терпеть лишений, она получает все, что захочет.

У любящей женщины есть особое свойство - ей никогда не нужно ничего лишнего. Эта женщина владеет величайшим сокровищем на свете - любовью.

Женщина, которая любит своего мужа, соединяется с ним в нерасторжимое целое. Вы наверняка слышали о супружеских парах, когда через несколько дней или неделю после смерти жены муж вслед за ней покидает сей мир. Эта женщина самозабвенно любила своего мужа. Этому мужчине никогда не приходилось черпать силу на стороне. Когда источник любви иссяк, человек умер от жажды.

Если женщина любит мужа, то их совершенное единство притягивает подобное - только совершенное. То есть у них совершенные здоровые дети и совершенная здоровая жизнь. Совершенство, как известно, это не одно лишь хорошее, а постоянно движущееся и совершенствующее равновесие хорошего и плохого.




Ребенок является на свет любить не своих отца или мать, а отца и мать.

Если жена любит мужа, то муж любит жену, и вместе они составляют совершенство. Теперь возможно явиться и ребенку, чтобы любить их и чтобы они могли любить его.
Галченок
Руслан

позволю себе вставить еще кое-что об отношениях:

[b]Что мужчины хотят от женщин

Из-за некоторых различий в мышлении иногда женщине бывает трудно понять, чего хочет от нее мужчина. Так вот то, что мужчины ожидают от женщины, зависит от их характера, настроения, сексуальных и социальных запросов.

Несмотря на свое физическое превосходство, мужчины зачастую бывают более уязвимыми и менее уверенными в себе, чем женщины . Они постоянно нуждаются в уговорах, похвалах, поддержке и комфорте. Да, есть мужчины , которые полностью независимы и могут всю свою жизнь прожить с одной женщиной , как и вообще без женщины , но такие мужчины попадаются чрезвычайно редко. Большинство мужчин нуждаются в поддержке и любви женщины. Совершенно очевидно, что мужчина привязывается к вам потому, что вы вызываете в нем сексуальноежелание.

Что нравится мужчинам в женщинах?

В первую очередь они смотрят на лицо. Почти каждый мужчина создает в своем воображении определенный типаж, от которого он потом отталкивается.

Насчет фигуры: мало мужчин, которые обращают внимание на полных женщин и не любят или, наоборот, предпочитают пышек. Американские психологи установили, что чаще всего мужчины реагируют на пропорции фигуры. При этом для 50 процентов мужчин вес женщины вообще не имеет никакого значения.

Также мужчины получают сексуальное впечатление о вас от ваших волос, кожи, груди или походки. Имеет смысл попытаться выяснить, а нет ли чего в вашей внешности, что не нравится вашему партнеру. Потому что сексуальная привлекательность складывается именно из мелочей и случайностей. Например, он ненавидят длинные накрашенные ярким лаком ногти. Мелочь, а может все испортить.

Насколько открыто вы можете демонстрировать свое сексуальное поведение? Это в значительной степени зависит от возраста и личности вашего любовника. Многие мужчины очень смущаются, когда их на публике целуют и ласкают, тогда как другие в восторге от этого. В общем, будьте осторожной. Главное всем видом давайте понять, что он вам нравится.

Насколько сексуально, по его мнению, вы должны одеваться? Это тоже во многом зависит от его возраста и характера. Бытовало мнение , что чем меньше на женщине одежды, тем сексуальнее она выглядит. А вот и неправда. Исследования показали, что самым сексуальным женским нарядом мужчины считают обычную облегающую блузку, длинную юбку с разрезом и туфли на каблуках.

Ваш любовник хочет, чтобы вы были хороши в постели и могли ответить на его любовь , и всегда с благодарностью оценит вашу попытку внести больше фантазии и творческого порыва в вашу интимную жизнь.

Вам необходимо различать, когда мужчина хочет вас, а когда хочет через секс выразить негативные эмоции. С женщинами как раз наоборот, если они чем- то подавлены - им трудно настроиться на сексуальный лад. Создайте такую атмосферу в разговоре, чтобы он мог снять эмоциональное напряжение.

Никогда полностью не отвергайте сексуальное предложение вашего партнера. Мужчины очень уязвимы в этом вопросе. При ответе "нет" дайте понять ему, что он много значит для вас, и вы его очень любите.

Иногда мужчине необходим просто секс , а не любовь . Даже можно сказать так: мужчины больше предпочитают секс , а женщины - любовь .

Большинству женщин нравится, когда партнер что-то приятное шепчет ей на ушко. Но мужчины делают это редко. Не потому, что не хотят, просто им сложно говорить и делать что-либо одновременно. Иногда нам, женщинам , кажется, что мужчина выглядит замкнутым и отрешенным после секса . Поэтому мы должны знать, что для мужчин важно чувство самоконтроля. А после занятия любовью им как раз и необходимо время для того чтобы взять себя в руки, остудить эмоции после оргазма .

Кроме секса, что он еще от вас ожидает? Внимательно слушайте, когда он будет говорить о своих служебных делах, ибо это его повседневная жизнь, о которой ему, может быть, больше некому рассказать, кроме вас. Предостережение - любите мужчину таким, каким он есть сейчас, иначе вас ждет разочарование.

В некоторых случаях ваш любовник, возможно, захочет увидеть в вас мать. Бывают такие моменты в жизни, когда даже самые сильные и властные мужчины чувствуют себя беспомощными и ищут со стороны женщины помощи, утешения и советов.

Вы сами должны решить, насколько широко могут простираться на него ваши материнские чувства. Но берегитесь мужчину , который постоянно нуждается в их проявлении. Его любовь незрелая, и когда наступит момент опереться на него, вас может постигнуть разочарование. Кроме того, если вы обращаетесь с мужчиной , как с маленьким мальчиком, он и будет себя вести соответственно. Обращаться с любимым мужчиной как мать, значить убивать страсть в ваших взаимоотношениях.

Немногие мужчины настолько независимы, чтобы всю свою жизнь трудиться и бороться только за себя. Вы можете помочь ему насладиться плодами своих трудов, демонстрируя ему свое уважение и празднуя вместе с ним его достижения. Какой смысл в осуществлении какого-нибудь грандиозного коммерческого проекта или написания бестселлера, если рядом нет женщины , которая могла бы это по достоинству оценить. Хвалите своего мужчину (вперемежку с конструктивной критикой). Невозможно переоценить значение для мужчин похвалыи признания. Они нуждаются в ней гораздо больше, чем вы можете себе представить.

Что можно ожидать от любящего мужчины?

Некоторые женщины готовы пойти на все, лишь бы удержать желанного мужчину . Прощали его, хотя прекрасно знали, что он этого не заслуживает. Терпели безразличие, раздражительность и отсутствие уважения. Если для вас обоих важны ваши отношения, то вам не следует скрывать своего недовольства партнером. Потому, что невысказанные слова все-таки остаются, притом, иногда ложатся тяжелым грузом на сердце. Вы не можете коренным образом изменить его характер, но некоторые мужчины нуждаются время от времени в резкомодергивании, чтобы нос не задирали.

Если он хочет, чтобы вы были рядом с ним, тогда он должен сам позаботиться о том, как сделать вашу жизнь радостной и приятной. Не имеет никакого смысла продолжать отношения, если вы несчастны. Не стоит приносить себя в жертву. Этим вы не заслужите любовь . Чем больше вы жертвуете, тем меньшая часть вашей личности остается с вами. Ни при каких обстоятельствах вы не должны терять к себе самоуважение, а наоборот, повышать свою самооценку.

Мужчины любят в женщине совершенство. Поэтому не скрывайте свои достоинства и достижения, ибо в противном случае вы не заслужите уважения к вашему профессионализму со стороны мужчины.

Большинство мужчин не любят, когда женщины нервничают или расстраиваются. Они чувствуют ответственность за вашу боль или вину за то, что не могут избавить вас от нее.

Женщины любят поговорить про любовь , про взаимоотношения. На первый взгляд, мужчины меньше интересуются этим. А все дело в том, что им просто сложнее переключаться от мыслей к чувствам, чем женщинам . Мужчины самоутверждаются в первую очередь через достижения в карьере, а женщины - через взаимоотношения. Для того чтобы поговорить с вашим партнером на любовную тематику, постарайтесь, чтобы он расслабился и забыл о своей работе.

Идеальная девушка может быть идеальной только в том случае, если у нее есть мужчина, с которым могут раскрыться все ее таланты...[b]
Буржуйка
Руслан Галченок, полностью согласна a040.gif Посмотрела на спину своего мужа- красивая, широкая,возбуждающая s24.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 7.8.2006, 22:29) *
Руслан Галченок, полностью согласна a040.gif Посмотрела на спину своего мужа- красивая, широкая,возбуждающая s24.gif


вот и славненько a035.gif a035.gif
Candle
Руслан, почитала твой пост... Задумалась.
Начало потрясающее, все, что касается задачи мужчины, описано просто идеально. А вот насчет женщины у меня возникли кое-какие сомнения.
Можно идти вперед, заставляя себя, но нельзя заставить себя любить! Женщина - она как зеркало, отражают чувства мужчины. И если ее любовь и поддержка слабы или вовсе отсутствуют, возможно тут дело не в ней самой, а в том, что слишком мало тепла, уважения, любви и поддержки дарит ей мужчина.
Женщина, как цветок без солнечного света, завянет без любви и тепла. И весь дальнейший текст я бы исправила не "любящая женщина", а "любящая и любимая". Тогда да, здесь есть смысл.
Юля Щ.
Цитата(Буржуйка @ 8.8.2006, 1:29) *
Посмотрела на спину своего мужа- красивая, широкая,возбуждающая s24.gif


Читая, тоже вспоминаю спину своего мужа - очень красивая, загорелая и сильная!!!
_Цыганский Барон_
Цитата(Candle @ 8.8.2006, 1:58) *
Руслан, почитала твой пост... Задумалась.
Начало потрясающее, все, что касается задачи мужчины, описано просто идеально. А вот насчет женщины у меня возникли кое-какие сомнения.
Можно идти вперед, заставляя себя, но нельзя заставить себя любить! Женщина - она как зеркало, отражают чувства мужчины. И если ее любовь и поддержка слабы или вовсе отсутствуют, возможно тут дело не в ней самой, а в том, что слишком мало тепла, уважения, любви и поддержки дарит ей мужчина.
Женщина, как цветок без солнечного света, завянет без любви и тепла. И весь дальнейший текст я бы исправила не "любящая женщина", а "любящая и любимая". Тогда да, здесь есть смысл.

я имел ввиду, когда два человека любят друг друга, а не когда один. Спасибо, что прочитала.
_Цыганский Барон_
Галченок a040.gif
Галченок
Руслан
sofi
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 7.8.2006, 12:32) *
Никто не должен стоять выше мужа, даже ребенок. В государстве Божьем действуют непоколебимые законы, изменять которые нельзя и невозможно. Муж не является главнее ребенка, но он - первый, кого должна любить жена. Если же она считает иначе, то будет вынуждена страдать сама и обрекает на страдания детей.


Целиком и полностью s24.gif
А по поводу спины, он у меня бывший штангист, так что можете себе представить какая у него широкая спина. Мне повезло или кто-то раньше "постарался"? s24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(sofi @ 8.8.2006, 15:39) *
Целиком и полностью s24.gif
А по поводу спины, он у меня бывший штангист, так что можете себе представить какая у него широкая спина. Мне повезло или кто-то раньше "постарался"? s24.gif

а что вы все на спине зациклились? icon_mrgreen.gif a035.gif
ВрединА
мда.....и моего очень широкая...и красивая спина...ну прям сразу видно му-жиии-ик......
Lioness
Руслан и Галченок, все что вы написали бесподобно. a040.gif
все это так и есть. абсолютно согласна со всем написанным. eusa_clap.gif
Галченок
Цитата(Lioness @ 11.8.2006, 11:12) *
Руслан и Галченок, все что вы написали бесподобно. a040.gif
все это так и есть. абсолютно согласна со всем написанным. eusa_clap.gif


wub.gif

rev.gif
Дева
Уважаемый Цыганский Барон! Размышляла над словами, которые прочла в самом начале - о любви жены к мужу. В принципе я согласна, что очень многое зависит от жены, что жена должна мужа любить, прддерживать и т.д. Но взгляните на мою ситуацию. Я люблю своего мужа. Я стараюсь для него и для нашей семьи делать все от меня зависящее. Я живу семьей. И мужа я люблю не за что-то, а за то, что он есть со всеми вытекающими отсюда дейстиями (т.е. здесь и внимание, и поддержка, и "красивая спина"). Да что там говорить, муж сам мне говорит, что я - идеальная жена, что другой ему не надо. Но при всем при этом его любовь ко мне прошла. У нас растет замечательная дочь, так он не скрывает, что живет со мной только для нее. Вопрос: как Вы смотрите на эту ситуацию? Что я делала не так? (По теории, изложеной Вами)
_Цыганский Барон_
Цитата(Дева @ 22.8.2006, 10:46) *
Уважаемый Цыганский Барон! Размышляла над словами, которые прочла в самом начале - о любви жены к мужу. Но при всем при этом его любовь ко мне прошла. У нас растет замечательная дочь, так он не скрывает, что живет со мной только для нее. Вопрос: как Вы смотрите на эту ситуацию? Что я делала не так? (По теории, изложеной Вами)


во-первых, я мало знаю о вашей ситуации, поэтому точно сейчас сказать не могу, во-вторых, речь в тексте идет о двух половинках, может вы не являетесь таковыми, раз ваш муж вас не любит..... Любовь это взаимное чувство, это чувства...оно может быть односторонним, но не в семье.
В-третьих, не все люди умеют любить, к сожалению это так. Может это относится к вашему мужу.
Вопросов у меня может быть много....я повторяю, что не знаю вашей ситуации и н езнаю что у вас не так. А может быть в прошлой жизни вы никого не любили и поэтому в этой жизни вас не будут любить.
Существует много всяких но, но когда люди работают над собой, оба, когда любят друг друга, а главное умеют любит и прошать, то вот тогда это семья и чувства.
_Цыганский Барон_
а насчет такого примера, приведу такой.....у моего знакомого есть жена, 7 лет он ходил на сторону и жил ради дочки, и она это знала и все окружающие. У него были любовницы, жена знала пактически всех, но она продолжала его любить и ждать. Он тоже говорил, что его жена идеальная женщина, но его просто не тянуло к ней физически.
И вот тут случилось чудо, ровно через 7 лет или что-то вроде того, он заново открыл свою жену, его перестало тянуь налево, он стал брать жену везде с собой вообщем это стала образцовая семья и это он понл через 7 лет. Вот эта история происходила у меня под носом. Так что видно любовь жены переборола все. Для этого нужно только терпение, только к сожлению его мало у кого есть.
Виshенка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 7.8.2006, 11:32) *
Спина мужчины - это символ силы воли.

Женщины! Обратите внимание на спину своего мужа и проследите за своими чувствами.

Если у мужа спина прямая, сильная, красивая и возбуждающая, то это от Вашей любви. Сутулая, искривленная, слабая и больная спина указывает на недостаточную любовь жены. Гладьте эту спину, мойте ее и просите прощения за то, что причинили ей в жизни много боли. Любите ее.


Руслан, ты не представляешь насколько это верно!!! Я только прочитала сразу представила своего ЛЧ, и вспомнила его спину, гордо расправленные плечи, мышцы вдоль позвоночника, м-м-м, как бы я хотела его сейчас обнять! wub.gif
Дева
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.8.2006, 10:28) *
Для этого нужно только терпение, только к сожлению его мало у кого есть.


Большое спасибо за ответ! В том-то и дело, что с виду мы - образцовая семья, муж мне верен, во всем помогает, вот только зачем мне говорить, что я - нелюбимая и нежеланная? И действительно, именно терпения мне и не хватает последнее время, ведь так и жизнь вся может пройти - в бытовой рутине, без любви... Причем я ему говорю, что конечно мне хочется, чтобы мы были вместе, но если захочешь уйти - делай, как считаешь нужным. НО ОН НЕ ХОЧЕТ УХОДИТЬ!!! ОН ХОЧЕТ ЖИТЬ СО МНОЙ!!! Но без любви. Я по натуре очень чувствительная и эмоциональная, и я не могу этого понять. Честное слово, я не жалуюсь, просто надоело держать все в себе...
_Цыганский Барон_
Цитата(Дева @ 22.8.2006, 12:58) *
Большое спасибо за ответ!Я по натуре очень чувствительная и эмоциональная, и я не могу этого понять. Честное слово, я не жалуюсь, просто надоело держать все в себе...

Вы очень сильный человек, раз можете смириться с такими отношениями и жить дальше.
Здесь есть два варианта, в конце концов вы сбежите от него через пару годов, т.к. вам захочется, а этого хочется всем нормальным женщинам, любви, ласки и нежности. Невозможно так жить, хотя живут и умеют находить радостные моменты.
И второй исход, это очень ценно, что ваш мужчина говорит вам всю правду и ничего от вас не скрывает, не держит вас и готов принять разрыв.
Но почему он так говорит, вот это странно. Может что-то заставляет его так делать. может тчо-то в жизни было, что навсегда заставило его бояться любви? Потому что странно. что человеку удобно так жить и не любить свою жену, но хоть нежность онк вам питает, есть ли у него любовницы, как вообще обстоит дело с сексом в конце концов, простите за интимный вопрос.
Как он ведет себя, делает ли вам комплименты, как вы общаетесь межд собой? Ведь вашему ребенку очень необходимо чувствовать вашу любовь не только к нему, но и к мужу. Ребнку нужно видеть ваши отношения, из этого он будет судить и строить свои.
Elle
Обе статьи такие красивые и романтичные! Было бы так прекрасно если бы каждый имел такую чистую и прекрасную любовь!
_Цыганский Барон_
да хочу добавить Деве, что любить мужа надо,но главное не переусердствуйте в том плане, что женщина не должна быть рабыней в семье. Она-счастливая женщина, котрой не нужно приносить себя в жертву, тревожиться, принуждать, ребовать, угрожать и т.д. ЕЕ деяние сопровождает радость. Такая мать никогда не бывает одинокой, и ее славные дети быстро находят свое место в жизни.
Если у женщины нет страха , что ее не любят, то она преисполнена чувством собственного достоинства, она живет правильно. Если у нее есть хобби, то и в глубокой старости она найдет, чем заняться и не будет испытывать скуки.
Хочу предупредить ,что работа эта очень долгая и трудная, однако благодарная.
Kroshka_Kate
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 23.8.2006, 12:53) *
женщина не должна быть рабыней в семье. Она-счастливая женщина, котрой не нужно приносить себя в жертву, тревожиться, принуждать, ребовать, угрожать и т.д. ЕЕ деяние сопровождает радость. Такая мать никогда не бывает одинокой, и ее славные дети быстро находят свое место в жизни.

Руслан, золотые слова! eusa_clap.gif hb.gif wub.gif
И почему таких умных и понимающих мужчин так мало obm.gif
Дева
[quote name='_Цыганский Барон_' date='23.8.2006, 7:53' post='88195']
да хочу добавить Деве, что любить мужа надо,но главное не переусердствуйте

Не знаю, что и сказать... Наверное, действительно я слишком переусердствовала - отдавала себя всю, и он к этому привык, а взамен ничего не требовала. А теперь скорее всего для него это стало неинтересно, и все очень банально - любовь прошла. Его слова: "Я люблю тебя как жену, но не как женщину." Один плюс: хоть не изменяет. В общем, анализировала я все, и теперь думаю, как все исправить, если зашло все слишком далеко? Ведь вряд ли я смогу кардинально измениться (но пытаюсь).
P.S.: Он меня даже не ревнует!!! У меня есть друзья-мужчины. Если мы идем вместе и на меня обращают внимание (а на меня обращают внимание!) - его слова: "А представляешь, как они мне завидуют!" (чувство собственности). Или (про мою работу): "Я рад, что моя жена другим мужикам нравится!"
_Цыганский Барон_
Дева вы уже сами не понимаете, что и чего.
Все можно изменить, и ваш муж очень почувствует то. Скопируйте мои слвоа себе и смотрите на них каждый день, внушайте себе это, пока сами не поверите в то, что вы желанны и любимы. лучше вас нет никого. Выполняйте свои обязаности. у вас ребенок. Но не теряйте достоинства, сами в это поверите, поверят и другие.
Поднимайте свою самооценку, запишитесь на фитнес, танцы живота, фитнес стриптиз, это очень поднимает самооценку и любовь к себе, доказано на многих. Удачи. Мы всегда вам подскажем и поможет, если оно понадобится.

Цитата(Kroshka_Kate @ 23.8.2006, 8:59) *
Руслан, золотые слова! eusa_clap.gif hb.gif wub.gif
И почему таких умных и понимающих мужчин так мало obm.gif

милая, вот бы и женщин таких побольше....все в мире пропорционально...
Дева
Действительно, я запуталась. Только вот я и так считаю, что лучше меня никого нет! Эй, насчет обязанностей и ребенка - здесь все отл.! Я очень ответственный человек, и дочь люблю безумно (как и наш папа), она у нас умничка, я все для этого делаю! А вот по поводу танца живота - этим я обязательно займусь!
Спасибо за поддержку и общение, иногда так бывает полезно кому-то высказать!
Lisya
До недавнего времени я всю себя отдавала мужу,чуть ли не с ложечки его кормила,ему конечно же это понравилось,сел на шею,его не волновали мои проблемы,но в один момент все перевернулось,я тогда пришла на этот сайт,девчонки мне очень помогли мне многое понять,сейчас,конечно же иногда я расслабляюсь,опять начинаю баловать своего ненаглядного,но я поставила себя так,что,хватит я выходила замуж не для того чтобы быть рабыней в семье,я тоже человек и тоже хочу заботы и ласки.Самое интересное,раньше я думала,если возложу на мужа обязанности,ему будет тяжело и т.д.,вообщем опекала его как могла,из-за этого сама очень уставала,он стал говорить,что я мало ему внимания уделяю,сейчас же,все что раньше я делала сама,сейчас я ему говорю чтобы сделал,и ему самому нравится,он стал себя в нашей квартире чуствовать хозяином,вообщем я сама виновата,что раньше носилась с ним как курица с яйцом,сейчас в первую очередь хочу сама исправиться,считаю,что 80% взаимоотношения в семье зависит от женщины,как она все организует так все и будет
Lisya
Кстати,статья мне очень понравилась,полностью согласна,что муж должен быть на первом месте,когда я об этом говорю в компаниях,девчонки не сразу же отвечают,что просто у меня своих детей нет,поэтому я так и считаю.Поживем увидим,но нас когда вечали,Батюшка сказал,отрекитесь от родителей своих,да воссоеденитесь вместе.А после венчания,он нас отвел в сторону и пожелал нам огроного русского терпения
_Цыганский Барон_
Lisya ты большая умничка и все правильно поняла. Нельзя взваливать на себя все обязанность, поверь, что т этого лучше никому не станет, и муж будет чувствовать себя неуделрм и дети, и ты будешь раздражительная.
Женщина должна оставаться женщиной. Сила женщины-любовь. Она настолько всемогуща. что оберегает даже от смерти.
А любовью можно исцелить все, вот недавно читал одну книжку и увидел такой пример:
рассказывает сын про своего отца: Мать любила отца очень сильно. Он прошел всю войну, ни одна пуля его не брала, ни одна болезнь не пристала. Он и сам удивился. А всякий раз когда они дма садились за обеденный стол, на стол ставился обеденный прибор отца, а на его место никто не садился. И унас не проливали слезы, что отец не вернется. Наша мать знала, что вернется, и вернулся. Они дожиди до 9- лет и через неделю после смерти матери отец отправился за ней следом."
Женщина должна ставить на первое место всегда мужа. И оставаться женщиной до гроба доски. Такй мужчина никогда не уйдет от такой красавицы, т.к. другой такой ему уже будет не найти, да и собственно ему это будет не надо.
Моя мать всегда была такой, мой отец даже в сторону н есмотрит на других, а за стлом сегда приговаривает какая у него жена красавица и умница, а мама сморит в рот ему и тоже нахваливает.
Мой бабка умерла в старости, а дед последовал за ней через пару месяцев......правильно говорят, они поженились и умерли в один день...вот так раньше и было, сейчас правда все меняется , а жаль.

Женщина может быть хоть премьер министром, говорила Лууле Виильма, но при одном условии, прежде всего она должна любить своего мужа, даже если он простой чернорабочий. С того момента, как она возлюбит больше всего свое министреское кресло, она перестает быть настоящй премьер-министром, т.к. перестает быть женщиной.
Lisya
Спасибо большое Барон,очень хорошая и поучительная история,в семье еще очень важно,чтобы присутствовало помимо любви,огромное уважение к друг другу,говорите спасибо своей половинке всегда,даже за самую малость,не жалейте ласковых слов друг для друга.
Юна я
Цитата(Lisya @ 23.8.2006, 14:42) *
Спасибо большое Барон,очень хорошая и поучительная история,в семье еще очень важно,чтобы присутствовало помимо любви,огромное уважение к друг другу,говорите спасибо своей половинке всегда,даже за самую малость,не жалейте ласковых слов друг для друга.


Да! Согласна! Три главных слова в семье: Да! Спасибо! Пожалуйста!

Да - Тебе! Тому, что ты есть рядом со мной..

Спасибо за то, что ты есть и за все то, что ты делаешь!

Пожалуйста - прости, пожалуйста.. Я был(а) НЕ прав(а)..

Эти три главных слова выражают чувства..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.